Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим новым годом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Друзья, с наступающим вас новым годом и Рождеством!!!
В этой теме предлагаю делиться праздничным настроением и кто как собирается отмечать праздники. А также как кто проводит время перед праздниками... Кто как готовится... :-)

Сегодня был в городе. В парке кормил голубей:
https://www.youtube.com/shorts/Mf0WIMJ5d9U

Это у нас в Гродно площадь Ленина:
С наступающим новым годом!!!

Это наш парк :-)
С наступающим новым годом!!!

Это наш Храм, возле парка:
С наступающим новым годом!!!

+3

2

С наступающими праздниками!!!

+1

3

Ударим новогодними празднованиями по бездорожью и разгильдяйству!!

0

4

Dima написал(а):

Ударим новогодними празднованиями по бездорожью и разгильдяйству!!

Дмитрий, как и где будете праздновать новый год? В семье? На работе? Или как то по другому?

Отредактировано алекс123 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 16:03:48)

0

5

алекс123 написал(а):

Дмитрий, как и где будете праздновать новый год? В семье? На работе? Или как то по другому?

Отредактировано алекс123 (Сегодня 16:03:48)

О, друг мой!
Дома. Посижу часок перед тв и спать пойду, пока стрелять фейерверк не начали.

+1

6

Осподи...23 год...мама родная.. уже четверть века 21 -го прошло...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

7

Dima написал(а):

О, друг мой!
Дома. Посижу часок перед тв и спать пойду, пока стрелять фейерверк не начали.

Я тоже дома. Напузырюсь кофе, чтобы полночь не проспать. Хочу сходить на салют.
Прошлый новый год так и не отметил. В сон клонило. В 22:00 лег спать. Этот новый год хочу отметить. :-)

0

8

Dima написал(а):

О, друг мой!
Дома. Посижу часок перед тв и спать пойду, пока стрелять фейерверк не начали.

Мда...интересная новогодняя программа...помолитесь хоть перед сном... Дэбздемона... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Осподи...23 год...мама родная.. уже четверть века 21 -го прошло...

Надо благословлять Святую Русь, чтобы продержались 23-й!
Чтобы боролись с антихристом!!

+1

10

Назар написал(а):

Осподи...23 год...мама родная.. уже четверть века 21 -го прошло...

Время летит быстро в последние годы. Кстати заметил это кто-то? Раньше время не так быстро шло... :-)

0

11

Назар написал(а):

Мда...интересная новогодняя программа...помолитесь хоть перед сном... Дэбздемона...

А как надо?

0

12

алекс123 написал(а):

как собирается отмечать праздники

Новый год это пост. А Рождество Христово ещё не скоро.

0

13

Dima написал(а):

А как надо?

ну...как евреи отмечают Рош Гошану? Так и нам надо. Учись, студент.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Фото с прошлого нового года:

С наступающим новым годом!!!
С наступающим новым годом!!!
С наступающим новым годом!!!

0

15

Прикольный кот...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

16

Прохожий написал(а):

Новый год это пост. А Рождество Христово ещё не скоро.

Можно праздновать постными блюдами.
Каждому по вере.

+1

17

Назар написал(а):

ну...как евреи отмечают Рош Гошану? Так и нам надо. Учись, студент.

Ну они там пляшут, кушают.
Да ну, мне тихо спокойно любо.
Посидеть чутка и спать)))

0

18

алекс123 написал(а):

Время летит быстро в последние годы. Кстати заметил это кто-то? Раньше время не так быстро шло...

Действительно, один миг. "Научи, исчислять наши годы и дни, чтобы нам подарил сердце мудрое "

+1

19

Dima написал(а):

Ну они там пляшут, кушают.
Да ну, мне тихо спокойно любо.
Посидеть чутка и спать)))

Какие пляски...я не про мирских евреев говорю а про верующих евреев.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

Прикольный кот...

Это кошка :-) Моя :-)

0

21

алекс123 написал(а):

Это кошка  Моя

Я еще хотел сказать - кошка...ну подумал не...наверное кот...а, всё таки кошка. Хе хе...прикольная кошка.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

22

Прохожий написал(а):

Действительно, один миг. "Научи, исчислять наши годы и дни, чтобы нам подарил сердце мудрое "

Суеты у людей стало больше. Плюс новые технологии. Люди все этим поглощены и не замечают как летит время.

0

23

Назар написал(а):

Прикольный кот...

Железные нервы у кота. Другой бы уже положил ёлку и покрупнее :)

+1

24

алекс123 написал(а):

Время летит быстро в последние годы. Кстати заметил это кто-то? Раньше время не так быстро шло...

Время летит быстро...но я почему то сегодня вспоминал события 4-летний давности и мне показалось что прошло невероятно много времени...кажется что 18 год так далеко далеко...почему так...не знаю...может жизнь такая насыщенная событиями...не знаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

25

Буду с кучей людей в телевизоре.  Не решил ещё, то ли сварить что-нибудь, то ли готовое купить.  :rolleyes:  Если буду варить, то от слова "варум".

+1

26

Прохожий написал(а):

Железные нервы у кота. Другой бы уже положил ёлку и покрупнее

Наученный наверное хозяином.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

27

Пусть в новом году Сам Господь поборает за Святую Русь в борьбе с антихристом!

+1

28

Viktor.o написал(а):

Буду с кучей людей в телевизоре.  Не решил ещё, то ли сварить что-нибудь, то ли готовое купить.    Если буду варить, то от слова "варум".

В кругу своей семьи буде отмечать или друзья придут к вам? :-)
Я буду своей семьей отмечать. Накроем стол. :-)

0

29

Назар написал(а):

Наученный наверное хозяином.

:D  :D  :D
Она у нас не шкодливая особо. Культурная кошечка. Мы очень нежно с ней обращаемся. С любовью.

+1

30

алекс123 написал(а):

В кругу своей семьи буде отмечать или друзья придут к вам? :-)
Я буду своей семьей отмечать. Накроем стол. :-)

Нет, я один буду дома. А куча людей - в телевизоре.  :rolleyes:

+1