Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 31 страница 60 из 1152

31

Назар написал(а):

Я не люблю лишней информации....было бы дублирование одного и того же показателя.

Понятно :-)

0

32

алекс123 написал(а):

Назар, почему вы свой пол не указали в профиле?

указание пола своего мужского это может быть истолковано феминистско-фашистским сообществом как проявление мужского шовинизма!

+1

33

Назар написал(а):

А зачем с мужским ником указывать пол?

В наше время это ни о чём не говорит  :suspicious:

0

34

Unmasker1 написал(а):

В наше время это ни о чём не говорит

В наше время на такси в булочную не ездят.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

В наше время на такси в булочную не ездят.

Потому что есть каршеринг. :D

0

36

Гостья написал(а):

Потому что есть каршеринг.

Я не знаю даже таких слов...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Назар написал(а):

Я не знаю даже таких слов...

Каршéринг — краткосрочная аренда/прокат машины. Это вариант аренды автомобиля у профильных компаний (чаще всего для внутригородских и/или коротких поездок) или частных лиц (на любой срок и расстояние поездки — по договоренности). Такая модель аренды автомобилей удобна для периодического пользования автотранспортным средством или в случае, когда необходим автомобиль, отличный от марки, типа кузова и грузоподъемности от обычно используемого.

Отредактировано алекс123 (Суббота, 3 декабря, 2022г. 13:29:42)

0

38

алекс123 написал(а):

Каршéринг — краткосрочная аренда/прокат машины. Это вариант аренды автомобиля у профильных компаний (чаще всего для внутригородских и/или коротких поездок) или частных лиц (на любой срок и расстояние поездки — по договоренности). Такая модель аренды автомобилей удобна для периодического пользования автотранспортным средством или в случае, когда необходим автомобиль, отличный от марки, типа кузова и грузоподъемности от обычно используемого.

Аренда машины...Ну ясно... а зачем надо говорить каршеринг? Чтобы никто не догадался что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Назар написал(а):

Аренда машины...Ну ясно... а зачем надо говорить каршеринг? Чтобы никто не догадался что ли?

Я сам не слышал такого слова. Пока википедию не прочитал. Аннета у нас подкованная :-)

0

40

Назар написал(а):

Аренда машины...Ну ясно... а зачем надо говорить каршеринг? Чтобы никто не догадался что ли?

Потому что аренда подразумевает достаточно долгий срок. Каршеринг это когда вышел на улицу, сел в машину, доехал до места, оставил и пошел дальше. То же такси но едешь за рулем сам.

0

41

Назар, добрый день!
Подскажите, почему не приходят уведомления когда мне ставят лайки? Приходят уведомления только на сообщения.
Вы лайки отключили?

0

42

алекс123 написал(а):

Назар, добрый день!
Подскажите, почему не приходят уведомления когда мне ставят лайки? Приходят уведомления только на сообщения.
Вы лайки отключили?

А мне приходят.

0

43

Гостья написал(а):

А мне приходят.

Странно. Этот скрипт с уведомлениями глюченный какой-то. То работает, то не работает.

+1

44

алекс123 написал(а):

Странно. Этот скрипт с уведомлениями глюченный какой-то. То работает, то не работает.

Наверное глючит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Гостья написал(а):

Потому что аренда подразумевает достаточно долгий срок. Каршеринг это когда вышел на улицу, сел в машину, доехал до места, оставил и пошел дальше. То же такси но едешь за рулем сам.

квартиру можно арендовать на сутки а можно на год. Но и то и то - аренда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

да, что-то сообщения об ответах на сообщения не поступают мне.

0

47

Dima написал(а):

да, что-то сообщения об ответах на сообщения не поступают мне.

Очистил папку Уведомления.
может она была переполнена.
посмотрим.

0

48

Dima написал(а):

Очистил папку Уведомления.
может она была переполнена.
посмотрим.

пришло уведомление!

Друзья! у кого проблема с уведомлениями об ответах рекомендую очистить папку Уведомления.
не благодарите.

+3

49

Dima написал(а):

пришло уведомление!

Друзья! у кого проблема с уведомлениями об ответах рекомендую очистить папку Уведомления.
не благодарите.

Очищал. Все равно уведомления о лайках не приходят. :-)

0

50

алекс123 написал(а):

Очищал. Все равно уведомления о лайках не приходят.

Ага, похоже у Назара деньги кончились  :suspicious:

0

51

Unmasker1 написал(а):

Ага, похоже у Назара деньги кончились

Когда то давно существовал форум баптистов. Поначалу финансировался за счет союза, потом начальству что то не понравилось и за форум перестали платить. Так форумчане скидывались  и оплачивали хостинг еще года три наверное.  Потом как то все разбрелись кто куда... форум заглох и платить перестали.  Тогда то я пришла на евру.  На евре, кстати, тоже приветствовались пожертвования.   Если есть необходимость, можно скинутся и Назару.

0

52

Dima написал(а):

пришло уведомление!

Друзья! у кого проблема с уведомлениями об ответах рекомендую очистить папку Уведомления.
не благодарите.

А они поблагодарили! Не послушались. Ну и я тоже.

0

53

Делайте ваши предложения по улучшению форума, друзья!

0

54

Unmasker1 написал(а):

Ага, похоже у Назара деньги кончились

Да ничего у меня не кончилось... скрипт оплачен до апреля месяца....уведомления приходят о сообщениях. Почему сообщения о повышении репутации приходят через раз - не знаю. Какие то глюки похоже. У меня сначала приходили уведомления о повышении репутации но почему то темы не совпадали. А сейчас вообще что то через раз приходят.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

55

Гостья написал(а):

Когда то давно существовал форум баптистов. Поначалу финансировался за счет союза, потом начальству что то не понравилось и за форум перестали платить. Так форумчане скидывались  и оплачивали хостинг еще года три наверное.  Потом как то все разбрелись кто куда... форум заглох и платить перестали.  Тогда то я пришла на евру.  На евре, кстати, тоже приветствовались пожертвования.   Если есть необходимость, можно скинутся и Назару.

Спасибо, необходимости нет. Этот хостинг бесплатный. Я плачу на данный момент только за скрипт о уведомлениях.  Вообще его можно купить на постоянку, но я решил просто платить за пользование скриптом, а сам скрипт не покупать. За хостинг я не плачу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Dima написал(а):

пришло уведомление!

Друзья! у кого проблема с уведомлениями об ответах рекомендую очистить папку Уведомления.
не благодарите.

Уведомления о сообщениях приходят, а уведомления о повышении репутации не приходят?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

57

Назар написал(а):

Да ничего у меня не кончилось... скрипт оплачен до апреля месяца....уведомления приходят о сообщениях. Почему сообщения о повышении репутации приходят через раз - не знаю. Какие то глюки похоже. У меня сначала приходили уведомления о повышении репутации но почему то темы не совпадали. А сейчас вообще что то через раз приходят.

У меня тоже самое. Глючный скрипт. Попросите автора исправить эти ошибки. За что вы деньги платите....

0

58

Гостья написал(а):

Если есть необходимость, можно скинутся и Назару.

Назар говорит ему не надо. Давайте скинемся на что ни будь другое, на бутылку водки например. Только я дешёвую не пью, рублей за 400.

0

59

алекс123 написал(а):

Попросите автора исправить эти ошибки.

:D

0

60

Назар написал(а):

Уведомления о сообщениях приходят, а уведомления о повышении репутации не приходят?

Здравствуйте!
В том то и дело, что и уведомления о сообщениях не приходили.
Может они приходили с задержкой? Ну я решил папку уведомлений почистить. Стёр всё и стали все уведомления приходить.

+1