Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 301 страница 330 из 1167

301

Кристина написал(а):

санта?

клаус.) А вы то чё.. чуете что ли так?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

302

Назар написал(а):

клаус.) А вы то чё.. чуете что ли так?

интуиция, вы же форум закрывали, я ждала, кто из них появится)))

0

303

Кристина написал(а):

интуиция, вы же форум закрывали, я ждала, кто из них появится)))

ааа....хе хе хе...а говорили - чё за фигня...чё форум закрыли....а сами ждали оказывается? ню ню...

есть идеи? По сей теме? Нет идей. А у меня есть.  Я генератор идей.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

304

Назар написал(а):

а сами ждали оказывается? ню ню...

это элементарно, зная их. Что за идея? Гриша от неожиданности пошел в профиль санты)))

Отредактировано Кристина (Вторник, 20 декабря, 2022г. 21:09:10)

0

305

Кристина написал(а):

Гриша от неожиданности пошел в профиль санты)))

тоже шпионит что ли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

306

Кристина написал(а):

Что за идея?

финт ушами сделать...открыть один раздел для гостей...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

307

Назар написал(а):

финт ушами сделать...открыть один раздел для гостей...

Попробуйте, если шумно будет, закроете. кверти придет)))

0

308

Кристина написал(а):

кверти придет)))

иес ..офф косс...

я тут нечайно открыл один форум для гостей...он сразу написал здесь...гостем. Прикинь какой клёв.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

309

Назар написал(а):

.он сразу написал здесь...гостем.

он читает здесь.

0

310

Кристина написал(а):

Гриша от неожиданности пошел в профиль санты)))

Битва за корпоративы ничинаются. 
Дед Мороз вошёл в профиль Санты хлёстким ударом кулака.
Щелкунчик сидел верхом на огромном белом кролике с лицом Кверти, прижимая это лицо к банке с квашеной капустой, отчего лицо становилось ещё выразительней чем было.
Такого утренника у детей ещё не было.

0

311

Григорий Р написал(а):

Битва за корпоративы ничинаются. 
Дед Мороз вошёл в профиль Санты хлёстким ударом кулака.
Щелкунчик сидел верхом на огромном белом кролике с лицом Кверти, прижимая это лицо к банке с квашеной капустой, отчего лицо становилось ещё выразительней чем было.
Такого утренника у детей ещё не было.

Григорий, Вам пробовать писать надо. Имеюю ввиду книги.

0

312

Прохожий написал(а):

Григорий, Вам пробовать писать надо. Имеюю ввиду книги.

угу...тебе бы не картины, начальник,  тебе бы книжки писать. ©

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

313

Григорий Р написал(а):

Щелкунчик сидел верхом на огромном белом кролике с лицом Кверти, прижимая это лицо к банке с квашеной капустой,

Капуста была на видосе, все верно.  :rolleyes:

0

314

Кристина написал(а):

Капуста была на видосе, все верно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

315

Взял бы кто нибудь...у кого время есть...раздел бы какой нить вести...кому что интересно...история литература богословие... чё такие все безинциативные то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

316

Назар написал(а):

Взял бы кто нибудь...у кого время есть...раздел бы какой нить вести...кому что интересно...история литература богословие... чё такие все безинциативные то?

Доверяй себе
Когда ты строишь свой веб-сайт, не трать время на размышления о том, что понравилось бы большинству посетителей и что могло бы привлечь их на твой сайт.
Если ты не прислушаешься к этому совету, то твой сайт будет “как у всех”. На твоем сайте будет много техногенных наворотов, тщетно пытающихся создать атмосферу непревзойденной крутизны.
Картины тех художников, которые воплощали свое глубоко личное видение мира, теперь демонстрируются в музеях.
Картины тех художников, которые стремились понравиться большинству, висят в дешевых отелях.
Не думай, что лучшие сайты создали те, кто досконально владеют всеми интернет-технологиями.
Не ищи вдохновения в Сети. Как насчет реального мира?
Иди по своему пути, устанавливай свои стандарты, будь сам себе судьей, и в конце концов другие станут копировать твои страницы.
Не заботься о том, чтобы достичь совершенства с первой попытки. Сеть (в отличие от других форм издательской деятельности) позволяет вернуться в исходную точку и изменить все снова и снова.
Экспериментируй.
Эволюционируй.
Учись.

Copyright Notice
The Tao of Web Sites
© Tony Karp, 1996
TLC Systems: http://www.tlc-systems.com
Дао Сети
© Павел Сигов, перевод с английского языка, 2000
Дзэн и Web-дизайн:

0

317

Хосподи...очень познавательно...такие штучки я еще лет 10 назад читал... нет ничего нового под солнцем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

318

Иди по своему пути...будь собой... А вот Фаина Раневская говорила -

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя таким, как ты есть, то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, такой, как есть - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. — Фаина Раневская.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

319

Назар написал(а):

Хосподи...очень познавательно...такие штучки я еще лет 10 назад читал... нет ничего нового под солнцем.

А перевод сделан 20 лет назад.
А вы - 10 лет назад!!
Не спеша...
Уважаю.

0

320

Dima написал(а):

Картины тех художников, которые воплощали свое глубоко личное видение мира, теперь демонстрируются в музеях.

Только после их смерти.
Все они умирали в нищете.

0

321

Григорий Р написал(а):

Только после их смерти.
Все они умирали в нищете.

Если семя, павши в землю, не умрёт, то не даст урожай!!

0

322

Как снять уведомления о теме, где хоть раз наследила?
Уж, верно, замучила всех своей неуемной активностью.
Как снять эти провоцирующие меня уведы?

Никакого нет желания без нужды вылезать за грани собственных веток.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

323

Соня написал(а):

Как снять уведомления о теме, где хоть раз наследила?
Уж, верно, замучила всех своей неуемной активностью.
Как снять эти провоцирующие меня уведы?

Никакого нет желания без нужды вылезать за грани собственных веток.

Никак не отключить. Если вас будут цитировать, то уведомления вам будут приходить в любом случае. Можно только отключить в настройках сами уведомления, но тогда вам любые уведомление вообще перестанут приходить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

324

Соня написал(а):

Как снять уведомления о теме, где хоть раз наследила?
Уж, верно, замучила всех своей неуемной активностью.
Как снять эти провоцирующие меня уведы?

Никакого нет желания без нужды вылезать за грани собственных веток.

Внизу есть кнопка Подписаться и отслеживать тему.

Возможно вы её активировали.
Нажмите отписаться.

0

325

Вот сходила в " Павел утратил веру?" (где, видно что-то когда-то крякнула).
Кнопку нажала -млинн! подписалась :)
Кнопку отжала - снова отписалась.
А уведы преходят на любое высказывание участников темы в адрес друг друга.

А вы же знаете: стимул - реакция.
я уж и так заполонила форум -
хотелось бы отцепить эти дергающие меня за язык позывные

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

326

Соня написал(а):

А вы же знаете: стимул - реакция.

Знаем.
Поэтому и играем на ваших стимулах и рефлексах как на рояли.

0

327

На свою голову.
Считайте, что я извинилась.
Затычка извинилась перед каждой бочкой.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

328

Соня написал(а):

На свою голову.
Считайте, что я извинилась.
Затычка извинилась перед каждой бочкой.

Зачем вы так о себе.
Не надо.

0

329

Соня написал(а):

А уведы преходят на любое высказывание участников темы в адрес друг друга.

Как так? А уведомления куда приходят?  Вообще здесь нет такой функции чтобы уведомления приходили на ответы участников темы в адрес друг друга.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

330

Неплохо было бы если бы не имеющие аватарки, все таки поставили бы себе её...ну как то сразу видно кто пишет...для удобства.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2