Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 361 страница 390 из 1167

361

Dima написал(а):

Кавычки в названии неправильно смотрят.

это я уже слышал...еще есть что добавить?  Может быть вы тоже считаете что для развития форума...ну для создания интереса...не надо банить отморозков? Матершинников, богохульников и прочее...?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

362

Назар написал(а):

это я уже слышал...еще есть что добавить?  Может быть вы тоже считаете что для развития форума...ну для создания интереса...не надо банить отморозков? Матершинников, богохульников и прочее...?

Таких нужно банить, иначе бардак будет на форуме.

0

363

Dima написал(а):

Давайте всё таки подумаем!
Как улучшить форум?

Делайте ваши предложения.

Все и так хорошо :-)

0

364

Назар написал(а):

это я уже слышал...еще есть что добавить? 

Я так понимаю вы убрали задержку в 60 сек между сообщениями? Это очень удобно. Спасибо. Форум стал еще лучше.

+1

365

алекс123 написал(а):

Я так понимаю вы убрали задержку в 60 сек между сообщениями? Это очень удобно. Спасибо. Форум стал еще лучше.

Да не за что...я даже не знал что это мешало...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

366

Назар написал(а):

Да не за что...я даже не знал что это мешало...

Мешало сильно. Когда идет активная переписка между участниками, то эта задержка не кстати была.

0

367

Назар написал(а):

это я уже слышал...еще есть что добавить?  Может быть вы тоже считаете что для развития форума...ну для создания интереса...не надо банить отморозков? Матершинников, богохульников и прочее...?

Считаю что вам нужно иметь пару-тройку человек для совета.
И если банить, то посоветоваться с ними.

0

368

Dima написал(а):

И если банить, то посоветоваться с ними.

угу...тролль будет материть всех подряд, а я буду бегать советоваться...советчиков буду искать по три дня. А они будут туризмом заниматься...а я вас бегай ищи...

Это уже отработанная идея...всё...её в утиль.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

369

Назар написал(а):

угу...тролль будет материть всех подряд, а я буду бегать советоваться...советчиков буду искать по три дня. А они будут туризмом заниматься...а я вас бегай ищи...

Это уже отработанная идея...всё...её в утиль.

Ну, в общем моё мнение услышали.
Что другие насоветуют, того не вем...

0

370

Назар написал(а):

а я буду бегать советоваться...советчиков буду искать по три дня.

Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Источник: https://quote-citation.com/film/1501

0

371

Я вот уже замотался список уведомлений очищать....иначе оповещения об ответах не приходят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

372

Назар написал(а):

Я вот уже замотался список уведомлений очищать.

не хорошо это ты делаешь:
18 ты измучишь и себя и народ сей, который с тобою, ибо слишком тяжело для тебя это дело: ты один не можешь исправлять его;
19 итак, послушай слов моих; я дам тебе совет, и будет Бог с тобою: будь ты для народа посредником пред Богом и представляй Богу дела его;
20 научай их уставам и законам Божиим, указывай им путь Его, по которому они должны идти, и дела, которые они должны делать;
21 ты же усмотри из всего народа людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть, и поставь их

Исход 18 глава — Библия: https://bible.by/syn/2/18/#14

0

373

Dima написал(а):

Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо...

да не не...и так понятно кого надо блокировать...тут и советоваться нечего... Я блокирую только в крайних случаях когда вижу что уже ничего не помогает...Ну как с дениской...его уже только утилизировать... из породы - тролль обыкновенный...только в утиль.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

374

Dima написал(а):

не хорошо это ты делаешь:
18 ты измучишь и себя и народ сей, который с тобою, ибо слишком тяжело для тебя это дело: ты один не можешь исправлять его;

да да...я уже помню.. один раз вы этот аргумент приводили.. но это не тот  случай...это я с этим советом потом замучаюсь.. я уж как нибудь один в двух соснах разберусь....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

375

Назар написал(а):

.это я с этим советом

Не мой совет вы отвергли!
Но совет тестя Моисея!!

Сравни:
7 И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всём, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
1-я Царств 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/9/8/#7

0

376

Dima написал(а):

Но совет тестя Моисея!!

Да уж.. я такой. Я могу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

377

Постоянно народ тусуется на форуме...а говорят тухлый форум...сами они тухлые!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

378

Назар написал(а):

а говорят тухлый форум...сами они тухлые!

Говорят тухлый, а сами тут тусят))
Вот смешные!
Как говорится: Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Евгений Шварц - Обыкновенное чудо

+1

379

Назар написал(а):

Я вот уже замотался список уведомлений очищать....иначе оповещения об ответах не приходят...

Надо решать проблему с этим глюченным плагином уведомлений. Пишите разработчику. Все таки денюжка за него заплачена. Может он обновление выпустил и его надо скачать. Надо узнавать.

0

380

алекс123 написал(а):

Надо решать проблему с этим глюченным плагином уведомлений. Пишите разработчику. Все таки денюжка за него заплачена. Может он обновление выпустил и его надо скачать. Надо узнавать.

До них сейчас не достучишься...как деньги платить то сразу отвечают....вот в апреле абонентскую плату буду вносить - скажу.

Хорошо что этот скрипт не купил...а то потом перестанет работать и  ищи их свищи...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

381

Dima написал(а):

Говорят тухлый, а сами тут тусят))
Вот смешные!

Они уже не тусят здесь...тухлый так тухлый... это не повод для нецензурщины. Так ведь?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

382

Назар написал(а):

Они уже не тусят здесь...тухлый так тухлый... это не повод для нецензурщины. Так ведь?

Тут один мелкий бес предлагал высокий рейтинг в обмен на свободное применение мата в общении. Да, плата за грех всегда привлекательна.

0

383

Прохожий написал(а):

Тут один мелкий бес предлагал высокий рейтинг в обмен на свободное применение мата в общении. Да, плата за грех всегда привлекательна.

А какой толк от этого рейтинга?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

384

Назар написал(а):

До них сейчас не достучишься...как деньги платить то сразу отвечают....вот в апреле абонентскую плату буду вносить - скажу.

Хорошо что этот скрипт не купил...а то потом перестанет работать и  ищи их свищи...

А как вы нашли этот скрипт? У автора есть сайт?

0

385

алекс123 написал(а):

А как вы нашли этот скрипт? У автора есть сайт?

Так это хозяева этой платформы....они и разработали скрипт. Где то несколько лет назад. И стали за это абонентскую плату рубить. Платформа то бесплатная... а им кушать тоже хочется...  Изначально почему то здесь было предусмотрено только уведомления о личных сообщениях. Это конечно жирный минус разработчикам.  Но потом вроде придумав этот скрипт исправили этот минус... но эта услуга платная.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

386

Назар написал(а):

Так это хозяева этой платформы....они и разработали скрипт. Где то несколько лет назад. И стали за это абонентскую плату рубить. Платформа то бесплатная... а им кушать тоже хочется...  Изначально почему то здесь было предусмотрено только уведомления о личных сообщениях. Это конечно жирный минус разработчикам.  Но потом вроде придумав этот скрипт исправили но это платно.

Как название скрипта? Как связаться с автором?

0

387

Зайдите на религиозно философский форум по ссылке справа...форум на этой же платформе но уведомлений об ответах там нет. Я туда не покупал пока скрипт...Но наверное скоро и туда куплю...тоже народ тусуется и там...я даже удивился... Ну там Татьяна рулит...которая с Евры тоже....кабалла рулит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

388

алекс123 написал(а):

Как название скрипта? Как связаться с автором?

А я не знаю как название скрипта...Мгновенные уведомления наверное...Вот он скрипт

<!-- Мгновенные уведомления © Alex_63, 2019 -->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="//forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.css" />
<script type="text/javascript" src="//forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js"></script>

А зачем вам автор?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

389

Назар написал(а):

А я не знаю как название скрипта...Мгновенные уведомления наверное...Вот он скрипт

<!-- Мгновенные уведомления © Alex_63, 2019 -->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="//forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.css" />
<script type="text/javascript" src="//forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js"></script>

А зачем вам автор?

Ага... спасибо....покопавшись в коде, нашел координаты автора скрипта:

https://vk.com/alex__63
http://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995

Может в ВК ему написать? Вы Назара в ВК ему не писали? (написано был 22 мин назад, значит страница активная)

0

390

алекс123 написал(а):

Может в ВК ему написать? Вы Назара в ВК ему не писали? (написано был 22 мин назад, значит страница активная)

Ну я через ВК и связываюсь с ним.  Я ж говорю, возникла какая то проблема - написал - ответа нет. Абонентскую плату вносить - сразу выходит на контакт.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0