Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить счастливому человеку?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Юханна написал(а):

В общем елка-это не новогодняя ёлка, как нас комуняки учили, а Кристмас Трее, а звезда сверху это та, которую Гаспар, Валтассар и мельхиор увидели, что Царь царей родился

Звезда понятно, а ёлка тут при чём?  8-)

0

32

Unmasker1 написал(а):

Звезда понятно, а ёлка тут при чём?

Ну надо ж куда-нить пришпилить,а пальмы в наших широтах не водятся

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

33

Юханна написал(а):

Ну надо ж куда-нить пришпилить, а пальмы в наших широтах не водятся

А если на верёвочку к потолку подвесить, это уже не христмос будет?

0

34

Гостья написал(а):

Тогда просто подарите деньги.

Это пОшло

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

35

Unmasker1 написал(а):

А если на верёвочку к потолку подвесить, это уже не христмос будет?

Когда Пётр Лексеич в Голландию приехал,то ему очень понравился местный Merry Christmas и он велел на Рождество Христово ёлки рубить и по домам устанавливать.Почему вы против празднования на западный манер Мерру Кристмаса?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

36

Юханна написал(а):

Это пОшло

А Вы человек со вкусом   8-)

0

37

Если длинное пальто не найду,то звук подарю-крутой бум-бокс

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

38

Юханна написал(а):

Почему вы против празднования на западный манер Мерру Кристмаса?

Не имею права быть против  :dontcare:

0

39

Unmasker1 написал(а):

Не имею права быть против

Почему это не имеете права? А я вот против всех этих кристмасов пендосовских.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

40

Юханна написал(а):

Почему это не имеете права? А я вот против всех этих кристмасов пендосовских.

А как тогда правильно отмечать рождество?  :huh:

0

41

Unmasker1 написал(а):

А как тогда правильно отмечать рождество?

40 дней пост,в Рождественский сочельник в самый в ночь в 00.00 начинается Всенощная,после Божественная Литургия-вот и Рождество Христово,а домой пришел,там уже все готово,ешь пей праздник-святки.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

42

Юханна написал(а):

40 дней пост, в Рождественский сочельник в самый в ночь в 00.00 начинается Всенощная,после Божественная Литургия-вот и Рождество Христово, а домой пришел,там уже все готово, ешь пей праздник-святки.

Понятно. И какого числа начинаются 40 дней и когда заканчиваются?

0

43

Unmasker1 написал(а):

Понятно. И какого числа начинаются 40 дней и когда заканчиваются?

Рождественский Пост 28.11.-06.01.  7го Рождество.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

44

Юханна написал(а):

Рождественский Пост 28.11.-06.01.  7го Рождество.

Дак Вы так новогоднюю пьянку пропустите? :huh:

0

45

Unmasker1 написал(а):

Дак Вы так новогоднюю пьянку пропустите?

16 лет уже пропускаю.Эх столько бухла!! И всё мимо меня! А гомосеков сколько в стразах и в перьях?!! По всем каналам тв! А бабушек сколько напомаженных-прорезиненных,в мини юбках и кожаных бюстгальтерах!! А Петросянов сколько?! И всё мимо! Бедный я человек...

Отредактировано Юханна (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 17:27:46)

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

46

Юханна написал(а):

16 лет уже пропускаю.Эх столько бухла!! И всё мимо меня! А гомосеков сколько в стразах и в перьях?!! По всем каналам тв! А бабушек сколько напомаженных-прорезиненных,в мини юбках и кожаных бюстгальтерах!! И всё мимо! Бедный я человек...

:dontcare:

0

47

Юханна написал(а):

16 лет уже пропускаю.Эх столько бухла!! И всё мимо меня! А гомосеков сколько в стразах и в перьях?!! По всем каналам тв! А бабушек сколько напомаженных-прорезиненных,в мини юбках и кожаных бюстгальтерах!! А Петросянов сколько?! И всё мимо!

Бедный я человек...

Наоборот!...самый счастливый..

0

48

восток2 написал(а):

Наоборот!...самый счастливый..

А Шуба-Дуба-Баба-Люба-Буги-Вуги-Хали-Гали тоже,ведь,всё мимо меня!! А жратвы сколько всякой качественной??!!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

49

Юханна написал(а):

А Шуба-Дуба-Баба-Люба-Буги-Вуги-Хали-Гали тоже,ведь,всё мимо меня!! А жратвы сколько всякой качественной??!!

"Веселись, юноша в юности  твоей, и ходи по путям сердца твоего, и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд. И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета." Екклесиаст 11:9-10

0

50

Юханна написал(а):

Что сыну подарить не знаю?
17 лет,бугай-красавец 200х45х90 на Мика Джаггера был похож пока налысо не побрился,спортсмен-рукопашник,ему ничего не надо-счастливый человек...

Если спортсмен, то нужен массаж!
Можно поход к массажисту оплатить или 10 сеансов массажа.

+1

51

Dima написал(а):

Если спортсмен, то нужен массаж!
Можно поход к массажисту оплатить или 10 сеансов массажа.

О, крутая идея. Респект!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Dima написал(а):

Можно поход к массажисту оплатить.

Тогда уж поход к массажистке  8-)

0

53

Пальта нету.Не знаю че делать.Звук,наверно подарю.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

54

Юханна написал(а):

Пальта нету.Не знаю че делать.Звук,наверно подарю.

Не, массаж - это вообще тема....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

Бывает, ломаешь голову, думая что же подарить человеку. Чтобы это был не просто как традиция, а чтобы действительно то, что нужно человеку. Если человек увлекается спортом, можно купить платные прогнозы на спорт Я была бы рада такому подарку, потому что это то, что мне нужно.

0

56

Слышал недавно совет мудрого равина. Он сказал, что мы не знаем что дарить правильно, не можем угадать с подарком. Поэтому дарить всегда нужно деньги. И тот, кому дарите, разберется на что их потратить.

+1

57

Вот такой подарок Дед Мороз положит под ёлку в сочельник.

Что подарить счастливому человеку?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

58

Ну что,ребьзя? Подарок оболтусу Никола Угодник Божий под ёлку положил.У вас все закончилось,а у нас все только начинается.Через несколько часов начнется совершенно волшебная Божественная Литургия,а потом будет настоящий Старый Новый Год! Поздравляю всех с Праздником Богоявления и наступающим Новым Годом!! Всем желаю Помощи Божией во всём!!...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+2

59

Юханна написал(а):

Вот такой подарок Дед Мороз положит под ёлку в сочельник.

Бронежилет?

0

60

Граппа че-то не понравилась,наверно зря 700 рублей потратил,чача намного лучше,правда и дороже за 1000стоит.А может не распробовал просто? Будет обед буду анализировать...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0