Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 721 страница 750 из 1167

721

Назар написал(а):

Хватит спорить.. двигайте лучше предложения по теме улучшения.

Я так понимаю те кто предоставил сайт, его могут улучшить если заплатить. Или это может сделать программист любой имеющие знания в этой области. Для того что отслеживать посты и темы как на евро, сколько будит стоить, узнать можно.

0

722

Посмотрел форумы СИ..тоже все мертвые...Один форум нашел с двумя онлайн-пользователями...сейчас наверно зарегюсь приглашу сюда...СИ хорошо знают Библию. Дискуссия с ними почти всегда интересна.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

723

Как новые темы открывать? На что нажимать?

0

724

Гретхен написал(а):

Как новые темы открывать? На что нажимать?

В разделе Новые темы.. там иконка справа - новая тема...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

725

Ида, может создать тему для новичков, где описан краткий инструктаж: создание темы, запостить видео, и тд.

0

726

Назар написал(а):

В разделе Новые темы.. там иконка справа - новая тема...

Угу, а если я хочу во флудилке сразу открыть?

0

727

Гретхен написал(а):

Угу, а если я хочу во флудилке сразу открыть?

Я закрыл такую возможность в связи с тем что здесь нет показа новых тем как на Евре....И для удобства...чтобы все заходя на форум сразу могли видеть новые темы я создал специальный раздел для их создания....Только в этом разделе можно создавать любые темы...а я их потом разношу в соответствии с разделами...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

728

Назар написал(а):

Я закрыл такую возможность в связи с тем что здесь нет показа новых тем как на Евре....И для удобства...чтобы все заходя на форум сразу могли видеть новые темы я создал специальный раздел для их создания....Только в этом разделе можно создавать любые темы...а я их потом разношу в соответствии с разделами...

Ничего если я открою музыкальную, движок выдержит кучу видео?

0

729

Гретхен написал(а):

Ничего если я открою музыкальную, движок выдержит кучу видео?

Этот движок точно выдержит. Так что нет проблем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

730

Гретхен написал(а):

Ничего если я открою музыкальную, движок выдержит кучу видео?

Смотря сколько музыкантов будет.

0

731

Григорий Р написал(а):

Смотря сколько музыкантов будет.

Немало)))

0

732

Как видео затащить?

0

733

все, разобралась

0

734

Гретхен написал(а):

Немало)))

Целый оркестр Вагнера?

0

735

мда...пригласил двоих...не знаю СИ они или нет...по никам как то непохоже...

Сейчас еще забанят за спам.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

736

Григорий Р написал(а):

Целый оркестр Вагнера?

Да не)))

0

737

Назар написал(а):

мда...пригласил двоих...не знаю СИ они или нет...по никам как то непохоже...

Сейчас еще забанят за спам.

Ты ж в личку им послал?

0

738

Гретхен написал(а):

Ты ж в личку им послал?

Ну да... надеюсь никто из них не модер...Что то там как то непонятно со статусами...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

739

Назар написал(а):

Ну да... надеюсь никто из них не модер...Что то там как то непонятно со статусами...

Любопытство- великая вещь, перед  твоей баней обязательно заглянут сюда  посмотреть)))

0

740

Гретхен написал(а):

Любопытство- великая вещь, перед  твоей баней обязательно заглянут сюда  посмотреть)))

Ну да....Интересно форум другой нашел СИ...главное в 22 -ом году там активно писали вроде бы....а в этом году ни одного сообщения. Как куда то все исчезли дружно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

741

Назар написал(а):

Ну да....Интересно форум другой нашел СИ...главное в 22 -ом году там активно писали вроде бы....а в этом году ни одного сообщения. Как куда то все исчезли дружно.

Действительно, странно.

0

742

Гретхен написал(а):

Действительно, странно.

Угу...как корабль призрак с которого пропадает вся команда... :)

Учения Свидетелей Иеговы

Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

743

Назар написал(а):

Угу...как корабль призрак с которого пропадает вся команда...

Учения Свидетелей Иеговы

Полагаю, ты можешь смело дать ссыль и в открытой теме( или в двух, терять тебе нечего). Читатели то читают.

+1

744

Назар написал(а):

Ну да....Интересно форум другой нашел СИ...главное в 22 -ом году там активно писали вроде бы....а в этом году ни одного сообщения. Как куда то все исчезли дружно.

А зачем вам СИ, Назар? Их деятельность запрещена в РФ, если я не ошибаюсь... Не будет ли нарушением их проповедь на форуме?

0

745

алекс123 написал(а):

А зачем вам СИ, Назар? Их деятельность запрещена в РФ, если я не ошибаюсь... Не будет ли нарушением их проповедь на форуме?

Как зачем? Форум межконфессиональный. Они хорошо знают Библию, с ними интересно дискутировать. А то что они запрещены, я считаю несправедливым и неоправданным.  Тем более они же здесь не проповедовать будут а просто общаться. Какое в этом нарушение?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

746

Назар написал(а):

Как зачем? Форум межконфессиональный. Они хорошо знают Библию, с ними интересно дискутировать. А то что они запрещены, я считаю несправедливым и неоправданным.  Тем более они же здесь не проповедовать будут а просто общаться. Какое в этом нарушение?

Для меня это секта. Я против. Это мое мнение.

0

747

алекс123 написал(а):

Для меня это секта. Я против. Это мое мнение.

Я там по профилями полазила, так там все направления, от православных до католиков, не только сектанты. А здесь, нужны собеседники.

0

748

Гретхен написал(а):

Я там по профилями полазила, так там все направления, от православных до католиков, не только сектанты. А здесь, нужны собеседники.

Я не хочу общаться с СИ. Они зомбированы. Такое общение не на пользу.

0

749

алекс123 написал(а):

Я не хочу общаться с СИ. Они зомбированы. Такое общение не на пользу.

Алекс, по всей видимости они все вымерли с начала спецоперации)))

0

750

алекс123 написал(а):

Я не хочу общаться с СИ. Они зомбированы. Такое общение не на пользу.

Ну так никто ж не заставляет.   Неужели Вы все темы читаете и все сообщения и со всеми общаетесь? Я если вижу, что темы человека мне не интересны, вообще туда не захожу.

0