Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта. Плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Друзья мои, кто вообще майнит Durcoin?

Что там да как??

0

2

Dima написал(а):

Друзья мои, кто вообще майнит Durcoin?

Что там да как??

лохотрон наверное...так же как с акциями. Купил по сто рублей цена опустится до 50...продаж в убыток по 50...цена скаканет снова до ста...Так людей и раздевают до трусов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Dima написал(а):

Друзья мои, кто вообще майнит Durcoin?

Что там да как??

Вы что думаете, что у нас, у участников есть фермы на видеокартах, и мы занимаемся майнингом?

0

4

Фрол написал(а):

Вы что думаете, что у нас, у участников есть фермы на видеокартах, и мы занимаемся майнингом?

Фрол написал(а):

участников есть фермы на видеокартах, и мы занимаемся майнингом

Судя по знанию специфических терминов, таки разве нет??)))

0

5

Dima написал(а):

Судя по знанию специфических терминов, таки разве нет??)))

Я просто знаю об этом, но не занимаюсь этим. На это надо большие деньги, которых у меня нет. Там помимо самой фермы со множеством работающих видеокарт, идут большие расходы на электроэнергию. Кроме того, карты нужно охлаждать.

0

6

Фрол написал(а):

карты нужно охлаждать.

значит будем майнить зимой, когда комп можно вынести на балкон!

0

7

Dima написал(а):

значит будем майнить зимой, когда комп можно вынести на балкон!

Дима, там компа мало, надо вот что:

Криптовалюта. Плюсы и минусы.

+1

8

Dima, необходима ферма из видеокарт.

0

9

Фрол написал(а):

Dima, необходима ферма из видеокарт.

хм...
а сколько такая штука стоит??

0

10

Dima написал(а):

хм...
а сколько такая штука стоит??

Смотрите сколько стоит мощная видеокарта, и их должно быть достаточно, чтобы реально начать заниматься майнингом. На одной видеокарте, вы ничего не заработаете))

0

11

Фрол написал(а):

Смотрите сколько стоит мощная видеокарта, и их должно быть достаточно, чтобы реально начать заниматься майнингом. На одной видеокарте, вы ничего не заработаете))

друг мой...
и что делать?

0

12

Dima написал(а):

хм...
а сколько такая штука стоит??

1) И это бэушное - https://www.avito.ru/surgut/oborudovani … 2585706950

2) За штуку - https://miningshop.ru/catalog/mayning_f … /?oid=5082

0

13

Фрол написал(а):

Смотрите сколько стоит мощная видеокарта, и их должно быть достаточно, чтобы реально начать заниматься майнингом. На одной видеокарте, вы ничего не заработаете))

а какой принцип? что значит майнить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Dima написал(а):

друг мой...
и что делать?

Работать)

0

15

Фрол написал(а):

Работать)

так.
какие ещё варианты)))

0

16

Dima написал(а):

так.
какие ещё варианты)))

воевать. 195 штук в месяц. Путин платит. Так что подумайте...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

а какой принцип? что значит майнить?

Майнинг (от англ. mining — добыча полезных ископаемых) — это процесс «добычи» криптовалюты, виртуальных денег, эмиссия которых никем не регулируется. Процесс работает благодаря технологии блокчейн — цепочке блоков, каждый из которых хранит информацию об отдельной транзакции. Работоспособность блокчейна напрямую зависит от вычислительных мощностей компьютеров, подключенных к цепочке.

Все участники блокчейна хранят всю цепочку блоков с самого начала, постоянно добавляя новые блоки в конец. Майнеры занимаются сбором и обработкой информации о всех операциях, которые в данный момент происходят с криптовалютой. Если новый блок в блокчейне сделан по всем правилам, он добавляется в конец цепочки, а майнер получает за это награду в 12,5 биткоинов — сейчас это около $690 тыс. Bitcoin — все еще первая криптовалюта по рыночной капитализации, следом идут Ethereum и Cardano.

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/education/ … 2472bca0d3

0

18

Назар написал(а):

а какой принцип? что значит майнить?

Объяснить определение Майнинга простыми словами довольно-таки сложно. Майнинг — это добыча криптовалюты. Например, есть такая криптовалюта - Биткоин. Чтобы она могла существовать и имелась возможность обмена этими биткоинами, необходимы вычислительные мощности (мощные компьютеры-асики, видеокарты и пр.), которые вычисляют блоки в цепи.

Платформа на которой происходят все эти вычисления и передача криптовалюты называется Блокчейн. А, каждая цепочка из блоков имеет индивидуальный хеш.

0

19

Назар написал(а):

воевать. 195 штук в месяц. Путин платит. Так что подумайте...

что-то я ни разу не из варны кшатриев, сдаётся мне)))

0

20

Назар написал(а):

воевать. 195 штук в месяц. Путин платит. Так что подумайте...

Их ещё надо успеть получить.

0

21

Фрол написал(а):

Майнинг (от англ. mining — добыча полезных ископаемых) — это процесс «добычи» криптовалюты, виртуальных денег, эмиссия которых никем не регулируется. Процесс работает благодаря технологии блокчейн — цепочке блоков, каждый из которых хранит информацию об отдельной транзакции. Работоспособность блокчейна напрямую зависит от вычислительных мощностей компьютеров, подключенных к цепочке.

Все участники блокчейна хранят всю цепочку блоков с самого начала, постоянно добавляя новые блоки в конец. Майнеры занимаются сбором и обработкой информации о всех операциях, которые в данный момент происходят с криптовалютой. Если новый блок в блокчейне сделан по всем правилам, он добавляется в конец цепочки, а майнер получает за это награду в 12,5 биткоинов — сейчас это около $690 тыс. Bitcoin — все еще первая криптовалюта по рыночной капитализации, следом идут Ethereum и Cardano.

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/education/ … 2472bca0d3

я нифига не понял толком...чего надо делать то? какую информацию собирать куда ее вставлять?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

И за то, чтобы зарабатывать такие деньги, надо стрелять по людям, убивать. А с той стороны, такие же мобилизованные, не все там бандеровцы.

0

23

Фрол написал(а):

Объяснить определение Майнинга простыми словами довольно-таки сложно. Майнинг — это добыча криптовалюты.

Ну если бы вы объяснили своими словами что значит добыча?  Как добывать то? Я думал что биткоины продаются просто...как акции...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Назар написал(а):

я нифига не понял толком

Да я в принципе тоже)

0

25

Фрол написал(а):

Их ещё надо успеть получить.

Мда...нууу..кто не успел тот опоздал.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

так что?
с видеокартой домашнего компа не примут в минёры биткоинов?

0

27

Dima написал(а):

так что?
с видеокартой домашнего компа не примут в минёры биткоинов?

а чё там еще и надо чтобы кто то принял? Как в пионеры что ли? Клятву тоже давать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

а чё там еще и надо чтобы кто то принял? Как в пионеры что ли? Клятву тоже давать?

выясняю вопрос.

0

29

Dima написал(а):

выясняю вопрос.

да ...это тяжелый случай...а я думал биткоин просто покупаешь и продаешь как акции...а его чё, майнить надо...добывать что ли? Это типа как в стратегии золото добывать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

.а я думал биткоин просто покупаешь и продаешь как акции...

так вроде как и купить можно.
и продать.

он же биржевой продукт.

0