Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто смотрел «Ученик» 2016?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1


     Могу подкинуть ссылку для онлайн просмотра или даже скачивания для тех кого в гугле забанили
  

Отредактировано ) 25·ый ( (Суббота, 28 января, 2017г. 15:17:36)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

2

) 25·ый ( написал(а):

Могу подкинуть ссылку для онлайн просмотра или даже скачивания для тех кого в гугле забанили
  

Отредактировано ) 25·ый ( (Сегодня 15:17:36)

Подкиньте, плиз, ссылку.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

3

 
            Та пажалста! Обиженным гуглем посвящается - http://hdkinohit.net/filmi2016/6240-uchenik-2016.html - не береите в голову я стебусь, так маленькое уважение к своему труду. что нашёл, посмотрел, выложил... Из-за него на меня на философском форуме в позу встали, по разделам затаскали, кинули в рекламу и закрыли, хуже чем на религиозном. Хотя конечно тот модератор, что всё это делает, со мной зубы обламал, теперь бесится. Да фильм не удался, но он таки обозначил очень нужное противостояние в кино, потому что оно есть и о нём до сих пор не научились говорить. В ссылке что я дал, оставленый комментарий к фильму, тоже весьма полезный.
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Воскресенье, 29 января, 2017г. 06:41:54)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

4

 
            Трендец, форум умирает что ль?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

5

 
            Вроде посетивших за сутки вагон, где они все топчатся, о чём думают?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

6

     Тань ты тварь, скажи уже чё-нить вмсто того чтобы свою тему тупо подымать

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

7

посмотрю, спасибо за рекомендацию

0

8

) 25·ый ( написал(а):

Трендец, форум умирает что ль?

Ну а как вы хотели форуму еще только месяц отроду...я заболел и трындец...форум сдох...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

) 25·ый ( написал(а):

Та пажалста! Обиженным гуглем посвящается - http://hdkinohit.net/filmi2016/6240-uchenik-2016.html - не береите в голову я стебусь, так маленькое уважение к своему труду. что нашёл, посмотрел, выложил... Из-за него на меня на философском форуме в позу встали, по разделам затаскали, кинули в рекламу и закрыли, хуже чем на религиозном. Хотя конечно тот модератор, что всё это делает, со мной зубы обламал, теперь бесится. Да фильм не удался, но он таки обозначил очень нужное противостояние в кино, потому что оно есть и о нём до сих пор не научились говорить. В ссылке что я дал, оставленый комментарий к фильму, тоже весьма полезный.
 

Начал смотреть фильм...не могу сразу не поделиться впечатлениями...

При матери справлять свою нужду...это что то...Какая то режессура стала отмореженная...и чем дальше тем больше...Уже не знают, как же еще изуродовать нормативы....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Так, это...у парня чё, крыша поехала на религиозной почве? в кабинете у директора читает им Библию....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

посмотрела, вот что бывает, когда молодое вино вливается в ветхие мехи

0

12

) 25·ый ( написал(а):

Та пажалста! Обиженным гуглем посвящается - http://hdkinohit.net/filmi2016/6240-uchenik-2016.html - не береите в голову я стебусь, так маленькое уважение к своему труду. что нашёл, посмотрел, выложил... Из-за него на меня на философском форуме в позу встали, по разделам затаскали, кинули в рекламу и закрыли, хуже чем на религиозном. Хотя конечно тот модератор, что всё это делает, со мной зубы обламал, теперь бесится. Да фильм не удался, но он таки обозначил очень нужное противостояние в кино, потому что оно есть и о нём до сих пор не научились говорить. В ссылке что я дал, оставленый комментарий к фильму, тоже весьма полезный.
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Сегодня 06:41:54)

  Спасибо, 25-ый.
  Наглядо показано, что не найдёт Христос веры на земле.
  Откуда ей взяться, если "священники" - род лукавый и прелюбодейный..., ухитрились ДАЖЕ исказить свой канон НЗ, но им и ему продолжают верить.
  При желании, см. историко - худ.фильм о "папах - отцах" наших :  http://kapriz.tv/film/1438-friranner-fr … nlajn.html

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

13

Не..угарный фильм...ржу ни магу... :D

а чё, сейчас в школе преподают сексуальное воспитание?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

При матери справлять свою нужду...

Назар ) 2017·01·28 ) 14·14

            Да какая блин мать, вот ты даёшь, я такой матери, запретил быть матерью даже какой-то вшивой табуретке, грёбанный кладезь шаблонов, а не существо чувствующее , может конечно мужу дать конкретные ...изды, а то я не понимаю откуда она такая взялась как так!?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

15

) 25·ый ( написал(а):

Да какая блин мать, вот ты даёшь, я такой матери, запретил быть матерью даже какой-то вшивой табуретке, грёбанный кладезь шаблонов, а не существо чувствующее , может конечно мужу дать конкретные ...изды, а то я не понимаю откуда она такая взялась как так!?

Обыкновенная мать...и у нее такие же родители были. А чем она так плоха...я еще не досмотрел фильм..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Вспомнил сейчас...на Руси ведь всегда были юродивые...вот он типичный представитель...эдакий протест обществу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Досмотрел фильм, как то не понял а что автор хотел сказать?

То что религиозный фанатизм опаснее всего? и не важно исламистский или христианский...или еще какой то другой религии...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

актриса, которая играла биологичку, мне нравится, она снималась в сериале "Родина", если кто смотрел

0

19

гагарин написал(а):

актриса, которая играла биологичку, мне нравится, она снималась в сериале "Родина", если кто смотрел

А она биологичка?
Неужели сегодня в школе так преподают биологию?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

я так поняла, что да, учитель биологии, ей же директор говорила, мол, расскажите детям об этом анатомично, есть же и латынь!
кстати, вот она ещё у Меладзе

+1

21

Молодец все таки Меладзе...попса, а все равно песни со смыслом...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

 
            Да вы тут офигеть расслабились миладзятину развели, со смыслом прям... Я говорил про комментарии к фильму? Говорил... Притащу их сюда:

Да... Веня тот ещё идиот, вроде ж чётко работал с цитатами и так грубо всё смазал. Учительница правильно конечно сказала про «спасение от Иудеев» (с большой буквы как в Слове (Библии)) действительно в 4-й главе, но стих 22, а не 32 как на заднем плане. И да всё правильно, исторически спасение проистекает от иудеев, но достаточно прочитать продолжение «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» И вуаля есть иудеи, а есть истинные поклонники, так что иудеи давай досвиданья! «Се оставляется дом ваш пуст»

Закончили они конечно красивой спекуляцией, душу она увидела, по Слову (Библии) душа только живая, про мёртвые души поведал нам только Гоголь, неплохо так отшутился
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

23

я не понял вам фильм понравился что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

мне кажется, Веня был сильно обескуражен, когда не произошло чуда исцеления
Лена (биологичка) села за изучение Библии и просто взбесила его, когда стала говорить писаниями, тут как бы смысл, что она не имела права
мама за него горой, золотой сын) но по своему, как умела
и без гомосексуального вектора теперь не драматургия что ли? но это было не навязчиво, так что терпимо вроде
вобщем, мне фильм понравился, автор темы, давай есчо

0

25

Если фильм отражает действительную реальность, то это страна идиотов....

Но я уверен что Кирилл Серябряков - это наснимал то ли с бодуна...то ли переклинило просто...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

мне кажется, Веня был сильно обескуражен, когда не произошло чуда исцеления

гагарин ) 2017·01·29 ) 20·16

            Ну естественно не произошло чуда ноговытягивания, надо внутри себя хоть что-то чувствовать, чувствовать это Царствие Божие что внутрь нас есть и не выкабениваться, что ты не то что горы двигать, щас прям жонглировать ими будешь в доказательство своей веры! Если бы каждый верующий в доказательство своей веры горы двигал, столько бы народу подавили этими самыми горами, ужас просто
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Воскресенье, 29 января, 2017г. 21:15:39)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

27

) 25·ый ( написал(а):

Тань ты тварь, скажи уже чё-нить вмсто того чтобы свою тему тупо подымать

Попросите хорошо, тогда я подумаю ...

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

28

) 25·ый ( написал(а):

Да вы тут офигеть расслабились миладзятину развели, со смыслом прям... Я говорил про комментарии к фильму? Говорил... Притащу их сюда:

Да... Веня тот ещё идиот, вроде ж чётко работал с цитатами и так грубо всё смазал. Учительница правильно конечно сказала про «спасение от Иудеев» (с большой буквы как в Слове (Библии)) действительно в 4-й главе, но стих 22, а не 32 как на заднем плане. И да всё правильно, исторически спасение проистекает от иудеев, но достаточно прочитать продолжение «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» И вуаля есть иудеи, а есть истинные поклонники, так что иудеи давай досвиданья! «Се оставляется дом ваш пуст»

Закончили они конечно красивой спекуляцией, душу она увидела, по Слову (Библии) душа только живая, про мёртвые души поведал нам только Гоголь, неплохо так отшутился

Мне фильм понравился.
Реальные фанатики слепой веры, как были , так и есть ныне.
Прочли чуток по букве из Библии, чаще только  НЗ, и начали воевать словами и убивать буквально : "прощение не бывает без крови".
Кстати, кто как это понимает ?  Евр.9,22.
Реальное отсутствие  Разумных"Священников", сплошь - наёмники.
Реальный разврат, начиная со школы, - рассадника зла, лжи, лукавства...
О воспитании родителями... - какими ?  Это - роботы, у которых только работа, бизнес, ТВ, телефоны, интернет, пиво, секс, или  борьба за выживание,
и никакого желания заботиться о своих чадах.  Это реалити - жизнь - шоу.

  Даже если некоторым создали рай на Сейшелах Дома - 2, они быстро превратили его в ад : склоками, завистью, брошенными детьми, эгоизмом, ленью, тупостью, вечным недовольством, гордостью, превозношением, .... и бесконечной ненасытностью в сексе.

  Реальный мир животных, в форме человека, - вечный мир сей, - ад.  Не осуждаю свой бывший мир. Большинству он нравится.
  Моё желание выйти из него, и не возвращаться, если Бог даст.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

+1

29

Геракл написал(а):

Реальный разврат, начиная со школы, - рассадника зла, лжи, лукавства... О воспитании родителями... - какими ?  Это - роботы, у которых только работа, бизнес, ТВ, телефоны, интернет, пиво, секс, или  борьба за выживание,  и никакого желания заботиться о своих чадах.  Это реалити - жизнь - шоу.

Да этот фильм не отражает реальности...в жизни все гораздо более разнообразней. Ну не все дебилы вокруг...есть и нормальные дети.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

Да этот фильм не отражает реальности...в жизни все гораздо более разнообразней. Ну не все дебилы вокруг...есть и нормальные дети.

Фильм страшный
и не для всех.
О нравственности и воспитании, семье и школе , о самостоятельном чтении Библии и работе священника , о любви и предательстве, и ещё много о чём .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0