Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность


Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Dima написал(а):

Да.
Вот так и получается.
Сначала нецый пенсионер просит об эвтаназии.

А потом это делают обязательным.

Так что грозит эвтаназия всем канадским пенсионерам. Как разумеете??

В Канаде и в Штатах сделали такой налог на квартиры и дома что старики всё продали и живут в фургонах путешествуя по стране.

Эвтаназию конечно обязательной не сделают, а просто у человека будет выбор - делать или не делать. Но условия создадут такие что эвтаназия будет явлением обыденным. Доведут людей.

Так что готовьтесь.. скоро у нас  так же могут начать уничтожать средний класс...будут делать из народа поголовный бомжей арендателей квартир...арендные дома уже строят.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

Так что готовьтесь.. скоро у нас  так же могут начать уничтожать средний класс...будут делать из народа поголовный бомжей арендателей квартир...арендные дома уже строят.

Ну так и кто этот Иосиф, который в рабство фараону приведёт наш народ?

0

63

Dima написал(а):

Ну так и кто этот Иосиф, который в рабство фараону приведёт наш народ?

Сталин что ли воскреснет? Иосиф...Виссарионович.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Назар написал(а):

Сталин что ли воскреснет? Иосиф...Виссарионович.

Согласно идеям русского космизма все умершие могут быть воскрешены телесно.

0

65

Dima написал(а):

Согласно идеям русского космизма все умершие могут быть воскрешены телесно.

Во как!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

66

Назар написал(а):

Во как!

Дык!
Все эти Вернадские и Чижевские и прочие Циолковские и были русскими космистами. Потому и стали изучать космос и ракеты проектировать.
Иначе как всех воскресших на Земле разместить?? Поэтому на космическую ступу их погрузить и на другие планеты отправить.

0

67

Dima написал(а):

Да.
Вот так и получается.
Сначала нецый пенсионер просит об эвтаназии.

А потом это делают обязательным.

Это будет поставлено на конвейер.
Скорбь портит им общий вид их беспечного королевства.
В царстве сатанизма ничто не должно напоминать о смерти и расплате.

0

68

Dima написал(а):

Дык!
Все эти Вернадские и Чижевские и прочие Циолковские и были русскими космистами. Потому и стали изучать космос и ракеты проектировать.
Иначе как всех воскресших на Земле разместить?? Поэтому на космическую ступу их погрузить и на другие планеты отправить.

Прикольно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

Назар написал(а):

Прикольно.

Посему и коммунисты не просто так все эти ракеты в космос пускали.
А ведь была, была идея!

0

70

Dima написал(а):

Посему и коммунисты не просто так все эти ракеты в космос пускали.
А ведь была, была идея!

Да да.. была была...конечно. 

Было было было было, но прошло...( София Ротару)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

71

Назар написал(а):

Да да.. была была...конечно.  Было было было было, но прошло...

При Хрущёве еще верили !
а при Брежневе началась стагнация.

Я так разумею.

0

72

Dima написал(а):

При Хрущёве еще верили !
а при Брежневе началась стагнация.

Я так разумею.

А в кого верили при Хрущеве? В воскресение мертвых?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

А в кого верили при Хрущеве? В воскресение мертвых?

В материализм.
Но!
Предыстория у материализма и была в философии русского космизма.
И была вера в науку и продление жизни до очень больших размеров.

0

74

Прохожий написал(а):

Была и у моей собачки онкология. Рак пищевода. Тоже эфтаназия. А вот собаку подобрал на дороге искалеченной. Четыре хирургических операций. Пришлось отложить покупку дивана. А вот теперь смотрю на него и тревожно. Мне немного осталось. А ему ещё лет семь. Он же везде охраняет меня и даже от жены, когда я сплю ложится рядом. И ворчит даже на жену. Как он будет? Проблема.

Простите, но вот этого я не понимаю. Вам собака дороже жены?   Лучше спать с собакой чем с женой? Вы не переживаете как Ваша жена останется без Вас, но переживаете за собаку?  Ну на месте Вашей жены, я бы ее похоронила вместе с Вами. Как говорится жили счастливо и умерли в один день.... с собакой.  Нет, точно мир сошел с ума.

+1

75

Назар написал(а):

Да животных жалко...я тут ехал не так давно...собака под колеса кинулась на светофоре...то ли цвет светофора перепутала то ли что...стояла стояла на красный рядом с людьми на светофоре...потом как юркнет мне под колеса...я резко по тормозам...а сам аж похолодел от ужаса...Оборачиваюсь смотрю собака как пуля из под колес выскочила каким то чудом...Мужик напротив в машине мне такой палец большой показывает...всё типа ОК! Круто среагировал...мать моя родная...такой стресс!

А у нас так парень насмерть разбился. Что бы собаку не задавить повернул руль и вмазался в столб.  И стоила жизнь собаки жизни молодого мужчины?

0

76

Гостья написал(а):

Ну на месте Вашей жены, я бы ее похоронила вместе с Вами.

Убили бы собаку и похоронили вместе с мужем?
Добрая жена.
Потом удивляются почему человеку ближе собака.

0

77

Григорий Р написал(а):

Убили бы собаку и похоронили вместе с мужем?

А зачем убивать? Тоже скажите же....можно живьем закопать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

78

Назар написал(а):

А зачем убивать? Тоже скажите же....можно живьем закопать.

Мужа или собаку?

0

79

Григорий Р написал(а):

Убили бы собаку и похоронили вместе с мужем?
Добрая жена.
Потом удивляются почему человеку ближе собака.

Если бы человеку не была бы собака дороже жены, то и реакции такой не было бы.  А если бы муж позволял своей собаке на меня ворчать и к нему не подпускать.... ну простите... но зачем мне такая собака без него? Что бы она потом меня загрызла?   Тогда уж пусть вместе.   Нельзя ставить животное ближе человека.   Собака в семье должна быть на своем месте, жена на своем.

+1

80

Назар написал(а):

А зачем убивать? Тоже скажите же....можно живьем закопать.

Живьем нельзя. Вылезет.

0

81

Гостья написал(а):

А у нас так парень насмерть разбился. Что бы собаку не задавить повернул руль и вмазался в столб.  И стоила жизнь собаки жизни молодого мужчины?

В таких ситуациях нет времени на размышление...то что у человека в душе было то и проявляется в эти секунды. Если парень любил животных то он и поступил соответственно  - пытался спасти. У  меня также сработало.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

Гостья написал(а):

Если бы человеку не была бы собака дороже жены, то и реакции такой не было бы.  А если бы муж позволял своей собаке на меня ворчать и к нему не подпускать.... ну простите... но зачем мне такая собака без него? Что бы она потом меня загрызла?   Тогда уж пусть вместе.   Нельзя ставить животное ближе человека.   Собака в семье должна быть на своем месте, жена на своем.

Я за свою жизнь насмотрелся на жён, которые хуже собак.
Уж извините.
Слава Богу меня это не коснулось.

Живьем готовы были закопать за недвижимость или свободу блуда.
Стервятницы, падальщицы.

Или у мужа инсульт, они его на следующий день в хоспис.
Там живут максимум 2 недели.

Собака бы так не сделала.

Отредактировано Григорий Р (Среда, 14 декабря, 2022г. 20:33:35)

0

83

Григорий Р написал(а):

Мужа или собаку?

ну про собаку же говорили.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

Григорий Р написал(а):

Я за свою жизнь настомрелся на жён, которые хуже собак.
Уж извините.
Слава Богу меня это не коснулось.

Живьем готов были закопать за недвижимость или свободу блуда.

Зачем жить с плохой женой?  Всегда можно развестись.   Все лучше, чем давать понять, что собака ближе.  Нравятся собаки , а не женщины, ну и живите с собаками.   Но позволять собаке ворчать на хозяйку дома... позволять собаке не подпускать жену...  Это жене всегда быть в напряжении. А завтра собака решит что ее присутствие несет опасность и покусает...   Да у человека не жена , а святая женщина, такое терпеть. Ему на нее молиться надо.

0

85

Гостья написал(а):

Зачем жить с плохой женой?  Всегда можно развестись.

У вас все просто.
А если клятва Венчания?

0

86

О, у Соловьева эта тема обсуждается...Соловьев назвал канадцев фашистами.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Григорий Р написал(а):

У вас все просто.
А если клятва Венчания?

Нравятся собаки - живите с собакой...вишь, на что вас подбивают...зоофилия какая то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Гостья написал(а):

Нравятся собаки , а не женщины, ну и живите с собаками.

А если слоники нравятся?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Гостья написал(а):

Простите, но вот этого я не понимаю. Вам собака дороже жены?   Лучше спать с собакой чем с женой? Вы не переживаете как Ваша жена останется без Вас, но переживаете за собаку?  Ну на месте Вашей жены, я бы ее похоронила вместе с Вами. Как говорится жили счастливо и умерли в один день.... с собакой.  Нет, точно мир сошел с ума.

Говорили о сабаках. Теперь очередь поговорить о женах :)
С женой мы прожили без малого 48 лет. Вот теперь сидим и спорим, кто умрёт первым. Иногда сходимся, что умрём в один день. Потом понимаем-это лотерея. И начинается спор по новой.
Но в связи с тем, что мужчины живут меньше, то вполне из прагматических настроений, все перевёл на жену и движемое и не движемое. Что бы пошла в паспортный стол и вычекнула из домовой книги. Это просто.
И если меня что-то ещё держит на этом свете, то долг перед женой и животными, не только собаки, но и двух кошек, которых приручили. Мы их с женой любим. А дети уже сами с усами, устроены, в опеке не нуждаются. Но находятся далеко.

Пс. Прошу Вас, не ругайте меня ещё и за кошек.

Отредактировано Прохожий (Среда, 14 декабря, 2022г. 20:49:18)

0

90

Назар написал(а):

Нравятся собаки - живите с собакой...вишь, на что вас подбивают...зоофилия какая то...

Ревнивицы. Есть такой сорт.
Так ведь и соперницу убить запросто могут.
В мыслях точно смерти возрадуются.
Порчу навести, там, поколдовать это у ревнивых баб за милый мой.
Сразу про Бога забывают.  Видел я и таких. А с виду одувашки. Набожные.

Отредактировано Григорий Р (Среда, 14 декабря, 2022г. 20:49:33)

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность