Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 30 из 1152

1

Жизнь и рост форума зависит от постоянного открытия новых тем. Чаще всего люди участвуют в уже открывшихся темах, но сами их не открывают, не всегда приходят мысли, какую тему открыть. Но на старом форуме "евра" у каждого наверняка остались куча тем. И не важно что их уже обсудили, есть поговорка "всё новое - это хорошо забытое старое". По этому в целях улучшения и большего оживления этого форума предлагаю перетаскивать сюда темы с "евры". Если в вашей стране евра заблокирована то надо установить VPN.

0

2

Viktor.o написал(а):

Жизнь и рост форума зависит от постоянного открытия новых тем. Чаще всего люди участвуют в уже открывшихся темах, но сами их не открывают, не всегда приходят мысли, какую тему открыть. Но на старом форуме "евра" у каждого наверняка остались куча тем. И не важно что их уже обсудили, есть поговорка "всё новое - это хорошо забытое старое". По этому в целях улучшения и большего оживления этого форума предлагаю перетаскивать сюда темы с "евры". Если в вашей стране евра заблокирована то надо установить VPN.

Хорошее предложение.
Перетащил сюда с форума Вардана свою тему: Как вы пришли к Богу?

0

3

Viktor.o написал(а):

Жизнь и рост форума зависит от постоянного открытия новых тем. Чаще всего люди участвуют в уже открывшихся темах, но сами их не открывают, не всегда приходят мысли, какую тему открыть. Но на старом форуме "евра" у каждого наверняка остались куча тем. И не важно что их уже обсудили, есть поговорка "всё новое - это хорошо забытое старое". По этому в целях улучшения и большего оживления этого форума предлагаю перетаскивать сюда темы с "евры". Если в вашей стране евра заблокирована то надо установить VPN.

Я ещё в самом начале перенёс с евры все свои темы сюда...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар!
Такой вопрос.
Можно сделать так, чтобы когда ответил то в сообщении была кнопка "возвращение" к сообщению на которое отвечал?
Чтобы не листать и искать снова это сообщение, а вернуться на него и продолжить чтение темы.
Благодарю.

0

5

Dima написал(а):

Назар!
Такой вопрос.
Можно сделать так, чтобы когда ответил то в сообщении была кнопка "возвращение" к сообщению на которое отвечал?
Чтобы не листать и искать снова это сообщение, а вернуться на него и продолжить чтение темы.
Благодарю.

Я уже спрашивал. Нету здесь такой функции. А на форуме Вардана есть - ссылка на цитируемое сообщение.

0

6

алекс123 написал(а):

Я уже спрашивал. Нету здесь такой функции. А на форуме Вардана есть - ссылка на цитируемое сообщение.

Вот!
Ссылка на цитируемое сообщение!!
Точно.
Благодарю.

+1

7

алекс123 написал(а):

Я уже спрашивал. Нету здесь такой функции. А на форуме Вардана есть - ссылка на цитируемое сообщение.

А почему нет?

0

8

Dima написал(а):

А почему нет?

Назар сказал здесь нет такого функционала и не предвидится.

0

9

алекс123 написал(а):

Назар сказал здесь нет такого функционала и не предвидится.

Так вы же программист.
Может придумаете что?

0

10

Dima написал(а):

Так вы же программист.
Может придумаете что?

Так форум не мой. И он закрыт от изменений.

0

11

алекс123 написал(а):

Так форум не мой. И он закрыт от изменений.

Так может можно вскрыть?
Или ещё что придумать?

0

12

Dima написал(а):

Так может можно вскрыть?
Или ещё что придумать?

Я не хакер. И взлом наказуем. Я таким не занимаюсь.
К сожалению ничего не придумаешь. Хотя, Назар говорил можно скрипты дополнительные покупать к форуму. Может кто то напишет такой скрипт. Но я не спец по таким форумам. :-)

Отредактировано алекс123 (Пятница, 11 ноября, 2022г. 21:23:21)

0

13

алекс123 написал(а):

Я не хакер. И взлом наказуем. Я таким не занимаюсь.
К сожалению ничего не придумаешь. Хотя, Назар говорил можно скрипты дополнительные покупать к форуму. Может кто то напишет такой скрипт. Но я не спец по таким форумам.

Отредактировано алекс123 (Сегодня 21:23:21)

Но если бы могли, то сделали бы?

0

14

Перегружать этот форум скриптами тоже чревато.. Форум может тормозить... Здесь я и так уже кучу скриптов понапичкал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Перегружать этот форум скриптами тоже чревато.. Форум может тормозить... Здесь я и так уже кучу скриптов понапичкал...

Да, тут надо аккуратно, конечно.
В любом случае благодарю вас, Назар!

0

16

А почему форум без входа нельзя просматривать и читать.
Просто набрал адрес форума , а мне вот это: Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

0

17

Dima написал(а):

А почему форум без входа нельзя просматривать и читать.
Просто набрал адрес форума , а мне вот это: Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

У меня тоже так:

Предложение по улучшению форума.

Раньше можно было читать форум без входа.

0

18

алекс123 написал(а):

У меня тоже так:

Раньше можно было читать форум без входа.

Назар форум закрыл для внешних...

+1

19

Вот интересно!
Набираю в Гугл поисковике форум общение Иисус и вообще ничего...

Набираю в Яндексе и в первой строке, в поисковике рамблера тоже на первой строке.

Видать Гугл удаляет из истории все за-русские ссылки.

Посему предлагаю гугл-шмугл игнорить.

0

20

Dima написал(а):

Вот интересно!
Набираю в Гугл поисковике форум общение Иисус и вообще ничего...

Набираю в Яндексе и в первой строке, в поисковике рамблера тоже на первой строке.

Видать Гугл удаляет из истории все за-русские ссылки.

Посему предлагаю гугл-шмугл игнорить.

Через яндекс заходите вот он там и высвечивается... Заходили бы через Гугл то было бы наоборот.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Dima написал(а):

Видать Гугл удаляет из истории все за-русские ссылки.

Давно уже не пользуюсь гуглом. Они объявили нам инор. Яндекс работает удовлетворительно.

+1

22

Прохожий написал(а):

Давно уже не пользуюсь гуглом. Они объявили нам инор. Яндекс работает удовлетворительно.

Я тоже уже давно не пользуюсь гуглом. Только яндекс:
- яндекс почта
- яндекс браузер
- яндекс поисковик
- яндекс диск
- яндекс дзен
- яндекс новости

Все эти сервисы меня давным давно устраивают полностью.

Отредактировано алекс123 (Четверг, 1 декабря, 2022г. 16:03:09)

+1

23

Dima написал(а):

Посему предлагаю гугл-шмугл игнорить.

Яндекс проводит слишком агрессивную политику, что бы быть поиском по умолчанию. Суёт рекламу на право и на лево.

0

24

Unmasker1 написал(а):

Яндекс проводит слишком агрессивную политику, что бы быть поиском по умолчанию. Суёт рекламу на право и на лево.

Меня достает реклама на яндекс-дзен в каждом видео. Там это сильно навязчиво и много.
На ютубе норм. Терпимо.

0

25

алекс123 написал(а):

На ютубе норм. Терпимо.

На  Святой Руси нынче ютуб без рекламы)))

0

26

Dima написал(а):

На  Святой Руси нынче ютуб без рекламы)))

Да. Достаточно поставить блокировку рекламы в браузере.  И никакой рекламы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар, почему вы свой пол не указали в профиле? :-)

0

28

алекс123 написал(а):

Назар, почему вы свой пол не указали в профиле?

А зачем с мужским ником указывать пол?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

А зачем с мужским ником указывать пол?

Логично :-) Ну можно было и указать для общей информации. Дело ваше. Просто спросил.

0

30

алекс123 написал(а):

Логично  Ну можно было и указать для общей информации. Дело ваше. Просто спросил.

Я не люблю лишней информации....было бы дублирование одного и того же показателя.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0