Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Несколько ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.


Несколько ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Соня написал(а):

Никто и не отказывается

Аха! Час от часу не легче...По десять раз на дню предлагают халявные деньги а они по десять раз на дню их берут. Зашибись...сказка про белого бычка...ну пипл схавает да?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Григорий Р написал(а):

Вы никогда не работали в финансовых пирамидах?

Как можно объяснить экономические законы
людям воспринимающем только игры с нулевой суммой?
Им вовек не понять что пирамида - не экономика.
Пирамида НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

63

Соня написал(а):

Современную экономику.

То есть если мы сдадимся вам на милость и вы начнёте нами руководить, то первое, что вы сделаете это раздадите деньги, вынуждая их молниеносно менять на бытовую технику и инфляция исчезнет?

0

64

Соня написал(а):

я вам про будущее России

ну да...разговор слепого с глухим...

Привет, ты чё рыбу ловишь? Не, я рыбу ловлю. Аааа...а я думал ты рыбу ловишь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Поэтому наслушавшимся Делягина печатание денег кажется игрой в фантики.
Ребята: я училкой начальных классов быть не нанималась.
Тем более - что это совершенно бесполезно

Несколько ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.what's the closest gas station
просьба не беспокоить

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

66

Григорий Р написал(а):

И инфляции не будет?

Инфляция - один из эффективных инструментов развития экономики.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

67

Соня написал(а):

Поэтому наслушавшимся Делягина печатание денег кажется игрой в фантики.
Ребята: я училкой начальных классов быть не нанималась.
Тем более - что это совершенно бесполезно

what's the closest gas station
просьба не беспокоить

Как дела обстоят с запрещенными препаратами?

0

68

Григорий Р написал(а):

Как дела обстоят с запрещенными препаратами?

Судя по всему нормально. Если человека просят привести информацию о раздаче денег в США а он говорит о будущем России, то с препаратами всё нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

Соня написал(а):

Как объяснить людям социалистического  иждивенческого прошлого
Современную экономику.

Как получается, что в образцовой экономике США помимо десятков миллионов нищих и голодных теперь десятки миллионов иждевенцев, получающих деньги за красивые глаза?

Или я чего то не понимаю в диалоге, или мне тоже нужен допинг в виде псилоцибиновых грибочков.

Отредактировано Григорий Р (Воскресенье, 4 декабря, 2022г. 20:53:33)

0

70

Пофигу им сколько денег кому насыпать,-печатай сколько хочешь.Они думают все примерно так:Щас Русских завалим и ограбим или сами завалимся...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

71

Григорий Р написал(а):

Или я чего то не понимаю в диалоге,..

О!  :D

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

72

Соня написал(а):

я не только гражданка, но и патриотка России. Моя надежда на ПРБ (прекрасную Россию Будущего) умрет лишь со мной. Как в свое время - надежда немецких патриотов на избавление Германии от морока нацизма и фашизма.

А что, надежда немецких патриотов в своё на избавление Германии от морока нацизма и фашизма тоже умерла вместе с ними?
Умерла надежда то. Морок нацизма Германии её пережил.
Интересное заявление.

0

73

Соня написал(а):

Моя надежда на ПРБ (прекрасную Россию Будущего) умрет лишь со мной

Подождите, прежде чем уйти в небытие, назовите хотя бы имена этих светлых эльфов, кто спасёт Россию.
Имя, сестра!

0

74

Григорий Р написал(а):

Подождите, прежде чем уйти в небытие, назовите хотя бы имена этих светлых эльфов, кто спасёт Россию.
Имя, сестра!

Бронштейн какой-нить.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

75

Шац, Кац и Матрац?

0

76

Григорий Р написал(а):

назовите хотя бы имена этих светлых эльфов, кто спасёт Россию. Имя, сестра!

Да... Что ни говори, монархическое сознание не пропьешь!  :rofl:

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

77

Соня написал(а):

Да... Что ни говори, монархическое сознание не пропьешь!

Пришло время взглянуть на ваших. Кто спасёт Россию.
Итак.
Хотя бы одно имя для наглядности.

0

78

Григорий Р написал(а):

Пришло время взглянуть на ваших. Кто спасёт Россию.
Итак.
Хотя бы одно имя для наглядности.

Зубаревич там какой-то был у неё? Мож.он?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

79

Григорий Р написал(а):

Хотя бы одно имя для наглядности.

Соня написал(а):

Да... Что ни говори, монархическое сознание не пропьешь!

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

80

Мы с Григорием в душе либералы,но так как либерасты обгадили,зашкварили,зафаршмачили и девальвировали светлую либеральную идею,то ничего не остается нам,как быть монархистами.Сами виноваты,предатель на предателе у вас...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

81

Соня, что за туманные цитаты?
Вот так всегда. Как только от оппозиции требуют реальных решений, сразу прикидываются грибочком и включают дурочку.

0

82

Хотя может там такие решения, что вслух сказать стыдно.

0

83

Unmasker1 написал(а):

козла отпущения.

Соня написал(а):

Показались мне вы человеком разумным, оттого, не надеясь вас убедить, и ответила.
Это - разовое явление.

Ну что,  мой друг!
Получил от Сони!?
Не прокатило прикинуться "хомо сапиенсом"?
Вот так и будешь в лучшем случае "хомо эректусом" некоторое время ещё)))

0

84

Соня написал(а):

Сейчас  - спросите любого американца за 60 - им звонят с такими предложениями дюжину раз на дню!

Назар написал(а):

Да никто там не заваливает народ деньгами...врет просто в наглую. Вы сами прислушайтесь к тому что она пишет... Звонят говорит по десять раз на дню предлагают взять деньги которые не надо отдавать...И все отказываются. Полный бред несет...Кто откажется от денег которые не надо отдавать???

Вот новость со ссылкой:

Палата представителей Конгресса США приняла пакет мер стимулирования пострадавшей от последствий пандемии американской экономики объемом 1,9 триллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС.

Большая часть средств пойдет на раздачу денег американцам: налогоплательщики с заработком до 75 тысяч долларов в год получат по 1,4 тысячи долларов. Отмечается, что таких в стране большинство.

Кроме того, в дополнение к пособию по безработице, которое выплачивают штаты, появится федеральная доплата (300 долларов в неделю) до августа. Еще 130 миллиардов долларов пойдут на помощь школам для преодоления пандемии коронавируса, также 40 миллиардов долларов должны направить колледжам и университетам.

Как заявила 10 марта на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, президент США Джо Байден подпишет принятый Конгрессом документ в пятницу, 12 марта.

6 марта Сенат Конгресса США проголосовал в поддержку пакета мер.

Новый пакет поддержки станет крупнейшими. В марте 2020 года, в разгар первой волны пандемии, власти США выделили на борьбу с кризисом 1,8 триллиона долларов. Тогда 70 миллионов американцев получили выплаты в размере 1200 долларов. Перед президентскими выборами в ноябре палата представителей и Белый дом обсуждали еще один пакет на два триллиона, но договориться не смогли.
https://lenta.ru/news/2021/03/10/ustrln … z234972333

В новости сказано про выплаты для категории граждан с определенным заработком. То есть это такой вид налоговой льготы.

В общем-то и мне тоже периодически звонят и предлагают деньги,  но я не слушаю и заканчиваю разговор.

И вообще Назар, мы с тобой можем звонить друг другу три раза на дню и предлагать от 901 до 3001 доллара в месяц. А чего и не позвонить и не предложить?
А потом тут писать будем, что и у нас предлагают)))

0

85

Григорий Р написал(а):

Или я чего то не понимаю в диалоге, или мне тоже нужен допинг в виде псилоцибиновых грибочков.

Добро пожаловать в семью, Григорий!!!

Ранняя даосская практика, тесно связанная с архаической магической практикой, вообще во многом базировалась на визуализации духов с помощью приема галлюциногенных грибов, и в связи с этим, например, даосские храмы именовались чжичжичань — «обитель грибов». Магическая энергия бессмертных-сяней во многом была связана с тем, что они обитали среди неких «грибных полей» (чжи тянъ), нередко понимаемых как истинная «нива благодати», на которой выращиваются соответствующие компоненты для снадобья долголетия, по сути — галлюциногены.

А. А. Маслов

Даосские символы

Маслов А.А. Китай: колокольца в пыли. Странствия мага и интеллектуала. -

М.: Алетейя, 2003, с. 70-82.

http://ec-dejavu.ru/t-2/Taoism.html

0

86

Други моя!
Ну у кого-то есть связь с США? Родные там или не очень знакомы??
Ну звякните или напишите вопрос про эти тыщщы баксов.
А то ведь "за бугром такие тыквы" (к/ф "Две стрелы (детектив каменого века)")

0

87

Dima написал(а):

Други моя!
Ну у кого-то есть
Ну звякните или напишите вопрос про эти тыщщы баксов.

Экий вы неверующий.Там эльфы,а здесь гоблины.Что вам не понятно?Там высокодуховные люди,а здесь мрак и глубина падения.Нам унтерменам-недочеловекам этого не понять,гусь свинье,как говорится не товарищ...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

88

Почему только звонят? Все ТВ каналы забиты соотв. рекламой.
Это ж не правительство рекламирует, да? Реклама - от агентств, которым платит правительство.
Вот за пилеж государственных денег и идет отчаянная конкуренция.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

89

Еще разок: это н благотворительность. А экономическая целесообразность.
(Хоть мера, разуметься, спорная. У них же там все - повод поспорить.)

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

90

Шняга...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Несколько ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.