Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 1111 страница 1140 из 1167

1111

Ну что с моим предложение увеличить редактирование до суток, Назар?

Сразу отвечу тем, кто предлагает редактировать где-то не стороне.

На форуме цитаты, цвет, жирность, шрифт, и т.д. выделяются посредтвом ВВ кодов.

Когда сообщение большое, неизбежно возникают ошибки в муторном выставлении кодов (а их может быть под сотню!), отчего слетает цвет, цитата, жирность, подчёркивание, и так далее.

ВВ коды исправлются только в режиме редактирования здесь, на форуме.
На это может уходить приличное время, а не 10 минут.

Поэтому убедительная просьба сменить время, - или по крайней мере, если это возможно, то в отдельно взятой теме.

Отредактировано Ilia Krohmal (Среда, 12 июля, 2023г. 09:08:48)

0

1112

Ilia Krohmal написал(а):

Ну что с моим предложение увеличить редактирование до суток, Назар?

Ну я же сразу как вы предложили так я увеличил время до су-ток...Без проблем. Мне не жалко.. редактируйте на здоровье.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1113

Назар написал(а):

Ну я же сразу как вы предложили так я увеличил время до су-ток...Без проблем. Мне не жалко.. редактируйте на здоровье.

Замечательно! Работаем

0

1114

Посмотрел, кто на евре, там была только Двора. А тут в этот момент было 9 голов.  :rolleyes: В 9 раз больше форумчан..

0

1115

М-да.. 9 голов... Вы прям как заправский фермер-животновод говорите..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1116

Viktor.o написал(а):

Посмотрел, кто на евре, там была только Двора. А тут в этот момент было 9 голов.   В 9 раз больше форумчан..

Назар написал(а):

М-да.. 9 голов... Вы прям как заправский фермер-животновод говорите..

А какое там нынче поголовье??)))

0

1117

Dima написал(а):

А какое там нынче поголовье??)))

Аха.. Поголовье крупного форумного... Мммм.. Как бы это закончить формулировку никого не дискредитируя...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1118

Назар написал(а):

Аха.. Поголовье крупного форумного... Мммм.. Как бы это закончить формулировку никого не дискредитируя...

в Писании про козлов и овец говорится!
Вот и думай, крупные там или средние)))

0

1119

Назар написал(а):

М-да.. 9 голов... Вы прям как заправский фермер-животновод говорите..

:D
:D  :D

0

1120

Назар
Зачем вы меня разукрасили? Постов у меня не так много.

0

1121

Кристина написал(а):

Постов у меня не так много.

На форуме выделяются  ники форумчан вошедших в десятку по количеству сообщений.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1122

Назар написал(а):

М-да.. 9 голов... Вы прям как заправский фермер-животновод говорите..

Поголовье христиан?
так Двору надо было к нам пригласить, поди скучает.

0

1123

Назар,а что по новому закону о мониторинге соц. сетей? Что теперь можно и до каких степеней открытости и пр.?

0

1124

Тата Петренко написал(а):

Назар,а что по новому закону о мониторинге соц. сетей? Что теперь можно и до каких степеней открытости и пр.?

Я так поняла,что открытость теперь зорко прослеживаться будет и наказываться

0

1125

Тата Петренко написал(а):

Назар,а что по новому закону о мониторинге соц. сетей? Что теперь можно и до каких степеней открытости и пр.?

Я не знаю...не читал по этой теме ничего пока...

а форумы относятся к социальным сетям? Я как то считал что социальные сети - это типа В контакте, Одноклассники, телеграмм, Твитер.. и т.п.?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1126

Тата Петренко написал(а):

так Двору надо было к нам пригласить, поди скучает.

Пригласите...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1127

Назар написал(а):

Я не знаю...не читал по этой теме ничего пока...

а форумы относятся к социальным сетям? Я как то считал что социальные сети - это типа В контакте, Одноклассники, телеграмм, Твитер.. и т.п.?

ссылка на комменты юриста по "чистке "соц. сетей https://www.youtube.com/watch?v=LVwjT4uLQow

0

1128

Тата Петренко написал(а):

ссылка на комменты юриста по "чистке "соц. сетей https://www.youtube.com/watch?v=LVwjT4uLQow

И чё там этот очкарик блогер 59 минут рассказывает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1129

Тата Петренко написал(а):

Я так поняла,что открытость теперь зорко прослеживаться будет и наказываться

Не читай ничего, все равно не понимаешь.

0

1130

Назар написал(а):

Я не знаю...не читал по этой теме ничего пока...

а форумы относятся к социальным сетям? Я как то считал что социальные сети - это типа В контакте, Одноклассники, телеграмм, Твитер.. и т.п.?

По идее вам сначала пришлют уведомление о контенте, который  вреден. уберете и все.

0

1131

Кристина написал(а):

По идее вам сначала пришлют уведомление о контенте, который  вреден. уберете и все.

Ну пришлют и пришлют...мне не принципиально... Уберу конечно...если вреден.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1132

Назар написал(а):

Ну пришлют и пришлют...мне не принципиально... Уберу конечно...если вреден.

Есть форум один, клуб Экслера, у него был отдел ПЖ (пикейные жилеты) т.е. политика, вот ему пришло уведомление, что его отдел противоречит законодательству, он тот убрал и сделал скрытным)))
Не помню год, там на самом деле собиралось общество  с хорошими знаниями, прекрасным  русским))
Там вообще пунктик насчет хорошего русского без ошибок)))
Все по-прежнему, клуб существует, там в основном Израиль.

0

1133

Кристина написал(а):

Есть форум один, клуб Экслера, у него был отдел ПЖ (пикейные жилеты) т.е. политика, вот ему пришло уведомление, что его отдел противоречит законодательству, он тот убрал и сделал скрытным)))
Не помню год, там на самом деле собиралось общество  с хорошими знаниями, прекрасным  русским))
Там вообще пунктик насчет хорошего русского без ошибок)))
Все по-прежнему, клуб существует, там в основном Израиль.

Не, жилеты это не для меня... я не протестую против нынешней власти. Нынешняя власть - это очень даже не худший вариант для народа... Далеко не худший. Я просто говорю что политику в стране делает президент, а не какие то масоны рокфеллеры ротшильды мвф и прочая мифическая братия...  Вся страна конспирологами стала...это уже реальна напрягает вся эта дурь. И хоть кол им на голове теши - всё Божья роса...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1134

Кристина написал(а):

клуб существует, там в основном Израиль

А им какого рожна всё неймется? Уехали из России - до свидания. Пусть помашут маме ручкой..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1135

Было бы не плохо, если бы в теле цитаты указывалась ссылка на цитируемое сообщение, и можно было бы осуществить непосредственно переход к нему, а не просматривать последовательно все подряд в обратном порядке в поиске исходного поста

Отредактировано Алексей Ярский (Воскресенье, 17 сентября, 2023г. 14:10:58)

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

1136

Алексей Ярский написал(а):

Было бы не плохо, если бы в теле цитаты указывалась ссылка на цитируемое сообщение, и можно было бы осуществить непосредственно переход к нему, а не просматривать последовательно все подряд в обратном порядке в поиске исходного поста

да было бы неплохо, но это технически неосуществимо...к сожалению.

А вы подобное видели хоть на одном форуме?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1137

Назар написал(а):

да было бы неплохо, но это технически неосуществимо...к сожалению.

А вы подобное видели хоть на одном форуме?

На Евангелие.ру раньше было

Отредактировано Алексей Ярский (Пятница, 22 сентября, 2023г. 13:59:38)

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

1138

Назар написал(а):

да было бы неплохо, но это технически неосуществимо...к сожалению.

Ссылку скопировать и вставить.

0

1139

Viktor.o написал(а):

Ссылку скопировать и вставить.

Куда её встаить? Надо для этого специальные шаблоны в настройках...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1140

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ссылку скопировать и вставить.

Куда её встаить? Надо для этого специальные шаблоны в настройках...

Ну, вот, скопировал и вставил первую попавшуюся ссылку:

https://biblia.org.ua/bibliya/mf.html

0