Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 511 страница 540 из 1167

511

Назар написал(а):

Ну да...одежду через интернет лучше не брать.. я несколько раз заказывал а потом возвращал...то размер не тот то цвет какой то странный...

можно заказывать несколько пар. перемерить и выбрать.
правда бонусов будет меньше, но учитывая что и ттак дешевле чем в магазине, то и хорошо.

0

512

Dima написал(а):

Шутка юмора да)))

На специальном сайте мышь заказывали?
Или на сайте комп магазина??
Или может на озоне, яндексе, али???

Мышь я заказывал через яндекс который вывел меня на магазин ситилинк... там на сайте у них я и заказал...

а скрипт о уведомлениях я заказал у разработчиков этой платформы...но чё то долго он копается там...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

513

Назар написал(а):

Ну да...та покруче...ладно я уж по босяцки...

Понимаю - сам такой. Издержки нищего детства въедаются до мозга костей, но зато умеешь радоваться малому, избегая тяги и погоне за роскошью.

0

514

Nuachotakovo написал(а):

Понимаю - сам такой. Издержки нищего детства въедаются до мозга костей, но зато умеешь радоваться малому, избегая тяги и погоне за роскошью.

Да тут еще не в скупердяйстве дело, а просто часто всем этими наворотами не пользуешься...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

515

Ну вот.. пришел скрипт.. Теперь и на религиозно-философском форуме уведомления об ответах есть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

516

Назар написал(а):

Ну вот.. пришел скрипт.. Теперь и на религиозно-философском форуме уведомления об ответах есть...

Я так понимаю, вы чаще на этом форуме бываете, чем на том?

0

517

Назар написал(а):

Да тут еще не в скупердяйстве дело, а просто часто всем этими наворотами не пользуешься...

Я не имел в виду скупердяйство, но именно разумные траты. Навороты многие да, не нужны, но прокрутка/смещение вбок с помощью наклона колёсика - удобнейшее дело, как и некоторые другие возможности моментального доступа. Теперь уже поздно гоаорить - дело сделано.

0

518

Nuachotakovo написал(а):

Я не имел в виду скупердяйство, но именно разумные траты.

я понял - да. Ну это я уже так... преувеличил маленько...

Nuachotakovo написал(а):

Навороты многие да, не нужны, но прокрутка/смещение вбок с помощью наклона колёсика - удобнейшее дело, как и некоторые другие возможности моментального доступа. Теперь уже поздно говорить - дело сделано.

А там колесико есть. Мне главное колесико. На старой сломалось и очень неудобно без него...Так то мышка еще работает...Но без колесика это совсем не то...

Nuachotakovo написал(а):

Теперь уже поздно говорить - дело сделано.

Не, если чё, еще можно заказ отменить...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

519

алекс123 написал(а):

Я так понимаю, вы чаще на этом форуме бываете, чем на том?

На тот захожу но не общаюсь там...времени нет просто...на два форума.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

520

Dima написал(а):

Да! Перестали.

я вот не пойму, какому чудику это понадобилось - блокировать картинки на ютубе? Зачем? Какое то вредительство что ли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

521

Назар написал(а):

я вот не пойму, какому чудику это понадобилось - блокировать картинки на ютубе? Зачем? Какое то вредительство что ли...

а зачем в принципе эти картинки?
может так и лучше?
вводишь в поисковике что нужно и не обращаешь внимания на цветные привлекательные картинки??

0

522

Dima написал(а):

а зачем в принципе эти картинки?
может так и лучше?
вводишь в поисковике что нужно и не обращаешь внимания на цветные привлекательные картинки??

Ну как зачем? Затем же зачем и аватар. У каждого ютуб канала свой аватар - логотип.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

523

даа..перестали вкладки обновляться...я сам себе не верю...постоянно хожу по всем вкладкам - проверяю. Нет, не обновляются...фантастика.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

524

Назар написал(а):

даа..перестали вкладки обновляться...я сам себе не верю...постоянно хожу по всем вкладкам - проверяю. Нет, не обновляются...фантастика.

Ну вот и Стороновогодний подарочек подоспел к столу от благодарных посетителей)))

Отредактировано Nuachotakovo (Пятница, 13 января, 2023г. 23:10:26)

0

525

Предлагаю создать какой-нибудь специальный раздел, куда сваливать все темы от Сони.

+2

526

Dima написал(а):

Предлагаю создать какой-нибудь специальный раздел, куда сваливать все темы от Сони.

Так и назвать: Сонитемы, Отсонитемы...

0

527

Dima написал(а):

Предлагаю создать какой-нибудь специальный раздел, куда сваливать все темы от Сони.

А жирно ей не будет от целого отдельного раздела? на форуме есть межрелигиозный раздел думаю что этого достаточно.  Соня у нас неопределенного вероисповедания - вот пусть её темы там и покоятся...Она в основном на межрелигиозную тематику и пишет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

528

Назар написал(а):

Она в основном на межрелигиозную тематику и пишет.

Теперь и о политике. Сплошная "антисоветчина" русофобия.

0

529

Прохожий написал(а):

Теперь и о политике. Сплошная "антисоветчина" русофобия.

Ну что делать? Такие люди к сожалению в России есть. Такое поколение воспитали. Как их воспитывали 30 лет в духе космополитизма - так они себя и ведут.  Ельцин же запретил патриотическую идеологию и насадил идеологию потребительства. Вот они всходы того что они сеяли 30 лет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

530

Назар написал(а):

...  Соня у нас неопределенного вероисповедания...

Она никакое вероисповедание целиком не отрицает и правильно делает. В каждом вероисповедании среди кучи всякого бреда есть крупицы истины.

0

531

Назар написал(а):

А жирно ей не будет от целого отдельного раздела? на форуме есть межрелигиозный раздел думаю что этого достаточно.  Соня у нас неопределенного вероисповедания - вот пусть её темы там и покоятся...Она в основном на межрелигиозную тематику и пишет.

шалом!
Соня просто клонирует темы на разных форумах.

0

532

Dima написал(а):

шалом!
Соня просто клонирует темы на разных форумах.

Да я знаю что она клонирует темы на ста форумах...этот сто первый... Ну а что делать? Хоть какая то движуха...Вы шо хотите вообще форум похоронить? Чтобы была тишь да гладь да Божья благодать?   Ну ладно дениска конченный тролль...Но Соня то все таки что то пытается писать осмысленное...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

533

Viktor.o написал(а):

Она никакое вероисповедание целиком не отрицает и правильно делает. В каждом вероисповедании среди кучи всякого бреда есть крупицы истины.

Угу...Эдакий межрелигиозный экуменизм...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

534

Назар написал(а):

Угу...Эдакий межрелигиозный экуменизм...

Вы против экуменизма?

0

535

алекс123 написал(а):

Вы против экуменизма?

Интересный вопрос...несколько неожиданный...а вы Алекс за экуменизм?

Я не то чтобы против ..но я понимаю что это нереально - объединить людей с разными идеологиями. Никто же не откажется  от своего мировоззрения и не примет чужого...А раз так, то на какой основе объединяться? Никак не получится...

Ну вам самому этот Сонин компот по вкусу...когда не поймешь во что вообще человек верит и чего он хочет сказать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

536

Назар написал(а):

Я не то чтобы против ..но я понимаю что это нереально - объединить людей с разными идеологиями. Никто же не откажется  от своего мировоззрения и не примет чужого...А раз так, то на какой основе объединяться? Никак не получится...

Когда пытались объединить пару церквей, то их получалось больше)))
Вот в Германии была и есть лютеранская и реформатская (кальвинистская). Хотели объединить. Ну в общем-то большая часть объединилась. Но! Остались и лютеране и кальвинисты, которые не восхотели сливаться.
Было две, стало три.

И на Руси так же. ввели единоверие - церковь со старым обрядом, но под властью патриаршей церкви.
В результате плюс одна , единоверческая, церковь.

0

537

Назар написал(а):

.но я понимаю что это нереально - объединить людей с разными идеологиями. Никто же не откажется  от своего мировоззрения и не примет чужого...

Экуменизм это против Писания.
Нельзя женить свет и тьму.

Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
Откровение Иоанна 22:11

0

538

Назар написал(а):

Интересный вопрос...несколько неожиданный...а вы Алекс за экуменизм?

Я признаю, что Церковь Христа одна. Разделение на конфессии от людей.

Я не то чтобы против ..но я понимаю что это нереально - объединить людей с разными идеологиями. Никто же не откажется  от своего мировоззрения и не примет чужого...А раз так, то на какой основе объединяться? Никак не получится...

Я понимаю, что это не реально. И не нужно на данный момент. Как есть так есть. Слава Богу, что христиане вообще есть!!! Значит Церковь жива!

Ну вам самому этот Сонин компот по вкусу...когда не поймешь во что вообще человек верит и чего он хочет сказать?

Соня, пишет что то пустое, непонятное. Пустая философия без здравого смысла.

Отредактировано алекс123 (Вторник, 17 января, 2023г. 19:32:25)

0

539

Софья написал(а):

Назар, у тебя мозги совсем отбило?

Софья, ну что за выражения? Вас мама с папой не учили что ли культурно разговаривать с людьми?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

540

Софья написал(а):

А к тебе один вопрос

А мы с вами на ты?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0