Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 451 страница 480 из 1167

451

Назар написал(а):

Да вот именно что не помню.. У меня такое подозрение что это и началось после перестановки виндовс 8 на виндовс 10...раньне у меня на восьмёрки вроде такого не было... Точно уже не вспомню. Но не всегда у меня эта проблема была.

Если у вас даже одна открытая вкладка перезагружается, то стоит задуматься, а все ли в порядке? Тут явно не в памяти дело (если даже одна открытая вкладка перезагружается). Может действительно винду попробовать переустановить...

0

452

Назар написал(а):

...началось после перестановки виндовс 8 на виндовс 10......

Кстати, ключ от виндовс 8 подойдёт к 21H2 виндовс 10. Только если 8 про, значит 10 про должно быть. Если 8 домашняя, значит 10 домашняя. и т.д.

0

453

Назар написал(а):

Может это десятка виндовс такая долбанутая обновляет вкладки?

Нет. У меня десятка. Никогда такой проблемы не было.

0

454

Назар написал(а):

Может это десятка виндовс такая долбанутая обновляет вкладки?

Здравствуйте!
Может галочку в каком то окне где то когда то поставили невзначай , вот оно и творит сие великое беззаконие??

0

455

Гостья написал(а):

Нет. У меня десятка. Никогда такой проблемы не было.

А какие были проблемы??

0

456

Гостья написал(а):

Нет. У меня десятка. Никогда такой проблемы не было.

А какой у вас браузер? У Назара - опера.

0

457

Dima написал(а):

А какие были проблемы??

.           Никаких.

0

458

алекс123 написал(а):

А какой у вас браузер? У Назара - опера.

Гугл Хром

0

459

Гостья написал(а):

Гугл Хром

Ну, все таки другой браузер (у хрома может таких проблем и нет). У меня вообще яндекс браузер. Какая то опера у Назара глюченная... или там в другом причина. В компе все связанно между собой. :-)

Отредактировано алекс123 (Среда, 11 января, 2023г. 16:28:46)

0

460

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не знаю. Десятки наверное разные, может какая-нибудь из них долбанутая. У меня бесплатные десятки везде стоят - 21H2. Windows 10 Pro

А как вы винду переустанавливаете? С диска?

Пришло rj vzt уведомление об обновлении виндовс 10 до версии 22H2:

Предложение по улучшению форума.

0

461

Гостья написал(а):

.           Никаких.

Как никаких?
Вы же написали, что не было таких проблем.
Таких не было.
Таких!!!

0

462

Dima написал(а):

Как никаких?
Вы же написали, что не было таких проблем.
Таких не было.
Таких!!!

Вы мне напоминаете моего сына. Когда я его спрашиваю - ты почему из школы ушел? Он отвечает - по дороге. :D   И ведь не придерешься.

+2

463

Гостья написал(а):

Вы мне напоминаете моего сына. Когда я его спрашиваю - ты почему из школы ушел? Он отвечает - по дороге.    И ведь не придерешься.

:D  :D  :D

0

464

Гостья написал(а):

Вы мне напоминаете моего сына. Когда я его спрашиваю - ты почему из школы ушел? Он отвечает - по дороге.    И ведь не придерешься.

Ну то есть не по дороге ушёл сын?

0

465

Dima написал(а):

Ну то есть не по дороге ушёл сын?

По дороге.  :D По чему? По дороге.

0

466

алекс123 написал(а):

Если у вас даже одна открытая вкладка перезагружается, то стоит задуматься, а все ли в порядке? Тут явно не в памяти дело (если даже одна открытая вкладка перезагружается). Может действительно винду попробовать переустановить...

Ну вот поставил расширение теперь не обновляются вкладки. Так что пусть пока так поработает... Меня другое интересует...почему здесь никто с такой проблемой не сталкивался...как так может быть? Значит проблема только у меня? Почему вдруг у меня начали обновляться вкладки? непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

467

А у кого нибудь на ютюбе картинки перестали отображаться? Я имею в виду логотипы каналов на которые вы подписана...или это опять только у меня такая проблема? Я так слышал это из за того что Россия заблокировала какие то  там обновления ютуба...Тоже вот нашим заняться больше нечем что ли...еще и свои вредят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

468

Viktor.o написал(а):

Пришло rj vzt уведомление об обновлении виндовс 10 до версии 22H2:

У  меня такая тоже приходила...два раза... может американцы какие нибудь ограничения теперь нам впихивают через эти обновления...я уже ничего хорошего от них не жду...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

469

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Пришло rj vzt уведомление об обновлении виндовс 10 до версии 22H2:

У  меня такая тоже приходила...два раза... может американцы какие нибудь ограничения теперь нам впихивают через эти обновления...я уже ничего хорошего от них не жду...

Но я в Германии живу и дети мои тоже, и ко всем приходит. Россия не сможет скачать программы майкрософт без VPN с официального сайта, в том числе и виндовс, вот и вся "кака" от Америки. Санкции.

0

470

Назар написал(а):

А у кого нибудь на ютюбе картинки перестали отображаться? ..

Да! Перестали.

0

471

Назар написал(а):

А у кого нибудь на ютюбе картинки перестали отображаться? Я имею в виду логотипы каналов на которые вы подписана...или это опять только у меня такая проблема? Я так слышал это из за того что Россия заблокировала какие то  там обновления ютуба...Тоже вот нашим заняться больше нечем что ли...еще и свои вредят...

У меня все показывает. У нас ничего не блокировали :-)

0

472

Viktor.o написал(а):

Но я в Германии живу и дети мои тоже, и ко всем приходит. Россия не сможет скачать программы майкрософт без VPN с официального сайта, в том числе и виндовс, вот и вся "кака" от Америки. Санкции.

Хоть немного на нагадят нам....санкции их...все их санкции всё равно обойдут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

473

алекс123 написал(а):

У меня все показывает. У нас ничего не блокировали

Ну так...у вас конечно...вы же другая страна теперь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

474

Dima написал(а):

Да! Перестали.

Слава те...а то я уж подумал у меня у одного проблемы возникают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

475

есть еще такая проблема....мышка не с первого раза активизируется...надо два раза ткнуть чтобы процесс пошел...тоже уже достало это...  И еще какое то залипание как бы...щелкнешь мышкой а она вкладку цепляет и открывает в другом окне браузера...

короче сплошные проблемы проблемы проблемы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

476

Назар написал(а):

есть еще такая проблема....мышка не с первого раза активизируется...надо два раза ткнуть чтобы процесс пошел...тоже уже достало это...  И еще какое то залипание как бы...щелкнешь мышкой а она вкладку цепляет и открывает в другом окне браузера...

короче сплошные проблемы проблемы проблемы...

Варианта два: либо почистить мышку, либо переустановить винду

0

477

алекс123 написал(а):

Варианта два: либо почистить мышку, либо переустановить винду

опять винду...думаете в винде дело?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

478

Назар написал(а):

опять винду...думаете в винде дело?

А кто ж его знает... когда много проблем и глюков возникает, то это лечится переустановкой системы.
Но вы попробуйте подключить другую, более новую мышку. Может в самой мышке дело.

0

479

алекс123 написал(а):

А кто ж его знает... когда много проблем и глюков возникает, то это лечится переустановкой системы.
Но вы попробуйте подключить другую, более новую мышку. Может в самой мышке дело.

Может быть...я её пару раз ронял...у меня беспроводная. Еще колёсико сломалось...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

480

Назар написал(а):

Может быть...я её пару раз ронял...у меня беспроводная. Еще колёсико сломалось...

О... брат... пора покупать новую мышь. :-)

0