Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность


Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Kuka2 написал(а):

Ваша "Святая Русь" также находится в тех же сатанинских организациях, что и сам Запад. Почему ваша "Святая Русь" из ВОЗа (Всемирная Организация Здравоохранения)  не выходит? А?

На Западе также полно тех христиан, которые не поддерживают сатанистов, вы их тоже будете убивать?

Да пускай выходит.
Считаю что из большинства этих организаций типа ВОЗ и Олимпийский комитет и прочих надо выйти и свои организовать.

А что за предъявы, что я кого то буду убивать? А вы не убиваете сегодня людей?? Платите налоги, которые идут на вооружение и поставляется оружие на Украину и стреляет по военным и гражданским, дети гибнут от ваших, конкретно ваших, снарядов.

Про бревно она мне ещё будет писать, лицемерка-детоубивца.

0

182

Григорий Р написал(а):

Кука, цитата в тему.

Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев.
Притчи 28:1

Шалом!
В послании Петра сказано: только бы не пострадал кто из вас как вор или злодей,ма если как христианин то и не стыдись, а прославляй Бога за такое!
1 Петра 4-15,16

+1

183

Dima написал(а):

Шалом!
В послании Петра сказано: только бы не пострадал кто из вас как вор или злодей,ма если как христианин то и не стыдись, а прославляй Бога за такое!
1 Петра 4-15,16

Салам алейкум!
Да, всё так.

0

184

Григорий Р написал(а):

Кука, какой утечки данных вы всё время опасаетесь?  Фото с юбилея? Что вы там такое выделывали, что показывать людям стыдно?

Вашими персональными данными могут воспользоваться, например, мошенники, чтобы взять ссуду в банке или совершить мошеннические операции по интернету.

А во-вторых, в Китае благодаря цифровизации ввели социальный рейтинг, типа такого

И еще быть целью для автономного летательного оружия

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 3 февраля, 2023г. 17:15:48)

+1

185

Kuka2 написал(а):

А во-вторых, в Китае благодаря цифровизации ввели социальный рейтинг, типа такого

Что плохого в социальном рейтинге?
Если напился и матерился, то рейтинг понижается.
Больше в павильоне в долг не дадут.
Это же здорово!

0

186

Григорий Р написал(а):

Что плохого в социальном рейтинге?
Если напился и матерился, то рейтинг понижается.
Больше в павильоне в долг не дадут.
Это же здорово!

На самом деле все будет вот так

ЗОМБИ СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА

0

187

Kuka2 написал(а):

На самом деле все будет вот так

ЗОМБИ СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА

От тотального контроля никуда не деться.
Тут только вопрос в качестве.
Или тебя контролируют праведники, или трансгендеры.
Выбирайте.

0

188

Григорий Р написал(а):

От тотального контроля никуда не деться.
Тут только вопрос в качестве.
Или тебя контролируют праведники, или трансгендеры.
Выбирайте.

Интересно, что все эти эвтаназии и прочие проекты процветают и зачинаются в "христианском" культурном поле.

0

189

Григорий Р написал(а):

Что плохого в социальном рейтинге?
Если напился и матерился, то рейтинг понижается.
Больше в павильоне в долг не дадут.
Это же здорово!

А раньше, говорят, кто правила вождения авто нарушал, то им инспектор прокол ставил в специальной карточке.
Вот и думай, по правилам ездить или идти и пересдавать снова на права.

0

190

Dima написал(а):

Интересно, что все эти эвтаназии и прочие проекты процветают и зачинаются в "христианском" культурном поле.

Ага. А самоубийство самурая где зачалось?

0

191

Григорий Р написал(а):

От тотального контроля никуда не деться.
Тут только вопрос в качестве.
Или тебя контролируют праведники, или трансгендеры.
Выбирайте.

Праведники никого и никогда контролировать не будут, потому что они с Иисусом Христом и Господом Богом, праведники будут призывать покаяться за грехи свои и признать Иисуса Христа, как своего Спасителя
И от тоталното контроля можно спрятаться, если ты с Иисусом Христом и Господом Богом, потом что Господь Бог укажет, как это сделать.

0

192

Kuka2 написал(а):

Праведники никого и никогда контролировать не будут

Моисею об этом расскажите.
Шаг в сторону и голова с плеч.

0

193

Григорий Р написал(а):

Моисею об этом расскажите.
Шаг в сторону и голова с плеч.

Моисей был с Господом Богом, а Вы сейчас с кем???? Лучше покайтесь в своих грехах.

0

194

Kuka2 написал(а):

Моисей был с Господом Богом, а Вы сейчас с кем???? Лучше покайтесь в своих грехах.

А причём здесь я? Не я собираюсь вас контролировать.
Хотя если бы я вас контролировал вы бы уже при жизни светились.

0

195

Желательно чтобы над вами постоянно летал дрон.

0

196

Григорий Р написал(а):

Ага. А самоубийство самурая где зачалось?

Самурай не занимается самоубийством ибо это акт трусости и дезертирства.
Самурай погибает в бою.

Тогда Саул взял меч свой и пал на него.
5 Оруженосец его, увидев, что Саул умер, и сам пал на свой меч и умер с ним.

1-я Царств 31 глава — Библия: https://bible.by/syn/9/31/#4

0

197

Давным-давно в Японии уже убивали пенсионеров, скидывая их с горы, это было показано в японском фильме "Легенда о Нараяме"

И вот опять их снова призывают убивать

A Yale Professor Suggested Mass Suicide for Old People in Japan. What Did He Mean?   
Yusuke Narita says he is mainly addressing a growing effort to revamp Japan’s age-based hierarchies. Still, he has pushed the country’s hottest button.

Перевод
Профессор Йельского университета предложил массовое самоубийство пожилых людей в Японии. Что он имел в виду?
Юсуке Нарита говорит, что в основном он занимается растущими усилиями по обновлению японской возрастной иерархии. Тем не менее, он нажал самую горячую кнопку страны.

A Yale Professor Suggested Mass Suicide for Old People in Japan. What Did He Mean?

0

198

Kuka2 написал(а):

Давным-давно в Японии уже убивали пенсионеров, скидывая их с горы, это было показано в японском фильме "Легенда о Нараяме"

И вот опять их снова призывают убива

Так что, сестра Кука?
Вот когда принесут в ваш медицинский кабинет сыворотку для эвтаназии пенсионеров и прикажут вкалывать, что вы сделаете?

0

199

Dima написал(а):

Вот когда принесут в ваш медицинский кабинет сыворотку для эвтаназии пенсионеров и прикажут вкалывать, что вы сделаете?

Откажусь колоть

0

200

Kuka2 написал(а):

Откажусь колоть

29 Пётр сказал Ему: если и все соблазнятся, но не я.
30 И говорит ему Иисус: истинно говорю тебе, что ты ныне, в эту ночь, прежде нежели дважды пропоёт петух, трижды отречёшься от Меня.
31 Но он ещё с большим усилием говорил: хотя бы мне надлежало и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. То же и все говорили.

Евангелие от Марка 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/41/14/#30

0

201

Dima написал(а):

29 Пётр сказал Ему: если и все соблазнятся, но не я.
30 И говорит ему Иисус: истинно говорю тебе, что ты ныне, в эту ночь, прежде нежели дважды пропоёт петух, трижды отречёшься от Меня.
31 Но он ещё с большим усилием говорил: хотя бы мне надлежало и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. То же и все говорили.

Спасибо за напоминание :)

0

202

Kuka2 написал(а):

Спасибо за напоминание

Аминь, сестра!
надо быть внимательными к даваемым словам!
а то вот Пётр дал слово и что?
То-то и оно.

+1

203

Kuka2 написал(а):

Давным-давно в Японии уже убивали пенсионеров, скидывая их с горы, это было показано в японском фильме "Легенда о Нараяме"

Жестоко. С нашей точки зрения. Однако, тот старик сам был молодым и, пожалуй, не одного деда скинул в пропость. Традиция, однако.
А мы? Разве не осуждаем подобные традиции? Обсуждаем! Однако почему, наши старики предпочитают смерть, нежели жизнь? Мы то, как относимся к ним? Понятно, что некогда. Дети, супруги, работа, карьера. А они даже не с горы, а медленно умирают и мучительно и физически и морально.

0

204

Прохожий написал(а):

Жестоко. С нашей точки зрения. Однако, тот старик сам был молодым и, пожалуй, не одного деда скинул в пропость. Традиция, однако.
А мы? Разве не осуждаем подобные традиции? Обсуждаем! Однако почему, наши старики предпочитают смерть, нежели жизнь? Мы то, как относимся к ним? Понятно, что некогда. Дети, супруги, работа, карьера. А они даже не с горы, а медленно умирают и мучительно и физически и морально.

В пандемию про все этически-моральные нормы для пациентов вообще забыли во всех странах, просто эти этические правила выкинули в мусорное ведро и  не только это в России,  смотрела блог из Италии, так там вообще даже отказывали в оказании медицинской помощи людям, которые отказывались колоться этими жижами против прошедшего модного заболевания. Неизвестные вещества раньше кололи в концентрационных лагерях. Весь мир стал в пандемию одним большущим концлагерем.

0

205

Kuka2 написал(а):

В пандемию про все этически-моральные нормы для пациентов вообще забыли во всех странах, просто эти этические правила выкинули в мусорное ведро и  не только это в России,

не знаю, что лично вы считаете, за этически-моральные нормы? Оказать помощь людям через прививки, или не оказывать такой помощи?
На каком основании, вы берете ответственность за свои убеждения на себя? Вы, аки папа, Без грешны в своих суждения?

0

206

Kuka2 написал(а):

Весь мир стал в пандемию одним большущим концлагерем.

И кто автор пандемии и концлагеры?
Сатана и антихрист!!
а кто гвардия его? Медики, которые рассказывали народу страшилки о ковиде и  вкалывали жидкости!

Вы же медик, Кука?

0

207

Прохожий написал(а):

не знаю, что лично вы считаете, за этически-моральные нормы? Оказать помощь людям через прививки, или не оказывать такой помощи?

Имеете в виду "помощь" в виде насильственного введения людям непонятной жижи?
Мне например пришлось уколоться дозой жижи под угрозой увольнения с работы. После этого едва оклемался.
Лекарства от рака и других тяжелых болезней, прежде чем разрешить к продаже, многократно проверяют. Сначала тщательно в пробирке на клетках, затем на разных животных начиная с крыс, затем кроликах, собаках, и заканчивая обезьянами. Потом, если у животных не выявлено опасных побочных эффектов, испытывают на добровольцах. И только когда любая возможная побочка тщательно изучена, лекарство получает регистрацию. Весь процесс занимает не менее 5 лет. А здесь уже через 9 месяцев после появления вируса начали колоть вакцину. Вас предупреждали о побочных? Уверен, что нет. Зато дали подписать бумагу, где вы не читая согласились взять на себя все возможные риски.

А что оставалось делать многим, если отказ колоться жижей означал увольнение с работы? Вот и кололись, шли на риск. Еще и вводили "ковидные поспорта", что означало прямое понижение в правах невакцинированных.
Сколько было смертельных случаев, никто не знает. А их было много.

+1

208

Tegularius написал(а):

Имеете в виду "помощь" в виде насильственного введения людям непонятной жижи?

Не понятной кому, или для кого?
Любые другие медицинские припараты Вам понятны. Правильно я понял?
Вы, по образованию, кто?

0

209

Global News: Канада хочет разрешить несовершеннолетним принимать решения об эвтаназии.

Программа Медицинской помощи при смерти (MAiD) в Канаде может быть расширена. Более ста докладчиков доказывали Комиссии, что решение уйти из жизни добровольно можно принимать независимо от возраста.

0

210

Прохожий написал(а):

Не понятной кому, или для кого?
Любые другие медицинские припараты Вам понятны. Правильно я понял?
Вы, по образованию, кто?

Принимая медицинский препарат я по крайней мере пытаюсь понять, для чего он и каков принцип его действия.
Разве что мне его введут по скорой в бессознательном состоянии.
Я еще могу понять, когда неизлечимо больные люди записываются в подопытные испытатели новых препаратов. Терять им нечего, авось и поможет.
Но зачем ЗДОРОВОМУ человеку принимать экспериментальный препарат с недоказанной безопасностью?
Хотите быть подопытным кроликом - флаг в руки. Я не желаю.

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Канадскому пенсионеру одобрили эвтаназию после жалобы на бедность