Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 961 страница 990 из 1167

961

Уверовавший написал(а):

Любую просьбу надо исполнять, ибо и Бог исполняет нашу любую просьбу; только надо научиться различать,- просьбу, от имитации просьбы. Шевеление губами, мол помоги, или расскажи, это еще не показатель просьбы; а показатель просьбы то,что человек в самом деле просит, то есть когда твое сердце откликается на его просьбу.

когда ты это чувствуешь сердцем

А если сердце обманывает? Ведь наше сердце лукаво и крайне испорчено - говорит Бог.

0

962

Viktor.o написал(а):

Пусть сам себя "простивший" не обольщается. Если он грешник, то Царство Божие не наследует.

Иисус Христос умер за грешников. Так что  что есть возможность грешнику попасть в Царство Божие. Нужно перестать грешить и всё.

0

963

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Пусть сам себя "простивший" не обольщается. Если он грешник, то Царство Божие не наследует.

Иисус Христос умер за грешников. Так что  что есть возможность грешнику попасть в Царство Божие. Нужно перестать грешить и всё.

Не мечтайте о себе, а читайте писание. Там ясно написано что грешники Царство Божие не наследуют. Закатайте губу.

0

964

Тот, кто перестал грешить, он уже не грешник.

Отредактировано Viktor.o (Среда, 22 февраля, 2023г. 15:52:31)

0

965

Viktor.o написал(а):

Не мечтайте о себе, а читайте писание. Там ясно написано что грешники Царство Божие не наследуют. Закатайте губу.

Читаю Писание.
Вот... Римл. 3:9
"Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько; ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом"..

0

966

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не мечтайте о себе, а читайте писание. Там ясно написано что грешники Царство Божие не наследуют. Закатайте губу.

Читаю Писание.
Вот... Римл. 3:9
"Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько; ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом"..

Учитесь читать актуальное для данного разговора, а не лишь бы что. Для данного разговора актуально то, что грешники Царство Божие не наследуют.

0

967

Viktor.o написал(а):

Учитесь читать актуальное для данного разговора, а не лишь бы что. Для данного разговора актуально то, что грешники Царство Божие не наследуют.

Продолжение рассуждений апостола Павла.
"(Иисус Христос) предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего". Римл.4:25.
Так что у каждого грешника есть шанс оправдаться и попасть в Царство Божие.

0

968

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Учитесь читать актуальное для данного разговора, а не лишь бы что. Для данного разговора актуально то, что грешники Царство Божие не наследуют.

Продолжение рассуждений апостола Павла.
"(Иисус Христос) предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего". Римл.4:25.
Так что у каждого грешника есть шанс оправдаться и попасть в Царство Божие.

Оправдает тех, кто родился от Духа и уже не грешник, ибо рождённый от Духа не грешит. Остальные могут закатать губу и гнать в три шеи "проповедников"-обольстителей, которые вешают лапшу на уши.

0

969

Viktor.o написал(а):

Оправдает тех, кто родился от Духа и уже не грешник, ибо рождённый от Духа не грешит. Остальные могут закатать губу и гнать в три шеи "проповедников"-обольстителей, которые вешают лапшу на уши.

Закатать губу могут те, кто не уверует в Иисуса Христа. Царствия небесного им не видать..к сожалению..как своих ушей.
Иисус Христос так примерно сказал

0

970

восток2 написал(а):

Закатать губу могут те, кто не уверует в Иисуса Христа.

Но коли Вы уверовали не словам Христа, а в свои заблуждения, можете закатать губу.

0

971

Viktor.o написал(а):

Но коли Вы уверовали не словам Христа, а в свои заблуждения, можете закатать губу.

Здесь надо говорить об улучшении форума....

0

972

Хранитель написал(а):

Грешник я.

Отпускается, брате Хранитель, тебе грехи твои!
Чист и свободен ты отноне!!

0

973

Dima написал(а):

Отпускается, брате Хранитель, тебе грехи твои!
Чист и свободен ты отноне!!

Вы это увидели?

0

974

Хранитель написал(а):

Вы это увидели?

Друг мой, главное чтобы вы это видели.

0

975

Хранитель написал(а):

Вы это увидели?

Как разумеете, что улучшить на форуме надо?

0

976

Dima написал(а):

Как разумеете, что улучшить на форуме надо?

Истинна только может украсить форум.

0

977

Dima написал(а):

Друг мой, главное чтобы вы это видели.

Может ещё препараты какие то  там нужно принимать после ваших прощений?

0

978

Хранитель написал(а):

Истинна только может украсить форум.

что есть истина? (с)

0

979

Хранитель написал(а):

Может ещё препараты какие то  там нужно принимать после ваших прощений?

Больше отдыхать, овощи и фрукты, прогулки на свежем воздухе, позитив!

0

980

Dima написал(а):

что есть истина? (с)

Истину обсуждать надо в отдельной теме, а для первоначального знакомства почитайте Евангелие и веруйте во Христа Иисуса и только тогда Бог вам может быть после прощение грехов откроет истину. Мне Он открыл когда я даже не просил Его.

0

981

Хранитель написал(а):

Истину обсуждать надо в отдельной теме, а для первоначального знакомства почитайте Евангелие и веруйте во Христа Иисуса и только тогда Бог вам может быть после прощение грехов откроет истину. Мне Он открыл когда я даже не просил Его.

Спасибо, друг мой!

0

982

Софья написал(а):

Райский должен быть забанен за неэтичное поведение.
За глумление нда смертью детей и трагедией в Брянске.
Гнилой человечишко.

:D

0

983

Софья написал(а):

Райский должен быть забанен за неэтичное поведение.
За глумление нда смертью детей и трагедией в Брянске.
Гнилой человечишко.

А аргументы, факты и доказательства где?

+1

984

Софья написал(а):

будут у прокурора

- В какой палате у нас прокурор?
- В шестой. Там где раньше Наполеон был.
(С)

0

985

Софья написал(а):

Я привела доказательства неэтичного поведения Райского.
Жду реакции админа этого форума.

Там над вами аирский потешался.

0

986

Софья написал(а):

А это то, над чем смеялись два модера Перситы.

Это скрин сообщения Артемиды.

0

987

Не впутывайте меня опять в свои разборки. Я за этот форум отвечаю, а не за другие форумы...кто там чего где пишет.... Здесь не пишет? Не пишет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

988

Софья написал(а):

Да, но Райский там модер и он не убрал сообщения после моей просьбы.
Димон, я давно общаюсь на форумах и тоже умею троллить. Но при этом я, как Остап Бендер, чту Уголовный Кодекс.

То что ты жирный тролль я отлично знаю.
Но у меня не цель потрындеть с тобой.
Я жду реакции админа этого форума.

Как было написано на парте в одном из вузов в котором я учился:
Студент! Не спорь с преподавателем ибо споря с неправым ты уподобляешься ему в его неправоте!!

Оставь их в их бесновании , кого боженька решает наказать тех лишает разума.
Не участвуй в безумных делах их тьмы. Не вступай с ними в дискуссии ибо они - зло!

Зайди, прочитай, удержи руку свою от сообщения.

0

989

Софья написал(а):

Ок.
Я умею ждать, когда блюдо будет холодным.

А маскхалаты умеешь шить?

Или сетки маскировочные для бойцов??

0

990

Назар написал(а):

Я за этот форум отвечаю, а не за другие форумы...

Почему Зе с Бидоном не забанены?
Что значит не зарегистрированы?
Зарегистрировать и забанить!!

А когда сами зарегистрируется, то забанить за создание клонов!!

0