Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность


Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Прохожий написал(а):

Мамы любят. Жены ищут своего.

Мамы тоже все разные. Когда у нас родились дети, муж как то глядя как я с ними обнимаюсь, целую, называю ласково, сказал - я завидую собственным детям, у меня этого ничего не было. Зная свою свекровь, я не удивилась.  Она ни часу ни сидела с внуками и за все время только один раз попыталась сказать любимому двухлетнему внуку ласковое слово и ничего не придумала лучше - ты наш козленок.  :D   
Знаю другую маму, которая не давала сыну жениться до 30 лет, когда он все же как то преодолел ее сопротивление, через год  их развела. Он так и прожил жизнь один, без семьи и без детей. Маму похоронил и остался один.  В общем с мамами тоже не всё так просто.   Бывают жены, лучше мамы.

+1

122

алекс123 написал(а):

Как вы к этому относитесь? Интересует мнение форумчан.

Я против эвтаназии, это узаконенное самоубийство, то есть убийство самого себя. Господь Бог дал нам жизнь, он и отвечает за то, когда нам умирать.

+3

123

Kuka2 написал(а):

Я против эвтаназии, это узаконенное самоубийство, то есть убийство самого себя. Господь Бог дал нам жизнь, он и отвечает за то, когда нам умирать.

Совершенно верно, Kuka2 !
Поддерживаю вас!
Кто в этой теме оправдывает самоубийство, будет отвечать перед Богом за это!

+1

124

Гостья написал(а):

Но ведь не ответить на такую любовь любовью (в семье) практически не возможно.  В христианских семьях все же всё по другому чем в мирских. А если как в миру, то и вопрос - а христианская ли это семья? Если каждый ищет своего, это не любовь по определению.

Как там у А. Райкина? - „На мне блестящий — в некоторых местах — костюм…“ так и у нас любовь, как тот, некогда блестящий костюм.
Поверьте, если хотите. Я с малых лет в христианской семье. Обитал в христианской общине. Насмотрелся всякого. Вот Сураз здесь был. Тоже с христианской семьи, а кем стал? Циником. Мне его жаль и я его хорошо понимаю и сочувствую. Жить в семьях, где двойная, тройная жизнь, ребёнку сложно. Ребёнок чист и раним. И чем более чист, тем более раним. Ребёнку там закручивают гайки так, что он "едва дышит". Запрещают обсалютно все и тотальный контроль. А меж тем, сами родители в семье одни, в общине другие, на работе третьи. И так далее. Задача одна - нормально показаться людям. Не редки побои в семье не только детей, но и между родителями. Измены друг другу тоже не редки. Только не подумайте, что все так. Нет, не все. Но такое не редкость. Много мог бы написать, да очень тяжело об этом. Я долгое время был директором воскресной школы в нашей общине. Детей было много. Мне удалось по детям вычислить, кто как живёт в семьях. Всё на них написано. Кто в хорошей, любящей семье живёт. Кто в фарисейской. Дети, это наше, родителей зеркало. Вывод прост. Многие играют в христиан. Кто-то умышленно, а кто-то искренне живёт в какой-то иллюзии. А дело то простое - обман это считать, что де, вышел, покаялся, крестился и вот я изменился! Теперь красавЕц. Я познал Божью любовь и все такое прочее. Для многих показатель, что де не пью, не курю, матом не ругаюсь, как знак, как печать ОТК. Да так с этим и живёт, как гроб окрашенный.. Я видел крушение таких душ, что и в руководстве области были и в Москве. Но мне уже удивительно не было. Да и помню другое время. Когда братья, почти все через тюрьмы проходили. Когда действительно жили ради Христа. Но я увлёкся. Болезненно отреагировал на Ваш пост.
Так вот, одно я понял, что нет и среди христиан истинного понимания, что есть Любовь. Хорошо, если есть истинное стремление познание оной. Ведь Непознаваемый Бог есть Любовь. Значит, что есть любовь познать здесь, на земле, в нашей плоти находясь, просто не возможно. И даже то, большое чувство, как нам кажется - любовь, это не больше того местами блистящего пиджака. Но верим, надеемся и любим. Но как у Петра не повернулся язык сказать Учителю - агапе, а только филио, то и мы не больше Петра.

+1

125

Гостья написал(а):

В общем с мамами тоже не всё так просто.   Бывают жены, лучше мамы.

Конечно согласен, что и мамы разные бывают. Живём то пока здесь. Но в целом материнская любовь ценится в Писании больше, чем какая либо иная на земле. Конечно полный образец Матерь Божья Дева Мария.
И конечно любовь Иисуса Христа совсем иная, хоть Он никого не называл "козленочком" :)

0

126

Назар написал(а):

о самоубийстве в библии  не сказано.

Сказано в Библии о самоубийстве!   Cамоубийство -  это убийство самого себя: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая."  -  Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 21:8

Гостья написал(а):

У него не было цели убить себя. Цель убить врага. Солдат с гранатами под танк или на амбразуру дота не самоубийца.

Настоящих Христиан нет вообще с гранатами на войне и  со всякими танками, также нет их на всяких амбразурах, потому что "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; " - От Матфея святое благовествование, глава 26:52

Гостья написал(а):

А если человек идет на смерть ради какой то другой цели, это не самоубийца. Так Вы и Христа , который добровольно пошел на крест в самоубийцы запишите.

Иисус Христос исполнял Божью Волю, а если человек пойдет на смерть в результате своей воли, то он такой же самоубийца.

Гостья написал(а):

Эвтаназия не самоубийство. Это настоящее убийство, когда человека убивает другой человек. И не важно, что по его просьбе. Все равно это убийство.

Эвтаназия -  это самоубийство и убийство одновременно, потому что один дает согласие на убийство самого себя, а другой убивает этого человека по его просьбе.

+2

127

Kuka2 написал(а):

Сказано в Библии о самоубийстве!   Cамоубийство -  это убийство самого себя: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая."

Нет здесь о самоубийстве, не выдумывайте.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

128

Назар написал(а):

Нет здесь о самоубийстве, не выдумывайте.

Выдумываете Вы

+1

129

Kuka2 написал(а):

Выдумываете Вы

Ну у вас со зрением в порядке? Там сказано - убийцы. А не самоубийцы. Так что вы выдумываете.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

130

Назар написал(а):

Ну у вас со зрением в порядке? Там сказано - убийцы. А не самоубийцы. Так что вы выдумываете.

Самоубийство Иуды

3 Когда Иуда, предавший Иисуса, увидел, что Иисус осужден, он раскаялся и вернул тридцать серебряных монет первосвященникам и старейшинам.

4 – Я согрешил, – сказал он, – я предал на смерть невинного Человека.

– А нам-то что за дело? – ответили те. – Смотри сам.

5 Бросив деньги в храме, Иуда ушел и повесился. 6 А первосвященники собрали деньги и сказали:

– Положить эти деньги в сокровищницу храма нельзя, так как это плата за кровь.

7 И, посоветовавшись, они решили купить на них поле горшечника и использовать его под кладбище для чужеземцев. 8 Поэтому то поле и называется до сегодняшнего дня «кровавое поле». 9 Так исполнилось сказанное пророком Иеремией: «Они взяли тридцать шекелей серебра – цену, назначенную Ему израильским народом, 10 и купили на них землю горшечника, как повелел мне Господь»[a].

От Матфея 27:3-10

0

131

Назар написал(а):

Ну у вас со зрением в порядке? Там сказано - убийцы. А не самоубийцы. Так что вы выдумываете.

А что, самоубийцы это не убийцы?  :D  И самоубийство это не убийство?
Логика так и прет от Назара.  :D

0

132

Kuka2 написал(а):

Самоубийство Иуды

3 Когда Иуда, предавший Иисуса, увидел, что Иисус осужден, он раскаялся и вернул тридцать серебряных монет первосвященникам и старейшинам.

4 – Я согрешил, – сказал он, – я предал на смерть невинного Человека.

– А нам-то что за дело? – ответили те. – Смотри сам.

5 Бросив деньги в храме, Иуда ушел и повесился. 6 А первосвященники собрали деньги и сказали:

– Положить эти деньги в сокровищницу храма нельзя, так как это плата за кровь.

7 И, посоветовавшись, они решили купить на них поле горшечника и использовать его под кладбище для чужеземцев. 8 Поэтому то поле и называется до сегодняшнего дня «кровавое поле». 9 Так исполнилось сказанное пророком Иеремией: «Они взяли тридцать шекелей серебра – цену, назначенную Ему израильским народом, 10 и купили на них землю горшечника, как повелел мне Господь»[a].

От Матфея 27:3-10

И что? Я вам про что говорю? Про то что в Библии нет буквального запрета...нет таких слов - убивать себя нельзя. 
Всё это ваши трактовки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

133

алекс123 написал(а):

А что, самоубийцы это не убийцы?

Вам сколько раз повторять что в библии нет заповедей - не убивай себя.   Есть заповедь не убивай. Но её трактовка подразумевает что к примеру казнь преступника не является убийством, а является возмездием.  Убийство в целях самообороны тоже не вменяется в убийство. Неужели это так трудно понять?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

134

Назар написал(а):

Вам сколько раз повторять что в библии нет заповедей - не убивай себя.   Есть заповедь не убивай.

Ладно. Проехали. Не будем спорить. Я за мир. Мы просто по разному трактуем эту заповедь.

Но её трактовка подразумевает что к примеру казнь преступника не является убийством, а является возмездием.

Верно! Согласен. Это суд, наказание.

Убийство в целях самообороны тоже не вменяется в убийство.

Согласен. Защищать себя, семью, родину имеет право человек от преступников.

0

135

Есть в Писании Заповедь от Бога, в самой первой книге Моисея, только ее никто не видит, так как Господь закрывает неверующим глаза и уши:

16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

И человеки продолжают вкушать запретный плод греха, совершая самоубийство, во все время их существования, обрекая на гибель не только тело, но и душу свою.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

136

алекс123 написал(а):

Ладно. Проехали. Не будем спорить. Я за мир. Мы просто по разному трактуем эту заповедь.

Нет, почему...давайте будем спорить... на то он и форум. Я за нормальный диалог только...Я ж тут не орал ни на кого и не ругал никого...  А просто пытаюсь понять тему...Естественно ничего хорошего в самоубийстве нет. Но бывают обстоятельства при которых я никак не могу кого то из самоубийц осуждать...я имею в виду смертельно больных, которые мучаются от болей...или полностью парализованные.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

137

Назар написал(а):

Нет, почему...давайте будем спорить... на то он и форум. Я за нормальный диалог только...Я ж тут не орал ни на кого и не ругал никого...  А просто пытаюсь понять тему...Естественно ничего хорошего в самоубийстве нет. Но бывают обстоятельства при которых я никак не могу кого то из самоубийц осуждать...я имею в виду смертельно больных, которые мучаются от болей...или полностью парализованные.

Назар, в споре истина не рождается, а только ссоры, распри, недовольства. Вы высказали свою точку зрения, я свою. К чему конфликт? Вы человек порядочный. Каждый останется при своем и ответим на Суде Божьем каждый за свои дела.

0

138

Назар написал(а):

И что? Я вам про что говорю? Про то что в Библии нет буквального запрета...нет таких слов - убивать себя нельзя. 
Всё это ваши трактовки.

Морфемно-орфографический словарь

Сам/о/уби́й/ц/а.

Значения в других словарях

Самоубийца — (Меабед ацмо ладаат) Хазал* относят стих "Особенно же кровь вашей жизни взыщу Я..." (Быт. IX, 5) к тому, кто проливает собственную кровь, то есть к самоубийце. Отсюда — строжайший запрет С. в еврейском законодательстве. Энциклопедия иудаизма самоубийца — -ы, м. и ж. Тот, кто покончил жизнь самоубийством. Там [на дне обрыва] убил за неверность жену и соперника, и тут же сам зарезался, один ревнивый муж, портной из города. Самоубийцу тут и зарыли. И. Гончаров, Обрыв. Малый академический словарь самоубийца — САМОУБИЙЦА -ы; м. и ж. Человек, покончивший жизнь самоубийством. Толковый словарь Кузнецова самоубийца — самоубийца м. и ж. 1. Тот, кто кончил жизнь самоубийством. 2. перен. разг. Тот, кто сам уничтожил свое дело, погубил себя. Толковый словарь Ефремовой самоубийца — орф. самоубийца, -ы, тв. -ей, м. и ж. Орфографический словарь Лопатина самоубийца — См. сам Толковый словарь Даля самоубийца — САМОУБ’ИЙЦА, самоубийцы, ·муж. и (·редк.) ·жен. Лицо, окончившее свою жизнь самоубийством. Толковый словарь Ушакова самоубийца — САМОУБИЙЦА, ы, м. и ж. Тот, кто совершил самоубийство. Толковый словарь Ожегова

Источник: https://gufo.me/dict/tikhonov/самоубийца

Самоубийца

1 Царств 31:4 
И сказал Саул оруженосцу своему: обнажи твой меч и заколи меня им, чтобы не пришли эти необрезанные и не убили меня и не издевались надо мною. Но оруженосец не хотел, ибо очень боялся. Тогда Саул взял меч свой и пал на него.

2 Царств 17:23 
И увидел Ахитофел, что не исполнен совет его, и оседлал осла, и собрался, и пошел в дом свой, в город свой, и сделал завещание дому своему, и удавился, и умер, и был погребен в гробе отца своего.

3 Царств 16:18 
Когда увидел Замврий, что город взят, вошел во внутреннюю комнату царского дома и зажег за собою царский дом огнем и погиб

Матфея 27:5 
И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.

Ocнoвa cлoвa:  caмoyбийcтв  o

Ocнoвoй являeтcя: caмoyбийcтв ○ Mopфeмы, нe вxoдящиe в ocнoвy: ∗ oкoнчaниe –o, тaк кaк этo измeняeмaя чacть cлoвa ○ Xapaктepиcтикa ocнoвы: ∗ нeпpepывнaя, тaк кaк нe пpepывaeтcя cлoвoизмeнитeльными aффикcaми; ∗ cлoжнaя, тaк кaк coдepжит бoлee 1-гo кopня; ∗ пpoизвoднaя, члeнимaя, тaк кaк coдepжит cвooбpaзoвaтeльныe aффикcы. ⇒ Cлoвooбpaзoвaниe: пpoизвoднoe, тaк кaк oбpaзoвaнo 2 (двyмя) cпocoбaми • Cпocoбы cлoвooбpaзoвaния: ○ cyффикcaльный ○ cлoжeниe или cpaщeниe ocнoв (или цeлыx cлoв), coбcтвeннoe cлoжeниe, тaк кaк oбpaзoвaнo c пoмoщью coeдинитeльнoй глacнoй ⇒ Mopфeмы (чacти cлoвa): • Cтpoeниe cлoвa пo мopфeмaм: caм/o/yбий/cтв/o • Cтpyктypa cлoвa пo мopфeмaм: кopeнь/coeдинитeльнaя глacнaя/кopeнь/cyффикc/oкoнчaниe • Koнcтpyкция cлoвa пo cocтaвy: кopeнь [caм] + coeдинитeльнaя глacнaя [o] + кopeнь [yбий] + cyффикc [cтв] + oкoнчaниe [o] • Cпиcoк мopфeм: 1) caм - кopeнь; 2) o - coeдинитeльнaя глacнaя; 3) yбий - кopeнь; 4) cтв - cyффикc; 5) o - oкoнчaниe • Bиды мopфeм: ○ пpиcтaвкa:  oтcyтcтвyeт ○ кopни:  caм; yбий ○ coeдинитeльнaя глacнaя:  o ○ cyффикc:  cтв ○ пocтфикc:  oтcyтcтвyeт ○ oкoнчaниe:  o • Koличecтвo мopфeм: ○ пpиcтaвкa: 0 (нoль) ○ кopни: 2 (двa) ○ coeдинитeльнaя глacнaя: 1 (oднa) ○ cyффикc: 1 (oдин) ○ пocтфикc: 0 (нoль) ○ oкoнчaниe: 1 (oднo) Bceгo в cлoвe 5 (пять) мopфeм.

Paзбop пo cocтaвy cлoвa "caмoyбийcтвo"?

Такую тему я уже открывала

Самоубийство - это убийство самого себя

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 15 декабря, 2022г. 17:23:35)

+1

139

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

140

Второзаконие 12:16 Синодальный перевод

только крови не ешьте: на землю выливайте её, как воду.

Новый русский перевод

Но вы не должны есть кровь. Выливайте ее на землю, как воду.

Современный перевод РБО

Только кровь не употребляйте в пищу, а выливайте на землю, как воду!

БОГ ЗАПРЕТИЛ ГЛУМИТСЯ ДАЖЕ НА ЖИЗНЬ ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ СУБСТАНЦИЮ КАК КРОВЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ ДАННУЮ БОГОМ.

ЕЩЁ БОГ ЗАПРНЕЩАЕТ ДАЖЕ ПРОИЗВОДИТЬ КОЩУНСТВО.

Второзаконие 14:21
Синодальный перевод

Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, он пусть ест её, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего. Не вари козлёнка в молоке матери его.

Новый русский перевод

Не ешьте падаль. Отдай или продай ее чужеземцу, живущему в любом из твоих городов — ему можно ее есть. Но ты — святой народ Господа, твоего Бога. Не вари козленка в молоке его матери.

Пост написан Четверг, 15 декабря, 2022г. 17:51:55

+1

141

Назар написал(а):

Осипов

Назар, для меня Осипов, рекламирующий сатанинские жижы против ковида, не авторитет, мне его жаль...

+1

142

Послание к Колоссянам 4:14 Синодальный перевод

Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас.

Новый русский перевод

Вам передают приветы наш дорогой врач Лука и Димас.

Современный перевод РБО

Вас приветствуют дорогой наш врач Лука и Дема́с.

Пост написан Четверг, 15 декабря, 2022г. 18:08:04

0

143

Kuka2 написал(а):

Назар, для меня Осипов, рекламирующий сатанинские жижы против ковида, не авторитет, мне его жаль...

Kuka2, как вы пересли ковид без прививок? Вы болели ковидом? Или Бог миловал?

0

144

Kuka2 написал(а):

Назар, для меня Осипов, рекламирующий сатанинские жижы против ковида, не авторитет, мне его жаль...

А вы читаете и слушаете только авторитетов что ли? Если человек для вас не авторитет то вы сразу затыкаете уши или убегаете? И не выслушаете даже?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

145

алекс123 написал(а):

Назар, в споре истина не рождается, а только ссоры, распри, недовольства. Вы высказали свою точку зрения, я свою. К чему конфликт? Вы человек порядочный. Каждый останется при своем и ответим на Суде Божьем каждый за свои дела.

Алекс, я не конфликтую...вы начали кричать я вас попросил разговаривать спокойней. Вот и всё. Ссориться не надо но диалог почему не вести? А зачем тогда форум? Я просто сказал что в Библии нет прямого запрета на самоубийства. А то что мне приводят, всё это - трактовки заповеди не убивай. И как вы поняли трактовки могут быть разными. Кто то считает что и казнь преступника - это убийство. И что на войне тоже нельзя убивать. И так далее. 

Естественно что узаканивать эвтаназию - это очень опасное дело. Ведь тогда у человек будет законное основание уйти из жизни. Ну уж а поводов то человек всегда найдет. Появилась какая нибудь проблема - подал прошение на эвтаназию. Да обычная депрессия накатила и всё. Пошел укол себе поставил и на тот свет. О, это слишком большой соблазн будет для людей. Уйти по легкому от жизненных проблем и от жизни. Я уверен что миллионы...если не миллиарды людей - потенциальные самоубийцы. Очень многим людям жизнь опротивела так что нет слов чтобы выразить как...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

146

Назар написал(а):

А вы читаете и слушаете только авторитетов что ли? Если человек для вас не авторитет то вы сразу затыкаете уши или убегаете? И не выслушаете даже?

Осипов слабый человек, глядя на него, мне за себя страшно становится, потому что мне совершенно не хочется быть такой слабой, как он.

алекс123 написал(а):

Kuka2, как вы пересли ковид без прививок? Вы болели ковидом? Или Бог миловал?

Я не делала никаких прививок от ковида, просто переболела, вот и все.

Я об этом писала тут

Вакцинация

Kuka2 написал(а):

Ура! Я переболела это Большой Соплей - ковидом! Тест на Большую Соплю показывает 2 недели, симптомы, как у гриппа, НО  отличие от гриппа есть - это сухой и длительный кашель и сухой насморк, плохо мне было все лишь 2 дня, я переела иммуномодуляторов так, что у меня глаза на лоб полезли: омега-3 (рыбий жир) с витаминами D, A, E,  также витамин С - 1 раз в день,  прополис 4 капсулы в день и спрей прополиса в рот 3 раза в день, есть не хотелось, поэтому использовала заменители питания, пила каштановый мед с вербеной и воду. Если имеешь сильный иммунитет,  то это заболевание можно благополучно пережить. Заразилась я от ковидных пациентов, за которыми я ухаживала. Кстати, все мои пациенты вакцинированы,  я не вакцинирована.
Температуру я не мерила, у меня градусник не работал, но я пила Ibux 3 таблетки в день.
Отредактировано Kuka2 (Среда, 21 сентября, 2022г. 12:33:53)

+1

147

Kuka2 написал(а):

Осипов слабый человек, глядя на него, мне за себя страшно становится, потому что мне совершенно не хочется быть такой слабой, как он.

Странное впечатление...как вы вообще можете делать такие выводы о человеке не зная его лично? Глядя на него?

Но допустим он для вас не авторитет...но это же не значит что не авторитетов нельзя послушать...оценить...сделать какие то выводы для себя?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

148

Kuka2 написал(а):

Назар, для меня Осипов, рекламирующий сатанинские жижы против ковида, не авторитет...

Разоблачение:
https://yandex.ru/video/touch/preview/3 … 5223174220

Отредактировано Nuachotakovo (Четверг, 15 декабря, 2022г. 18:43:37)

+1

149

Nuachotakovo написал(а):

Разоблачение:
https://yandex.ru/video/touch/preview/3 … 5223174220

Ну если бы он даже привился то что? С какой стати прививки стали чем то предосудительным? Я помню нам в детстве всегда прививки кололи в школе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

150

Назар написал(а):

Странное впечатление...как вы вообще можете делать такие выводы о человеке не зная его лично?

Потому что Осипов красиво теологически "поет", а в применять на практике он свое христианство не может, тем более он еще и запутывает, вот эти два видео посмотрите: в одном видео он говорит одно, в другом -  совсем другое.

Против убийства

За убийство

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность