Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРЗ

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Настигла меня ОРЗ...кто знает чудодейственный рецепт?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар, я на следующий день после того, как обратилась за помощью (помолиться) здесь, утром проснулась без температуры и вечером уже не поднялось выше 36,7-8
Слава Господу!
ОРЗ, которое переносится на ногах, обычно борят с помощью терафлю, фервекса, а если есть возможность побыть дома и в тепле, то чаёк с лимоном, молоко (кипячёное хорошо горячее с содой, мёдом и сливочным маслом)

0

3

Назар написал(а):

Настигла меня ОРЗ...кто знает чудодейственный рецепт?

Да нет "чудодейственных рецептов"...хоть что принимайте,а все равно 5-7дней ОРЗ присутствует :|
Вот чтобы не заболеть ОРЗ употребляю в пищу корень ИМБИРЯ...мне помогает, стала реже болеть ОРЗ!
Поправляйтесь!!!!

0

4

Ирина58* написал(а):

Да нет "чудодейственных рецептов"...хоть что принимайте,а все равно 5-7дней ОРЗ присутствует 
Вот чтобы не заболеть ОРЗ употребляю в пищу корень ИМБИРЯ...мне помогает, стала реже болеть ОРЗ!
Поправляйтесь!!!!

как употребляется этот корень?

0

5

гагарин написал(а):

как употребляется этот корень?

В ИНЕТЕ много рецептов и с медом и с лимоном...,а мне нравится так - нарезаю тонкими пластинками и ем вприкуску.
Особенно нравится с борщом!...с кофе...с зеленым чаем.
Так же нравятся цукаты из имбиря - продаются в отделах "фрукты-овощи".

+1

6

однозначно, иммунитет пора поддерживать

0

7

Назар написал(а):

Настигла меня ОРЗ...кто знает чудодейственный рецепт?

Я спасаюсь стаканом водки с перцем и горчицей в носках. Выпиваю стакан водки, насыпав туда немножко перца, насыпаю в носки сухой горчицы, надеваю их и ложусь спать. А там как Бог даст! Всё в руке Его!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

8

Ирина58* написал(а):

Да нет "чудодейственных рецептов"...хоть что принимайте,а все равно 5-7дней ОРЗ присутствует 
Вот чтобы не заболеть ОРЗ употребляю в пищу корень ИМБИРЯ...мне помогает, стала реже болеть ОРЗ!
Поправляйтесь!!!!

Имбирь... имбирь....
А у Вас растёт имбирь чтоб корни его вырывать из земли и кушать?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

9

сураз написал(а):

Я спасаюсь стаканом водки с перцем и горчицей в носках. Выпиваю стакан водки, насыпав туда немножко перца, насыпаю в носки сухой горчицы, надеваю их и ложусь спать. А там как Бог даст! Всё в руке Его!

Ну наконец то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Ирина58* написал(а):

... продаются в отделах "фрукты-овощи".

Отдел ЦК ВЦСПС...  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

11

Назар написал(а):

Ну наконец то...

Т.есть?!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

12

Назар написал(а):

Настигла меня ОРЗ...кто знает чудодейственный рецепт?

есть много рецептов. Но один из самых действенных - водка с перцем. Водку настаивают на стручковом перце, затем наливают 50 грамм и внутрь. Потом сразу же под одеяло. и потеть, заливаясь горячим чаем с лимоном. Обычно хватает 1-2 раз. обильное потовыделение выводит токсины, лимон улучшает иммунитет, а мед дает клеткам нужную энергию. В результате вирусы вырезают. как католики протестантов в варфоломеевскую ночь.

Тоже весьма эффективны сало с чесноком под горячий борщ. А просто чай с лимоном, пусть даже и с медом, это профилактика, но не помощь.

А всякие терафлю и прочие... не, симптомы они убирают, без вопросов. вот только вирусы никуда не деваются. равно как и интоксикация. а поэтому велик риск осложнений. Поэтому их принимать лишь тогда, когда можно нормально отлежаться.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

13

сураз написал(а):

Имбирь... имбирь....
А у Вас растёт имбирь чтоб корни его вырывать из земли и кушать?

Из земли я "вырываю" хрен...а имбирь в Лениградской области не растет.
Мне просто нравится этот корень - имбирь,как приправа к мясу(например )и т.д....впервые попробовала года 4 назад, с тех пор употребляю в пищу почти что каждый день.

Отредактировано Ирина58* (Воскресенье, 29 января, 2017г. 19:26:12)

0

14

Да! Забыл сказать! Выздоравливай брат! Я молиться за тебя буду духом всем атеистическим богам! Лишь бы б ты был здоров!
Извини, что по панибратски! Ты очень дорог нам! Мы не в полной мере тебя ценим!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

15

сураз написал(а):

Отдел ЦК ВЦСПС...

Похоже вы ко мне не дображелательно настроены.

0

16

Ирина58* написал(а):

Из земли я "вырываю" хрен...а имбирь в Лениградской области не растет.
Мне просто нравится этот корень - имбирь,как приправа к мясу(например )и т.д....впервые попробовала года 4 назад, с тех пор употребляю в пищу почти что каждый день.

Не понял!
Вы имбирь выкапываете из земли или хрен?
телеграфируйте точнее!   :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

17

сураз написал(а):

Не понял!
Вы имбирь выкапываете из земли или хрен?
телеграфируйте точнее!

хреново,что не поняли... :crazyfun:

0

18

Ирина58* написал(а):

Похоже вы ко мне не дображелательно настроены.

Естественно! Мы же идейные враги! Но только идейные! А так... мы ж не будем убивать друг друга ради идеи?!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

19

WovanMol написал(а):

есть много рецептов. Но один из самых действенных - водка с перцем. Водку настаивают на стручковом перце, затем наливают 50 грамм и внутрь. Потом сразу же под одеяло. и потеть, заливаясь горячим чаем с лимоном. Обычно хватает 1-2 раз. обильное потовыделение выводит токсины, лимон улучшает иммунитет, а мед дает клеткам нужную энергию. В результате вирусы вырезают. как католики протестантов в варфоломеевскую ночь.

Тоже весьма эффективны сало с чесноком под горячий борщ. А просто чай с лимоном, пусть даже и с медом, это профилактика, но не помощь.

А всякие терафлю и прочие... не, симптомы они убирают, без вопросов. вот только вирусы никуда не деваются. равно как и интоксикация. а поэтому велик риск осложнений. Поэтому их принимать лишь тогда, когда можно нормально отлежаться.

Как я Вас понял, то ни водка с перцем, ни хрен с чесноком - не могут способствовать выздоровлению. И всё опять же в руках неведомого бога!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

20

сураз написал(а):

Т.есть?!

наконец то заговорили о водке...как о чудодейственном бальзаме..а я и забыл про нее...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Ирина58* написал(а):

хреново,что не поняли...

Ай-яй-яй!
И это говорит человек крещенный в дух святого!
Ай-яй-яй!
"от избытка сердца говорят уста"!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

22

Назар!
Самое страшное для меня при высокой температуре - это кошмары, которые мне снятся! Это просто ужас какой-то! Я всегда прошу жену, чтоб она меня через час-полтора будила... Когда у меня высокая температура, то мне снятся такие кошмары, как-будто бы я в аду! И огонь, и смерть, и безысходность! и многое ещё такого страшного!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

23

сураз написал(а):

Назар!
Самое страшное для меня при высокой температуре - это кошмары, которые мне снятся! Это просто ужас какой-то! Я всегда прошу жену, чтоб она меня через час-полтора будила... Когда у меня высокая температура, то мне снятся такие кошмары, как-будто бы я в аду! И огонь, и смерть, и безысходность! и многое ещё такого страшного!

А мне вообще сны не сняться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

сураз написал(а):

Ай-яй-яй!
И это говорит человек крещенный в дух святого!
Ай-яй-яй!
"от избытка сердца говорят уста"!

А вы считаете, что я религиозная зомби?
Решили меня постыдить... :crazyfun:
А что касается "идейных врагов".,так у меня их нет и никогда не было.
Разве вы мне враг? ...вы просто как из песни: " и не друг и не враг, а ТАК"

0

25

Ирина58* написал(а):

Разве вы мне враг? ...вы просто как из песни: " и не друг и не враг, а ТАК"

Вот и чудненько, что "так"!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

26

Назар написал(а):

наконец то заговорили о водке...как о чудодейственном бальзаме..а я и забыл про нее...

Ну вообще то что бы прогреться изнутри, лучше подойдет красное вино, желательно конечно домашнее, не крепленое. Греете добавляете травы (или не добавляете), пьете горячим. Водка, да ещё с перцем сжигает слизистую. Потом и язва может быть и что угодно. А про вино ещё Павел писал, что при болезнях можно.           :idea:        Ну и противовирусные конечно лучше не забывать.  Типа Ингаверин. Ну или кому что нравится. Мне при первых признаках Терафлю помогает, но только если поймать самое начало. Чуть зазеваешься и всё - неделю отдай и не греши.  :crazyfun:

0

27

сураз написал(а):

Как я Вас понял, то ни водка с перцем, ни хрен с чесноком - не могут способствовать выздоровлению. И всё опять же в руках неведомого бога!

что ткое выздоровление? это когда организм справился с вирусами и продуктами их жизнедеятельности. В этом плане водка с перцем помогает сильно. как минимум настолько же сильно, как и правильный чай с малиной. ведь усиленное потоотделение выводит из организма токсины, которые мешают нормально бороться с вирусами. Но вот победу над болезнью придется одерживать организму, а не разным средствам. и еще. Бог исцеляет то, с чем не могут справиться люди. а с простуой люди справляются.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

28

Гостья написал(а):

Ну вообще то что бы прогреться изнутри, лучше подойдет красное вино, желательно конечно домашнее, не крепленое. Греете добавляете травы (или не добавляете), пьете горячим. Водка, да ещё с перцем сжигает слизистую. Потом и язва может быть и что угодно. А про вино ещё Павел писал, что при болезнях можно.                   Ну и противовирусные конечно лучше не забывать.  Типа Ингаверин. Ну или кому что нравится. Мне при первых признаках Терафлю помогает, но только если поймать самое начало. Чуть зазеваешься и всё - неделю отдай и не греши.

Да уже судя по всему поздно пить боржоми...орз подкралась так неожиданно и коварно...застала врасплох. Теперь уже как говорила Ирина - 5-7 дней придется отдать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

WovanMol написал(а):

что ткое выздоровление? это когда организм справился с вирусами и продуктами их жизнедеятельности. В этом плане водка с перцем помогает сильно. как минимум настолько же сильно, как и правильный чай с малиной. ведь усиленное потоотделение выводит из организма токсины, которые мешают нормально бороться с вирусами. Но вот победу над болезнью придется одерживать организму, а не разным средствам. и еще. Бог исцеляет то, с чем не могут справиться люди. а с простуой люди справляются.

А по-моему, это сказки что Бог исцеляет тело. Бог может исцелить только дух человека, при условии, что сам человек этого хочет. И наше бренное тело здесь совсем ни при чём!
Сколько угодно можно, по рекомендациям Иакова, лить (хоть из ведра) елей на голову больного и шепотать над ним заговоры - ни фига это не поможет никакому выздоровлению.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

30

сураз написал(а):

А по-моему, это сказки что Бог исцеляет тело. Бог может исцелить только дух человека, при условии, что сам человек этого хочет. И наше бренное тело здесь совсем ни при чём!
Сколько угодно можно, по рекомендациям Иакова, лить (хоть из ведра) елей на голову больного и шепотать над ним заговоры - ни фига это не поможет никакому выздоровлению.

А какие болезни могут быть у духа человека? Можете пояснить?
А что касается болезней плоти и "елея на голову больного"  :rolleyes:  - согласна (от части)

Отредактировано Ирина58* (Понедельник, 30 января, 2017г. 15:36:52)

0