Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим новым годом!!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

алекс123 написал(а):

Она у нас не шкодливая особо. Культурная кошечка. Мы очень нежно с ней обращаемся. С любовью.

а кошки они все культурнее котов....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

32

Dima написал(а):

Пусть в новом году Сам Господь поборает за Святую Русь в борьбе с антихристом!

Хорошее пожелание!!!
Аминь.

0

33

алекс123 написал(а):

Хорошее пожелание!!!
Аминь.

Надо вам в Беларуси тоже засечную черту делать.

0

34

Не очень празднично когда война.
Но всё равно: с наступающим всех.

0

35

Viktor.o написал(а):

Если буду варить, то от слова "варум".

А если от слова купить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

36

Назар написал(а):

а кошки они все культурнее котов....

Возможно. Они аккуратнее :-) Коты более наглые :-)

0

37

Dima написал(а):

спать пойду, пока стрелять фейерверк не начали.

Страшно?

0

38

алекс123 написал(а):

Возможно. Они аккуратнее  Коты более наглые

Да...эти твари коты еще ботинки метят тебе...если ему чё то не понравится... потому можно кроссовки уже выбросить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Viktor.o написал(а):

Нет, я один буду дома. А куча людей - в телевизоре.

А... понятно. :-) Одному тоже уютно. Никто голову не дурит. Спокойно так. :-)

0

40

Григорий Р написал(а):

Страшно?

Не...наверное любит просыпаться под феерверк.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

Да...эти твари коты еще ботинки метят тебе...если ему чё то не понравится... потому можно кроссовки уже выбросить.

:D  :D  :D
Возможно.
А у вас, Назар, дома есть какие домашние животные? Кошку не держите или собаку?

Отредактировано алекс123 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 16:31:37)

0

42

восток2 написал(а):

Не очень празднично когда война.
Но всё равно: с наступающим всех.

И в более страшное время справляли новый год. Жизнь, она сильнее обстоятельств. Вон травка и асфальт взламывает и лезет на встречу солнцу.

Отредактировано Прохожий (Вторник, 20 декабря, 2022г. 16:34:45)

0

43

алекс123 написал(а):

Возможно.
А вас, Назар, дома есть какие домашние животные? Кошку не держите или собаку?

Была кошка...я рассказывал уже. Больше никогда никого не буду заводить... Нес я её на заклание....почувствовал себя Авраамом. 15 лет прожила....уже как член семьи была.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

44

Назар написал(а):

Была кошка...я рассказывал уже. Больше никогда никого не буду заводить... Нес я её на заклание....почувствовал себя Авраамом. 15 лет прожила....уже как член семьи была.

Понятно. Сочувствую...
Моя кошечка тоже сегодня что то приболела. Кушать ничего не хочет. Буду лечить.
Нашей три годика пока. :-)

0

45

алекс123 написал(а):

Понятно. Сочувствую...
Моя кошечка тоже сегодня что то приболела. Кушать ничего не хочет. Буду лечить.
Нашей три годика пока.

Бывает, что кошки отказываются от еды на пару-тройку дней. Это нормально.

0

46

Прохожий написал(а):

Бывает, что кошки отказываются от еды на пару-тройку дней. Это нормально.

Будем знать :-) Спасибо за инфу :-)

0

47

алекс123 написал(а):

Будем знать  Спасибо за инфу

Больше трех дней, тогда можно начинать волноваться.

+1

48

Прохожий написал(а):

Больше трех дней, тогда можно начинать волноваться.

ок

0

49

алекс123 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Нет, я один буду дома. А куча людей - в телевизоре.

А... понятно. :-) Одному тоже уютно. Никто голову не дурит. Спокойно так. :-)

Когда бухал, тогда звал гостей или сам ходил в гости. А трезвому не то. Даже если не один, всё равно не то.

0

50

Григорий Р написал(а):

Страшно?

Под фейерверк не заснуть, гремит сильно. А если я до начала засыпаю, то от хлопков не просыпаюсь.

0

51

Dima написал(а):

А если я до начала засыпаю, то от хлопков не просыпаюсь.

Сразу видно, счастливый человек...спит сном праведника.  :D

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Назар написал(а):

Сразу видно, счастливый человек...спит сном праведника.

Так а чего там высиживать?
Присел, выступление Самого прослушал, салатика поел, попил.
Благо Руси пожелал.
Да и спи спокойно!

0

53

Dima написал(а):

Так а чего там высиживать?
Присел, выступление Самого прослушал, салатика поел, попил.
Благо Руси пожелал.
Да и спи спокойно!

А анализ прожитого года провести? Вспомнить как год прожили...фотокарточки посмотреть...покаяться перед Богом за ошибки если они были...попросить благословение у Бога на следующий год. Потом уже салатики там...застолье....а потом уже с чистой совестью и баиньки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

54

Назар написал(а):

А анализ прожитого года провести? Вспомнить как год прожили...фотокарточки посмотреть...покаяться перед Богом за ошибки если они были...попросить благословение у Бога на следующий год. Потом уже салатики там...застолье....а потом уже с чистой совестью и баиньки.

Это каждый день по хорошему надо делать.
И зачем ночью?
Можно и днём.
Ночью спать нужно по возможности.

0

55

Dima написал(а):

Это каждый день по хорошему надо делать.
И зачем ночью?
Можно и днём.
Ночью спать нужно по возможности.

Ну Рош Гашана же! Новый год. Вот и вспоминаем как прожили год, молимся...благословение просим у Всевышнего...каждый день - это понятно, но Новый год то особое событие.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Прохожий написал(а):

И в более страшное время справляли новый год. Жизнь, она сильнее обстоятельств. Вон травка и асфальт взламывает и лезет на встречу солнцу.

Отредактировано Прохожий (Сегодня 17:34:45)

Встречать будем ..и отмечать тоже...
На даше не очень только

0

57

восток2 написал(а):

Встречать будем ..и отмечать тоже...
На даше не очень только

Не знаю, что и сказать Вам. Духом не падайте. Бог с нами.

0

58

Прохожий написал(а):

Не знаю, что и сказать Вам. Духом не падайте. Бог с нами.

Спасибо. Конечно стараемся не падать. Бог с нами и у нас здесь как бы и войны нет. Во круг сияют новогодние гирлянды. ..

+1

59

восток2 написал(а):

Встречать будем ..и отмечать тоже...
На душе не очень только

А кому сейчас легко?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Назар написал(а):

А кому сейчас легко?

Нам здесь совсем не трудно. У нас войны пока нет.. всё по старому.. Просто на душе тяжело.  О войне почему то не думали... хотя зря не думали с такой обстановкой.

0