Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаверма!

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Гостья написал(а):

Сравнивать же зарплаты и пенсии в разных странах вообще нет смысла потому что не известны цены и расходы.

Почему неизвестны? Известны...я вам могу сказать точно, что и в других странах сегодня пенсионерам платят ровно столько чтобы пенсионер не протянул ноги. Чтобы хватало на доширак и на оплату квартиры.

Ну смотрите,  если в Канаде средняя пенсия 1500 долларов то на наши деньги это 19 500 руб.  То есть примерно одинаково. Что в Канаде что в России.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Гостья написал(а):

Вообще нет смысла смотреть на среднее хоть зарплату хоть пенсии. Потому что есть пенсит северные, есть пенсии судей, депутатов и летчиков. И их складывают с нашими минималками и потом выводят среднюю.

я среднюю вывел  ориентируясь на своих знакомых пенсионеров и пенсионеров-родственников. И мои данные совпали с официальной статистикой. Средняя пенсия примерно 16 тыс.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Назар написал(а):

я среднюю вывел  ориентируясь на своих знакомых пенсионеров и пенсионеров-родственников. И мои данные совпали с официальной статистикой. Средняя пенсия примерно 16 тыс.

Ну значит официальная статистика тоже не посчитала пенсии судей и военных.  :)

0

94

Гостья написал(а):

Ну значит официальная статистика тоже не посчитала пенсии судей и военных.

Конечно нет. Там пенсии по 50 - 100 тыс. руб.  Если брать в расчет генеральский состав военных. Ну это наверно отдельная каста. Ну понятно что депутаты министры тоже сюда не входят....Ну и при расчете средней зарплаты по России - тоже. Ну если у депутата 400 000 в месяц, а у слесаря Васи - 20 000. Как тут вывести среднее? Никак. Не получится.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Гостья написал(а):

Ну значит официальная статистика тоже не посчитала пенсии судей и военных.

Возможно. Или нас, некогда ппредовиков производства, подавляющее большество.

0

96

Лисичка написал(а):

Кстати, надо безешки купить.   Чай попить.

Привет!
В турецком кафе "Галата Бейкери", ул Курская, СПб.
Шаверма!
Шаверма!

0

97

алекс123 написал(а):

Я сам сейчас когда бываю в городе в столовке обедаю. Первое, второе, компот  А раньше пиццы покупал... В столовке, кстати и дешевле.

На Лиговке во дворах...
Шаверма!

0

98

Лисичка написал(а):

Димчик,   тебя почитаешь и очень странно становится, где ты видел дешевое и вкусное? Самоуспокоение? А уж сытно ровно на час.   
У нас с тобой разные миры наверное.

Лисичко!
Ты можешь читать и воспринимать информацию целокупно, хотя она и состоит из 3 (трёх) предложений?
Давай продублирую: Я вот летом был в Нижнем Новгороде, так там на пешеходной улице в центре столовая. Я там в основном и харчевался. И вкусно и сытно и много, а если берёшь комплексный обед, то и дешево)))

Краткий ответ на вопрос "где" - город Нижний Новгород, пешеходная Большая Покровская улица, дом 22, столовая №1.

0

99

Dima написал(а):

Ты можешь читать и воспринимать

нет, про дешево и сытно была инфа, остальное  шелуха.

0

100

Dima написал(а):

Привет!
В турецком кафе "Галата Бейкери", ул Курская, СПб.

Турецкая сладость особая, но спасибо)

0

101

Шаверма "Новогодняя"!!!

0