Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 1021 страница 1050 из 1167

1021

восток2 написал(а):

Понял, благодарю.

Пожалуйста.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

1022

Dima написал(а):

Почему Зе с Бидоном не забанены?

Вообще-то "батька" дал зе новое имя. Гнида.

0

1023

Прохожий написал(а):

Вообще-то "батька" дал зе новое имя. Гнида.

Лукашенко бы сделать президентом союзного государства...это было бы дело.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1024

Назар написал(а):

Лукашенко бы сделать президентом союзного государства...это было бы дело.

Я как то размышлял об этом. Оба и Путин и Лукашенко, впрочем и как все люди, имеют свои плюсы и минусы. Так вот, взять бы их, соединить, да и разделить. Получились бы два идиальных президента  :)

0

1025

Прохожий написал(а):

Я как то размышлял об этом. Оба и Путин и Лукашенко, впрочем и как все люди, имеют свои плюсы и минусы. Так вот, взять бы их, соединить, да и разделить. Получились бы два идиальных президента

Не, по моему не надо...Лукашенко мне импонирует, а Путин нет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1026

Dima написал(а):

Прошёл верный слух, что домен evangelie.ru освободился.

Занят. Но смысл на этот адрес переезжать, он что волшебный?

0

1027

Угу.. Как будто в домене дело.. Не в пирогах счастье малыш....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1028

Назар написал(а):

Лукашенко бы сделать президентом союзного государства...это было бы дело.

17 Дао дэ Цзин
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Ещё хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием [у людей]. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

0

1029

Назар написал(а):

Угу.. Как будто в домене дело.. Не в пирогах счастье малыш....

Я считаю Игорь свой форум раскручивает ботами. Есть такая технология платишь деньги и вызываешь волну гостей на форум, которые открывают станицы. Это создаёт ощущение, что он очень популярен.

Не реально, что бы 1000 гостей просматривали форум. Сейчас посмотрел у него 400 гостя  и 8 пользователей онлайн, включая меня.

400 реальных гостей? Не может быть такого. А представьте какой это огромный трафик, поисковики любят такое.

Короче, Игорёк хитрит малость, а без этого на первые страницы не попадёшь. Как бы не осуждаю его, но с таким трафиком, за ним не угнаться честными путями.

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 11:04:01)

0

1030

Unmasker1 написал(а):

Я считаю Игорь свой форум раскручивает ботами. Есть такая технология платишь деньги и вызываешь волну гостей на форум, которые открывают станицы. Это создаёт ощущение, что он очень популярен.

Не реально, что бы 1000 гостей просматривали форум. Сейчас посмотрел у него 400 гостя  и 8 пользователей онлайн, включая меня.

400 реальных гостей? Не может быть такого. А представьте какой это огромный трафик, поисковики любят такое.

Короче, Игорёк хитрит малость, а без этого на первые страницы не попадёшь. Как бы не осуждаю его, но с таким трафиком, за ним не угнаться честными путями.

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 11:04:01)

Естественно.. По честному никто не раскручивает..ну кроме меня конечно... Ну попадёте вы на 1 страничку гугла... Что это особо изменит? Форумы потеряли свою популярность.. Увы но это исторический факт.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1031

Dima написал(а):

17 Дао дэ Цзин
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Ещё хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием [у людей]. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

Ну так это комплимент Лукашенко? Или критика?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1032

Назар написал(а):

Ну так это комплимент Лукашенко? Или критика?

Дао дэ Цзин.
19
Когда будут устранены мудрствование и учёность, народ будет счастливее во сто крат; когда будут устранены человеколюбие и «справедливость», народ возвратится к сыновней почтительности и отцовской любви; когда будут уничтожены хитрость и нажива, исчезнут воры и разбойники. Все эти три вещи [происходят] от недостатка знаний. Поэтому нужно указывать людям, что они должны быть простыми и скромными, уменьшать личные [желания] и освобождаться от страстей.

Назар написал(а):

Ну так это комплимент Лукашенко? Или критика?

Привет!
Есть комплименты и есть критика.
А надо просто смотреть безоценочно.

0

1033

Назар написал(а):

...Форумы потеряли свою популярность.. Увы но это исторический факт.

Обратил внимание что на христианских форумах одни и те же люди, которые давно тусуются на них. Новые не приходят что ли.

0

1034

Viktor.o написал(а):

Обратил внимание что на христианских форумах одни и те же люди, которые давно тусуются на них. Новые не приходят что ли.

Практически не приходит молодёжь. Тревожная тенденция, однако.

0

1035

Прохожий написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Обратил внимание что на христианских форумах одни и те же люди, которые давно тусуются на них. Новые не приходят что ли.

Практически не приходит молодёжь. Тревожная тенденция, однако.

Ну, у меня, например, интерес тут - поболтать. Знаний тут не наберёшь, потому что тут все верующие. А кому оно интересно знать, в какое мнение человек верит или не верит. Если кто хочет знания обрести, то не на форумы идут, а познают собой реальность, и всё, что в ней находится.

Отредактировано Viktor.o (Понедельник, 13 марта, 2023г. 08:43:09)

0

1036

Viktor.o написал(а):

Обратил внимание что на христианских форумах одни и те же люди, которые давно тусуются на них. Новые не приходят что ли.

Наверное не приходят. А откуда им взяться? На Евре последние лет 10 тоже были все одни и те же лица...Тоже там новых не было практически. Не идут на форумы люди...давно уже.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1037

Viktor.o написал(а):

Ну, у меня, например, интерес тут - поболтать. Знаний тут не наберёшь, потому что тут все верующие. А кому оно интересно знать, в какое мнение человек верит или не верит. Если кто хочет знания обрести, то не на форумы идут, а познают собой реальность, и всё, что в ней находится.

Я думаю можно подчерпнуть на форуме знания. Я когда впервые попал на христ. форум я столкнулся сразу же с мессианским евреем....И много от него в последствии подчерпнул.... И вообще многие вопросы разобрали по полочкам. Теперь конечно уже мало для меня что нового можно узнать...Но для нового человека всё ново.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1038

Назар написал(а):

Наверное не приходят. А откуда им взяться? На Евре последние лет 10 тоже были все одни и те же лица...Тоже там новых не было практически. Не идут на форумы люди...давно уже.

Собственно форум хорош для утверждённых христиан. Для начальных - очень опасен.

+1

1039

Прохожий написал(а):

Для начальных - очень опасен.

Нормально. Вера должна пройти испытание.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1040

Назар написал(а):

Нормально. Вера должна пройти испытание.

Младенца надо кормить только чистым словесным молоком. Иначе он  может умереть прямо в младенчестве.  На форумах попадается и твердая пища и яд.  Младенец еще не умеет отличать пищу от яда.

0

1041

Гостья написал(а):

Младенца надо кормить только чистым словесным молоком. Иначе он  может умереть прямо в младенчестве.  На форумах попадается и твердая пища и яд.  Младенец еще не умеет отличать пищу от яда.

Ну кто тут будет разбирать - младенец кто или взрослый. На форумах другие законы...как в древней Спарте...бросили младенца в воду...если выплывет - значит выплывет...если потонет - значит судьба такая.

С другой стороны этих младенцев и в реальной жизни могут угробить...прецеденты были. Так лучше в виртуале пройти через горнило испытаний...виртуал это как тренажер.

Я вот прошел через все испытания веры и...вернулся к традиционализму во всем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1042

А одно время начали раздражать христианские традиционалисты...что вы типа лозунгами разговариваете? А это не лозунги на самом деле....Это правда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1043

Назар написал(а):

А одно время начали раздражать христианские традиционалисты...что вы типа лозунгами разговариваете? А это не лозунги на самом деле....Это правда.

Своими словами лучше говорить, тогда хоть видно, знает ли человек, о чём говорит. А то использует слова "Бог", "дух", "небеса", а что это такое, знать не знает. И получается что сказал "бримига обкутила дрикуну", а ещё ляпнет что это ему откровение от Бога опришло. :D

0

1044

Viktor.o написал(а):

а ещё ляпнет что это ему откровение от Бога опришло.

Да не...я не про шизофреников..я про вменяемых.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1045

Уверовавший написал(а):

По моему я понял почему не приходят уведомления; все дело в том, что надо полный пост цитировать, а потом ненужное убирать; а если напрямую с поста цитировать, тогда уведомление не приходит собеседнику.

Да точно. Я тоже заметил такую закономерность.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1046

Назар написал(а):

Да точно. Я тоже заметил такую закономерность.

Может сделать объявление на форуме, чтоб знали это все участники?

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

1047

Уверовавший написал(а):

Может сделать объявление на форуме, чтоб знали это все участники?

Да и так узнают... тему читают.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1048

Прохожий написал(а):

Практически не приходит молодёжь. Тревожная тенденция, однако.

Молодёжь использует другие площадки для общения.
У молодёжи есть инстаграмм, телеграмм и другие чаты.

0

1049

Назар!
Вы может Соню разблокируйте, но на предпросмотр её сообщения поставьте, чтобы дичь лютую не писала?
С уважением.

0

1050

Dima написал(а):

Назар!
Вы может Соню разблокируйте, но на предпросмотр её сообщения поставьте, чтобы дичь лютую не писала?
С уважением.

Даже не знаю.... Нехорошие она вещи делает...умышленно позорит свою страну. И совершенно не доходят до нее обличения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1