Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 931 страница 960 из 1167

931

Уверовавший написал(а):

Администрирование....скрипты.

А, ну да...включил...а как вы её использовать будете эту функцию...какие возможности она дает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

932

Назар написал(а):

А, ну да...включил...а как вы её использовать будете эту функцию...какие возможности она дает?

Я не программист, однако это забавная функция - [html]<marquee>Спасибо большое.</marquee>[/html]

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

933

Уверовавший написал(а):

Я не программист, однако это забавная функция -

Во, это вот эта бегущая строка? Ну да...забавно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

934

Назар написал(а):

Во, это вот эта бегущая строка? Ну да...забавно.

Если изучить команды этого формата, то много интересного можно делать с текстом и вообще создать свой сайт.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

935

Уверовавший написал(а):

Если изучить команды этого формата, то много интересного можно делать с текстом и вообще создать свой сайт.

Ну это непросто наверное.... а зачем свой сайт? Сейчас на бесплатных платформах готовые сайты уже созданы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

936

Назар написал(а):

Ну это непросто наверное.... а зачем свой сайт? Сейчас на бесплатных платформах готовые сайты уже созданы.

Ну можно не сайт, а что то типа моргания текста с разными цветами для особо бестолковых собеседников.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

937

Уверовавший написал(а):

Ну можно не сайт, а что то типа моргания текста с разными цветами для особо бестолковых собеседников.

[html]Ну да...тоже вариант.[/html]

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

938

Хранитель написал(а):

Вам бы сначала аватар поправить надо, а не грибы из ушей показывать.

Почему грибы?
Это разве не беспроводной наушник или слуховой аппарат??
Если вы предлагаете лишить человека слухового аппарата , то подпадаете под проклятие.
14 Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся Бога твоего. Я Господь.
Левит 19 глава — Библия: https://bible.by/syn/3/19/#14

0

939

Софья написал(а):

Если мне нужен будет совет - я его попрошу у того, кого уважаю по жизни.

Проси.
Слушаю.

0

940

Софья написал(а):

Как бы так сделать, что бы форумные судаки не лезли с учительством и непрошенными советами?

вы, прилагая к сему всё старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

2-е послание Петра 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/47/1/

0

941

Софья написал(а):

а значит вам, как советчику, грош цена

Аминь, сестра!
23 Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс — пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое?
Иеремия 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/13/#23

0

942

Dima написал(а):

Почему грибы?
Это разве не беспроводной наушник или слуховой аппарат??
Если вы предлагаете лишить человека слухового аппарата , то подпадаете под проклятие.
14 Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся Бога твоего. Я Господь.
Левит 19 глава — Библия: https://bible.by/syn/3/19/#14

У меня тоже есть недостаток, предлагаете тоже показать. Считаю неуважением показывать грязные уши к тем с кем общаешься.

0

943

Хранитель написал(а):

У меня тоже есть недостаток, предлагаете тоже показать.

Здравствуйте!
Знаки!! Ставьте правильные знаки препинания!
Вы поставили точку, таким образом предложение стало утвердительным.
Вы утверждаете, что я предлагаю вам показывать нецый ваш недостаток?

Считаю неуважением показывать грязные уши к тем с кем общаешься.

Уши как уши, никакой грязи на аватарке не видно.
Возможно это у вас грязный экран компа. Протрите экран влажной салфеткой.
Возможно у вас дефект зрения и ухо на аватарке выглядит для вас грязным. Обратитесь к окулисту.

+1

944

Софья написал(а):

А ослиные? ок?
Обычно только люди с психопатологией расстройства личности не воспринимают иронию, юмор, сарказм.
Увы! медицинский факт.
А моя аватарка - это ирония, я бы даже сказала самоирония человека, который большую часть времени проводит в лесу.
Да, живу в санаторной зоне, буквально на опушке соснового бора.
И научилось слышать  природу с помощью вот таких беспроводных наушников)))

Отредактировано Софья (Сегодня 16:07:08)

Тогда вы занимаетесь рекламой. Наушники наверно направленного действия, для подслушивания птичек? Уши у вас красивы может личико покажете или вам приятно когда говорят об ваших ушах.
Ну ладно про ваши красивые уши, что вы нам расскажете о Господе, какая ваша цель на христианском форуме. Хочу еще спросить вас вы в жизнь вечную верите?

0

945

Dima написал(а):

Здравствуйте!
Знаки!! Ставьте правильные знаки препинания!
Вы поставили точку, таким образом предложение стало утвердительным.
Вы утверждаете, что я предлагаю вам показывать нецый ваш недостаток?

Уши как уши, никакой грязи на аватарке не видно.
Возможно это у вас грязный экран компа. Протрите экран влажной салфеткой.
Возможно у вас дефект зрения и ухо на аватарке выглядит для вас грязным. Обратитесь к окулисту.

Ваш совет был поучительным не о том, что мне надо проверить зрение, а то что вы умерено себя ведёте в беседе, это я вижу и конечно что у меня экран грязный вы это видите лучше Софьи, выходит я не виноват, а экран есть причина. Я уже протёр и всё понял.

Отредактировано Хранитель (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 18:14:51)

0

946

Софья написал(а):

У меня нет цели
У меня, как у самурая, только путь.
Уши не мои, это ироничная картинка из сети, которая вписалась в мое настроение.

Отредактировано Софья (Сегодня 18:17:46)

Допустим путь. А куда это путь вас ведёт?

0

947

Хранитель написал(а):

У меня тоже есть недостаток

А вот здесь по подробней?  8-)

0

948

Unmasker1 написал(а):

А вот здесь по подробней?

Грешник я.

0

949

Хранитель написал(а):

Грешник я.

Да что Вы говорите?  8-)

И в чём же Вы согрешили?

0

950

Unmasker1 написал(а):

Да что Вы говорите?  

И в чём же Вы согрешили?

Не помню. o.O

0

951

Хранитель написал(а):

Грешник я.

Все вокруг грешники. Чтобы мы делали без Спасителя?

+1

952

алекс123 написал(а):

Все вокруг грешники. Чтобы мы делали без Спасителя?

О чём я и говорю, что я грешник, а меня тут пытаются выяснить и  узнать в чём я согрешил, даже как-то странно этот вопрос выглядит Я не стал на него отвечать посчитал слишком низкий вопрос.
Я же не виноват меня провоцирует, а я грешник.

0

953

Софья написал(а):

Как бы так сделать, что бы форумные судаки не лезли с учительством и непрошенными советами?

Самое лучшее на мой взгляд, это оставлять их усердие без ответа.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

954

Хранитель написал(а):

Грешник я.

Грешники Царство Божие не наследуют. Исправляйтесь.

0

955

Viktor.o написал(а):

Грешники Царство Божие не наследуют. Исправляйтесь.

Это точно. Но Господь мне обещал простить грехи. Если заповеди Его сохраню. Вот и живу в каждый день в надежде и вера меня всегда поддерживает.

0

956

Хранитель написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Грешники Царство Божие не наследуют. Исправляйтесь.

Это точно. Но Господь мне обещал простить грехи. Если заповеди Его сохраню. Вот и живу в каждый день в надежде и вера меня всегда поддерживает.

Простит тем жителям, которые уже не грешники. А те, кто грешники, пусть губу не раскатывают. Их предупредили, что Царство Божие они не наследуют. И коли они сами себя верующими считают, то пусть верят не в свои мечты (так и сказали "не мечтайте о себе"), а в то, что им написали в Библии.

0

957

Viktor.o написал(а):

Грешники Царство Божие не наследуют. Исправляйтесь.

Не грешников  к сожалению нет. Есть прощёные.

0

958

Уверовавший написал(а):

Самое лучшее на мой взгляд, это оставлять их усердие без ответа.

А если Вас  уговаривают исполнить первую из всех заповедей Бога - то оставить без ответа?

0

959

восток2 написал(а):

А если Вас  уговаривают исполнить первую из всех заповедей Бога - то оставить без ответа?

Любую просьбу надо исполнять, ибо и Бог исполняет нашу любую просьбу; только надо научиться различать,- просьбу, от имитации просьбы. Шевеление губами, мол помоги, или расскажи, это еще не показатель просьбы; а показатель просьбы то, когда ты это чувствуешь сердцем что человек в самом деле просит, то есть когда твое сердце откликается на его просьбу.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

960

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Грешники Царство Божие не наследуют. Исправляйтесь.

Не грешников  к сожалению нет. Есть прощёные.

Пусть сам себя "простивший" не обольщается. Если он грешник, то Царство Божие не наследует.

0