Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иран помогает России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем известная история о беспилотниках Герань, тоже Шахид.  Хоть Иран не признаёт военные поставки в Россию, я думаю всем очевидно, что иранцы присоединяются к компании в Украине.

Как вам кажется, эта тенденция будет развиваться и всё больше стран станут оказывать помощь России?

0

2

Unmasker1 написал(а):

Всем известная история о беспилотниках Герань, тоже Шахид.  Хоть Иран не признаёт военные поставки в Россию, я думаю всем очевидно, что иранцы присоединяются к компании в Украине.

Как вам кажется, эта тенденция будет развиваться и всё больше стран станут оказывать помощь России?

Иран считает США большим сатаной, а советский союз - малым сатаной.
Вот и думай теперь. То ли искренне России победы желает, то ли радуются, что два сатаны мочат друг друга.

0

3

Dima написал(а):

Иран считает США большим сатаной, а советский союз - малым сатаной.
Вот и думай теперь. То ли искренне России победы желает, то ли радуются, что два сатаны мочат друг друга.

Хорошо, когда два врага убивают друг друга. Эх, хитрожопые Иранцы. Плюс реклама шахидов.

0

4

Unmasker1 написал(а):

Всем известная история о беспилотниках Герань, тоже Шахид.  Хоть Иран не признаёт военные поставки в Россию, я думаю всем очевидно, что иранцы присоединяются к компании в Украине.

Как вам кажется, эта тенденция будет развиваться и всё больше стран станут оказывать помощь России?

Ну а почему не помочь если это тебе выгодно? Они же деньги на этом делают... С бывают свой товар... На иранские военные заводы заказы пошли.... Прибыль растёт... Рост экономики... Им чем плохо? Давайте ребята шмаляйте друг друга. А мы на вас денежки будем делать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0