Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 91 страница 120 из 1167

91

Назар написал(а):

только я тут причем?

импортозамещение, вы же с Гришей  радуетесь.

0

92

Прохожий написал(а):

Ничего, ничего, уже почистился.

Дома чаще убирайтесь и все будет хорошо.

0

93

Лисичка написал(а):

Дома чаще убирайтесь и все будет хорошо.

"Ух ты какая" ©

0

94

Назар
Можно выпустить на свободу  Unmasker1? тьфу, думала его забанили)))

Отредактировано Лисичка (Суббота, 17 декабря, 2022г. 11:09:02)

0

95

Лисичка написал(а):

думала его забанили)))

да кому он нужен...банить его...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Лисичка написал(а):

Можно выпустить на свободу  Unmasker1? тьфу, думала его забанили)))

Первый человек в жизни, который за меня походатайствовал  8-)

Я был в творческом распутье. В последнее время темы, как то не складываются, толи я старею, толи общество стареет. А может всё вместе.  :huh:

Короче опять ощущение тупика вывело меня из равновесия. Но я начинаю привыкать у ощущениям тупиковости ситуации. А творчество же происходит не только в темах, но и в жизни, а точней в её ощущение.

Как мы чувствуем жизнь, это тоже важно, от этого многое зависит.

0

97

Назар написал(а):

да кому он нужен...банить его...

Спасибо о великий!  8-)

Хорошо, что я ни кому не нужен  :sceptic:

0

98

Unmasker1 написал(а):

Спасибо о великий!  

Хорошо, что я ни кому не нужен

Так не бывает, что бы кто то никому был не нужен.  :)

0

99

Гостья написал(а):

Так не бывает..

Бывает.  :suspicious:

На Евре меня забанили до марта месяца, за оправдание Российской агрессии. Это формулировка сильно похожа на российский закон, оправдание терроризма. То есть христианский форум опустился до уровня законотворчества мирских людей.

0

100

Unmasker1 написал(а):

Бывает.  

На Евре меня забанили до марта месяца, за оправдание Российской агрессии. Это формулировка сильно похожа на российский закон, оправдание терроризма. То есть христианский форум опустился до уровня законотворчества мирских людей.

Вы слишком серьёзно воспринимаете формат чата. Да и секта Лихнякевича не церковь.
Что касается виртуальной мякоти наполнения, то
качество форумчан вы наверное видели вживую.

Одна последняя трансляция искалеченного сектой святого Кверти о квашеной капусте из кухонного блока медицинского учреждения, вместо тысячи слов.

Вы бы ещё к хлыстам пришли и обиделись на них.

0

101

Григорий Р написал(а):

Вы бы ещё к хлыстам пришли и обиделись на них.

Он сам еще тот хлыст...пусть на себя обижается.

в творческом распутье.....мы оказывается тут дело имеем с великим драматургом юмаскером... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

102

Unmasker1 написал(а):

На Евре меня забанили

Ну зачем вам евра, там  сейчас про события в основном пишут, вот раньше форум был интересный, можно было просто поболтать с невинным видом, под бдительным оком модераторов.
Про религию темы исчерпаны,  везде так.

0

103

Григорий Р написал(а):

Одна последняя трансляция искалеченного сектой святого Кверти о квашеной капусте из кухонного блока медицинского учреждения, вместо тысячи слов.

Вот врать не надо. Кверти  поддался на мои уговоры рассказать о дешевых продуктах.

0

104

Unmasker1 написал(а):

Я был в творческом распутье.

Берите пример с меня, вчера я Назара довела до состояния крайне критического, думаю, что он ночь не спал, жалко мне его, но себя я больше обожаю.
Поэтому следующая тема будет, как все дорого и на что жить... :'(

0

105

Лисичка написал(а):

Про религию темы исчерпаны,  везде так.

Не знаю. Для меня они только начинают открываться. Конечно старое "академическое" понимание исчерпало себя, грядёт новое.

0

106

Назар написал(а):

...мы оказывается тут дело имеем с великим драматургом юмаскером...

Что бы изучать религиозные статьи много ума не надо. А вот что бы напрямую понимать Библию, требуется своеобразный опыт и знания. И это ежедневные мучения:

Библия: И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем. (Откр.10:10)

0

107

Unmasker1 написал(а):

Гостья написал(а):

    Так не бывает..

Бывает.  :suspicious:

На Евре меня забанили до марта месяца, за оправдание Российской агрессии. Это формулировка сильно похожа на российский закон, оправдание терроризма. То есть христианский форум опустился до уровня законотворчества мирских людей.

Ну и шёл бы оттуда. Тогда постепенно форум бы здох, и всё бы там "забанилось".

0

108

Григорий Р написал(а):

Вы бы ещё к хлыстам пришли и обиделись на них.

Я не обижаюсь, сказывается усталость. У меня в реале более напряжённый график, разношёрстная жизнь вызывает дискомфорт, не остаётся места ярким эмоциям. Так наверное и скатываются в яму обыденности.

Про Кверти из секты Лехниковича я знаю. Смотрел его поход к кришнаитам. Самого не видел. Но это отдельная тема, надо работать над собой, что бы прилично выглядеть, если мы хотим носить имя Иисуса:

Библия: Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. (Откр.3:12)

Сейчас конечно у них там война им всё простительно. Но всё же будь у нас война, стали бы они к нам снисходительно относиться?

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 09:35:39)

0

109

Viktor.o написал(а):

Ну и шёл бы оттуда. Тогда постепенно форум бы сдох, и всё бы там "забанилось".

Можно много куда ходить. Но нужно и пользоваться тем, что есть. Других форумов у нас нет. На этом форуме им не комфортно. Так что приходится ходить к ним. Видимо отходился  :sceptic:

0

110

Unmasker1 написал(а):

Не знаю. Для меня они только начинают открываться. Конечно старое "академическое" понимание исчерпало себя, грядёт новое.

Не видела тем про Византию, христианство оттуда к нам пришло.  Цитаты одно, думать сложно)

0

111

Лисичка написал(а):

Не видела тем про Византию, христианство оттуда к нам пришло.  Цитаты одно, думать сложно)

Подымать прошлое это не реально. "Хорошие" люди потрудились, что бы оно было скрыто от нас. Или не потрудились и память о нём просто исчезла.  8-)

0

112

Unmasker1 написал(а):

Про Кверти из секты Лехниковича я знаю. Смотрел его поход к кришнаитам.

В моем понимании Кверти в себе представляет собирательный образ свидомых.
Нет у них ничего. Не своей культуры, ни образования, ни веры. Есть некая субкультура - эрзац культура.

0

113

Прохожий написал(а):

В моем понимании Кверти в себе представляет собирательный образ свидомых.

Этакие отбросы общества. Но так называемые нормальные люди, ушли в свои дела. Может Бог и держится на отбросах общества?

0

114

Unmasker1 написал(а):

Подымать прошлое это не реально. "Хорошие" люди потрудились, что бы оно было скрыто от нас. Или не потрудились и память о нём просто исчезла.

Даже исторических форумов нет, все закрылись, помню, как все обращались друг к другу - уважаемые... интересно было, сейчас мы все на уровне  современного новояза общаемся - грубо, стараясь унизить друг друга.
И когда мне напоминают про величие, заодно рассказывая про свой уровень интеллекта, остается только грустно  улыбнуться.

0

115

Лисичка написал(а):

..сейчас мы все на уровне  современного новояза общаемся - грубо, стараясь унизить друг друга..

Общайтесь иначе, что Вам мешает?

0

116

Прохожий написал(а):

Кверти

Вообще-то он русский, который тщательно скрывает свое прошлое.

0

117

Unmasker1 написал(а):

Этакие отбросы общества. Но так называемые нормальные люди, ушли в свои дела. Может Бог и держится на отбросах общества?

Богу не надо держаться на чем то. Он Вседержитель и есть. Он работает над каждой душой. И хочет, что бы все спаслись. Люди сами превращают себя в животных живущих на инстинктах. Сами себе, в данном случае выбрали религию национализма и халявы. Самая отвратительная лжерелигич.

0

118

Лисичка написал(а):

Вообще-то он русский, который тщательно скрывает свое прошлое.

Как и многие там. Но ВКС РФ и Ахмат сила им в помощь. Других средств вернуть им адекватное мышление нет.

0

119

Unmasker1 написал(а):

Общайтесь иначе, что Вам мешает?

А вы почитайте свою переписку с Назаром, поймете меня.

0

120

Лисичка написал(а):

А вы почитайте свою переписку с Назаром, поймете меня.

Как хотите, что бы люди поступали с вами, так и Вы поступайте с ними. Я общаюсь с Назарам, так как он хочет, что бы с ним общались   :dontcare:

0