Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 541 страница 570 из 1167

541

Соня не только на евре, но по возможности всегда придерживается принципа ап. Павла :

Предложение по улучшению форума.

Отредактировано Соня (Суббота, 21 января, 2023г. 14:03:08)

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

542

Софья написал(а):

Классные у тебя друзья, Назар)))

С чего вы взяли что они мне друзья?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

543

Софья написал(а):

Ты же отлично знаешь, что Персита - это российская площадка и ее собственник ответит за вас перед законом РФ,

Ну вот и займитесь этим...у вас же опыт есть.  Закройте эту перситу...чтобы не персила...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

544

Софья написал(а):

Ну так закрой Перситу сначала у себя.

Я её перевоспитывать буду.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

545

Софья написал(а):

Назар, у тебя мозги совсем отбило?
Разве ты не видишь, кто под аватаркой милой киски?

Софья, ты что ли?!)))
Привет!
Какие дела?
Как сама!

0

546

Назар написал(а):

А мы с вами на ты?

А ведь есть!
Есть в Софье постоянство!!

Как придёт да скажет)))

0

547

Dima написал(а):

А ведь есть!
Есть в Софье постоянство!!

Как придёт да скажет)))

Угу...постоянно от меня чего то требует.  Постоянно её чей то скальп нужен...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

548

Её в Интерпол надо объявлять...там то её и возьмут...тёпленькой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

549

Назар написал(а):

....

Нет возможности  чтобы на тот пост который дали ответ перейти на прадедушки пост откуда пришёл ответ так, как не отображается ссылка. Возможно ли чтоб эта ссылка копировалась в пост ответа автоматически.

0

550

Хранитель написал(а):

Нет возможности  чтобы на тот пост который дали ответ перейти на прадедушки пост откуда пришёл ответ так, как не отображается ссылка. Возможно ли чтоб эта ссылка копировалась в пост ответа автоматически.

Я не могу понять из ваших объяснений откуда и куда перейти. Где она должна отображаться ссылка на предыдущий ответ?

На форуме есть уведомления об ответах на ваши посты. Вы по ссылке уведомления заходите на пришедший вам ответ.  После этого вы хотите на предыдущий пост вернутся?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

551

Назар написал(а):

  После этого вы хотите на предыдущий пост вернутся?

Верно. Но не только на мой пост, но и на те, что я читаю. К примеру двое или трое спорят по писанию или и ещё о чём. А для того, чтоб верно рассудить, нужно знать с чего всё началось. Проследить когда был написан предыдущий пост сложно, особенно если тема имеет тысячи ответов.

0

552

Хранитель написал(а):

Верно. Но не только на мой пост, но и на те, что я читаю. К примеру двое или трое спорят по писанию или и ещё о чём. А для того, чтоб верно рассудить, нужно знать с чего всё началось. Проследить когда был написан предыдущий пост сложно, особенно если тема имеет тысячи ответов.

Нет, к сожалению такого сервиса здесь нет...Я даже на Евре не помню таких ништяков, а вы хотите чтобы на бесплатном хостинге были такие навороты.... Самое лучшее что могу посоветовать это в уведомлениях найти первый ответ и таким образом перейти по ссылке в начало дискуссии....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

553

Назар написал(а):

Нет, к сожалению такого сервиса здесь нет...Я даже на Евре не помню таких ништяков, а вы хотите чтобы на бесплатном хостинге были такие навороты.... Самое лучшее что могу посоветовать это в уведомлениях найти первый ответ и таким образом перейти по ссылке в начало дискуссии....

Я видел опцию платную, она не дорого я не против оплатить. Меня только интересует о безопасности данных карты. Какие привилегии по опциям будут если внести вклад. Да вообще сколько нужно средств что такая опция появилась. На евре есть такая опция, но ей я не могу воспользоваться так, как меня отключили.

0

554

Хранитель написал(а):

Я видел опцию платную, она не дорого я не против оплатить.

А где вы видели такую опцию?  На Евре? Я что то не помню там  такой функции...

Хранитель написал(а):

Да вообще сколько нужно средств что такая опция появилась.

На этой платформе я не видел таких предложений.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

555

Назар написал(а):

А где вы видели такую опцию?  На Евре? Я что то не помню там  такой функции...

На этой платформе я не видел таких предложений.

Сейчас скопирую пост и обозначу где эта кнопка находится.

0

556

Хранитель написал(а):

Сейчас скопирую пост и обозначу где эта кнопка находится.

А, там еще и кнопка отдельная есть...во как.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

557

Назар написал(а):

А, там еще и кнопка отдельная есть...во как.

Ну ладно если не получается сделать такую опцию переживём.  За то здесь уведомление на экран приходит сразу.

0

558

Хранитель написал(а):

Ну ладно если не получается сделать такую опцию переживём.  За то здесь уведомление на экран приходит сразу.

На многих форумах движки старые, на современных всё давно реализовано: ДОБРАЯ ВЕСТЬ

Просто нажимаете на имя пользователя в цитате и экран автоматически переносит Вас на цитируемое сообщение и так можно проследить всю ветку сообщений.

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 22 января, 2023г. 12:43:40)

0

559

Unmasker1

Unmasker1 написал(а):

На многих форумах движки старые, на современных всё давно реализовано: ДОБРАЯ ВЕСТЬ

Сколько уже голов на том форуме?

0

560

Viktor.o написал(а):

Unmasker1
Сколько уже голов на том форуме?

Это мой проект, делаю в свободное время. Епископ, он не сильно общительный человек, тоже занят работой. Жена моя и я.

Когда доделаю раздел форума для обучения новичков, запущу платную рекламу. Хочу сделать его, как место проповеди для подрастающего поколения.

0

561

Unmasker1 написал(а):

... для обучения новичков, ...

А кто будет обучать новичков и чему обучать?

0

562

Viktor.o написал(а):

А кто будет обучать новичков и чему обучать?

Для этого я делаю раздел для обучения, в котором хочу разместить начальный курс обучения. Изложить доктрины в краткой форуме, доступным языком.

Раздел для изучения Библии

А обучение... , если что то не понятно, можно задать вопрос на форуме.

Главного чего нет в интернете, как мне кажется, начального курса. Я искал доступную литературу, но её нет. Если я не могу её найти, то как найдут не сведущие люди?

0

563

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А кто будет обучать новичков и чему обучать?

Для этого я делаю раздел для обучения, в котором хочу разместить начальный курс обучения. Изложить доктрины в краткой форуме, доступным языком.

Раздел для изучения Библии

А обучение... , если что то не понятно, можно задать вопрос на форуме.

Главного чего нет в интернете, как мне кажется, начального курса. Я искал доступную литературу, но её нет. Если я не могу её найти, то как найдут не сведущие люди?

Пихая в тот раздел всякие брошюрки, напишите, типа "если не хотите войти в заблуждение, не читайте это".  :D  Хотя, тогда не будут знать, какие заблуждения бывают в мире. Лучше пусть читают, и сразу выкидывают из головы. Чем больше заблуждений из головы выкинут, тем больше будет очищение.

0

564

Unmasker1 написал(а):

Когда доделаю раздел форума для обучения новичков, запущу платную рекламу.

Круто...да вы у нас богатый человек. И сколько реклама будет стоить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

565

Viktor.o написал(а):

Пихая в тот раздел всякие брошюрки, напишите, типа "если не хотите войти в заблуждение, не читайте это".    Хотя, тогда не будут знать, какие заблуждения бывают в мире. Лучше пусть читают, и сразу выкидывают из головы. Чем больше заблуждений из головы выкинут, тем больше будет очищение.

Согласен. Есть множество проблем. Даже на начальном этапе приходится очень много редактировать. Я хочу уместить две концепции, свободное общение и строгое обсуждение в уважительной форме, без офтопов и оскорблений.

Плюс сделать его комфортным для людей разных мнение. Не знаю на сколько удастся это реализовать.

+1

566

Viktor.o написал(а):

Пихая в тот раздел всякие брошюрки, напишите, типа "если не хотите войти в заблуждение, не читайте это".

Угу...читайте мою брошюрку там изложен вкратце весь смысл жизни.  Алилуйя.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

567

Unmasker1 написал(а):

свободное общение и строгое обсуждение в уважительной форме, без офтопов и оскорблений.

Сочувствую вам. Много вам придется поработать над этим.  :)

я дам вам парабеллум... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

568

Назар написал(а):

Круто...да вы у нас богатый человек. И сколько реклама будет стоить?

Стараюсь затратить минимум средств. Буду начинать с минимальных вложений, что бы исправлять ошибки по мере их обнаружения.

0

569

Unmasker1 написал(а):

Я хочу уместить две концепции, свободное общение и строгое обсуждение в уважительной форме, без офтопов и оскорблений.

Если решили стерильный форум сделать, то он со временем заглохнет. Где столько "праведных" людей наберёте?

0

570

Viktor.o написал(а):

Если решили стерильный форум сделать, то он со временем заглохнет. Где столько "праведных" людей наберёте?

Вот поэтому я решил сделать два раздела для "стерильных" обсуждений и  в свободной форме, что то вроде перситы.

0