Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 841 страница 870 из 1167

841

алекс123 написал(а):

А вам зачем?

Присоединяюсь к вопросу!
И желаю вопросившему и вопросившему вопросившего здравия!!

+1

842

алекс123 написал(а):

А вам зачем?

Вы можете например решить проблему спам фильтра гугле почты? С ноября 22 года они ужесточили политику и письма с подтверждением регистрации не проходят фильтры.

0

843

Unmasker1 написал(а):

Вы можете например решить проблему спам фильтра гугле почты? С ноября 22 года они ужесточили политику и письма с подтверждением регистрации не проходят фильтры.

Хм... а загляните в папочку "Спам". Возможно почта туда их отправляет.

0

844

алекс123 написал(а):

Хм... а загляните в папочку "Спам". Возможно почта туда их отправляет.

Если бы всё так просто было. Фильтры ловят раньше, они даже до папки спам не долетают  :suspicious:

Отредактировано Unmasker1 (Четверг, 2 февраля, 2023г. 21:42:44)

0

845

Unmasker1 написал(а):

Если бы всё так просто было. Фильтры ловят раньше, они даже до папки спам не долетают 

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 21:42:44)

Ни чем не могу помочь. Это внутреннее дело гугла, как работает их фильтр.
Пользуйтесь Яндекс-почтой, там все в порядке. Рекомендую.

0

846

алекс123 написал(а):

Ни чем не могу помочь. Это внутреннее дело гугла, как работает их фильтр.
Пользуйтесь Яндекс-почтой, там все в порядке. Рекомендую.

А что с Рамблер почтой? Почему не везде и не всегда работает?

Почему почта майл ру и другие её адреса не везде можно зарегистрировать?

0

847

Unmasker1 написал(а):

Вы можете например решить проблему спам фильтра гугле почты? С ноября 22 года они ужесточили политику и письма с подтверждением регистрации не проходят фильтры.

Мне подтверждение регистрации шпарит в папку спам. Раньше думал что просто регистрация не приходит, а оказывается письма в папку спам поступают.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

848

Сколько сообщений написал это понятно. Есть счётчик.
А сколько тем открыл?
Это же надо открывать профиль, открывать вкладку "темы" и считать.

0

849

Dima написал(а):

Сколько сообщений написал это понятно. Есть счётчик.
А сколько тем открыл?
Это же надо открывать профиль, открывать вкладку "темы" и считать.

Ой, долго посчитать...у вас 7 страниц по 20 тем на каждой странице. Итого - 140 тем.

Ну еще столько же и подтянитесь к лидеру.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

850

Назар написал(а):

Ой, долго посчитать...у вас 7 страниц по 20 тем на каждой странице. Итого - 140 тем.

Ну еще столько же и подтянитесь к лидеру.

140?
Значит скоро юбилей - 150!!)

0

851

Dima написал(а):

140?
Значит скоро юбилей - 150!!)

ну да...вы не бугалтером работаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

852

Назар написал(а):

ну да...вы не бугалтером работаете?

Бухгалтер, милый мой бухгалтер)))

Нет. Я работаю с системами gps и gprs.

0

853

Dima написал(а):

Бухгалтер, милый мой бухгалтер)))

Ну я так и знал что вы запоёте...хит 90-х.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

854

Назар написал(а):

Ну я так и знал что вы запоёте...хит 90-х.

Да может и жалею немного , что не бухгалтер.
Сиди себе в 1С считай .

0

855

Dima написал(а):

Да может и жалею немного , что не бухгалтер.
Сиди себе в 1С считай .

А если главный бухгалтер, то разброс с местами сидения расширяется

0

856

Назар написал(а):

Учения Свидетелей Иеговы
Ссылка

Это не форумы СИ. Это форум (так называемых у СИ) отступников, где общаются ушедшие и лишенные общения.

0

857

алекс123 написал(а):

СИ это секта зомбированных несчастных людей. Никому не советую там быть. И с ними бесполезно вести диалог. Они зомбированы.

И да и нет.
Практически все СИ, которые были активными спорщиками на форуме Евангелие сейчас уже не СИ.

0

858

Pavel написал(а):

Это не форумы СИ. Это форум (так называемых у СИ) отступников, где общаются ушедшие и лишенные общения.

А вон в чем дело... Что то я постоянно на такие форумы попадаю...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

859

Pavel написал(а):

И да и нет.
Практически все СИ, которые были активными спорщиками на форуме Евангелие сейчас уже не СИ.

Почему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

860

Назар написал(а):

Почему?

Ну раз, они уже из отступников, то уже много и не надо для их переубеждения.

0

861

Прохожий написал(а):

Ну раз, они уже из отступников, то уже много и не надо для их переубеждения.

Отступники на том форуме на который я попал... Откуда приглашал сюда на этот форум. А Павел говорит о тех СИ которые общались на Евре. Почему они все вдруг перестали быть СИ?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

862

Назар написал(а):

Отступники на том форуме на который я попал... Откуда приглашал сюда на этот форум. А Павел говорит о тех СИ которые общались на Евре. Почему они все вдруг перестали быть СИ?

Павел не мало потратил сил на это. Труд многолетний и как оказалось плодотворный.

0

863

Pavel написал(а):

И да и нет.
Практически все СИ, которые были активными спорщиками на форуме Евангелие сейчас уже не СИ.

А почему они вышли из СИ?

0

864

алекс123 написал(а):

А почему они вышли из СИ?

Может испугались что их сделали в России вне закона?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

865

Назар написал(а):

Может испугались что их сделали в России вне закона?

Но за убеждения, им ничего не угрожает. Потому, думаю, что здесь какая-то иная причина.

0

866

Прохожий написал(а):

Но за убеждения, им ничего не угрожает. Потому, думаю, что здесь какая-то иная причина.

Может он их блокировал постоянно?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

867

Назар написал(а):

Может он их блокировал постоянно?

Ну блакировал то он их не за убеждения. Там просто часто слетала святость с человека. :)

0

868

Назар написал(а):

Заказал за 227 р. Мышь SunWind SW-M200, оптическая, беспроводная, USB, синий.

Месяца не прошло батарейки сели...что, батарейки такие плохие или мышка глючит...Это так разоришься каждый месяц две батарейки покупать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

869

Назар написал(а):

Месяца не прошло батарейки сели...что, батарейки такие плохие или мышка глючит...Это так разоришься каждый месяц две батарейки покупать...

Выключать надо мышку на ночь. Или батарейки так себе. В Фикспрайсе покупаю если, то они хреноватенькие, но дешёвые, а если хорошие, то дорогие. Сыну купил в том же Фиксе мышку проводную для компа за 199р. Красота! Даже с иллюминацией, как ёлочные гирлянды:Предложение по улучшению форума.
И ночник не нужен.

Отредактировано Мишаша (Понедельник, 13 февраля, 2023г. 16:54:30)

0

870

Мишаша написал(а):

Выключать надо мышку на ночь

она автоматически выключается.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0