Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уткин пошутил про сборную Катара

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уткин пошутил про сборную Катара

«Катар — прекрасный хозяин. Ушел спать первым, но оставил дом гостям — с накрытыми столами, музыкой и танцами (только что без бухла). Вечеринка в таких случаях приобретает неудержимый характер», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

:D

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

С 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре проходит 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА. В этом году мероприятие во многом уникально. Обычно оно проводится в летние месяцы, однако из-за сильной жары в Катаре чемпионат был перенесен на конец ноября. Исключительной получилась и церемония открытия турнира. По зрелищности она напоминала открытие Олимпиад. Как и следовало ожидать, мероприятия подобного масштаба не обошлось без использования известной символики и зловещих образов. Шоу представляло собой иллюстрацию одного из возможных сценариев апокалипсиса и выглядело достаточно жутко.

0

3

Kuka2 написал(а):

22-й чемпионат мира по футболу ФИФА.

Назар написал(а):

написал Уткин в своем Telegram-канале.

И сразу же неожиданный претендент на лидерство!!

Команда форума "Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«
имеет все шансы занять почётное первенство в списке лидеров!!

Неожиданно?
Более чем, более чем, друзья мои!

Вот такие сюрпризы готовит нам футбол. Оставайтесь с нами, не переключайтесь.

0

4

Dima написал(а):

И сразу же неожиданный претендент на лидерство!!

Команда форума "Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«
имеет все шансы занять почётное первенство в списке лидеров!!

Неожиданно?
Более чем, более чем, друзья мои!

Вот такие сюрпризы готовит нам футбол. Оставайтесь с нами, не переключайтесь.

Вы комментатором не подрабатываете случайно? Хорошо получается...В стиле Озерова прям...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Кто за кого болеет на чемпионате мира по футболу?

Понравилась пока игра французов...ну и конечно бразильцев...Думаю они будут в финале.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Кто за кого болеет на чемпионате мира по футболу?

Понравилась пока игра французов...ну и конечно бразильцев...Думаю они будут в финале.

Футболом не увлекаюсь.

0

7

алекс123 написал(а):

Футболом не увлекаюсь.

а хоккеем?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

а хоккеем?

Я не смотрю спорт по телеку и в новостях за ним не слежу. Не интересно. :-)

0

9

алекс123 написал(а):

Я не смотрю спорт по телеку и в новостях за ним не слежу. Не интересно.

что значит по телику? То есть вживую ходите смотреть...на стадион?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

что значит по телику? То есть вживую ходите смотреть...на стадион?

Вообще спортом не интересуюсь :-)
Хотя веду здоровый образ жизни. :-)

0

11

Назар написал(а):

Кто за кого болеет на чемпионате мира по футболу?

Понравилась пока игра французов...ну и конечно бразильцев...Думаю они будут в финале.

За сербов и персов. По идейным соображениям.

0

12

алекс123 написал(а):

Вообще спортом не интересуюсь
Хотя веду здоровый образ жизни.

Не ну вы интересно так пишите...я не смотрю спорт по телику... спорт разве можно только по телику смотреть?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Прохожий написал(а):

За сербов и персов. По идейным соображениям.

По идейным соображениям. Во, до чего мы дожили. Да?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Сербы кстати сего облажались конкретно с Камеруном...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Не ну вы интересно так пишите...я не смотрю спорт по телику... спорт разве можно только по телику смотреть?

Имел в виду, что вообще за спортом не слежу. Не интересно мне. Меня новости интересуют, ситуация в мире.

0

16

алекс123 написал(а):

Меня новости интересуют, ситуация в мире.

Понятно...ну что там в мире? Стабильности нет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Понятно...ну что там в мире? Стабильности нет?

Переживаю за Россию и Беларусь. Врагов у нас много. Да поможет нам Бог.

0

18

Прохожий написал(а):

За сербов и персов. По идейным соображениям.

вообще хотелось бы чтобы победила сборная которая еще не побеждала...А то бразильцы пятикратные чемпионы мира, немцы - четырехкратные, итальянцы - трехкратные...  Одни и те же побеждают...  Пусть победит например Голландия или Дания...или Хорватия... Из европейских команд НЕчемпионов у этих трех команд наибольшие шансы.  Из южно-американских НЕчемпионов думаю хорошие шансы на чемпионство у Эквадора. Хорошая команда. Техничная.  Из азиатов Иран показывает хороший футбол. Из африканских стран - Сенегал, Гана...Камерун как то пока разочаровывает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

вообще хотелось бы чтобы победила сборная которая еще не побеждала...А то бразильцы пятикратные чемпионы мира, немцы - четырехкратные, итальянцы - трехкратные...  Одни и те же побеждают...  Пусть победит например Голландия или Дания...или Хорватия... Из европейских команд НЕчемпионов у этих трех команд наибольшие шансы.  Из южно-американских НЕчемпионов думаю хорошие шансы на чемпионство у Эквадора. Хорошая команда. Техничная.  Из азиатов Иран показывает хороший футбол. Из африканских стран - Сенегал, Гана...Камерун как то пока разочаровывает...

По большому счету, когда наших бортанули с большого футбола, я с полным презрением отношусь к тому сборищу геев. Ведь только сербские футболисты осудили этот враждебный шаг в сторону России.
Чесно сказать, что не только нужны перемены в нашей стране, но и футбола в частности. Бездельники миллионеры ничего не могут показать на поле. Клубные команды сплошь негры и другие цветные. За кого болеть? Не понимаю. Играют деньги. А где люди? Где детский футбол? Юношеский? А там смотрины талантов для покупателей. Футбол, равно как и хоккей по финансам не потянуть нашим детям.

0

20

Назар написал(а):

Из азиатов Иран показывает хороший футбол.

Сей час рассматривается вопрос перехода нашего футбольного союза в Азиатскую зону. Посмотрим. Запрет иностранным легионерам выступать в российских клубах, думаю пойдёт нам на пользу.

0

21

Прохожий написал(а):

По большому счету, когда наших бортанули с большого футбола, я с полным презрением отношусь к тому сборищу геев. Ведь только сербские футболисты осудили этот враждебный шаг в сторону России.
Чесно сказать, что не только нужны перемены в нашей стране, но и футбола в частности. Бездельники миллионеры ничего не могут показать на поле. Клубные команды сплошь негры и другие цветные. За кого болеть? Не понимаю. Играют деньги. А где люди? Где детский футбол? Юношеский? А там смотрины талантов для покупателей. Футбол, равно как и хоккей по финансам не потянуть нашим детям.

Нуу...я думаю в крайности не надо впадать...Всё таки чемпионат мира сегодня собрал лучших. Игра многих сборных смотрится. Звезды играют красиво.

А относительно России...ну мы же по большому счету сами виноваты сдав страну....Подняли руки вверх а теперь что, хотим уважения? Так не бывает. Уважение теперь надо вновь завоевывать. А не мямлить что то там.. что нас дескать все обижают и обманывают. Обижают слабых... а обманывают дураков. Таковы реалии.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Прохожий написал(а):

Сей час рассматривается вопрос перехода нашего футбольного союза в Азиатскую зону.

А смысл? Участие в чемпионатах мира то нам запретили...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Надо не трусить и не мямлить...а заявить во весь голос всему миру что мы восстанавливаем страну - СССР. И никто нам этого сделать не помешает. Тогда будут уважать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Назар написал(а):

А смысл? Участие в чемпионатах мира то нам запретили...

Будем играть внутри конфедирации . Сейчас лишены и этого. А между тем, футбол надо восстанавливать и развивать.

0

25

Оглушительный провал топ-сборных. Что происходит на ЧМ-2022 в Катаре

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Е́льцин Игна́сио Техе́да Вальве́рде

Е́льцин Игна́сио Техе́да Вальве́рде (исп. Yeltsin Ignacio Tejeda Valverde; род. 17 марта 1992, Лимон) — коста-риканский футболист, полузащитник клуба «Эредиано» и национальной сборной Коста-Рики.

Назван в честь первого президента России Бориса Ельцина

Мдааа...ужжж....Офигеть. :D

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0