Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 391 страница 420 из 1167

391

Назар написал(а):

Ну я через ВК и связываюсь с ним.  Я ж говорю, возникла какая то проблема - написал - ответа нет. Абонентскую плату вносить - сразу выходит на контакт.

Попробую я ему написать.
Вот нашел тему об этом скрипте: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567
А еще нашел его телеграм: https://t.me/Alex0546

0

392

алекс123 написал(а):

Попробую я ему написать.
Вот нашел тему об этом скрипте: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567
А еще нашел его телеграм: https://t.me/Alex0546

попробуйте...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

393

Назар написал(а):

попробуйте...

Пообщался с автором скрипта. Вот что он пишет:

"Со включенным блокировщиком рекламы работа уведомлений не гарантируется"

0

394

Так что нужно сказать всем по выключать блокировщики рекламы

0

395

алекс123 написал(а):

Пообщался с автором скрипта. Вот что он пишет:

"Со включенным блокировщиком рекламы работа уведомлений не гарантируется"

А раньше почему нормально работало? ну были может глюки но не так сильно как сейчас...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

396

алекс123 написал(а):

Так что нужно сказать всем по выключать блокировщики рекламы

Ну да...нет уж...лучше пусть подглючивает чем на эту рекламу любоваться....Есть еще вариант - улучшить аккаунт. Там всего по моему 299 р в год надо заплатить чтобы рекламу отключить на форуме...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

397

Назар написал(а):

А раньше почему нормально работало? ну были может глюки но не так сильно как сейчас...

В том то и дело, что с блокировщиками - работа не стабильна. То может работать, то может не работать. Как ему вздумается.

0

398

Назар написал(а):

Ну да...нет уж...лучше пусть подглючивает чем на эту рекламу любоваться....Есть еще вариант - улучшить аккаунт. Там всего по моему 299 р в год надо заплатить чтобы рекламу отключить на форуме...

299 руб - не много по моему

0

399

алекс123 написал(а):

В том то и дело, что с блокировщиками - работа не стабильна. То может работать, то может не работать. Как ему вздумается.

Ну понятно...погляжу погляжу....может форум сделаю на платном хостинге...попозже... так то в общем то движуха есть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

400

алекс123 написал(а):

299 руб - не много по моему

копейки... сейчас я попробую на месяц подпишусь - 39 рублей...посмотрю - будет глючить нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

401

Назар написал(а):

Ну понятно...погляжу погляжу....может форум сделаю на платном хостинге...попозже... так то в общем то движуха есть...

Было бы супер!!! Спасибо, что все организовали.
И хорошо, что автор скрипта вышел на связь :-) Он написал: "Вы первый за последние года три, кто с такой проблемой обращается )"

0

402

алекс123 написал(а):

"Вы первый за последние года три, кто с такой проблемой обращается )"

То есть у всех всё нормально или просто форумы уже все умерли и обращаться некому?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

403

Назар написал(а):

То есть у всех всё нормально или просто форумы уже все умерли и обращаться некому?

не знаю :-)

0

404

Интересно...а сейчас мне нормально приходят уведомления и о повышении репутации и все остальные...Может скрипт напугался жалобы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

405

Назар написал(а):

Интересно...а сейчас мне нормально приходят уведомления и о повышении репутации и все остальные...Может скрипт напугался жалобы?

:D

0

406

оплатил себе ВИП-аккаунт... реклама отключена на форуме, но блокировщик в браузере я не стал пока отключать...сейчас посмотрим будет глючить или нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

407

Назар написал(а):

оплатил себе ВИП-аккаунт... реклама отключена на форуме, но блокировщик в браузере я не стал пока отключать...сейчас посмотрим будет глючить или нет...

Хм... отключил я блокировщик рекламы и все равно уведомления о лайках не приходят.
Я уточнил у автора скрипта: блокировщик нужно мне самому отключить или другим участника тоже? Он сказал: желательно всем отключить. Такие дела.

0

408

Нет... я рекламу терпеть не буду :-) включил обратно блокировщик.... Уведомления все равно глючат.
У Вардана хороший форум, похож на евру, там нет проблем с уведомлениями. :-) Но там скучно с Семеном общаться на одни и те же тараканы его в голове.

Отредактировано алекс123 (Воскресенье, 8 января, 2023г. 21:04:39)

0

409

алекс123 написал(а):

Хм... отключил я блокировщик рекламы и все равно уведомления о лайках не приходят.
Я уточнил у автора скрипта: блокировщик нужно мне самому отключить или другим участника тоже? Он сказал: желательно всем отключить. Такие дела.

Да врет он судя по всему...они же с рекламы деньги имеют.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

410

алекс123 написал(а):

Нет... я рекламу терпеть не буду  включил обратно блокировщик.... Уведомления все равно глючат.

Ну понятное дело...еще не хватало на рекламу эту любоваться....Просто наверное надо почаще очищать список уведомлений. Может меньше будет глючить... Больше здесь ничего по ходу не сделаешь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

411

Назар написал(а):

Ну понятное дело...еще не хватало на рекламу эту любоваться....Просто наверное надо почаще очищать список уведомлений. Может меньше будет глючить... Больше здесь ничего по ходу не сделаешь...

Регулярно начал чистить - получилось.

0

412

Прохожий написал(а):

Регулярно начал чистить - получилось.

Я не чищу и уведомления о сообщениях почти всегда приходят. Только изредка не приходят. А вот сообщения о лайках не приходят. Ну да Бог с ними.

0

413

Назар написал(а):

Ну понятное дело...еще не хватало на рекламу эту любоваться....

А вы браузер так и не сменили? На опере сейчас?

0

414

алекс123 написал(а):

А вы браузер так и не сменили? На опере сейчас?

А смысл его менять? На всех браузерах у меня обновляются вкладки. Будь они неладны.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

415

Назар написал(а):

А смысл его менять? На всех браузерах у меня обновляются вкладки. Будь они неладны.

Оперативки прикупите... как минимум 16 Гб

0

416

алекс123 написал(а):

Оперативки прикупите... как минимум 16 Гб

да да.. надо прикупить...  с товарищем со своим компьютерщиком пересекусь...попрошу у него оперативки...может у него завалялось дома...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

417

Назар написал(а):

да да.. надо прикупить...  с товарищем со своим компьютерщиком пересекусь...попрошу у него оперативки...может у него завалялось дома...

Не всегда увеличение количества оперативной памяти ведёт к увеличению скорости. Процессор если слабоват, то и его поменять надо.
Скорость сети тоже влияет несомненно, и хоть поставь и проц  и оперативку ого-го, но если сеть не даёт скорость, то и результата не будет от апгрейда. Всё взаимосвязанно.

0

418

Nuachotakovo написал(а):

Не всегда увеличение количества оперативной памяти ведёт к увеличению скорости. Процессор если слабоват, то и его поменять надо.
Скорость сети тоже влияет несомненно, и хоть поставь и проц  и оперативку ого-го, но если сеть не даёт скорость, то и результата не будет от апгрейда. Всё взаимосвязанно.

Речь не о скорости шла. У Назара вкладки в браузере перезагружаются.

0

419

алекс123 написал(а):

Речь не о скорости шла. У Назара вкладки в браузере перезагружаются.

Может на это еще скорость интернета влияет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

420

Назар написал(а):

Может на это еще скорость интернета влияет?

не думаю

0