Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 871 страница 900 из 1167

871

Назар написал(а):

она автоматически выключается.

Плохо выключается, значит. Не спит, хотя дремлет. Вытаскивать батарейки тогда надо.

0

872

Мишаша написал(а):

Плохо выключается, значит. Не спит, хотя дремлет. Вытаскивать батарейки тогда надо.

Да я лучше выброшу ее чем буду постоянно батарейки вытаскивать... Бренд такой...некачественный товар делают.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

873

Назар написал(а):

Да я лучше выброшу ее чем буду постоянно батарейки вытаскивать... Бренд такой...некачественный товар делают.

Подороже надо было брать!
Хотя не факт.

0

874

Мишаша написал(а):

Подороже надо было брать!
Хотя не факт.

да, не факт. Надо было такую же брать как была...5 лет отгонял. Сейчас опять её подключил вместо вновь купленной. Работает. Там одна батарейка а в новой - две. А цена на батарейки одинаковая.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

875

Назар написал(а):

Да я лучше выброшу ее чем буду постоянно батарейки вытаскивать... Бренд такой...некачественный товар делают.

Быть может с купленным батарейками проблема. Я сталкивался с такой проблемой. Только в тв пульте. Одни сели махом. А до этого были, они отработали более трех лет. Нужен эсмеремент, прежде чем выбросить мышку.

0

876

Прохожий написал(а):

Быть может с купленным батарейками проблема. Я сталкивался с такой проблемой. Только в тв пульте. Одни сели махом. А до этого были, они отработали более трех лет. Нужен эсмеремент, прежде чем выбросить мышку.

ну да ...может быть в батарейках дело...Но я когда ее принес домой, открыл гнездо для батарейки то сразу понял что ошибся с выбором....надо с одной батарейкой брать. С большой. Я даже не думал что они могут две батарейки маленькие всобачить в мышку...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

877

Назар написал(а):

ну да ...может быть в батарейках дело...Но я когда ее принес домой, открыл гнездо для батарейки то сразу понял что ошибся с выбором....надо с одной батарейкой брать. С большой. Я даже не думал что они могут две батарейки маленькие всобачить в мышку...

Первая мышка у меня была с батарейкой таблеткой. Не помню сколько отработала. Но я был доволен.

0

878

Прохожий написал(а):

Первая мышка у меня была с батарейкой таблеткой. Не помню сколько отработала. Но я был доволен.

Часто меняли батарейку?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

879

Назар написал(а):

Часто меняли батарейку?

Точно не помню. Но вполне был удовлетворён работой

0

880

алекс123 написал(а):

А почему они вышли из СИ?

19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
1-е послание Иоанна 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/48/2/#19

0

881

Назар написал(а):

Да я лучше выброшу ее чем буду постоянно батарейки вытаскивать... Бренд такой...некачественный товар делают.

Мишаша написал(а):

Подороже надо было брать!
Хотя не факт.

Надо брать аккумуляторы и зарядник для аккумуляторов.
На зарядку на ночь поставил и норм!

0

882

Dima написал(а):

Надо брать аккумуляторы и зарядник для аккумуляторов.
На зарядку на ночь поставил и норм!

да зарядник бешенных денег стоит...я на эти деньги смогу 10 лет батарейки покупать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

883

Назар написал(а):

да зарядник бешенных денег стоит...я на эти деньги смогу 10 лет батарейки покупать.

Да!
В том то и дело!!
Купить вещь дорогую и бережно к ней относиться.
Не покупать и выбрасывать батарейки постоянно, загрязняя природу, а использовать  многократно.

0

884

Кстати!
Что с форумом?
Какие улучшения были сделаны??

В любом случае благодарю за площадку для общения!
Мир.

+1

885

Dima написал(а):

Что с форумом?

С форумом всё нормально. Жизнь бьет ключом...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

886

Назар написал(а):

С форумом всё нормально. Жизнь бьет ключом...

А вот господь шесть дней творил, а на седьмой отдыхал.

А форум всю неделю работает.

Может отключать раз в неделю?

0

887

Dima написал(а):

А вот господь шесть дней творил, а на седьмой отдыхал.

А форум всю неделю работает.

Может отключать раз в неделю?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

888

Назар написал(а):

Вот так предлагаешь предлагаешь предложения по улучшению!
А тебе гипсом да по мордасам)))

0

889

Dima написал(а):

В общем и целом присоединяюсь и полагаю обязать друга Назара научиться сапожному мастерству, дабы пользователей форума обувной благословлял)))

Отредактировано Dima (Сегодня 19:41:00)

Семь звёздочек на чоботы. Вот такое предложение по улучшению форума!

0

890

Прохожий написал(а):

Семь звёздочек на чоботы. Вот такое предложение по улучшению форума!

Почему семь???????

0

891

Dima написал(а):

Почему семь???????

Потому, что полнота, цифра 7.
Потом, надо же с чего начинать? Ну и самый нуждающихся, это Дмитрий.

0

892

Прохожий написал(а):

Потому, что полнота, цифра 7.
Потом, надо же с чего начинать? Ну и самый нуждающихся, это Дмитрий.

Хорошая цифра.
У Пелевина есть произведение "числа".

Сначала герой решает иметь дело с цифрой 7.

Но потом с 34 потому что  3 и 4 это в сумме 7

А в 43 года жизнь героя меняется резко...

0

893

Dima написал(а):

Это было нечто, должен я вам доложить!
Как повалил снег хлопьями!!
Мы уже и отвыкли от такого .
Но уже солнце и под ногами слякоть.
Слякоть по большей части из за соли и реагентов.
Потому и ищу обувь на погоду нулевую, но когда каша под ногами, чтобы и тепло было ногам и дышали и не промокли.
Как думаете найду?

Как можно не найти?
Мы как поговорили давеча про сапоги, так после этого из всех щелей реклама проних и лезет до сих пор:Предложение по улучшению форума.

Отредактировано Мишаша (Вторник, 14 февраля, 2023г. 17:53:06)

0

894

Назар написал(а):

да не вопрос. Вот вам обувь хорошая -

Ждёт тебя, милок, дорога дальняя. И строить ты её будешь сам и в обувке казённой)))

+1

895

Мишаша написал(а):

Как можно не найти?
Мы как поговорили давеча про сапоги, так после этого из всех щелей реклама проних и лезет до сих пор:

Большой брат следит за тобой!
Гаджеты и телефоны слушают нас и выдают рекламу.
А может и отправляют часть инфы в некие аналитические отделы.

0

896

Dima написал(а):

Ждёт тебя, милок, дорога дальняя. И строить ты её будешь сам и в обувке казённой)))

Аха... дорога дальняя, тюрьма центральная... Опять по пятницам пойдут свидания....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

897

Dima написал(а):

Большой брат следит за тобой!
Гаджеты и телефоны слушают нас и выдают рекламу.
А может и отправляют часть инфы в некие аналитические отделы.

Ну так! Про нас больше знают, чем мы сами про себя.
Алиса следит за нами!

Отредактировано Мишаша (Вторник, 14 февраля, 2023г. 17:54:55)

0

898

Мишаша написал(а):

Ну так! Про нас больше знают, чем мы сами про себя.

Предлагаю сломать искусственный интеллект!
Писать прямо противоположные утверждения!

0

899

Мишаша написал(а):

Как можно не найти?
Мы как поговорили давеча про сапоги, так после этого из всех щелей реклама про них и лезет до сих пор:

То же самое и Христос делает, ибо Он Сам сказал,- где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Рекламщики точно так же и поступают.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

900

Мишаша написал(а):

Ну так! Про нас больше знают, чем мы сами про себя.
Алиса следит за нами!

Отредактировано Мишаша (Сегодня 17:54:55)

Вот и подумай, друг!
Жил себе Адам и не тужил.
А тут ему Еву и подсуропили! И что получилось? Ага, хотел как лучше, а получилось как никогда.

А сейчас Алису нам привели...
Думай, бро! Думай.

+1