Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 211 страница 240 из 1167

211

Unmasker1 написал(а):

Не люблю строить с людьми долгосрочные отношения не испытав их. Вы же сами всё это затеяли. Я Вас вообще не касался. А Вы прилипли ко мне как банный лист, начали по темам меня преследовать. Алкоголиком обзывать. Когда я говорил, что я алкоголик?

Ну вы батенька и наглец.  :)
Алкоголиком вас стали бедного обзывать...так вы сами к этому повод дали. Кто тут про бухло постоянно трындел? Вы же трындели... :)

А Вы прилипли ко мне как банный лист, начали по темам меня преследовать.

у вас еще и мания преследования...я милейший всех преследую кто троллит и гонит пургу на форуме...у меня функции такие - следить за порядком.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

212

Гостья написал(а):

Но ведь это так и есть.

Поздравляю Вы настоящая прихожанка. Вы и в церковь ходите с такими же мыслями?

0

213

Вот эту вот тему кто открыл? Ссылка

Тоже меня будете обвинять что я вас одернул?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

214

Unmasker1 написал(а):

Поздравляю Вы настоящая прихожанка. Вы и в церковь ходите с такими же мыслями?

А Вы в чужой дом приходите как хозяин?  :)   Церковь - дом Божий. Там Бог хозяин и там тоже надо Его правила исполнять.   Но если церковь собирается у кого то дома, а у нас так бывает, то я там права качать не буду и хозяину указывать не буду, и хамить ему тоже.  Наоборот, спасибо скажу, что терпит вот это вот всё.

+1

215

Гостья написал(а):

Но ведь это так и есть.

Нет, вы должны говорить что я к вам всем пришел в гости. Да. Вот такой вот простой парень Юмаскер. У него все как у Алисы в Зазеркалье. Ну чё вы хотите...творческий кризис.. у Юмаскера...уже месяц почти пошел.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

216

Назар написал(а):

Вот эту вот тему кто открыл? Ссылка

Тоже меня будете обвинять что я вас одернул?

Классная тема! Спасибо, что Вы реанимировали её. Не ожидал от Вас такого смелого шага.  8-)

Тьфу, тема закрыта. Ладно забудьте всё, что я сказал :sceptic:

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 21:14:38)

0

217

Unmasker1 написал(а):

Классная! Спасибо, что Вы её реанимировали. Не ожидал от Вас такого смелого шага.

так я ее специально не удалил...хотя вы и просили удалить... предвидя по вашему поведению что вы будете дурака включать и строить из себя обиженного....что дескать вас не заслужено Модер преследовал.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

218

Назар написал(а):

так я ее специально не удалил...хотя вы и просили удалить... предвидя по вашему поведению что вы будете дурака включать и строить из себя обиженного....что дескать вас не заслужено Модер преследовал.

И что это по Вашему основание для преследований? :suspicious:

0

219

Unmasker1 написал(а):

И что это по Вашему основание для преследований?

ну а как вы хотели...вы тут гадите а вам и слово не скажи. Ишь ты какой  хитромудрый.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

220

Гостья написал(а):

А Вы в чужой дом приходите как хозяин?

Знаете есть поговорка, чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Это справедливо, когда вы приходите в гости. Но если Вы живёте в доме месяц, два, год. И являетесь непосредственным его участником. А  в общинах люди вкладывают деньги и строят целые дома. По Вашему можно после этого называть членов общины гостями?

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 18 декабря, 2022г. 21:21:34)

0

221

Unmasker1 написал(а):

Знаете есть поговорка, чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Это справедливо, когда вы приходите в гости. Но если Вы живёте в доме месяц, два, год. И являетесь непосредственным его участником. А  в общинах люди вкладывают деньги и строят целые дома. По Вашему можно после этого называть членов общины гостями?

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 18:21:34)

Форум не община. Разве Вы или я что то вложили в этот форум? Что то построили? Хоть копейку потратили?

0

222

Unmasker1 написал(а):

Знаете есть поговорка, чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Это справедливо, когда вы приходите в гости. Но если Вы живёте в доме месяц, два, год. И являетесь непосредственным его участником. А  в общинах люди вкладывают деньги и строят целые дома. По Вашему можно после этого называть членов общины гостями?

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 18:21:34)

У меня так получилось, что когда я вышла замуж, мы года два или три жили у родителей мужа. Но я никогда не забывала что это их дом, а не мой. Никогда не пыталась устанавливать свои правила.  Даже если мы долго живем в гостях, мы всё равно никаких прав не приобретаем.

0

223

Гостья написал(а):

Никогда не пыталась устанавливать свои правила.  Даже если мы долго живем в гостях, мы всё равно никаких прав не приобретаем.

Это само собой, ведь Вы жили в чужом личном пространстве и Вам ни чего обещано не было.

0

224

Гостья написал(а):

Форум не община. Разве Вы или я что то вложили в этот форум? Что то построили? Хоть копейку потратили?

Вы к чему сейчас это? Я слышу Ваше мнение, Вам этого мало?

0

225

Unmasker1 написал(а):

Это само собой, ведь Вы жили в чужом личном пространстве и Вам ни чего обещано не было.

На форуме я себя ощущаю точно так же. На любом. Нет, был один где мы скидывались на оплату.  Да и был он баптистский. Там я конечно более уверенно себя ощущала.

0

226

Гостья написал(а):

На форуме я себя ощущаю точно так же. На любом. Нет, был один где мы скидывались на оплату.  Да и был он баптистский. Там я конечно более уверенно себя ощущала.

Ну Вы же женщина, для Вас это нормально. Просто не надо мужчин запихивать в свои рамки, не выдержит коробка и порвётся  8-)

0

227

Unmasker1 написал(а):

Ну Вы же женщина, для Вас это нормально. Просто не надо мужчин запихивать в свои рамки, не выдержит коробка и порвётся

Т.е. мужчина может в любом чужом доме вести себя как хозяин? Или для мужчин не существует правил приличия? Или что?

0

228

Гостья написал(а):

Т.е. мужчина может в любом чужом доме вести себя как хозяин? Или для мужчин не существует правил приличия? Или что?

Да, мы мужики постоянно кидаем вызов, в этом и заключается наша мужиковатость  8-)

0

229

Unmasker1 написал(а):

Да, мы мужики постоянно кидаем вызов, в этом и заключается наша мужиковатость

Ну правильно вы начинаете здесь быковать и вас ставят на место. В реале бы морду набили а здесь просто журят...Другие мужики нормально здесь общаются и никому не кидают вызовов. Мозги просто есть у людей, понимают что быковать в данной ситуации не прокатывает. Вы этого не понимаете судя по всему...поэтому быкуете.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

230

Гостья написал(а):

Т.е. мужчина может в любом чужом доме вести себя как хозяин? Или для мужчин не существует правил приличия? Или что?

Нормально...хозяина значит дома будут мордой в дерьмо макать а он должен при этом улыбаться и говорить - добро пожаловать дорогие гости... :)

Это просто офигеть можно от некоторых людей...До чего считают себя пупами земли... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

231

Unmasker1 написал(а):

Да, мы мужики постоянно кидаем вызов, в этом и заключается наша мужиковатость

Есть разница между женщиной и бабой. Есть разница между мужчиной и мужиком.  Лучше всё же быть мужчиной.

+1

232

Unmasker1 написал(а):

Ну Вы же женщина, для Вас это нормально. Просто не надо мужчин запихивать в свои рамки, не выдержит коробка и порвётся

Вам истину сказать, нашу, прав всегда тот, у кого власти больше.

0

233

Назар написал(а):

Нормально...хозяина значит дома будут мордой в дерьмо макать а он должен при этом улыбаться и говорить - добро пожаловать дорогие гости...

Это просто офигеть можно от некоторых людей...До чего считают себя пупами земли...

Ну я не  знаю, где вы таких гостей найдете, которые в уголок встанут и будут терпеливо ждать, когда их к столу позовут.  Они потом не придут)

0

234

Кристина написал(а):

Вам истину сказать, нашу, прав всегда тот, у кого власти больше.

Правильно, Кристина...поучите его поучите...а то я уже задолбался этому товарищу объяснять прописные истины.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

235

Кристина написал(а):

Ну я не  знаю, где вы таких гостей найдете, которые в уголок встанут и будут терпеливо ждать, когда их к столу позовут.  Они потом не придут)

Неподходящая сюда аллегория.... Гостей надо искать таких которые садясь за стол не кладут ноги на стол.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

236

Назар написал(а):

Правильно, Кристина...поучите его поучите...а то я уже задолбался этому товарищу объяснять прописные истины.

Да я чего-то гаишника вспомнила, на днях останавливают и начинают проверять все и ведь подчиняешься беспрекословно.

0

237

Кристина написал(а):

Да я чего-то гаишника вспомнила, на днях останавливают и начинают проверять все и ведь подчиняешься беспрекословно.

А Юмаскер он не останавливается...Он едет...а потом в него из калаша стреляют...по колесам. Вот такой он экстремал ...наш Юмаскер. Экстремист индивидуалист.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

238

Назар написал(а):

Вот такой он экстремал

Можно подумать, что вы не привыкли к нашим выходкам?

0

239

Кристина написал(а):

Можно подумать, что вы не привыкли к нашим выходкам?

Не а...не привык.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

240

Гостья написал(а):

Есть разница между женщиной и бабой. Есть разница между мужчиной и мужиком.  Лучше всё же быть мужчиной.

Совершенно верно. Надо быть настоящей женщиной, тогда и жизнь будет легче  :dontcare:

0