Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 61 страница 90 из 1152

61

Dima написал(а):

Стёр всё и стали все уведомления приходить.

Все? И о повышении репутации  приходят?  Я вот сейчас повысил вам репутацию...пришло уведомление?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

Все? И о повышении репутации  приходят?  Я вот сейчас повысил вам репутацию...пришло уведомление?

Последнее уведомление о повышении репутации 21 час назад.
Может придет позже?

0

63

Unmasker1 написал(а):

Назар говорит ему не надо.

Я сказал что необходимости нет. Я не говорил что мне не надо. Если есть такая функция - пожертвования...то как не надо. Если не надо то тогда её убирают.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Dima написал(а):

Последнее уведомление о повышении репутации 21 час назад.
Может придет позже?

Ну вот...а что случилось - непонятно...Надо связываться с разработчиками...До них сейчас не достучаться...как скрипт оплачивать они сразу на связь выходят...а как какие то проблемы - тишина.

В принципе главное что уведомления приходят на сообщения.  Повышение репутации меня как то мало волнует.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Во, Гостья мне повысила репутацию - пришло уведомление! Значит работает скрипт...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

66

Unmasker1 написал(а):

Назар говорит ему не надо. Давайте скинемся на что ни будь другое, на бутылку водки например. Только я дешёвую не пью, рублей за 400.

С тех пор как  я не пью сама, я не умею находить общий язык с выпившими.  :)   Ну как то скучно и поговорить не о чем.... Даже умного человека водка превращает в .... мягко говоря не очень умного. Почему то пьяные начинают нести такую пургу, что трезвому это слушать просто не реально.  :)  Так что скинуться можно на бургеры, например, или на шашлык.  :D Посидеть, потрындеть за жизнь.  :D  Это я люблю.

0

67

Гостья написал(а):

Почему то пьяные начинают нести такую пургу, что трезвому это слушать просто не реально.

Ну если в стельку нажраться то наверное...а так вообще алкоголь активизирует мыслительную деятельность...

Гостья написал(а):

Даже умного человека водка превращает в .... мягко говоря не очень умного.

В свинью превращает.  Не зря же говорят  - что у трезвого на уме то у пьяного на языке...трезвый человек если даже дурак то все таки стесняется пургу нести...ну многие дураки они стеснительные...а как нажрутся тогда уже себя не контролируют...наглеют...ну и демократами себя чувствуют...свобода слова...Ну естественно какие дураки мысли вынашивают? Можно себе представить...Вот и вываливают свои выношенные шедевры по пьяной лавочке...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

68

Unmasker1 написал(а):

Давайте скинемся на что ни будь другое, на бутылку водки например.

Я водку не пью.
Только вино и только Хванчкару.
Больше ничего.
Все остальное отрава.

0

69

Григорий Р написал(а):

Я водку не пью.
Только вино и только Хванчкару.
Больше ничего.
Все остальное отрава.

Водка - отрава. Я квас пью, чай, соки.

+1

70

Чагу многие советовали.
И Иван-чай.
Пью.
Начал.
Чага мочу гонит мощно. Не знаю, хорошо это или плохо.
Дальше видно будет.

0

71

Григорий Р написал(а):

Чага мочу гонит мощно. Не знаю, хорошо это или плохо.

Это хорошо. И гонит она первый месяц. Потом уже так не будет. Может быть лишнюю жидкость выгоняет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Назар написал(а):

Я сказал что необходимости нет.

И куда олегархи деньги жертвуют? Храмы строят, всякие хрени делают, а нормальный портал в рунете не могут сделать.

Ходите люди, башкой в пол кланяйтесь, а думать и размышлять, не не надо.

Короче весь этот мир напрочь лишён здравого смысла. :suspicious:

0

73

Unmasker1 написал(а):

И куда олегархи деньги жертвуют? Храмы строят, всякие хрени делают, а нормальный портал в рунете не могут сделать.

Ходите люди, башкой в пол кланяйтесь, а думать и размышлять, не не надо.

Короче весь этот мир напрочь лишён здравого смысла.

Не все люди сидят в интернете, на форумах.

0

74

алекс123 написал(а):

Не все люди сидят в интернете, на форумах.

И?

0

75

Unmasker1 написал(а):

И куда олегархи деньги жертвуют? Храмы строят, всякие хрени делают, а нормальный портал в рунете не могут сделать.

Ходите люди, башкой в пол кланяйтесь, а думать и размышлять, не не надо.

Короче весь этот мир напрочь лишён здравого смысла.

Кто же вам деньги вложит? Мне кажется только на.... , не скажу на что, выделены.  С кадрами проблемы, уехали все умные.

0

76

Dima написал(а):

Делайте ваши предложения по улучшению форума, друзья!

Дима, я тебе ответила, надо форум открыть гостям, ну прям как в клетке.

0

77

Лисичка написал(а):

Кто же вам деньги вложит? Мне кажется только на.... , не скажу на что, выделены.  С кадрами проблемы, уехали все умные.

Здравствуйте!
Те уехали, другие остались.
Уехавшие занимали рабочие места и имели определенный взгляд и опыт на построение сетей и Рунета.
Надо взять оставшихся и пускай они строят новое. Явно есть идеи у людей.
Может вот эти уехавшие и тормозили развитие в России. И теперь тормозят те, кто говорит что понауехавшие всё делали.
Уехали и давай до-свидания.
Как поется: молодые капитаны караван наш поведут!

0

78

Лисичка написал(а):

Дима, я тебе ответила, надо форум открыть гостям, ну прям как в клетке.

Ну так был форум открыт.
Прям вот какой прорыв что ли случился когда открыт был??

Ну давай предложим открыть и посмотрим на результат. Но только результат реальный должен быть за два три месяца.

Что такого случится должно если открыть?

0

79

Лисичка написал(а):

Дима, я тебе ответила, надо форум открыть гостям, ну прям как в клетке.

Вам, поднять пыль, где угодно, не надо открытого форума.

0

80

Лисичка написал(а):

Дима, я тебе ответила, надо форум открыть гостям, ну прям как в клетке.

а вам это зачем?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Прохожий написал(а):

Вам, поднять пыль, где угодно, не надо открытого форума.

Похоже человек не понимает о чём разговор 8-)

0

82

Лисичка написал(а):

Дима, я тебе ответила, надо форум открыть гостям, ну прям как в клетке.

Назар экспериментатор.  :suspicious:

0

83

Dima написал(а):

Ну так был форум открыт.

Когда форум открыт, человек, который не зарегистрировался может почитать, посмотреть что за форум. А так он заходит, а форум пустой и уходит.

Я не одного форума не знаю закрытого. Все нормальные форумы публичные.

Отредактировано Unmasker1 (Вторник, 13 декабря, 2022г. 20:40:52)

+1

84

Прохожий написал(а):

Вам, поднять пыль, где угодно, не надо открытого форума.

Вы в пыли?

0

85

Unmasker1 написал(а):

Назар экспериментатор.

Дочитала историю про Дениса и мачо нашего... Все же проиграли все и протестант и шпага. У арти тишина, эспадла  один с клонами и к сожалению на этом все.
Битва длилась недолго, Денис начал жаловаться... А как все хорошо начиналось))))

0

86

Unmasker1 написал(а):

Похоже человек не понимает о чём разговор

Возможно это чей-то двойник?

0

87

Dima написал(а):

Здравствуйте!
Те уехали, другие остались.
Уехавшие занимали рабочие места и имели определенный взгляд и опыт на построение сетей и Рунета.
Надо взять оставшихся и пускай они строят новое. Явно есть идеи у людей.
Может вот эти уехавшие и тормозили развитие в России. И теперь тормозят те, кто говорит что понауехавшие всё делали.
Уехали и давай до-свидания.
Как поется: молодые капитаны караван наш поведут!

Остались с курсами, то есть без образования. Когда работала на частную фирму, даже не представляла, как там хорошо.
Наши фирмы это слезы и опять слезы. Закроют ютуб и мы очутимся в безвоздушном пространстве,   Успокойся, идей ни у кого нет.

0

88

Назар написал(а):

а вам это зачем?

Хочу время найти на шопинг, типа не китайские тряпки, а почти что турецкие, но меня терзают смутные подозрения, что  чайна. Это импортозамещение.

0

89

Лисичка написал(а):

Хочу время найти на шопинг, типа не китайские тряпки, а почти что турецкие, но меня терзают смутные подозрения, что  чайна. Это импортозамещение.

трусы себе кружевные что ли хотите купить?  Не, это ваше право...только я тут причем?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Лисичка написал(а):

Вы в пыли?

Ничего, ничего, уже почистился. :)

0