Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 601 страница 630 из 1167

601

Назар написал(а):

Похвально. Не, ну тут то вы хотите уже кого то использовать в качестве чернорабочего.

Для христиан это служение Христу.  8-)

0

602

Григорий Р написал(а):

Ничто не вселяет веру в людей так, как предоплата.
Договор составляйте.

Согласен. Надо переходить на полную предоплату. Но сейчас столько кидал развелось, что подрядчики тоже страдают и не хотят платить вперёд.

0

603

Viktor.o написал(а):

Надо объявление дать, что на форум требуются праведные и рождённые свыше на должность "низкий мелкоработник".

Сейчас сижу и думаю, толи создать два раздела, один по улучшению форума, а второй доску объявлений?

0

604

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Надо объявление дать, что на форум требуются праведные и рождённые свыше на должность "низкий мелкоработник".

Сейчас сижу и думаю, толи создать два раздела, один по улучшению форума, а второй доску объявлений?

Конечно надо создавать. А то кто-нибудь внесёт рац. предложение в теме "вяжем крючком" и никто не будет знать. И вам тоже придётся где-попало объявления давать.

Отредактировано Viktor.o (Вторник, 24 января, 2023г. 21:15:39)

0

605

На философском больше народу чем здесь...во как оно повернулось то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

606

Назар написал(а):

На философском больше народу чем здесь...во как оно повернулось то...

Философский это где?

0

607

Григорий Р написал(а):

Философский это где?

Справа ссылка.  Сейчас заходил - там 6 человек тусуется...философов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

608

Назар написал(а):

Справа ссылка.

Справа от чего? Пока не вижу.

0

609

На главной странице увидел.

0

610

Григорий Р написал(а):

На главной странице увидел.

А вы до этого что, не видели ссылки на другие форумы? Справа размещены....и так ни разу не заходили на религиозно-философский форум?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

611

Назар написал(а):

А вы до этого что, не видели ссылки на другие форумы? Справа размещены....и так ни разу не заходили на религиозно-философский форум?

Честно говоря, не видел. Надо ссылку как-то выделить.

0

612

Привет!

Что то странное с уведомлением о получении плюсика за сообщения.
Захожу в уведомления. Вижу надпись - повысил репутацию в такой то теме. Щёлкают на ссылку и меня приводит в другую тему.
Сбой какой-то.

0

613

Dima написал(а):

Привет!

Что то странное с уведомлением о получении плюсика за сообщения.
Захожу в уведомления. Вижу надпись - повысил репутацию в такой то теме. Щёлкают на ссылку и меня приводит в другую тему.
Сбой какой-то.

У меня тоже так было. Сейчас нормализовалось. Глючит скрипт...глючит. Чё вы хотите от бесплатных сервисов...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

614

Назар написал(а):

У меня тоже так было. Сейчас нормализовалось. Глючит скрипт...глючит. Чё вы хотите от бесплатных сервисов...

Значит глюк!

Понятно.

0

615

Dima написал(а):

Значит глюк!

Понятно.

Да. Он родимый...он.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

616

Назар написал(а):

На философском больше народу чем здесь...во как оно повернулось то...

Там зарегистрированных 40 человек, он недавно создан, что ли? А вообще, на любом свежем форуме поначалу  оживлённо.

0

617

Viktor.o написал(а):

Там зарегистрированных 40 человек, он недавно создан, что ли? А вообще, на любом свежем форуме поначалу  оживлённо.

6 лет назад он создан - Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

618

...ссылка справа висит уже год...никто не обращает внимание. Красота.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

619

Назар написал(а):

6 лет назад он создан - Ссылка

За 6 лет только 40 голов зарегистрировалось? Ого! Медленно дело идёт.

0

620

Назар написал(а):

...ссылка справа висит уже год...никто не обращает внимание. Красота.  :)

Я тоже только сейчас обратил внимание на ссылку. Потому что разговор зашёл о том форуме.

0

621

Надо тут создать "мёртвые души", и пусть они будут всегда на форуме.

0

622

Viktor.o написал(а):

За 6 лет только 40 голов зарегистрировалось? Ого! Медленно дело идёт.

Голов...Так каких голов! Светлых голов...философских.

Я не вмешиваюсь в процесс развития философского форума. Там своя тусовка. Во главе их Татьяна. У не иудейский уклон...каббала и т.п. А я от этого отошел. Мне уже неинтересно голову себе забивать этой всей каббалой. Толку - ноль.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

623

Назар написал(а):

Я не вмешиваюсь в процесс развития философского форума. Там своя тусовка. Во главе их Татьяна. У не иудейский уклон...каббала и т.п. А я от этого отошел. Мне уже неинтересно голову себе забивать этой всей каббалой. Толку - ноль.

А я никакое учение не беру целиком на все 100%, а так же на все 100% не откидываю никакое учение. Везде хватает бреда и крупиц истины.

0

624

Viktor.o написал(а):

Я тоже только сейчас обратил внимание на ссылку. Потому что разговор зашёл о том форуме.

Ну нормально. Значит не работает реклама.

Вообще если тех товарищей сюда вернуть то было бы лучше....раздел им отдельный создать...Но опять же...начнешь реформы все разбегутся и только хуже понаделаешь....пусть остается как есть теперь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

625

Viktor.o написал(а):

А я никакое учение не беру целиком на все 100%, а так же на все 100% не откидываю никакое учение. Везде хватает бреда и крупиц истины.

Виктор, практика нужна. Теория без практики не работает. Я заметил вот ...просто ходишь на молитвенное собрание к примеру...особо никуда не лезешь в активисты....И то это работает. Какое то очищение души происходит...просто от участия в общей молитве. Мир на сердце, покой...раздражения пропадает. А сидеть каббалу изучать от этого проку - ноль. Как по моему опыту...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

626

Назар написал(а):

Ну нормально. Значит не работает реклама.

Вообще если тех товарищей сюда вернуть то было бы лучше....раздел им отдельный создать...Но опять же...начнешь реформы все разбегутся и только хуже понаделаешь....пусть остается как есть теперь.

Я поставил Adblock plus, и реклама у меня нигде не работает.

Тот форум оказывается Ваш? Создайте тут тот форум, а тот закрыть надо. А то так люди рассеиваются по форумам.

0

627

Viktor.o написал(а):

Я поставил Adblock plus, и реклама у меня нигде не работает.

Да я не про интернетовскую рекламу а про свою...ссылки - это же реклама форумов...ну пока только моих. Но их никто не читает судя по всему...Ну или мало людей интересуется...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

628

Viktor.o написал(а):

Тот форум оказывается Ваш?

Ну так они все мои. Там еще политический.

Viktor.o написал(а):

Создайте тут тот форум, а тот закрыть надо. А то так люди рассеиваются по форумам.

Да я думал об этом...Но народ может просто разбежаться.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

629

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А я никакое учение не беру целиком на все 100%, а так же на все 100% не откидываю никакое учение. Везде хватает бреда и крупиц истины.

Виктор, практика нужна. Теория без практики не работает. ...

Конечно, практика нужна. Вот Вы, например, буддизм тоже откинули? А надо было сначала медитировать, достичь нирваны, увидеть, что это вообще такое и какое оно из себя. А то может это библейскими терминами "небеса" или "Царство Божие".

А то краем уха услышали и уже откинули. А Павел говорит "испытывайте всё, хорошего держитесь".

0

630

Viktor.o написал(а):

Конечно, практика нужна. Вот Вы, например, буддизм тоже откинули? А надо было сначала медитировать, достичь нирваны, увидеть, что это вообще такое и какое оно из себя. А то может это библейскими терминами "небеса" или "Царство Божие".

А то краем уха услышали и уже откинули. А Павел говорит "испытывайте всё, хорошего держитесь".

Ну какой буддизм? Я не рассматриваю внебиблейские учения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1