Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 901 страница 930 из 1167

901

Уверовавший написал(а):

То же самое и Христос делает, ибо Он Сам сказал,- где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Рекламщики точно так же и поступают.

Что нужно улучшить на форуме? Каково ваше мнение??

0

902

Dima написал(а):

Что нужно улучшить на форуме? Каково ваше мнение??

Есть идея по редактированию форума; нельзя ли надпись - Отредактировано тем то и тогда то, сделать, либо маленькими буквами, либо прозрачным шрифтом, либо убрать в сторону, чтоб эта надпись не цитировалась?

Отредактировано Уверовавший (Среда, 15 февраля, 2023г. 08:26:08)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

903

Уверовавший написал(а):

Есть идея по редактированию форума; нельзя ли надпись - Отредактировано тем то и тогда то, сделать, либо маленькими буквами, либо прозрачным шрифтом, либо убрать в сторону, чтоб эта надпись не цитировалась?

к сожалению нельзя... я уже в настройках давно указал чтобы эта надпись не появлялась - бесполезно. Не знаю в чем причина...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

904

Эта проблема уже обсуждалась на форуме поддержки.. вот нашел тему -

я думаю, что указание о том, что сообщение отредактировано, должно в любом случае отображаться, если сообщение редактирует пользователь. право выбора о наличии или отсутствии указания о редактирования должно быть только у администраторов и модераторов. потому я считаю, что данную функцию необходимо доработать.

приведу пример: пользователь А оскорбляет пользователя Б в отсутствие администраторов и модераторов. пользователь Б и другие пользователи читают сообщение пользователя А. увидев, что пользователь Б прочёл оскорбление, и с чувством выполненного "долга", пользователь А редактирует своё сообщение, удаляя из него оскорбления, дабы не быть забаненным, при этом он выбирает опцию не указывать в сообщении о редактировании. в итоге у пользователя Б не остаётся никаких подтверждений того, что его оскорбили, в следствии чего пользователю А безнаказанно сходит с рук оскорбление.
вопрос: с какой стати тогда у пользователей должны быть в наличии опции, которые могут предназначаться только для админов?Ссылка

Так что как я понял это разработчики внесли в основные настройки такие изменения что теперь нельзя убрать эту строку о редактировании.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

905

Назар написал(а):

к сожалению нельзя... я уже в настройках давно указал чтобы эта надпись не появлялась - бесполезно. Не знаю в чем причина...

Эта надпись не может не появляться когда сделано редактирование, но может возможно сделать её меньший шрифт, или цвет прозрачный?

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

906

Уверовавший написал(а):

Эта надпись не может не появляться когда сделано редактирование, но может возможно сделать её меньший шрифт, или цвет прозрачный?

С удовольствием я её стер бы и сделал невидимой...Но увы... эти настройки недоступны. Так что постарайтесь по возможности не редактировать сообщения....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

907

Назар написал(а):

С удовольствием я её стер бы и сделал невидимой...Но увы... эти настройки недоступны. Так что постарайтесь по возможности не редактировать сообщения....

Я в программировании не специалист, но вот что я заметил, что когда наводишь мышкой на слово "отредактировано..." и нажимаешь правой кнопкой мыши, то выходит меню в котором есть пункт - исследовать элемент; так вот входя в этот пункт там можно решать разные вопросы по обустройству, правда я не знаю как это делается.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

908

Dima написал(а):

Непривычные мы таковыми приборами пользоваться.
Ещё в детстве были нам куплены мельхиоровые с позолотой чайная и десертная ложки и вилка.

"Учились бы на старших глядя:
Мы, например, или покойник дядя,
Максим Петрович: он не то на серебре,
На золоте едал; сто человек к услугам;

" Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. "

А я из пролитариев.
"А буржуям того и надо.
Белозубые тянут лыбы.
Пролетарии тоже рады –
Есть, что есть и на том спасибо. " :)

+1

909

Прохожий написал(а):

" Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. "

Так в какой ювелирной компании рекомендуете столовые приборы покупать?

0

910

Dima написал(а):

Так в какой ювелирной компании рекомендуете столовые приборы покупать?

"Как пошли наши ребята
В Красной Армии служить —
В Красной Армии служить —
Буйну голову сложить!

Эх ты, горе-горькое,
Сладкое житьё!
Рваное пальтишко,
Австрийское ружьё!

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови! "

0

911

Прохожий написал(а):

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови!

Хорошее предложение по теме улучшений форума))

+1

912

Назар написал(а):

....

Есть предложение. О создание ещё одного раздела новых тем. Все темы которые не имеют отношение к Вере должны открываться в разделе к примеру назвать Прочих тем. Ради любви к Господу ненужно Духовные темы размешать с мерзким или политикой, или личными отношениями.

0

913

Софья написал(а):

Есть предложение не лицемерить, а принимать жизнь такой, какая есть или уйти в монастырь от мира.
А пока вы В МИРУ, где есть политика и мерзкое - научиться проходить мимо всего перечисленного и оставлять кесарю кесарево.
А любой форум, даже самый христианский - это явно кесарево.

Вы видите зло в моём предложение?

0

914

Софья написал(а):

Есть предложение не лицемерить, .

Вам бы сначала аватар поправить надо, а не грибы из ушей показывать. Потом о лицемерии и поговорить можно.

0

915

Хранитель написал(а):

Есть предложение. О создание ещё одного раздела новых тем. Все темы которые не имеют отношение к Вере должны открываться в разделе к примеру назвать Прочих тем. Ради любви к Господу ненужно Духовные темы размешать с мерзким или политикой, или личными отношениями.

Дело в том что в разделе новых тем создаваемые темы не задерживаются по идеи более трех дней. Поэтому я думаю не имеет смысла создавать раздел который будет фактически дублировать уже существующий. Это только будет лишним напрягом для форумчан, потому что  придется просматривать два раздела Новых тем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

916

Хранитель написал(а):

Есть предложение. О создание ещё одного раздела новых тем. Все темы которые не имеют отношение к Вере должны открываться в разделе к примеру назвать Прочих тем. Ради любви к Господу ненужно Духовные темы размешать с мерзким или политикой, или личными отношениями.

Проблема не в темах. Посмотрите, тот кто хочет, тот любую тему превратит либо в политическую, либо, что чаще, в выяснение личных отношений. Надо просто самому уметь отсеивать не нужное и пропускать мимо глаз.

+1

917

Софья написал(а):

вот прям как вы сейчас

этот человек не умеет отсеивать, он не для этого ходит по форумам
на Евре у него было много клонов,
я помню его как Вельми Пашу,
он демонстрировал совсем не христианское поведение
впрочем... кому я это говорю)))

У меня на евро не было клонов. . Ваша совесть, как и ваши уши грязные.

Отредактировано Хранитель (Суббота, 18 февраля, 2023г. 18:23:24)

0

918

Гостья написал(а):

Проблема не в темах. Посмотрите, тот кто хочет, тот любую тему превратит либо в политическую, либо, что чаще, в выяснение личных отношений. Надо просто самому уметь отсеивать не нужное и пропускать мимо глаз.

Назар решил, закон. Наверное я поторопил время.

0

919

Софья написал(а):

Вы на всех форумах, включая Перситу, ведете себя нагло и вызывающе.
Это ваши ослиные уши торчат из каждого поста, в которых вы оскорбляете собеседников.
Вы не христианин, а крашеный гробик, наполненный костями и гнилой плотью.
Впрочем, таких невротиков, как вы, на каждом псевдохристианском форуме пруд пруди.

Отредактировано Софья (Сегодня 20:22:02)

Вы меня путаете с кем-то. На каких-то форумах я там веду себя не прилично. Я даже не понял вы с чего меня хаять всякими проклятиями взялись. Можно пару примеров привести.  Мне даже интересно.

0

920

Софья написал(а):

Есть предложение не лицемерить, а принимать жизнь такой, какая есть или уйти в монастырь от мира.
А пока вы В МИРУ, где есть политика и мерзкое - научиться проходить мимо всего перечисленного и оставлять кесарю кесарево.
А любой форум, даже самый христианский - это явно кесарево.

Софья написал(а):

Вы на всех форумах, включая Перситу, ведете себя нагло и вызывающе.
Это ваши ослиные уши торчат из каждого поста, в которых вы оскорбляете собеседников.
Вы не христианин, а крашеный гробик, наполненный костями и гнилой плотью.
Впрочем, таких невротиков, как вы, на каждом псевдохристианском форуме пруд пруди.

Отредактировано Софья (Сегодня 20:22:02)

Первый ваш пост вы на меня накинулись, чем я вам неугодил?

Парсиду какие-то вы мне приписываете на евро банили. Тут почти все за баненные. Удивили. Евро это фашисткий сайт. Раньше был хороший теперь обос...ный. И вы от туда  со своей вонью решили портить тут прекрасную атмосферу.
Покайтесь  и не грешите больше.

0

921

Софья написал(а):

Понятно. Я действительно ошиблась.
Вы не просто Фома Опискин, вы еще и не умеете держать себя в границах.
Бедная обиженная жертва.

А вы следователь от Бога. Бегаете п сайтам и вылавливаете нарушителей на евро. Мои аплодисменты. Только покоятся надо, ибо вам же и своим словами и остудитесь. Это закон Христа. Кто не исполняет его то в ад попадает.

0

922

Софья написал(а):

Вы мне не духовник и не имеете права указывать на то, что МНЕ делать.
Займитесь прежде собой.

Ну что вы я вам только советовал. Ваше право в ваших руках, словом оправдаешься, словом отсудишься. Мир вам сестра.

0

923

Софья написал(а):

Это не церковь, вы не духовное лицо.
А я очень взрослый и самодостаточныйчеловек.
Если мне нужен будет совет - я его попрошу у того, кого уважаю по жизни.
И это не вы.

В том и ваш ошибки. Я для вас не чего не значу? Врёте, ваше внимание ко мне зверское, проклинали  оскорбляли незаконно и говорите, я для вас не кто? Если не прощу вам эти грехи то  останутся на вас они останутся. Кроме меня не кто их вам не простит. Но у меня есть опция, каждые семь дней я всё прощаю, так что неделю с грехами походите и обо мне будите помнить.

0

924

Софья написал(а):

не мечтайте о себе)))
когда я вижу таких "христиан", которые какбэ христиане только по фасаду
возникает желание вас зверски потроллить, что я и делаю)))
потому что нормальное общение с такими как вы невозможно,
вы не умеете в границах делиться информацией.

Мы в этой теме флудим и вы в этом причина. Откройте тему и можете мои кости перемалывать сколько вам угодно.

0

925

Софья написал(а):

А любой форум, даже самый христианский - это явно кесарево.

Вот здесь Вы ошибаетесь. В форумах нет ни чего кесарево! Не надо форумы смешивать с кесарем. Царство космическое выше кесаря.

0

926

Софья написал(а):

А мне, в свою очередь, видится, что причина именно в вас.

А хранитель хороший человек, он Вам ещё фору даст!  8-)

0

927

Не плохо бы было включить функцию - Предложение по улучшению форума.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

928

Софья написал(а):

Прелестное самооправдание)))

Я рад, что Вам понравилось!   :dontcare:

0

929

Уверовавший написал(а):

Не плохо бы было включить функцию -

А где вы нашли такую функцию?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

930

Назар написал(а):

А где вы нашли такую функцию?

Администрирование....скрипты.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0