Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 151 страница 180 из 1167

151

Григорий Р написал(а):

Вы там кто?

на зеленом зайдите в тайны планеты, увидите))) Поняла, про Вадима мы когда тут говорили?

0

152

Лисичка написал(а):

на зеленом зайдите в тайны планеты, увидите))) Поняла, про Вадима мы когда тут говорили?

Давайте вам здесь тоже ник поменяем на Кристину...Ну что это за ник такой зверский - Лиса?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

153

Назар написал(а):

Давайте вам здесь тоже ник поменяем на Кристину...Ну что это за ник такой зверский - Лиса?

Давайте,   согласна

+1

154

Зеро, кстати, мне предлагал себя лет так 9 назад, поедем в деревню, коров разведем, когда еще евру не делили.

0

155

Назар написал(а):

поменяем на Кристину...

Куда симпатишней будет!

0

156

Лисичка написал(а):

Давайте,   согласна

Всё. Замётано. А на евре же вы не Кристиной были вроде как ... что то я вас там не помню...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

157

Прохожий написал(а):

Куда симпатишней будет!

Лиса из китайских легенд, неужели не читали?

0

158

Лисичка написал(а):

Зеро, кстати, мне предлагал себя лет так 9 назад, поедем в деревню, коров разведем, когда еще евру не делили.

Предложение очень заманчивое! Коровы, это и молоко и мясо. А молоко, это сыры, сметана, творог! А потом запах свежего сена, пенье петуха! Пчелы, утки, гуси, куры, идюки, свиньи, козы и козлы. Лепота.

0

159

Кристина написал(а):

Лиса из китайских легенд, неужели не читали?

Уже смутно помню. Вот из русских сказок!

0

160

Кристина написал(а):

Зеро, кстати, мне предлагал себя лет так 9 назад, поедем в деревню, коров разведем, когда еще евру не делили.

Вот сейчас бы жили не тужили на свежем воздухе...Коровок бы разводили...поросёночка бы завели...курей. Всё экологически чистое.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

161

Прохожий написал(а):

Предложение очень заманчивое! Коровы, это и молоко и мясо. А молоко, это сыры, сметана, творог! А потом запах свежего сена, пенье петуха! Пчелы, утки, гуси, куры, идюки, свиньи, козы и козлы. Лепота.

Да, на коров  не согласилась, он даже обещал готовить и мечтал  о детях среди коров. Сказка не получилась.

0

162

Кристина написал(а):

Лиса из китайских легенд, неужели не читали?

Нет не читали...из нас китоеведы то как из промокашки скрипач...А что там у китайцев с Лисой? Проблемы какие то, да?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

163

Кристина написал(а):

Сказка не получилась.

Ну, на всё воля Божья...Зато работа у вас ....интересная.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

164

Кристина написал(а):

Да, на коров  не согласилась, он даже обещал готовить и мечтал  о детях среди коров. Сказка не получилась.

Насколько я знаю, ое в Прибалтике живёт? Там детей иметь опасно. Сынишка лет двенадцати придёт и скажет - слушай меня родитель два, я теперь "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка". И ничего против не скажешь. Отнимут.

0

165

Прохожий написал(а):

Куда симпатишней будет!

Ну да..на человека похожа стала.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

166

Назар написал(а):

Нет не читали...из нас китоеведы то как из промокашки скрипач...А что там у китайцев с Лисой? Проблемы какие то, да?

Да, когда боги поругались с  тьмой, началась битва, в живых остался клан драконов, это императорский род, девятихвостых лис, птиц... легенды интересные.

0

167

Кристина написал(а):

Да, когда боги поругались с  тьмой, началась битва, в живых остался клан драконов, это императорский род, девятихвостых лис, птиц... легенды интересные.

О Господи...свят свят свят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

168

Назар написал(а):

О Господи...свят свят свят...

у них же годы названы  в честь животных.

0

169

Кристина написал(а):

у них же годы названы  в честь животных.

Не, ну это то я знаю....А года Лисы нет у них...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

170

Прохожий написал(а):

Насколько я знаю, ое в Прибалтике живёт? Там детей иметь опасно. Сынишка лет двенадцати придёт и скажет - слушай меня родитель два, я теперь "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка". И ничего против не скажешь. Отнимут.

Типа женился... писал, что с женой везде, а не с твиттера постит ерунду.

0

171

Кристина написал(а):

Типа женился... писал, что с женой везде, а не с твиттера постит ерунду.

В деревне то не разгуляелься. А там ещё, и хуторская система. Бывал я на тех хуторах году в 1972. Скукотища. Хотя, кому как.

0

172

Кристина написал(а):

Зеро, кстати, мне предлагал себя лет так 9 назад, поедем в деревню, коров разведем, когда еще евру не делили.

Зеро очень толстый. Говорят источники.
Жирный гауляйиер с красным носом.

0

173

Григорий Р написал(а):

Зеро очень толстый. Говорят источники.
Жирный гауляйиер с красным носом.

знаю, он ест много. Они с певчим в своей теме атакуют уже. Почитаешь их, так противно становится.

0

174

Кристина написал(а):

знаю, он ест много. Они с певчим в своей теме атакуют уже. Почитаешь их, так противно становится.

Вы же любите толстячков...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

175

Кристина написал(а):

знаю, он ест много.

Вот напасть!
Нет, Кристина, мы за такого вас не отдадим замуж!
Так ему и надо передать, пусть не надеется.

Отредактировано Прохожий (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 17:01:06)

0

176

Назар написал(а):

Вы же любите толстячков...

фэ.

0

177

Прохожий написал(а):

Нет, Кристина, мы за такого вас не отдадим замуж!

Еще и выкуп возьмем за неё...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

178

Назар написал(а):

Еще и выкуп возьмем за неё...

- Значит, так: жених согласен, родственники тоже, а вот невеста…
- Да. Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо! Удивительно несерьезное отношение к браку.

0

179

Прохожий написал(а):

Значит, так: жених согласен, родственники тоже, а вот невеста…

А кто вообще спрашивает невесту?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

180

Назар написал(а):

Еще и выкуп возьмем за неё...

нет.

Президент Южного Судана обмочился при звуках гимна   https://lenta.ru/news/2022/12/15/konfuz/

видео по ссылке, такой конфуз.

0