Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 241 страница 270 из 1167

241

Кристина написал(а):

Вам истину сказать, нашу, прав всегда тот, у кого власти больше.

Нет, от этого человек правее не становится. Если не верите, вспомните жизнь Иисуса. Разве Пилат казнивший Христа стал правее от этого, или книжники и фарисеи? Они делают то, что Бог им позволяет. А делают они это ради нас, что бы мы стали лучше и попали в Рай, а они попадут в ад.

Библия: И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. (Матф.21:12,13)

Отредактировано Unmasker1 (Понедельник, 19 декабря, 2022г. 17:18:21)

0

242

Назар написал(а):

Ну правильно вы начинаете здесь быковать и вас ставят на место. В реале бы морду набили а здесь просто журят...Другие мужики нормально здесь общаются и никому не кидают вызовов. Мозги просто есть у людей, понимают что быковать в данной ситуации не прокатывает. Вы этого не понимаете судя по всему...поэтому быкуете.

И кто здесь бычара, вот большой вопрос.  :dontcare:

0

243

Unmasker1 написал(а):

вспомните жизнь Иисуса.

вы думаете, что я читала?

0

244

Кристина написал(а):

вы думаете, что я читала?

Вы прелесть.

0

245

Григорий Р написал(а):

Вы прелесть.

Примерно знаю, родился от непорочного зачатия, отец был плотником, предал его Иуда, потом про плащаницу и наверное все.

0

246

Unmasker1 написал(а):

Совершенно верно. Надо быть настоящей женщиной, тогда и жизнь будет легче

Да. Именно так.  Мой муж никогда не женился бы на бабе. И он подтверждает, что я настоящая женщина . :)

0

247

Гостья написал(а):

Да. Именно так.  Мой муж никогда не женился бы на бабе. И он подтверждает, что я настоящая женщина .

Верю Вам на слово  8-)

0

248

Гостья написал(а):

Да. Именно так.  Мой муж никогда не женился бы на бабе. И он подтверждает, что я настоящая женщина .

Молодец муж!

А иначе будет лишён котлового и полового довольствия)))

0

249

Dima написал(а):

Молодец муж!

А иначе будет лишён котлового и полового довольствия)))

Никогда. У настоящей женщины муж всегда сыт во всех смыслах.

0

250

Гостья написал(а):

Никогда. У настоящей женщины муж всегда сыт во всех смыслах.

И у хорошего мужа жена тоже всегда довольна!

0

251

Dima написал(а):

И у хорошего мужа жена тоже всегда довольна!

Ну просто идилия!!! 8-)

0

252

Unmasker1 написал(а):

Ну просто идилия!!!

как улучшить форум?
делайте ваши предложения.

0

253

Dima написал(а):

как улучшить форум?
Делайте ваши предложения.

Тут и так всё совершенно, улучшать то не чего  8-)

0

254

Кристина написал(а):

вы думаете, что я читала?

Если Вы не читали, тогда Вам проще будет понять, кое что другое. Что если бы Вам сказали, что ангелы которые посещали Землю это пришельцы.

И что события, которые снимают в фантастических фильмах о вторжение пришельцев правда. Нечто подобное нас ждёт впереди. Только пришельцами будут не совсем захватчики, а те самые древние ангелы, просто они снова вернутся на Землю и уже раз и на всегда наведут здесь порядок.

И представьте, что всё это записано в Библии. Но вместо того, что бы понять реальные образы, верующие ходят в храмы, ставят свечи, кланяются иконам. Нечто подобное делали дикари, когда американцы улетали из Африки, они делали макеты самолётов и проводили службы, что бы американцы снова вернулись.

0

255

Unmasker1 написал(а):

Нечто подобное делали дикари, когда американцы улетали из Африки, они делали макеты самолётов и проводили службы, что бы американцы снова вернулись.

Ну, Соня и сейчас так делает по поводу исхода американцев из Святой Руси.

0

256

Dima написал(а):

Ну, Соня и сейчас так делает по поводу исхода американцев из Святой Руси.

Ну да, дикарям давали тушёнку, за то что они таскали бочки с горючим.

Улетели американцы и пропала тушёнка. А дикари сгрустнули и наделали статуй дельтопланов и давай кланяться им.

Ну что сделаешь, так проявляется грусть человека по ушедшему.

0

257

Dima написал(а):

как улучшить форум?
делайте ваши предложения.

а у вас самого мысли есть какие то....я вот нет нет да улучшаю...а вы чё все помалкиваете? лень голову включить подумать...читайте книгу притч...ленивец, посмотри на муравья и будь мудрым! По памяти вам цитирую. По памяти.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

258

Назар написал(а):

а у вас самого мысли есть какие то....я вот нет нет да улучшаю...а вы чё все помалкиваете? лень голову включить подумать...читайте книгу притч...ленивец, посмотри на муравья и будь мудрым! По памяти вам цитирую. По памяти.

Можно предложить другим сайтам и форумам обмениваться баннерами-ссылками.
Они размещают ссыль на этот форум, а сей форум вешает баннер сайта или форума.
На каком-то разумном, видном, доступном месте.

В принципе для этого нужно немного свободного места на главной странице и баннер-ссылка.

0

259

Dima написал(а):

Ну, Соня и сейчас так делает по поводу исхода американцев из Святой Руси.

А что нужно делать при исходе педерастов со Святой Руси?
Какие карго-ритуалы нужны, чтобы Соня могла их вернуть.

0

260

Dima написал(а):

Можно предложить другим сайтам и форумам обмениваться баннерами-ссылками.
Они размещают ссыль на этот форум, а сей форум вешает баннер сайта или форума.
На каком-то разумном, видном, доступном месте.

В принципе для этого нужно немного свободного места на главной странице и баннер-ссылка.

Ну об этом я уже думал...Но какие форумы? Религиозные? Их нет. А если бы и были, то это же делать рекламу другим подобным твоему проектам? И к чему это приведет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

261

Григорию здравия и радости желаю!

Григорий Р написал(а):

А что нужно делать при исходе педерастов со Святой Руси?
Какие карго-ритуалы нужны, чтобы Соня могла их вернуть.

И если бы и знал, то не сказал бы)))

0

262

Dima написал(а):

В принципе для этого нужно немного свободного места на главной странице и баннер-ссылка.

Места завались....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

263

Назар написал(а):

Ну об этом я уже думал...Но какие форумы? Религиозные? Их нет. А если бы и были, то это же делать рекламу другим подобным твоему проектам? И к чему это приведет?

Тогда просто сделать баннер-ссылку.
Кто куда будет заходить может там вешать при возможности и желании.

0

264

Dima написал(а):

Тогда просто сделать баннер-ссылку.
Кто куда будет заходить может там вешать при возможности и желании.

Ащё есть какие то идеи?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

265

Назар написал(а):

Ащё есть какие то идеи?

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Закрывающие кавычки развернуть в правильном направлении!

0

266

Dima написал(а):

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Закрывающие кавычки развернуть в правильном направлении!

ну ну...идея конечно гениальная...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

267

Назар написал(а):

ну ну...идея конечно гениальная...

ну я хоть что-то...
что могу!
от души, друг Назар)))

0

268

А что за боковые звездочки у Дмитрия?
Предложение по улучшению форума.

0

269

алекс123 написал(а):

А что за боковые звездочки у Дмитрия?

Осторожно, отмороженный спорщик! :)

0

270

Dima написал(а):

ну я хоть что-то...
что могу!
от души, друг Назар)))

Да... И то верно... Вы хоть какую то активность проявляет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0