Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРЗ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Вроде тема в разделе медицина. А тут опять  богословие.  :)

0

92

Гостья написал(а):

Вроде тема в разделе медицина. А тут опять  богословие.

У кого что болит тот о том и говорит..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Гостья написал(а):

Вроде тема в разделе медицина. А тут опять  богословие.

Вы не забыли как называет этот форум?
Все темы на христианских форумах не должны быть "просто поболтать о богословии, а должны нести Благую весть о спасении и приводить человека к Иисусу для осуществления спасения от смерти.

0

94

Ирина58* написал(а):

Вы не забыли как называет этот форум?
Все темы на христианских форумах не должны быть "просто поболтать о богословии, а должны нести Благую весть о спасении и приводить человека к Иисусу для осуществления спасения от смерти.

Понятно. Т.е. тема ОРЗ, а мы такие - спасайся именем Христа и спасется весь дом твой... от гриппа?

0

95

То есть вы меня прямо в лоб лжецом называете? Ладно.

Вас не могу назвать "лжецом",потому что вы не понимаете как и при каких обстоятельствах исцеляет Бог, а так вы обычный религиозный человек, не понимающий смысл спасения, смысл исцелений и т.д.... таких большинство - "свидетельствующих".

ХОтелось бы чтобы Вован Мол обратил внимание на действие Божие в его жизни, которое можно охарактеризовать фразой "Что посеешь, то и пожнешь".
Сам называл других детей Божьих "просто верующими", ну и получил от такого же как сам ярлык "религиозного человека"...

0

96

Гостья написал(а):

Понятно. Т.е. тема ОРЗ, а мы такие - спасайся именем Христа и спасется весь дом твой... от гриппа?

Разве пишу о спасении от гриппа?
Ваша семья спасется от смерти не именем Христа,а тогда, когда вы приведете ее ко Христу для крещения от Него Самого, тогда и грипп и ОРЗ и прочие болезни - не страшны будут для них.

0

97

Sleep написал(а):

То есть вы меня прямо в лоб лжецом называете? Ладно.

Вас не могу назвать "лжецом",потому что вы не понимаете как и при каких обстоятельствах исцеляет Бог, а так вы обычный религиозный человек, не понимающий смысл спасения, смысл исцелений и т.д.... таких большинство - "свидетельствующих".

ХОтелось бы чтобы Вован Мол обратил внимание на действие Божие в его жизни, которое можно охарактеризовать фразой "Что посеешь, то и пожнешь".
Сам называл других детей Божьих "просто верующими", ну и получил от такого же как сам ярлык "религиозного человека"...

Да вы не волнуйтесь за него, он разберется во всем.

0

98

Ирина58* написал(а):

вот второе БУДЕТ, обязательно будет к концу СЕДЬМОГО дня.

Я, Помазанник Божий, иду второй раз с Жезлом Железным, чтобы погибших овец Дома Израилева (Мф.15.24) крестить Святым Духом и Огнём. Мф.3.11. Крещение Огнём происходит только в Пустыне! Иисус крестился Огнём сорок дней и ночей. И завершилось оно полной Победой над дьяволом (разумом). Об этой Победе Иисус сказал: "В мире (социуме) будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир" Ин.16.33. Обстоятельней это наставление звучит так: «Прелюбодеи и прелюбодейцы! Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» Иак.4.4. «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» 1.Ин.2.15-17.

0