Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 781 страница 810 из 1167

781

Прохожий написал(а):

Какое учение имеете ввиду?

Как мне надо любить что верно писать.

Прохожий написал(а):
Хм. Так любовь не говорит никогда. Если в нас есть эта, настоящая любовь, то и глаза смотрят совсем по-другому.

Мои глаза меня обманывают, смотрят книгу видят фигу. Поэтому вы мне дали замечание. А правильно любить, некому научить. Если вы умеете замечать то вы выше всех находитесь. Следовательно ваш уровень, для меня не достижим. Ват я и прошу учение.

0

782

Хранитель написал(а):

Как мне надо любить что верно писать.

Это у не учат. Нет такого учения. Христианская любовь (как добродетель) по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенное служение.
Можно сколько угодно тужится, много читать, но остаться без любви.

0

783

Назар написал(а):

Нет такой возможности....

Я как-то задавал вопрос об отслеживание постов.  Если такая возможность её вставить в движок, если да то сколько это буди стоить. Те кто этот сайт создавал они скорее всего могут, спросите у них. Если это сумма которую надо заплатить не так велика то сбросимся. Евро должно остаться сзади.

0

784

Прохожий написал(а):

Это у не учат. Нет такого учения. Христианская любовь (как добродетель) по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенное служение.
Можно сколько угодно тужится, много читать, но остаться без любви.

И вы это видите?

0

785

Хранитель написал(а):

И вы это видите?

Уверен, что знаю, что я ничего не знаю как требуется знать. "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать."
1-е послание Коринфянам 8:2
Я очень осторожно отношусь к людям, которые все знают. В том числе христианам. Даже знающий много - пустышка, без любви. Отсюда все проблемы.

0

786

Хранитель написал(а):

Я как-то задавал вопрос об отслеживание постов.  Если такая возможность её вставить в движок, если да то сколько это буди стоить. Те кто этот сайт создавал они скорее всего могут, спросите у них. Если это сумма которую надо заплатить не так велика то сбросимся. Евро должно остаться сзади.

Можете спросить у разработчика, у него я покупал подписку на уведомления - Ссылка  Других контактов с другими разработчиками у меня нет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

787

Хранитель написал(а):

И вы это видите?

Рецепт в полном объёме в Нагорной проповеди.

0

788

Назар написал(а):

Можете спросить у разработчика, у него я покупал подписку на уведомления - Ссылка  Других контактов с другими разработчиками у меня нет.

Попробуйте. Потом откроем тему, составим список что нужно сделать. Вы покажете разработчику, он выставит цену. 
Код вашего сайта открытый или закрытый.

0

789

Хранитель написал(а):

Попробуйте. Потом откроем тему, составим список что нужно сделать. Вы покажете разработчику, он выставит цену. 
Код вашего сайта открытый или закрытый.

Лучше вы объясните ему сами....у меня не получится объяснить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

790

Хранитель написал(а):

Код вашего сайта открытый или закрытый.

Не знаю...что это за код?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

791

Назар написал(а):

Не знаю...что это за код?

написал письмо, если откажет то спросите может кто нибудь другой если ему это не интересно. Поэтому я спросил про код. На сколько я знаю когда создаётся программа программистом вначале пишут код типа пароля, но он там какой-то особые. Кто имеет это код тот может войти и внести изменения в программе сайта.

0

792

Хранитель написал(а):

написал письмо, если откажет то спросите может кто нибудь другой если ему это не интересно. Поэтому я спросил про код. На сколько я знаю когда создаётся программа программистом вначале пишут код типа пароля, но он там какой-то особые. Кто имеет это код тот может войти и внести изменения в программе сайта.

Здесь код закрыт от изменений

0

793

Филин написал(а):

И что это за уровень?

Он похож как на школьное возрастание. Прошёл обучение сдал экзамен совет или кто там пастор их дал допуск к примеру выступать с трибуны.

0

794

алекс123 написал(а):

Здесь код закрыт от изменений

Это понятно, только разработчик может внести изменения. Или предоставить код.

0

795

Хранитель написал(а):

Это понятно, только разработчик может внести изменения. Или предоставить код.

Код движка форума никто менять не будет. Он тут закрыт от этого. Сторонние разработчики могут писать плагины (скрипты). И только лишь. Вот только я не знаю, что можно изменить этими скриптами.... как устроен форум - загадка. :-)

0

796

алекс123 написал(а):

Сторонние разработчики могут писать плагины (скрипты).

А почему сторонние? Тот кому я плачу за подписку о уведомлениях он разве сторонний?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

797

Хранитель написал(а):

Он похож как на школьное возрастание. Прошёл обучение сдал экзамен совет или кто там пастор их дал допуск к примеру выступать с трибуны.

Ясно, видимо есть допуск к проповеди.

0

798

алекс123 написал(а):

Код движка форума никто менять не будет. Он тут закрыт от этого. Сторонние разработчики могут писать плагины (скрипты). И только лишь. Вот только я не знаю, что можно изменить этими скриптами.... как устроен форум - загадка.

Я не программист поэтому  в этом не чего не понимаю, но знаю что у кого код тот может что-то делать, если конечно сама программа сайта позволяет. У виндавс закрыты код, но там же делают обновление и ещё  многое другое.

0

799

Филин написал(а):

Ясно, видимо есть допуск к проповеди.

У кого?

0

800

Назар написал(а):

А почему сторонние? Тот кому я плачу за подписку о уведомлениях он разве сторонний?

Другой движок может приобрести дешевле будит. Мы если что туда все перескочим.

0

801

Хранитель написал(а):

У кого?

У СИ.

0

802

Хранитель написал(а):

Другой движок может приобрести дешевле будит. Мы если что туда все перескочим.

Там для большого форума придется крутой сервер оплачивать...а это накладно. А иначе форум будет тормозить.  А здесь такой движок что любые нагрузки выдержит. Уведомления самое главное об ответах есть...форум не тормозит. Я не понимаю что еще надо для счастья? Что то там кого то отслеживать? Не знаю...мне и без этих наворотов как то нормально... Всё нахожу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

803

Филин написал(а):

У СИ.

Думаю на форумах они так же не зависимы друг от друга, кроме официальных, там где они друг друга знают. У меня информация старая 25 лет давности.

0

804

Назар написал(а):

Там для большого форума придется крутой сервер оплачивать...а это накладно. А иначе форум будет тормозить.  А здесь такой движок что любые нагрузки выдержит. Уведомления самое главное об ответах есть...форум не тормозит. Я не понимаю что еще надо для счастья? Что то там кого то отслеживать? Не знаю...мне и без этих наворотов как то нормально... Всё нахожу.

Понятно.

0

805

Хранитель написал(а):

Думаю на форумах они так же не зависимы друг от друга, кроме официальных, там где они друг друга знают.

Возможно.

0

806

Назар написал(а):

А почему сторонние? Тот кому я плачу за подписку о уведомлениях он разве сторонний?

А вы полагаете он разработчик всего этого форума?

0

807

Хранитель написал(а):

Я не программист поэтому  в этом не чего не понимаю, но знаю что у кого код тот может что-то делать, если конечно сама программа сайта позволяет. У виндавс закрыты код, но там же делают обновление и ещё  многое другое.

Я, к сожалению, программист :-) Кое что понимаю :-)

0

808

алекс123 написал(а):

А вы полагаете он разработчик всего этого форума?

Ну наверное один из нескольких...иначе как он может размещать платный скрипт и собирать деньги с ресурса? Посторонний программист разве может так сделать на чужой платформе?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

809

алекс123 написал(а):

Я, к сожалению, программист  Кое что понимаю

Вы главный советчик.

0

810

Назар написал(а):

Ну наверное один из нескольких...иначе как он может размещать платный скрипт и собирать деньги с ресурса? Посторонний программист разве может так сделать на чужой платформе?

Если есть открытые документированные возможности писать плагины, то это может делать любой сторонний разработчик.

0