Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 661 страница 690 из 1167

661

Назар написал(а):

а, ну разобрались....

погоди, вот у нас вверху куча значков. Самый правый лесенкой, он открывает большие возможности, а вот этот четвёртый слева направо, профильный, там же тоже показаны новые ответы на сообщения. Вот о нем я вещаю.

Отредактировано Гретхен (Среда, 25 января, 2023г. 20:19:08)

0

662

Dima написал(а):

Так и что насчёт растафарианства думаете?

Я не знаю, что это такое, по этому ничего не думаю про растафарианства.

0

663

Viktor.o написал(а):

Я не знаю, что это такое, по этому ничего не думаю про растафарианства.

Религия на Ямайке возникла, дреды носят, говорят о возвращении черных в Африку, о том что запад это духовный Вавилон.
В ютупчигах есть видео.
Боб Марли опять же.

0

664

Dima написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я не знаю, что это такое, по этому ничего не думаю про растафарианства.

Религия на Ямайке возникла, дреды носят, говорят о возвращении черных в Африку, о том что запад это духовный Вавилон.
В ютупчигах есть видео.
Боб Марли опять же.

Изучать болтовню неинтересно.

0

665

Viktor.o написал(а):

Изучать болтовню неинтересно.

Понятно что болтать на форуме интереснее, чем чужую болтовню изучать.
Даже и не сумлеваюсь)))

0

666

Dima написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Изучать болтовню неинтересно.

Понятно что болтать на форуме интереснее, чем чужую болтовню изучать.
Даже и не сумлеваюсь)))

Да. А что вас удивляет?

0

667

Viktor.o написал(а):

Да. А что вас удивляет?

Не удивляет.
Особенно не удивляет, когда человек называет болтовней то чего не знает.

Как бэ характеризует поциэнта!

0

668

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

669

Назар написал(а):

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

Назначить пост и молитву!

0

670

Назар написал(а):

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

Надеяться на чудо!

0

671

Dima написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Да. А что вас удивляет?

Не удивляет.
Особенно не удивляет, когда человек называет болтовней то чего не знает.

Вы ничего не знаете, у вас сплошная болтовня. Зачем мне вашу болтовню изучать

0

672

Назар написал(а):

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

1. Рекламировать форум. Было уже такое предложение?
2. Поднять повыше в поисковиках.

0

673

алекс123 написал(а):

1. Рекламировать форум. Было уже такое предложение?

Где рекламировать?

алекс123 написал(а):

2. Поднять повыше в поисковиках.

Он и так на первой страничке в поисковиках.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

674

Dima написал(а):

Надеяться на чудо!

На чудо надейся а сам не плошай.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

675

Назар написал(а):

Где рекламировать?

Вот тут нужно подумать. Может у Яндекса заказать платную рекламу? А может где то и бесплатная реклама есть? Или обмен ссылками с другими площадками.

0

676

алекс123 написал(а):

Вот тут нужно подумать. Может у Яндекса заказать платную рекламу?

Ого...она там не дешевая эта реклама... только сомневаюсь что христианский форум будет востребован на яндексе.

А может где то и бесплатная реклама есть? Или обмен ссылками с другими площадками.

Может к Лихникевичу обратиться? пусть ссылку на этот форум разместит на Евре?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

677

Назар написал(а):

Он и так на первой страничке в поисковиках.

В гугле на второй странице.
В яндексе на первой странице, но 9-й по счету. Форум Вардана вверху.

0

678

алекс123 написал(а):

Форум Вардана вверху.

Ну а толку?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

679

Назар написал(а):

Может к Лихникевичу обратиться? пусть ссылку на этот форум разместит на Евре?

Думаю не очень хорошая идея. Думаю откажется.

0

680

Назар написал(а):

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

Разыскать Павел_17 и позвать сюда.

0

681

алекс123 написал(а):

Думаю не очень хорошая идея. Думаю откажется.

Ну да...а то как увидит самую популярную тему этого форума - в обморок упадет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

682

Viktor.o написал(а):

Разыскать Павел_17 и позвать сюда.

Да. И создать тему  - были ли американцы на Луне. Он любит такие темы обсуждать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

683

Назар написал(а):

Да. И создать тему  - были ли американцы на Луне. Он любит такие темы обсуждать.

Как разыскивать собираетесь?

0

684

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Разыскать Павел_17 и позвать сюда.

Да. И создать тему  - были ли американцы на Луне. Он любит такие темы обсуждать.

Да и пусть позовёт астрофизиков и прочих астрономов.

0

685

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Разыскать Павел_17 и позвать сюда.

Да. И создать тему  - были ли американцы на Луне. Он любит такие темы обсуждать.

Ещё больше всего любит со свидетелями иегова спорить. так что можно его сюда заманить, создав раззел для свидетелей иегова. Заодно и свидетели набегут.

0

686

алекс123 написал(а):

Как разыскивать собираетесь?

Через кого то...может кто то с ним пересекался...Тему можно создать - объявляем в розыск Павла17.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

687

Назар написал(а):

Через кого то...может кто то с ним пересекался...Тему можно создать - объявляем в розыск Павла17.

Меня на евре не забанили. Могу я там у кого нить спросить. А у кого?

0

688

Viktor.o написал(а):

Ещё больше всего любит со свидетелями иегова спорить. так что можно его сюда заманить, создав раззел для свидетелей иегова. Заодно и свидетели набегут.

Да да...кстати мысль хорошая...поискать форумы СИ.... Они должны быть ...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

689

алекс123 написал(а):

Меня на евре не забанили. Могу я там у кого нить спросить. А у кого?

Да...сегодня это проблема..... Ну у Певчего спросите...может он знает....они же все таки оба модераторами являются...куда мол Павел пропал? Есть контакты? А можно еще в личку самомму Павлу написать...с приглашением. Или на е-майл если у него есть в профиле там...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

690

Назар написал(а):

Да...сегодня это проблема..... Ну у Певчего спросите...может он знает....они же все таки оба модераторами являются...куда мол Павел пропал? Есть контакты? А можно еще в личку самомму Павлу написать...с приглашением. Или на е-майл есть у него есть в профиле там...

Напишу Павлу в личку и на мыло

+1