Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 571 страница 600 из 1167

571

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Если решили стерильный форум сделать, то он со временем заглохнет. Где столько "праведных" людей наберёте?

Вот поэтому я решил сделать два раздела для "стерильных" обсуждений и  в свободной форме, что то вроде перситы.

А люди сами себя себя будут определять, стерильный ли он или нет?

Кстати, насчёт самоопределения у меня идея: можно открыть разделы с названиями "раздел для рождённых свыше", "раздел для христов", ... т.д.

0

572

Viktor.o написал(а):

А люди сами себя себя будут определять, стерильный ли он или нет?

Кстати, насчёт самоопределения у меня идея: можно открыть разделы с названиями "раздел для рождённых свыше", "раздел для христов", ... т.д.

Это точно. Сколько таких по интернету болтается. Пророков.  8-)

Такие люди сами достаточно самостоятельные, могут создать свой узконаправленный форум и разместить на него ссылку. Можно создать раздел рекламы, где каждый сможет разместить ссылку на свой ресурс.

0

573

Назар написал(а):

Круто...да вы у нас богатый человек. И сколько реклама будет стоить?

Чтобы оценить эффективность рекламы, рекомендуем начать с бюджета в 6 000 ₽. Пополните рекламный счёт на эту сумму, и Яндекс подарит вам промокод на 3 000 ₽ без НДС — просто заполните форму. Минимальный бюджет для старта — 300 ₽ без НДС.https://direct.yandex.ru/

Тут главное, что бы контент совпал с аудиторией, а то деньги уйдут в пустую...

0

574

Unmasker1 написал(а):

Такие люди сами достаточно самостоятельные, могут создать свой узконаправленный форум и разместить на него ссылку. Можно создать раздел рекламы, где каждый сможет разместить ссылку на свой ресурс.

А зачем им платить за рекламу? Они же не навариваются на пользователях на своих сайтах. Если бы они там продавали что-то, тогда можно было бы и за рекламу заплатить.

0

575

Viktor.o написал(а):

А зачем им платить за рекламу? Они же не навариваются на пользователях на своих сайтах. Если бы они там продавали что-то, тогда можно было бы и за рекламу заплатить.

Раздел не обязательно должен быть платным  8-)

0

576

Viktor.o написал(а):

А зачем им платить за рекламу? Они же не навариваются на пользователях на своих сайтах. Если бы они там продавали что-то, тогда можно было бы и за рекламу заплатить.

Например у Назара есть ссылка на политический форум, наверняка он разместил её бесплатно.

0

577

Unmasker1 написал(а):

Например у Назара есть ссылка на политический форум, наверняка он разместил её бесплатно.

Значит, рекламируя свой сайт, это не платная реклама? А платная, где что-то продают, которое к контенту форума не имеет никакого отношения?

0

578

Unmasker1 написал(а):

Например у Назара есть ссылка на политический форум, наверняка он разместил её бесплатно.

А зачем вы форум хотите замутить? Я например этот форум открыл потому что мне укронацисты не давали проходу на Евре... Ну не сказать что я там себя идеально вел, но чтобы мне давать трехмесячные баны - это вообще перебор...Я только сейчас понял что они меня банили судя по всему за политические взгляды...а все эти формулировки - за сверхцитирование, за оффтоп...это просто повод причем ничтожный...за оффтоп...Да все оффтопят на форумах!   Ну вообщем я плюнул на этих укронацистов и решил создать свой форум... Но ни о какой свободе и речи не велось....Свобода мнений - да. Но не более. Я даже близко не хотел создавать форум по образцу Аллочкиного или Перситы. Я всегда стремился к созданию ортодоксального христианского форума... А ваша цель какая?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

579

Unmasker1 написал(а):

Тут главное, что бы контент совпал с аудиторией, а то деньги уйдут в пустую...

Главное чтобы админ был разумным и не нёс пургу. Иначе форум создал впустую, потому что он никому нафиг не нужен, а вместе с этим он не нужен никаким фирмам, рекламирующим свой товар.

0

580

Unmasker1 написал(а):

наверняка он разместил её бесплатно.

Ну естественно...кому я буду платить? Самому себе?  :)   Если бы я чужую ссылку разместил тогда - да.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

581

Unmasker1 написал(а):

Чтобы оценить эффективность рекламы, рекомендуем начать с бюджета в 6 000 ₽. Пополните рекламный счёт на эту сумму, и Яндекс подарит вам промокод на 3 000 ₽ без НДС — просто заполните форму. Минимальный бюджет для старта — 300 ₽ без НДС.https://direct.yandex.ru/

Ну понятно...но сколько там показов будет...два три показа в день? И всё. Да они меня  по миру пустят с этой рекламой.... Вы же имеете в виду разместить свою ссылку на Яндексе.. чтобы рекламировать свой ресурс?  Так за 6000 тыс. сколько показов будет вашей ссылки?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

582

Назар написал(а):

Я всегда стремился к созданию ортодоксального христианского форума... А ваша цель какая?

К ортодоксальности я точно не стремлюсь. Результат, как правило не соответствует ожиданиям. Стремясь к одному может получиться совсем другое.

Дизайн тоже скажем.. какой есть. Это больше творческий процесс. Постоянные правки, изменения.

Задумывается он у меня как обучающий ресурс, хочу много времени посвятить накоплению обучающего материала, карты, история, Библейские сюжеты. Пока я ориентируюсь на образованного человека, кто может понимать печатный текст, читать книги. Но в будущем планирую частично перейти в соцсеть, мимасики, короткие видосики о Библии.

Поэтому одновременно стоит заняться и поиском грамотных людей, которые могли бы создавать Библейский контент без конфессионального окраса. Это у меня отдельная ниша, чему я пытаюсь и сам научиться.

0

583

Viktor.o написал(а):

Главное чтобы админ был разумным и не нёс пургу. Иначе форум создал впустую, потому что он никому нафиг не нужен, а вместе с этим он не нужен никаким фирмам, рекламирующим свой товар.

Я вообще не планирую ни чего рекламировать. По адекватности, я знаю свои проблемы, что я слишком мягкий, поэтому как модератор у меня всегда полный бардак.

Для наказаний, мне нравится концепция евры, когда пользователи сами выносят решения, какого пользователя наказать. Там было одно время что то подобное. Хотелось бы реализовать именно такую идею, что бы администрация не занималась такими вопросами, а сосредоточилась на интересном контенте.

То есть в команду набирать не модераторов, а творческих людей. А модератор будет на низкой должности, перемещать темы, удалять спам и прочая мелкая работа.

0

584

Unmasker1 написал(а):

модератор будет на низкой должности, перемещать темы, удалять спам и прочая мелкая работа.

и звание ему дать не модератор, а низкий мелкоработник

0

585

Viktor.o написал(а):

и звание ему дать не модератор, а низкий мелкоработник

Точно 8-)

0

586

Unmasker1 написал(а):

Я вообще не планирую ни чего рекламировать. По адекватности, я знаю свои проблемы, что я слишком мягкий, поэтому как модератор у меня всегда полный бардак.

Для наказаний, мне нравится концепция евры, когда пользователи сами выносят решения, какого пользователя наказать. Там было одно время что то подобное. Хотелось бы реализовать именно такую идею, что бы администрация не занималась такими вопросами, а сосредоточилась на интересном контенте.

То есть в команду набирать не модераторов, а творческих людей. А модератор будет на низкой должности, перемещать темы, удалять спам и прочая мелкая работа.

Инмаскер, а плохая идея. Это типо публичной порки, казни и обсуждения личности, и да, дискуссия на полтора месяца в теме наказания.

+1

587

Гретхен написал(а):

Инмаскер, а плохая идея. Это типо публичной порки, казни и обсуждения личности, и да, дискуссия на полтора месяца в теме наказания.

А то что ему кто то будет лопатить форум это хорошая идея? Модератор-чернорабочий. Есть охотники? Сомневаюсь что то.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

588

Назар написал(а):

А то что ему кто то будет лопатить форум это хорошая идея? Модератор-чернорабочий. Есть охотники? Сомневаюсь что то.

Может он сам им хочет быть.

0

589

Гретхен написал(а):

Может он сам им хочет быть.

Навряд ли.. Скорее всего эту миссию он поручет жене... Ну а кому сейчас легко?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

590

Назар написал(а):

Навряд ли.. Скорее всего эту миссию он поручет жене... Ну а кому сейчас легко?

Никому)))

0

591

Unmasker1 написал(а):

где каждый сможет разместить ссылку на свой ресурс.

Может мы бы больше тогда и знали друг о друге? По-моему, хорошее предложение

0

592

Гретхен написал(а):

Инмаскер, а плохая идея. Это типо публичной порки, казни и обсуждения личности, и да, дискуссия на полтора месяца в теме наказания.

Класс!!! Весь народ сбежится на форум и будет, как раньше на евре было.

0

593

Гретхен написал(а):

Это типо публичной порки, казни и обсуждения личности, и да, дискуссия на полтора месяца в теме наказания.

Я не видел больших проблем на форумах, что бы кто то кого то осуждал. А хамов ни кто не любит, поэтому решения будут практически единогласны. Это подстегнёт быть более вежливым с участниками форума и в тоже время участники форума возьмут на себя ответственность за бан человека.

0

594

Viktor.o написал(а):

Класс!!! Весь народ сбежится на форум и будет, как раньше на евре было.

Для массовости там структура мне кажется не удобная. Это тогда придётся модернизировать разделы.

0

595

Назар написал(а):

А то что ему кто то будет лопатить форум это хорошая идея? Модератор-чернорабочий. Есть охотники? Сомневаюсь что то.

Больший должен быть слугой. Это как бы по христиански. :dontcare:

0

596

Unmasker1 написал(а):

Больший должен быть слугой. Это как бы по христиански.

Я вот сейчас пришел с молитвенного собрания...в нашей церкви более 300 человек....а на молитвенном собрании было примерно человек 20...это менее 10% от всей церкви...И так постоянно. Вот хочется спросить - а где остальные 95%?  :)

Это я к тому, что должен то должен...только по факту то получается совсем иначе. Никто не хочет быть слугою.... А тем более чужие проблемы разгребать. За здорово живешь.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

597

Назар написал(а):

Это я к тому, что должен то должен...только по факту то получается совсем иначе. Никто не хочет быть слугою.... А тем более чужие проблемы разгребать. За здорово живешь.

А меня по жизни все используют, так что я привык. Последние три заказчика меня кинули на деньги. А я зла не держу. :dontcare:

0

598

Unmasker1 написал(а):

А меня по жизни все используют, так что я привык. Последние три заказчика меня кинули на деньги. А я зла не держу.

Похвально. Не, ну тут то вы хотите уже кого то использовать в качестве чернорабочего.  ;)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

599

Unmasker1 написал(а):

Последние три заказчика меня кинули на деньги. А я зла не держу.

Ничто не вселяет веру в людей так, как предоплата.
Договор составляйте.

0

600

Назар написал(а):

... Никто не хочет быть слугою.... А тем более чужие проблемы разгребать. За здорово живешь.  :)

Надо объявление дать, что на форум требуются праведные и рождённые свыше на должность "низкий мелкоработник".

0