Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить счастливому человеку?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что сыну подарить не знаю?
17 лет,бугай-красавец 200х45х90 на Мика Джаггера был похож пока налысо не побрился,спортсмен-рукопашник,ему ничего не надо-счастливый человек...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

2

Улыбку

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

3

Юханна написал(а):

Что сыну подарить не знаю?
17 лет,бугай-красавец 200х45х90 на Мика Джаггера был похож пока налысо не побрился,спортсмен-рукопашник,ему ничего не надо-счастливый человек...

Не, ну как...вы же отец, вам видней чего подарить...как ничего не надо? Чё нибудь да надо...может чего то из одежды ...может быть смартфон новую модель...может быть часы наручные.... да какую нибудь мелочь в конце концов... запонки для рубахи...галстук...ну не знаю...чё еще можно...понаблюдайте за ним. Ну сувенир какой то...авторучку. Футляр для смартфона. Наушники....по чему он там угорает у вас? Меломан нет?  Рукопашник? Ну может быть перчатки новые? Или какой нибудь тренажер спортивный...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Не, ну как...вы же отец, вам видней чего подарить...как ничего не надо? Чё нибудь да надо...может чего то из одежды ...может быть смартфон новую модель...может быть часы наручные.... да какую нибудь мелочь в конце концов... запонки для рубахи...галстук...ну не знаю...чё еще можно...понаблюдайте за ним. Ну сувенир какой то...авторучку. Футляр для смартфона. Наушники....по чему он там угорает у вас? Меломан нет?  Рукопашник? Ну может быть перчатки новые? Или какой нибудь тренажер спортивный...

Спаси Христос!Столько сразу всего!Батю как зовут,Православный ли он?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

5

Юханна написал(а):

Батю как зовут,Православный ли он?

Какого батю?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Какого батю?

Вашего же,какого еще?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

7

Жаль что мы не можем подарить гарантию на счастье до конца жизни.

0

8

Соня написал(а):

Улыбку

Хотел пальто подарить,такое длинное,чтобы до земли,нету нифига,полуперденчики какие-то одни хипстерские,носить не будет и я не буду...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

9

восток2 написал(а):

Жаль что мы не можем подарить гарантию на счастье до конца жизни.

Яж говорю-счастливый человек,а гарантия на счастье-это хорошая жена и много детей...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

10

Юханна написал(а):

Вашего же,какого еще?

Батю моего зовут Николай. Нет, он не православный. У нас вся семья  ЕХБ. Я уже в третьем поколении ЕХБ, ДВР и т.п..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Батю моего зовут Николай. Нет, он не православный. У нас вся семья  ЕХБ. Я уже в третьем поколении ЕХБ, ДВР и т.п..

Понел,а ДВР это Дальне-Восточная Республика?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

12

Юханна написал(а):

ДВР это Дальне-Восточная Республика?

Почти.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Почти.

Merry Christmas!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

14

Юханна написал(а):

Что сыну подарить не знаю?
17 лет,бугай-красавец 200х45х90 на Мика Джаггера был похож пока налысо не побрился,спортсмен-рукопашник,ему ничего не надо-счастливый человек...

Разве тем, кого мы любим, может быть что то важнее нашей любви? Её и дарите. А материальное тленно и преходяще.

0

15

Юханна написал(а):

Merry Christmas!

С Рождеством Христовым!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

ЯОлег написал(а):

Разве тем, кого мы любим, может быть что то важнее нашей любви? Её и дарите. А материальное тленно и преходяще.

Мы не романтики,мы скорее циники,я прожженный,а он просто циник.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

17

Юханна написал(а):

Мы не романтики,мы скорее циники,я прожженный,а он просто циник.

Тогда просто подарите деньги. А он уже сам себе что то купит. Зачем дарить то, что не принесет радости? А судя по Вашему вопросу, Вы не знаете что именно принесет ему радость.  В таком случае лучше дать денег, а он сам  знает что себе приобрести, что бы порадоваться. Может просто захочет с друзьями где то посидеть.

0

18

Соня написал(а):

Улыбку

Лысому спортсмену бугаю рукопашнику.. Зачётный стёб   ^^

0

19

Юханна написал(а):

Мы не романтики, мы скорее циники, я прожженный, а он просто циник.

Хорошая бутылка всегда в ходу, даже у самых обеспеченных людей.

0

20

Unmasker1 написал(а):

Хорошая бутылка всегда в ходу, даже у самых обеспеченных людей.

Пацану 17 лет и он спортсмен.  А Вы хотите что бы отец ему собственными руками жизнь угробил?  У Вас у самого кто? Дочки или сыновья?  С какого возраста спаивать начнете?

0

21

Гостья написал(а):

Пацану 17 лет и он спортсмен. 

В 17 бугай и не пьёт  :sceptic:

0

22

Unmasker1 написал(а):

Хорошая бутылка всегда в ходу, даже у самых обеспеченных людей.

У нас пост.До первой звезды.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

23

Юханна написал(а):

У нас пост. До первой звезды.

Это как?

0

24

Unmasker1 написал(а):

Это как?

Рождественский.Вы когда-нибудь Christmas Tree видели? Почему там на макушке Звезда вопросом не задавались?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

25

Юханна написал(а):

Рождественский. Вы когда-нибудь Christmas Tree видели? Почему там на макушке Звезда вопросом не задавались?

Нет. А Вы в какой стране живёте?

0

26

Unmasker1 написал(а):

Нет. А Вы в какой стране живёте?

В Расеюшке.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

27

Юханна написал(а):

В Расеюшке.

Не помню, что бы у нас отмечали рождество  :huh:

0

28

Юханна написал(а):

Понел,а ДВР это Дальне-Восточная Республика?

Дети Верующих Родителей

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

29

Unmasker1 написал(а):

Не помню, что бы у нас отмечали рождество

В общем елка-это не новогодняя ёлка,как нас комуняки учили,а Кристмас Трее,а звезда сверху это та,которую Гаспар,Валтассар и мельхиор увидели,что Царь царей родился

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

30

Соня написал(а):

Дети Верующих Родителей

Тогда я ДНР

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0