Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В продолжении разговора о ядерном ударе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В продолжении разговора о возможном ядерном ударе

Военные обозреватели сейчас! говорят ,что уже как минимум два раза была крайне критическая ситуация, когда ядерная провокация на Украине со стороны нацистов была бы совершена, но Слава Богу! не получилось и военный обозреватель не постеснялся перекреститься и сказать ,что надо молиться ,чтобы совсем ушла угроза такой провокации с земли.

Конечно, не нацистам это все нужно, за ними стоят большие планы их хозяев. Россию надо во что бы то ни стало оттеснить на край земли ,сделать опозоренной на всю планету якобы никуда негодной страны- изгоя. Это страна-победитель была. Ее нужно немедленно ослабить.

У меня есть небольшое напоминание для тех, КТО МАЛО ПРИДАВАЛ ЗНАЧЕНИЯ ФАКТУ,ЧТО ВЕЛИКИЕ ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ НАЧАЛИСЬ ИМЕННО С ПРОВОКАЦИИ. С провокации началась страшная война во Вьетнама, Первая мировая, Вторая мировая - начались с провокаций. Представьте ,как поднаторели в провокациях бессовестные властители планеты!Эта маленькая работа называется: " Провокации - желанное начало войны". Но многие ли знают об этом? Многие считают ,что этого не может быть, ну это ведь так нечестно! Ну как можно! Оказывается ,что очень даже можно.

Им надо сделать все возможное ,чтобы Россия больше не имела веса в ООН, выгнать ее из всех весомых международных организаций, для этого годятся и провокации.
Но что будет с украинцами? Где придется ведь устроить ядерную провокацию если?
Надо задуматься тем "верующим", кто тоже втянулся в русофобию любой ценой: не стали ли они просто жертвами долгосрочного плана по ослаблению России. Которая и сегодня не встала в ряды ЛГБТ, не приняла многого того ,что запросто приняли и молчали в Европе и США .Россия - страна, потерявшая в ВОВ десятки миллионов и ей есть о чем помнить. Она знает Чернобыль. Она сопереживала жителям Хиросимы и Нагасаки.

Нужно сегодня подняться из местечкового христианства, которое в угоду своего местечкового взгляда, узкого, недалекого, может дойти до того ,что не встанет в проломе за безопасность людей, тех, кто может оказаться в зоне ядерного удара. На сегодня угроза не снята, она по-прежнему высока и взрывы идут в Запорожской АЭС рядом с контейнерами ядерными. "Грязная бомба" тоже с повестки не снята.
"Спасай взятых насмерть".
Спасай взятых на смерть (Притч 24:11). Не сказано: разведай и узнай, кто они, - ведь по большей части отводимые на смерть бывают порочны; но сказано просто: спасай, - кто бы они ни были. В этом особенно и состоит милосердие.

0

2

Тата Петренко написал(а):

В продолжении разговора о возможном ядерном ударе

Военные обозреватели сейчас! говорят ,что уже как минимум два раза была крайне критическая ситуация, когда ядерная провокация на Украине со стороны нацистов была бы совершена, но Слава Богу! не получилось и военный обозреватель не постеснялся перекреститься и сказать ,что надо молиться ,чтобы совсем ушла угроза такой провокации с земли.

Конечно, не нацистам это все нужно, за ними стоят большие планы их хозяев. Россию надо во что бы то ни стало оттеснить на край земли ,сделать опозоренной на всю планету якобы никуда негодной страны- изгоя. Это страна-победитель была. Ее нужно немедленно ослабить.

У меня есть небольшое напоминание для тех, КТО МАЛО ПРИДАВАЛ ЗНАЧЕНИЯ ФАКТУ,ЧТО ВЕЛИКИЕ ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ НАЧАЛИСЬ ИМЕННО С ПРОВОКАЦИИ. С провокации началась страшная война во Вьетнама, Первая мировая, Вторая мировая - начались с провокаций. Представьте ,как поднаторели в провокациях бессовестные властители планеты!Эта маленькая работа называется: " Провокации - желанное начало войны". Но многие ли знают об этом? Многие считают ,что этого не может быть, ну это ведь так нечестно! Ну как можно! Оказывается ,что очень даже можно.

Им надо сделать все возможное ,чтобы Россия больше не имела веса в ООН, выгнать ее из всех весомых международных организаций, для этого годятся и провокации.
Но что будет с украинцами? Где придется ведь устроить ядерную провокацию если?
Надо задуматься тем "верующим", кто тоже втянулся в русофобию любой ценой: не стали ли они просто жертвами долгосрочного плана по ослаблению России. Которая и сегодня не встала в ряды ЛГБТ, не приняла многого того ,что запросто приняли и молчали в Европе и США .Россия - страна, потерявшая в ВОВ десятки миллионов и ей есть о чем помнить. Она знает Чернобыль. Она сопереживала жителям Хиросимы и Нагасаки.

Нужно сегодня подняться из местечкового христианства, которое в угоду своего местечкового взгляда, узкого, недалекого, может дойти до того ,что не встанет в проломе за безопасность людей, тех, кто может оказаться в зоне ядерного удара. На сегодня угроза не снята, она по-прежнему высока и взрывы идут в Запорожской АЭС рядом с контейнерами ядерными. "Грязная бомба" тоже с повестки не снята.
"Спасай взятых насмерть".
Спасай взятых на смерть (Притч 24:11). Не сказано: разведай и узнай, кто они, - ведь по большей части отводимые на смерть бывают порочны; но сказано просто: спасай, - кто бы они ни были. В этом особенно и состоит милосердие.

Предсказано в библии что земля и все дела на ней сгорят. И мы видим что сегодня мир в шаге от этого.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Тата Петренко написал(а):

"Спасай взятых насмерть".
Спасай взятых на смерть (Притч 24:11). Не сказано: разведай и узнай, кто они, - ведь по большей части отводимые на смерть бывают порочны; но сказано просто: спасай, - кто бы они ни были. В этом особенно и состоит милосердие.

кто и кого должен спасти?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

4

Если человек сильный, но честный и справедливый, такого обычно не боятся. А если он сильный, наглый, подлый, такие люди опасны, их боятся и с такими стараются не ссориться, и даже не пересекаться. Со странами то же самое. Ради того, чтобы наглая и подлая страна не наделала гадостей другой стране, та страна стараются ей не перечить.

0

5

Viktor.o написал(а):

Если человек сильный, но честный и справедливый, такого обычно не боятся. А если он сильный, наглый, подлый, такие люди опасны, их боятся и с такими стараются не ссориться, и даже не пересекаться. Со странами то же самое. Ради того, чтобы наглая и подлая страна не наделала гадостей другой стране, та страна стараются ей не перечить.

Гитлеру старались не перечить.. Но такая политика печально закончилась.. Как мы знаем из истории...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Гитлеру старались не перечить.. Но такая политика печально закончилась.. Как мы знаем из истории...

С Гитлером было легче, потому что он сам воевал и притом в Европе. А тут дело посложнее, воюют из океана и не своими руками, и говорят "это не мы". Не с кукловодом воюют, а с куклой.

Но я не об этом вообще, а о том, почему страны боятся быть открыто на стороне России.

0

7

Viktor.o написал(а):

Если человек сильный, но честный и справедливый, такого обычно не боятся. А если он сильный, наглый, подлый, такие люди опасны, их боятся и с такими стараются не ссориться, и даже не пересекаться. Со странами то же самое. Ради того, чтобы наглая и подлая страна не наделала гадостей другой стране, та страна стараются ей не перечить.

есть ещё такие ценности, как честь и достоинство...
есть люди, которые скорее застрелятся, чем станут жить без чести...
русские - не тот народ, которым можно понукать...
Россия скорее разнесёт весь мир в труху, чем станет жить с удилами во рту...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

8

Viktor.o написал(а):

С Гитлером было легче, потому что он сам воевал и притом в Европе. А тут дело посложнее, воюют из океана и не своими руками, и говорят "это не мы". Не с кукловодом воюют, а с куклой.

Но я не об этом вообще, а о том, почему страны боятся быть открыто на стороне России.

Боятся гнева США... Санкции введут.. А то и того хуже... Раздербанят как  сербов.. Хотя вот к примеру Венгрия свою игру ведёт..

А какие по вашему страны на стороне России но боятся её открыто поддерживать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Надо быть на стороне БОГА. А этот мир скоро будет разрушен.

0

10

Viktor.o написал(а):

С Гитлером было легче, потому что он сам воевал и притом в Европе. А тут дело посложнее, воюют из океана и не своими руками, и говорят "это не мы". Не с кукловодом воюют, а с куклой.

Но я не об этом вообще, а о том, почему страны боятся быть открыто на стороне России.

а вы не задумывались почему почти-что все народы Европы легко подчинились Гитлеру и единым строем отправились на восток убивать русских?...кстати, даже православные народы...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

11

Назар написал(а):

А какие по вашему страны на стороне России но боятся её открыто поддерживать?

Азия и Африка само-собой, но ещё думаю, что почти вся Европа хотела бы дружить с Россией. Но вынуждена дружить с теми, от кого им больше было бы вреда, если бы не дружила.

0

12

сураз написал(а):

а вы не задумывались почему почти-что все народы Европы легко подчинились Гитлеру и единым строем отправились на восток убивать русских?...кстати, даже православные народы...

А что тут задумываться. От страху.

0

13

Viktor.o написал(а):

А что тут задумываться. От страху.

это их как-то оправдывает?...
их нужно пожалеть?...
а чего тогда русские (все народы Советского Союза) не наложили в штаны от этого страху?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

14

сураз написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А что тут задумываться. От страху.

это их как-то оправдывает?...
их нужно пожалеть?...
а чего тогда русские (все народы Советского Союза) не наложили в штаны от этого страху?...

Вы спросили, я ответил. Что за наезды?

0

15

Viktor.o написал(а):

думаю, что почти вся Европа хотела бы дружить с Россией. Но вынуждена дружить с теми, от кого им больше было бы вреда, если бы не дружила.

и эти наложившие в штаны народы считают себя великой цивилизацией?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

16

Viktor.o написал(а):

Вы спросили, я ответил. Что за наезды?

та я не наезжаю...
это просто реплики....

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

17

сураз написал(а):

и эти наложившие в штаны народы считают себя великой цивилизацией?...

В любой национальности есть смелые и трусливые, не самих себя восхвалять. Все люди одинаковы.

0

18

сураз написал(а):

та я не наезжаю...
это просто реплики....

Ну, ладно тогда.

0

19

Viktor.o написал(а):

В любой национальности есть смелые и трусливые, не самих себя восхвалять. Все люди одинаковы.

угу... "одинаковые"!...
и победители своего страза и побеждённые страхом все одинаковые... смешно...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

20

сураз написал(а):

угу... "одинаковые"!...
и победители своего страза и побеждённые страхом все одинаковые... смешно...

А что тут смешного. Вот Бог - молодец, по сердцу судит, а не по национальности. Потому что знает, что всё дело в самом человеке, а не в его национальности.

0

21

Viktor.o написал(а):

А что тут смешного. Вот Бог - молодец, по сердцу судит, а не по национальности. Потому что знает, что всё дело в самом человеке, а не в его национальности.

в национализме меня хотите обвинить?...
эти гнусные народы, из-за страха перед Гитлером наложившие в штаны, не побоялись идти на восток и убивать русских... не побоялись убивать евреев и цыган... цыгане - это типа не люди или не совсем люди... перед евреями европейцы типа покаялись, а перед цыганами кто покаялся?...
и после этого я националист?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

22

сураз написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А что тут смешного. Вот Бог - молодец, по сердцу судит, а не по национальности. Потому что знает, что всё дело в самом человеке, а не в его национальности.

в национализме меня хотите обвинить?...
эти гнусные народы, из-за страха перед Гитлером наложившие в штаны, не побоялись идти на восток и убивать русских... не побоялись убивать евреев и цыган... цыгане - это типа не люди или не совсем люди... перед евреями европейцы типа покаялись, а перед цыганами кто покаялся?...
и после этого я националист?...

Везде люди одинаковые, есть смелые и есть трусливые. И хватит. Очевидные вещи не видеть, это капец.

0

23

Viktor.o написал(а):

Везде люди одинаковые, есть смелые и есть трусливые. И хватит. Очевидные вещи не видеть, это капец.

нет, не хватит!...
люди разные... одни бессовестные убийцы, а есть невиноубиенные...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

24

сураз написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Везде люди одинаковые, есть смелые и есть трусливые. И хватит. Очевидные вещи не видеть, это капец.

нет, не хватит!...
люди разные... одни бессовестные убийцы, а есть невиноубиенные...

И такие - в любой национальности. Когда до вас это дойдёт, не знаю.

0

25

Viktor.o написал(а):

И такие - в любой национальности. Когда до вас это дойдёт, не знаю.

в немецкой национальности, да и вообще во всей европейской "национальности" эти все и "святые" и грешные объединились, чтобы идти убивать не разбирая на "святых" и грешных людей другой национальности...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

26

сураз написал(а):

Viktor.o написал(а):

    И такие - в любой национальности. Когда до вас это дойдёт, не знаю.

в немецкой национальности, да и вообще во всей европейской "национальности" эти все и "святые" и грешные объединились, чтобы идти убивать не разбирая на "святых" и грешных людей другой национальности...

Выйдите на улицу, попытайтесь наехать на прохожих, узнаете, все ли смелые или нет, и заодно спрашивайте их национальность. Может таким образом до вас дойдёт, что люди разные в каждой национальности.

А я заканчиваю спор на эту тему.

0

27

Viktor.o написал(а):

Выйдите на улицу, попытайтесь наехать на прохожих, узнаете, все ли смелые или нет, и заодно спрашивайте их национальность. Может таким образом до вас дойдёт, что люди разные в каждой национальности.

А я заканчиваю спор на эту тему.

ещё раз повторяю: весь немецкий народ и смелые и трусливые объединись для того чтоб убивать людей по национальному  признаку...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

Тата Петренко написал(а):

В продолжении разговора о возможном ядерном ударе

Война будет, поэтому приближайтесь к Иисусу Христу и Господу Богу, только они укажут, как жить дальше..
Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
Послание к Римлянам 8 : 8.
БОГ за нас.

+1

29

Если наблюдали за Сирией(не из Библии)

а войной сегодняшней, то там тоже провокаций с хим .оружием насмотрелись. У верующих, понятно, молитва заступническая из чистого! сердца.

Но еще большую роль играет гласность, если на широкую публику выносится чье-то намерение, то совершить страшное уже сложнее.
Срывались намерения, таких примеров уже накопилось много.
Но чем опасно именно сегодняшнее время:

Самое тяжелое возможное испытание для Европы, России, да и США, поскольку эта тема все более разгоняется и с тревогой уже несколько лет слышишь от ученых умов: да не так все уж и страшно, да не так буде т и с ядерной зимой, да ударная волна уменьшится за счет построек высотных домов в мегаполисах.
При этом, я заметила, даже с трудом некоторые "эксперты" сдерживали зевоту. Люди ведь сидят сами в тепле, все кажется таким далеким, какие-то удары возможные. Да, мы не исключаем, конечно...
Убийственное просто спокойствие и непролазная сонливость от многолетней сытости?
Да, давно забыли и Хиросиму и Нагасаки и японцы, которые ранее были в первых рядах против применения атомных бомб, в почтении склоняются перед Штатами. А как после была представлена авария на Фукусиме в 2011 году? Да что вы, посмотрите, да живут же тут рядом люди, да все не так ведь и страшно звучало в видео.
Это одно.
Но сегодня мы видим, как все более распаляются продажники военного оружия. Все старье - на арену действий! А это новые и новые заказы, новые разработки, наконец, получат средства от толстосумов.
Думается ,что азарт и инфантилизм дяденек и тетенек в правительствах стран, уже может привести и к таким их допущениям:
ядерные боеголовки надо проверить, надо обязательно проверить ,как оно в реалиях .Ведь уже проверили столько всего наработанного. И "Джавелины" хваленые проверили и фу! не так они и эффективны, А как с ними носились на Украине! А какие сильные, глядите, "Хаймарсы ", О, какое оружие! Но и "Хаймарсы" научились уничтожать. И женщины, которые вели беседы на каналах На Украине, так с великой надеждой слушали и тоже за мужчинами повторяли эти заветные названия оружия. Женщины! Нам бы еще и еще вот посильнее оружие! И победим!.
Это уже впадение в азартные игры. Но это все опять приведет к горьким урокам от Бога. И идут пророчества, что будет научение от Господа и в тяжелейшем поражении людей тяжелейшим оружием. Конечно, все они проверятся временем и события в последнее время не растягиваются по времени, идут быстро.

Есть такое пророчество: ядерное оружие будет применено, но Россия это остановит.
Но время покажет , а готовым надо быть ко всему, сегодня возможно все.

0

30

ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ НЕ БУДЕТ.
СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР.
ДАДУТ ВЛАСТЬ МЕРЗОСТИ.
МЕРЗОСТЬ УНИЧТОЖИТ БЛУДНИЦУ.
КТО НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ БЛУДНИЦЫ ПОГИБНУТ. (пять неразумных девиц)
АРМАГЕДДОН. (магнитное поле земли за последние 2000 лет уменьшилось в два раза, значит солнечное излучение для землян увеличилось в 2 раза.)
НА ЗЕМЛЕ 1000 ЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО БОГА И ЕГО ХРИСТА.
ВОСКРЕСНУТ ЕНОХ, ИЛИЯ, АВРААМ, ДАВИД, ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ.
ТАКЖЕ ВОСКРЕСНЕТ НАПОЛЕОН ( он в свое время не мог сделать выбор между блудницей и истиной, при нем была только блудница)
В КОНЦЕ 1000 ЛЕТ БОГ выпустит сатану для проверки народов. КТО ПОЙДЕТ за сатаной будут уничтожены. КТО НЕ ПОЙДЕТ за ним ПЕРЕЖИВУТ И БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ВОСКРЕВШИМИ ВТОРЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ)
НЕ СПАТЬ.
ВЫХОДИТЬ ИЗ БЛУДНИЦЫ.
ПРОПОВЕДЬ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

0