Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 181 страница 210 из 1167

181

Прохожий написал(а):

- Значит, так: жених согласен, родственники тоже, а вот невеста…

он этим летом назвал меня бородатым программистом, возможно мечтает не о женщинах?

0

182

Так что?
Форум опять открытый??

0

183

Назар написал(а):

А кто вообще спрашивает невесту?

— Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

0

184

Прохожий написал(а):

— Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

Ну хорошо!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

185

Назар написал(а):

Вы сами говорите что у вас творческий кризис...Ну. Так это заметно. Давайте разбираться что там у вас за кризис....Может как Кука говорит вам Библию надо каждый день начать читать?  Что то надо менять...если чел бухает так у него и начнется сплошной кризис...так же? Так.

Давно хотел сказать, постараюсь сформулировать свои мысли в разумной форме. Не хотел лично Вам говорить, хотел обсудить с другим человеком. Но раз Вы сами просите, то скажу лично.

У мужчин есть такой инстинкт, бороться за первые места, только в здоровой конкуренции идёт прогресс. Но у религиозников конкуренция напрочь отсутствует. Потому что там есть один Атаман, а остальные все должны ему прислуживать и подчиняться. От того, как правило в христианских общинах мужчин очень мало, потому что в них отсутствует атмосфера борьбы.

Сильный должен занимать первые места, а слабый уступать. Так устроены мужчины, им не прилично подчиняться слабому человеку. Поэтому если Атаман не имеет в себе ни чего выдающегося, то мужчин это удручает и они просто оставляют такое общество.

А Админ форума, это вообще даже не Атаман. Ему не может передаваться по наследству право, быть главным в группе мужчин. Что бы быть важаком стаи, нужно доказать своё превосходство, а не просто получить статус админа форума.

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 19:27:10)

0

186

Unmasker1 написал(а):

Давно хотел сказать, постараюсь сформулировать свои мысли в разумной форме. Не хотел лично Вам говорить, хотел обсудить с другим человеком. Но раз Вы сами просите, то скажу лично.

Ну и чё вы тут наговорили мне? Со своей персоны соскочили на обсуждение моей личности...у вас кризис милейший...а вы меня обсуждаете.  :)

Я никого не прошу подчиняться моей личности...не гоните пургу.... если вы зациклились на бутылке, я вам как Модер и делал замечания. Так что не гоните...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

187

Назар написал(а):

если вы зациклились на бутылке, я вам как Модер и делал замечания. Так что не гоните...

Темы про вино, что ли запрещены? Я теперь не могу рассказывать, как я бухаю? Это что теперь пропаганда бухла называется?

0

188

Unmasker1 написал(а):

Темы про вино, что ли запрещены? Я теперь не могу рассказывать, как я бухаю? Это что теперь пропаганда бухла называется?

Какие темы про вино? Вы во всех темах про водку да про бутылку.. я у вас спрашивал еще  - что за шутки у вас пошли...водка да бутылка...водка да бутылка...Чё за фигня то?   Здесь никому не упало слушать ваши рассказы как вы там бухаете...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

189

Назар написал(а):

Здесь никому не упало слушать ваши рассказы как вы там бухаете...

Христианский форум подразумевает формат 18+ Моложе его могут читать дети только с согласия родителей. Так что какие проблемы с употреблением спиртного?

0

190

Unmasker1 написал(а):

Так что какие проблемы с употреблением спиртного?

Ты что, братюня?
Ни надо так.
Зри!!
29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жён, и сердце твоё заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 И скажешь: «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же».

Притчи 23 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/23/#29

0

191

Unmasker1 написал(а):

Так что какие проблемы с употреблением спиртного?

А может вам на форум анонимных алкоголиков лучше? там и тематика соответствующая... будет с кем обсудить ваши злободневные темы и творческие кризисы..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

192

Unmasker1 написал(а):

А Админ форума, это вообще даже не Атаман. Ему не может передаваться по наследству право, быть главным в группе мужчин. Что бы быть важаком стаи, нужно доказать своё превосходство, а не просто получить статус админа форума.

Гениально...а ничё что этот форум вообще то я организовал?  Ну вы возьмите организуйте форум... чтобы к вам все пришли...чтобы форум живой был. Я же ноль без палочки...ну вы покажите всем нам класс... покажите какой вы крутой...:)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

193

Назар написал(а):

Гениально...а ничё что этот форум вообще то я организовал? 

Я так и думал, что у Вас отношение к форуму, что мы все к Вам в гости пришли.  8-)

0

194

Unmasker1 написал(а):

Я так и думал, что у Вас отношение к форуму, что мы все к Вам в гости пришли.

Ну если вы меня в дерьмо макаете, то что я вам должен отвечать?

ну а как надо думать? Думать что я к вам пришел в гости?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

195

Назар написал(а):

А может вам на форум анонимных алкоголиков лучше?

Не люблю строить с людьми долгосрочные отношения не испытав их. Вы же сами всё это затеяли. Я Вас вообще не касался. А Вы прилипли ко мне как банный лист, начали по темам меня преследовать. Алкоголиком обзывать. Когда я говорил, что я алкоголик?

0

196

Unmasker1 написал(а):

Алкоголиком обзывать. Когда я говорил, что я алкоголик?

Не подведи , брат!
не дай Назару повода соврать про тебя)))

0

197

Назар написал(а):

А может вам на форум анонимных алкоголиков лучше?

Назар, право слово.
Ну ладно тут бесноватый Дениска был и алкоголиками всех величал.
Но вы-то чего то меня выпимшим назовёте, то друга моего ?

Я же был в движении Святости от юности. там не пьют и не курят.
А как известно - наставь юношу при начале пути его и так далее.

К чему эти уничижительные сравнения и ярлыки?

0

198

Dima написал(а):

Не подведи , брат!
не дай Назару повода соврать про тебя)))

Назар Атаман!

Какое это достижение организовать форум, собрать всех вместе. Я не знал раньше, как это круто. Теперь буду знать. 8-)

0

199

Unmasker1 написал(а):

Назар Атаман!

А у атамана есть плётка!

Так вот что тебе любо...
экий ты, шалун)))

0

200

Dima написал(а):

А у атамана есть плётка!

Так вот что тебе любо...
экий ты, шалун)))

По БДСМ соскучился ^^

0

201

Dima написал(а):

Но вы-то чего то меня выпимшим назовёте, то друга моего ?

троллить не надо...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

202

Unmasker1 написал(а):

Назар Атаман!

Какое это достижение организовать форум, собрать всех вместе. Я не знал раньше, как это круто. Теперь буду знать.

хе хе хе...не знал он....ну иди открой форум...попробуй.  Кто туда пойдет то? Слушать рассказы как вы там бухаете...в творческом кризисе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

203

Unmasker1 написал(а):

По БДСМ соскучился

Назар написал(а):

троллить не надо...

Та ещё парочка!
Не, ребята, пулемёт я вам не дам...

0

204

Dima написал(а):

Та ещё парочка!
Не, ребята, пулемёт я вам не дам...

сидит.. дурачком прикидывается.... не знал он что форум трудно раскрутить...чё вообще без мозгов что ли парень?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

205

Dima написал(а):

Та ещё парочка!
Не, ребята, пулемёт я вам не дам...

Ты что Димон пил? Ну ка скажи честно или притворяешься? :suspicious:

0

206

Unmasker1 написал(а):

Ты что Димон пил? Ну ка скажи честно или притворяешься?

Чай пил!
Кофе пил!!

алкоголя не пил))

а ты?

0

207

Dima написал(а):

алкоголя не пил))

Тьфу, от тебя молоком воняет!  :dontcare:

Хотя я тоже сегодня молочный король  8-)

0

208

Unmasker1 написал(а):

Тьфу, от тебя молоком воняет!  

Хотя я тоже сегодня молочный король

ну ладно я, со мной всё ясно.

а ты-то как так пал???

0

209

Dima написал(а):

ну ладно я, со мной всё ясно.

а ты-то как так пал???

Извини меня, старость не за горами.  :huh:

0

210

Unmasker1 написал(а):

Я так и думал, что у Вас отношение к форуму, что мы все к Вам в гости пришли.

Но ведь это так и есть.

0