Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 631 страница 660 из 1167

631

Назар написал(а):

Да я думал об этом...Но народ может просто разбежаться.

Надо посоветоваться с тем и с этим народом.

0

632

Viktor.o написал(а):

Надо посоветоваться с тем и с этим народом.

Да. С Татьяной надо разговаривать. Она там рулит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

633

Назар написал(а):

Ну какой буддизм? Я не рассматриваю внебиблейские учения.

Ну, вот. А говорили практика нужна. А оказалось что вслепую откинули, и все дела.

0

634

Viktor.o написал(а):

Ну, вот. А говорили практика нужна. А оказалось что вслепую откинули, и все дела.

Христианская практика. Библейская. Я же в Христа верю а не в Будду.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

635

Назар написал(а):

Да. С Татьяной надо разговаривать. Она там рулит.

Можно её на философский отдел модератором или ко-Админом. Пусть тут рулит.

0

636

Viktor.o написал(а):

Можно её на философский отдел модератором или ко-Админом. Пусть тут рулит.

Они говорят что там им никто не мешает. Здесь если только им закрытый раздел создать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

637

Назар написал(а):

Христианская практика. Библейская. Я же в Христа верю а не в Будду.

Кроме как "верю, не верю" никакой практики не вижу. Одни обряды, от которых никакого толку.

0

638

Viktor.o написал(а):

Кроме как "верю, не верю" никакой практики не вижу. Одни обряды, от которых никакого толку.

Ну вы что, смеетесь что ли? Я христианин и буду буддизм исповедовать....Вы вообще вдумайтесь в свои советы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

639

Назар написал(а):

Ну вы что, смеетесь что ли? Я христианин и буду буддизм исповедовать....Вы вообще вдумайтесь в свои советы.

Истина, как и облака, не в буддизме, не в христианстве, не в исламе, ... а в реальности. И чтобы познавать её, можно быть свободным от всех.

Можно и в Библии найти практические действия на каждый миг жизни. Но где эти люди? Основная масса народу никуда не движется, а надеется на "авось".

0

640

Назар написал(а):

Они говорят что там им никто не мешает. Здесь если только им закрытый раздел создать.

Тогда не надо форум закрывать и силой их сюда заманивать. Поговорить с ними надо, убедить  что вместе лучше.

0

641

Viktor.o написал(а):

Тогда не надо форум закрывать и силой их сюда заманивать. Поговорить с ними надо, убедить  что вместе лучше.

Они тяжелые в общение люди...ну кроме Татьяны.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

642

Назар написал(а):

Они тяжелые в общение люди...ну кроме Татьяны.

Ну, тогда оставить, как есть, а там видно будет.

0

643

Viktor.o написал(а):

Ну, тогда оставить, как есть, а там видно будет.

Да я и не трогаю их поэтому... уведомления им подключил просто...как здесь. Ну чтобы оповещения тоже были об ответах. Пусть развиваются. У них там своя волна. Всяк считает себя самым мудрым.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

644

Назар написал(а):

Виктор, практика нужна. Теория без практики не работает. Я заметил вот ...просто ходишь на молитвенное собрание к примеру...особо никуда не лезешь в активисты....И то это работает. Какое то очищение души происходит...просто от участия в общей молитве. Мир на сердце, покой...раздражения пропадает. А сидеть каббалу изучать от этого проку - ноль. Как по моему опыту...

Каббала - это оккультизм!!! По дальше советую от него.

0

645

алекс123 написал(а):

Каббала - это оккультизм!!! По дальше советую от него.

Да ну...какой оккультизм. Обычные трактовки Торы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

646

Viktor.o написал(а):

А я никакое учение не беру целиком на все 100%, а так же на все 100% не откидываю никакое учение. Везде хватает бреда и крупиц истины.

Так и что насчёт растафарианства думаете?

0

647

Назар написал(а):

Да ну...какой оккультизм. Обычные трактовки Торы.

Каббала́ (ивр. ‏קַבָּלָה‏‎ — «получение, принятие; предание») — религиозно-мистическое, оккультное и эзотерическое течение в талмудическом иудаизме, появившееся в XII веке и получившее распространение в XVI веке. Эзотерическая каббала претендует на тайное знание, божественное откровение зашифрованное в тексте Торы.

0

648

У меня предложение! Вот высветились у меня 6 новых сообщений на мои посты, то бишь ответы мне. И, нажимаю я значит на один, чтобы ответить, а остальные пять исчезают из поля зрения. на них можно выйти дождавшись нового оповещения, либо заходить в профиль и искать свои посты.

Отредактировано Гретхен (Среда, 25 января, 2023г. 20:01:43)

0

649

Гретхен написал(а):

У меня предложение! Вот высветились у меня 6тноаых сообщений на мои посты, то бишь ответы мне. И, нажимаю я значит на один, чтобы ответить, а остальные пять исчезают из поля зрения. на них можно выйти дождавшись нового оповещения, либо заходить в профиль и искать свои посты.

Так надо ткнуть на ссылку Уведомления вверху и там весь список оповещений.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

650

Гретхен написал(а):

У меня предложение! Вот высветились у меня 6тноаых сообщений на мои посты, то бишь ответы мне. И, нажимаю я значит на один, чтобы ответить, а остальные пять исчезают из поля зрения. на них можно выйти дождавшись нового оповещения, либо заходить в профиль и искать свои посты.

Вам достаточно зайти в раздел "Уведомления" и там все ваши уведомления:

Предложение по улучшению форума.

0

651

Как нам сделать, чтобы новые не исчезали, пока их не откроешь.

0

652

алекс123 написал(а):

Вам достаточно зайти в раздел "Уведомления" и там все ваши уведомления:

У меня сотовый телефончик.

0

653

Назар написал(а):

Так надо ткнуть на ссылку Уведомления вверху и там весь список оповещений.

Назар, у меня нет слов, у меня значки.

0

654

Как скрин добавить показать?

0

655

Гретхен написал(а):

У меня сотовый телефончик.

Предложение по улучшению форума.

+1

656

алекс123 написал(а):

ага, всё нашла, спасибо Алекс.

+1

657

Гретхен написал(а):

ага, всё нашла, спасибо Алекс.

Рад помочь :-) Сам не сразу все нашел...

+1

658

Гретхен написал(а):

Назар, у меня нет слов, у меня значки.

Во как... ну по значку ткните. Откроются уведомления...список. Не открываются?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

659

а, ну разобрались....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

660

Назар написал(а):

Во как... ну по значку ткните. Откроются уведомления...список. Не открываются?

А вот значок и действует только один раз на кучу сообщений. И всё.

0