Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 1051 страница 1080 из 1167

1051

Прохожий написал(а):

Практически не приходит молодёжь. Тревожная тенденция, однако.

Все делается очень просто, - открываешь свои желания пред Богом.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

1052

Уверовавший написал(а):

Все делается очень просто, - открываешь свои желания пред Богом.

Когда человек пишет, или говорит о проблемы, это уже открываешь свои желания пред Богом. Необязательно их обрекать в какие-то формы, тем более если говоришь о Божьем. Мы всегда пред Богом нашими делами, словами, мыслью. Для человека верующего, это и есть непрерывное состояние молитвы. Начав с утренней молитвы.

Отредактировано Прохожий (Четверг, 16 марта, 2023г. 06:56:43)

0

1053

Прохожий написал(а):

Когда человек пишет, или говорит о проблемы, это уже открываешь свои желания пред Богом. Необязательно их обрекать в какие-то формы, тем более если говоришь о Божьем. Мы всегда пред Богом нашими делами, словами, мыслью. Для человека верующего, это и есть непрерывное состояние молитвы. Начав с утренней молитвы.

С этим соглашусь, но это немного косвенно получается; однако когда прямо просишь Господа, то даешь Ему возможность прославиться в твоих глазах ответом на твою просьбу, нежели если бы Он через общественные пересуды об этом, понимая о чем речь отвечал, это было бы мало заметно Его участие.

Отредактировано Уверовавший (Четверг, 16 марта, 2023г. 08:13:43)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

1054

Уверовавший написал(а):

С этим соглашусь, но это немного косвенно получается; однако когда прямо просишь Господа, то даешь Ему возможность прославиться в твоих глазах ответом на твою просьбу, нежели если бы Он через общественные пересуды об этом, понимая о чем речь отвечал, это было бы мало заметно Его участие.

Отредактировано Уверовавший (Сегодня 12:13:43)

Да выше Он всех этих человеческих условностей.

0

1055

Прохожий написал(а):

Да выше Он всех этих человеческих условностей.

Это не условности, ибо Дух Божий может на то и приоткрыл эту проблему, чтоб обратились к Богу, а не сами решали её.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

1056

Уверовавший написал(а):

Это не условности, ибо Дух Божий может на то и приоткрыл эту проблему, чтоб обратились к Богу, а не сами решали её.

Духу духом и открываешь. Словами, разве что друг другу открываем свои мысли и переживания.
"Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом"

Посему не прошу в молитве, чтобы знать мне значение языка, но если буду молиться духом, то буду молиться и умом

Отредактировано Прохожий (Суббота, 18 марта, 2023г. 12:42:50)

0

1057

И ведь что же?
А именно! За количество сообщений звёзды дают, а наград за количество тем нетути(((

Как так?

Считаю крайне важным и рекомендую проработать вопрос о выдаче знака за каждый десяток тем.

0

1058

Dima написал(а):

И ведь что же?
А именно! За количество сообщений звёзды дают, а наград за количество тем нетути(((

Как так?

Считаю крайне важным и рекомендую проработать вопрос о выдаче знака за каждый десяток тем.

..О - да.. тогда я начну каждый день создавать темы в погоне за наградами... :)

0

1059

Dima написал(а):

а наград за количество тем нетути(((

Да, не нетути за количество тем.  Нетути.

Dima написал(а):

За количество сообщений звёзды дают,

Количество звезд за сообщения - это рейтинг, статус форумчанина. Ну вот такой критерий рейтинга я выбрал - количество сообщений. Чем их больше тем выше рейтинг.

Dima написал(а):

Считаю крайне важным и рекомендую проработать вопрос о выдаче знака за каждый десяток тем.

Это уже будет излишним нагромождением в профиле.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1060

Dima написал(а):

Считаю крайне важным и рекомендую проработать вопрос о выдаче знака за каждый десяток тем.

Предлагаю флаг в руки и барабан на шею.  :D

0

1061

Гостья написал(а):

Предлагаю флаг в руки и барабан на шею.

И ведро комсомольских значков :)

0

1062

восток2 написал(а):

..О - да.. тогда я начну каждый день создавать темы в погоне за наградами...

Обрубили твои хотелки, Друже)))
Я со своей стороны сделал что мог.
Не серчай!

+1

1063

Назар написал(а):

Да, не нетути за количество тем.  Нетути.

Количество звезд за сообщения - это рейтинг, статус форумчанина. Ну вот такой критерий рейтинга я выбрал - количество сообщений. Чем их больше тем выше рейтинг.

Это уже будет излишним нагромождением в профиле.

А лайки?
Предлагаю отображать сколько лайков пользователь поставил.
И сколько другие пользователи поставили плюсики!

Вот такое интересное и своевременное предложение!

0

1064

Гостья написал(а):

Предлагаю флаг в руки и барабан на шею.

Прохожий написал(а):

И ведро комсомольских значков

Спасибо, друзья!
По всему разумею, что имеете вы ко мне любовь чистую и нелицеприятную)))

Отредактировано Dima (Суббота, 18 марта, 2023г. 21:31:15)

+1

1065

Dima написал(а):

А лайки?
Предлагаю отображать сколько лайков пользователь поставил.
И сколько другие пользователи поставили плюсики!

Вот такое интересное и своевременное предложение!

Лишнее лишнее...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1066

Dima написал(а):

Обрубили твои хотелки, Друже)))
Я со своей стороны сделал что мог.
Не серчай!

:(

0

1067

восток2 написал(а):

..О - да.. тогда я начну каждый день создавать темы в погоне за наградами...

Можно ещё в честь праздников тоже звёздочки дарить.

0

1068

Хранитель написал(а):

Можно ещё в честь праздников тоже звёздочки дарить.

..это я пошутил конечно же...
Пусть начальники форума сами решают кого и когда "награждать" звёздочкой..

0

1069

За круглое число друга Прохожего поздравляю!

Сегодня 15:42:28
Прохожий
✯✯✯
Сообщений: 3333

Руководству форума предлагаю продумать способ поощрения Прохожего.
С уважением.

0

1070

Dima написал(а):

За круглое число друга Прохожего поздравляю!

Сегодня 15:42:28
Прохожий
✯✯✯
Сообщений: 3333

Руководству форума предлагаю продумать способ поощрения Прохожего.
С уважением.

Поощрение будет после набора еще 9 сообщений. Поощрение в виде выделения ника другим цветом, ввиду вхождения в десятку самых активных пользователей.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1071

Назар написал(а):

Поощрение будет после набора еще 9 сообщений. Поощрение в виде выделения ника другим цветом, ввиду вхождения в десятку самых активных пользователей.

Я теперь чатланин и пацаки должны делать ку увидев меня?

+1

1072

Прохожий написал(а):

Я теперь чатланин и пацаки должны делать ку увидев меня?

Ну естественно.. Везде есть дедовщина... Где есть человеческое присутствие. Ну а как... Естественно у старожила всегда преимущество перед новичком. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1073

Везде существует своя иерархия... Конечно больше прислушиваются к мнению опытных людей... Да и вообще круг общения уже складывается определённый... Какая то даже идеология вырабатывается  благодаря прежде всего тем кто активно участвует в обсуждениях... Ну и понятное дело мнения таких людей приоритетны. Ну конечно с учётом адекватности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1074

Прохожий написал(а):

Я теперь чатланин и пацаки должны делать ку увидев меня?

Назар написал(а):

Поощрение будет после набора еще 9 сообщений. Поощрение в виде выделения ника другим цветом, ввиду вхождения в десятку самых активных пользователей.

Привет, друг!
Хорошего дня и крепкого здоровья!!

Теперь вы стали цветным))

0

1075

Dima написал(а):

Привет, друг!
Хорошего дня и крепкого здоровья!!

Теперь вы стали цветным))

Рад видеть вас дружище!

+1

1076

Так что?

Для улучшения может быть и цвет оформления нужно поменять??

Как думаете.

0

1077

Мир все. Скажите пожалуйста рассматривается ли такой вопрос, как общение в живую голосом с помощью микрофона?
Я попробовал на одном telegram-канале в беседу в онлайн. Очень интересно, это позволяет верующим совершенствоваться в слове Божьем лицом к лицу. Ибо что передашь голосом то невозможно передать буквой.

0

1078

Хранитель написал(а):

Мир все. Скажите пожалуйста рассматривается ли такой вопрос, как общение в живую голосом с помощью микрофона?
Я попробовал на одном telegram-канале в беседу в онлайн. Очень интересно, это позволяет верующим совершенствоваться в слове Божьем лицом к лицу. Ибо что передашь голосом то невозможно передать буквой.

Записываете. Сохраняете. Размещаете на каком то ресурсе.
Даёте ссылку. Желающие послушать перейдут по ссылке.

0

1079

Dima написал(а):

Записываете. Сохраняете. Размещаете на каком то ресурсе.
Даёте ссылку. Желающие послушать перейдут по ссылке.

Вы не поняли. Разговаривать онлайн групповое общение в реальном времени.

0

1080

Хранитель написал(а):

Вы не поняли. Разговаривать онлайн групповое общение в реальном времени.

Так это группу надо создавать в зуме или Скайпе.
Вы группу создайте и ссыль тут оставьте и время для общения обозначьте, кому интересно тот подключится.

0