Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Единства

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ежегодный автопробег на УАЗ Патриот ко Дню народного единства отменили из-за дефицита иностранных запчастей

Виталий Манн

Ежегодный всероссийский автопробег «Ударим патриотизмом по бездорожью», который традиционно проводится на отечественном автомобиле УАЗ Патриот, впервые отменён. К такому решению пришли организаторы мероприятия в связи с дефицитом иностранных комплектующих для автомобилей.

«Прошу отнестись с пониманием. Нарушение логистических цепочек вынудило нас отменить автопробег. Как вы знаете, во время подробных мероприятий автомобилисты попадают в мелкие ДТП, и если раньше было легко закупить недостающую запчасть из-за рубежа, сегодня такая возможность отсутствует. Сама уже на этом обожглась», – рассказала глава оргкомитета автопробега Дарья Тинькова.

Чтобы не расстраивать автомобилистов-патриотов, было принято решение о проведении аналога автопробега онлайн.

«Владельцы «Патриотов» получают возможность прокатиться не только по своему любимому городу, но и по любому населённому пункту нашей огромной страны», – отмечает Тинькова.

Другой автопробег ко Дню народного единства, проводящийся в городах Дагестана, состоится в соответствии с графиком. По улицам Махачкалы, Каспийска, Дербента, Кизляра проедут владельцы автомобилей Lada Priora.

https://panorama.pub/news/ezegodnyj-avt … az-patriot

+1

2

Dima написал(а):

Ежегодный автопробег на УАЗ Патриот ко Дню народного единства отменили из-за дефицита иностранных запчастей

хе хе..ну да.. юмор заценил. Зачетный юмор.  Уаз патриот из иностранных запчастей.  Это так патриотично. И романтично.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

3

Dima написал(а):

Ежегодный автопробег на УАЗ Патриот ко Дню народного единства отменили из-за дефицита иностранных запчастей

Димон ты с каких пор вбросы стал публиковать. Откуда в УВАЗе иностранные комплектующие? Теи более речь шла о мелких царапинах, типо на рынке нет запчастей, ну и чушь!!! :D

0

4

Назар написал(а):

хе хе..ну да.. юмор заценил. Зачетный юмор.  Уаз патриот из иностранных запчастей.  Это так патриотично. И романтично.

Дион вбросами занялся  :suspicious:

0

5

Unmasker1 написал(а):

Димон ты с каких пор вбросы стал публиковать. Откуда в УВАЗе иностранные комплектующие? Теи более речь шла о мелких царапинах, типо на рынке нет запчастей, ну и чушь!!!

Ты вот про комплектующие импортные!
А я тебе так доложу- погляди на историю! Вспомни как предки наши приняли веру православную. Двумя перстами крестились да посолонь крёстный ход вокруг храма совершали.
А потом что? Тьфу и мерзость!!! Троеперстный кукиш да противусолонь многомерзская!!

0

6

Dima написал(а):

Ты вот про комплектующие импортные!
А я тебе так доложу- погляди на историю! Вспомни как предки наши приняли веру православную. Двумя перстами крестились да посолонь крёстный ход вокруг храма совершали.
А потом что? Тьфу и мерзость!!! Троеперстный кукиш да противусолонь многомерзская!!

Бросай курить, что ты там куришь  :D

+1

7

Какая Идея может объединить Россию и, сделать из неё духовного вожака планеты, как не Идея Второго Пришествия Христа?
Событие Второго Пришествия Христа вскрыло всю мерзость запустения в Душах и верующего и не верующего мира планеты.
И, это каждый сам сейчас на своём опыте проверит.

Иаков Христос написал(а):

Секта, это минимум два человека.
А бесы, что вами мотивируют, не дают ни одному из 7 с лишним миллиардов человек познать Истину, и осадить СВЯТОЙ ДУХ ОТЦА НЕБЕСНОГО  на планету. Как считаете, кто будут теми последними, что, по обетованиям Иисуса,  должны стать первыми?

Можно ли считать человека верующим, если в нём нет ЛЮБВИ, как Бога?

0

8

Евангелие от Матфея 24-14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.

15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —

16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

Исаия 2-2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.

3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдём на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет

закон, и слово Господне — из Иерусалима.

Евангелие от Матфея 28-19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

ПРОПОВЕДЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

0

9

Unmasker1 написал(а):

Бросай курить, что ты там куришь

Один ты обо мне заботишься, спасибо тебе , друг)))

0

10

Dima написал(а):

Один ты обо мне заботишься, спасибо тебе, друг)))

Кто если не я? Ходишь там, по миру слоняешься. Вокруг да около и ни как не можешь выйти на узкую тропинку. Дать бы тебе пинка под зад, что бы ты навернулся, но не могу  :suspicious:

0

11

Христов Божий написал(а):

ПРОПОВЕДЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

вы и не начинали ещё проповедовать, как Иисус сказал...
если вы под ложной верой ходите, то и гонений за веру не видите.
ложь она ложь покрывает...
а мир, сей грешный, во лжи живёт давно...
покайтесь, и, не грешите больше, и, Бог вас помилует..
станете Его  Народом, как Он обетовал....
гордыня ваша - враг Богу Вашему.

0

12

Иаков Христос написал(а):

вы и не начинали ещё проповедовать, как Иисус сказал...
если вы под ложной верой ходите, то и гонений за веру не видите.
ложь она ложь покрывает...
а мир, сей грешный, во лжи живёт давно...
покайтесь, и, не грешите больше, и, Бог вас помилует..
станете Его  Народом, как Он обетовал....
гордыня ваша - враг Богу Вашему.

КОГО В БИБЛИИ НАЗЫВАЮТ ЛЬВОМ, ТЫ ХОТЯБЫ ЭТО ЗНАЕШЬ????

0

13

Unmasker1 написал(а):

ни как не можешь выйти на узкую тропинку.

Это не наш метод!!

Зри, что в Дао дэ Цзине прописано!
53
Если бы я владел знанием, то шёл бы по большой дороге.
Единственная вещь, которой я боюсь, — это узкие тропинки.
Большая дорога совершенно ровна, но народ любит тропинки.

0

14

Христов Божий написал(а):

КОГО В БИБЛИИ НАЗЫВАЮТ ЛЬВОМ, ТЫ ХОТЯБЫ ЭТО ЗНАЕШЬ????

ты - слабый духом?

0

15

Иаков Христос написал(а):

ты - слабый духом?

Да, он слабак, убегает от суровой реальности. Так бы давно смерился с тленностью бытия.

Смел, как лев тот, кто не боится смотреть в глаза смерти.

0

16

Unmasker1 написал(а):

смел, как лев тот, кто не боится смотреть в глаза смерти.

он другого льва имел ввиду, когда вопрос формулировал.

0

17

Иаков Христос написал(а):

он другого льва имел ввиду, когда вопрос формулировал.

какого другого??
пишите вопросы пространнее и конкретнее, а то напишут - ничего непонятно.

0

18

Dima написал(а):

какого другого??

а вы у автора вопроса про льва спросите.
какого льва он там имел ввиду.

0

19

Иаков Христос написал(а):

а вы у автора вопроса про льва спросите.
какого льва он там имел ввиду.

Лев относится к семейству кошачьих.

0

20

Dima написал(а):

Лев относится к семейству кошачьих.

рыкающих.....
в контексте поставленного вопроса.

0

21

Иаков Христос написал(а):

рыкающих.....
в контексте поставленного вопроса.

Может рыГающих?

0

22

Dima написал(а):

Может рыГающих?

нет.

+1

23

Иаков Христос написал(а):

нет.

Твёрд ты , братко, в вере!
Уважуху принимай.
И респекты.

0

24

Иаков Христос написал(а):

ты - слабый духом?

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ СКАЗАЛ Я ЭТО ЗНАЮ. У ТЕБЯ НЕТ ДУХА И ЗНАНИЙ.

0

25

Unmasker1 написал(а):

Да, он слабак, убегает от суровой реальности. Так бы давно смерился с тленностью бытия.

Смел, как лев тот, кто не боится смотреть в глаза смерти.

ТЫ ВООБЩЕ БИБЛИИ НЕ ЗНАЕШЬ. КАКОЕ ПЕРВОЕ ПРОРОЧЕСТВО ИСПОЛНИТСЯ СКОРО?????????????????????????????????????????????????????

0

26

Христов Божий написал(а):

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ СКАЗАЛ Я ЭТО ЗНАЮ. У ТЕБЯ НЕТ ДУХА И ЗНАНИЙ.

я тебя спросил, слаб ты духом, или силён, ибо сильные духом, Царства Божьего не достигнут, ввиду гордыни своей неукротимой, как у тебя...
понимаешь?
да - понимаю.
нет - не понимаю.
всё остальное дух сатаны скажет, нечистый...
проверяй, какого ты духа.

0

27

Иаков Христос написал(а):

проверяй, какого ты духа.

как проверять?

0

28

Dima написал(а):

как проверять?

что проверять?
разве эта логическая цепочка, выводящая к  Истине, тебе предназначалась?

0

29

Иаков Христос написал(а):

что проверять?
разве эта логическая цепочка, выводящая к  Истине, тебе предназначалась?

Но ведь каждому хорошо бы проверить какого он духа?
Вот и хочу проверить какого духа.
А как?

0

30

Dima написал(а):

Но ведь каждому хорошо бы проверить какого он духа?
Вот и хочу проверить какого духа.
А как?

Ты, Новый Завет читал, как самурай?

0