Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » международные взаимоотношения Украины и Польши в контексте истории


международные взаимоотношения Украины и Польши в контексте истории

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сразу после избрания Трампа президентом,риторика многих мировых политиков начала меняться.
Например Польша поднимает голову.
Для Украины это просто беда,потому что Польша это один из столпов украинских чаяний.
Однако национально ориентированная Польша в последнее время не желает мириться с именами Бандеры и Шухевича на Украине.

Как сообщил УНИАН, в польском Перемышле 10 декабря участники "Марша орлят перемышльских и львовских", который состоялся под патронатом мэра города, кричали "Смерть украинцам".

https://www.unian.net/society/1673226-v … video.html

В результате на какое-то время мэр польского города Перемышля стал персоной нон-грата для Украины.
Ему даже было отказано во въезде на территорию Украины.

https://www.unian.net/politics/1729272- … rainu.html

Правда после того,как польский МИД топнул ножкой,въезд вновь разрешили.
Видимо марш польских националистов теперь понравился украинскому руководству.Very Happy

https://www.unian.net/politics/1745731- … a-smi.html

Впрочем украинские нацисты покоя не знают:

В ночь на 10 января в ныне несуществующем поселке Гута Пеняцкая во Львовской области вандалы повредили мемориал, установленный в 2005 году полякам, погибшим от рук гитлеровских войск во время Второй мировой войны. Неизвестные подорвали памятный знак, на котором высечены фамилии погибших, после чего обломки разрисовали сине-желтым и красно-черным цветом.

И это тоже не улучшает польско-украинские отношения.
Долгое время эти отношения формировал Вашингтон,но теперь,после переизбрания президента в США,Польша собирается ориентироваться исключительно вокруг своих национальных интересов.

Интервью с депутатом польского сейма Робертом Винницким.

В Быковне осквернили мемориал жертвам НКВД, Варшава направила в Киев ноту В Быковне под Киевом вандалы осквернили украинский и польский мемориалы жертвам НКВД.

На мемориалы масляной краской были нанесены надписи "SS Галичина" - на польской части мемориала, и "ОУН-УПА", "курва" - на украинской. Также было зафиксировано попытку повредить вход в польской части кладбища - одна из колонн наклонилась после того, как ее приподняли ломом, передает Европейская правда.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/1742131 … -notu.html

Отредактировано Маруся (Четверг, 2 февраля, 2017г. 06:52:38)

0

2

В контексте истории насколько я знаю отношения были сложными...Польша после захвата Руси Ордой, оккупировала западную часть Киевской Руси. Отсюда собственно и начинается раздел единого прежде государства. А воссоединение произошло если помните 1654 году на Переяславской Раде.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

В контексте истории насколько я знаю отношения были сложными...Польша после захвата Руси Ордой, оккупировала западную часть Киевской Руси. Отсюда собственно и начинается раздел единого прежде государства. А воссоединение произошло если помните 1654 году на Переяславской Раде.

сейчас в Польше решаются вопросы недавней истории Украины и Польши.

Качиньский заявил, что польско-украинские отношения под вопросом из-за трактовки Украиной роли УПА

30.01.2017

Польско-украинские отношения сейчас под вопросом. Будущее этих отношений зависит от того, каким будет отношение Украины к истории.
Об этом в эфире местного радио сказал лидер правящей партии Право и справедливость Ярослав Качиньский.
«До сих пор неясно, Украина пойдет в направлении, которое для Польши является неприемлемым. То есть, поддержки своей исторической легитимности на традиции УПА, на традиции организации, которая совершала ужасные преступления против поляков, или же откажется от этого пути», — сказал Ярослав Качиньский.

Европейские новости:
Майбутнє відносин України та Польщі "під питанням" через історію – Качинський

http://www.eurointegration.com.ua/news/ … 0/7060876/

0

4

Я вот не пойму, власти Украины они что, сумасшедшие? У них что других героев не нашлось?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Я вот не пойму, власти Украины они что, сумасшедшие? У них что других героев не нашлось?

они не сумасшедшие,они наглецы...морочат людям гоовы как могут.
Историю переписывают,лишь бы у власти удержаться.

Вот полюбуйтесь:

25 января 2017
Финляндия.

Порошенко встал на колено на могиле Маннергейма.

международные взаимоотношения Украины и Польши в контексте истории

«Я говорю президенту: "Вы даже не представляете, насколько маршал Маннергейм сейчас популярен в Украине. Потому что он образец, образец поведения лидера государства, который способен защитить свободу, волю и демократию своей нации. И украинцы сейчас берут [с него] пример», — отметил Порошенко - глава государства Украины, который посетил Финляндию во вторник.

https://point.md/ru/novosti/v-mire/poro … annergeima

PS
Хех......Маннергейм - офицер армии его императорского величества государя Российской Империи Николая Второго.
В 1915 году Маннергейм воевал в Галиции и отутюжил эту самую Галцию как мог,за что получил звание генерал-майора.

:D

0

6

Так с первого президента Кравчука это началось - бандеровщина. Может это они по жизни такие...бендеровцы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Так с первого президента Кравчука это началось - бандеровщина. Может это они по жизни такие...бендеровцы?

я думаю,что большинство людей знает историю...ну а меньшинству кажется именно Польша начнет вправлять мозги.

На Украине впереди юбилей:

В Польше просят Украину не отмечать 75-летие УПА
Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что примирение станет невозможным, если это произойдет

Польские дипломаты призывают украинцев не праздновать 75-ю годовщину УПА.

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что Украина и Польша должны выработать общее видение исторической роли Украинской повстанческой армии, сообщается на сайте МИД Польши.

При этом он подчеркнул, что примирение станет невозможным, если в Украине в следующем году устроят масштабные торжества по случаю 75 годовщины создания УПА. Ранее в Верховной Раде Украины депутаты зарегистрировали постановление "О праздновании годовщины создания УПА".

http://vesti-ukr.com/strana/217685-v-po … -letie-upa

PS
Можно ли остановить на скаку бешеного коня?

Рада поручила сажать за отрицание героизма ОУН и УПА
Депутаты проголосовали за признание ОУН и УПА борцами за независимость Украины

Верховная Рада признала участников армии УНР, армии ЗУНР, Карпатской Сечи, УВО, ОУН, УПА, Украинского главного освободительного совета, Украинской Хельсинкской группы и других похожих организаций борцами за независимость Украины.

Документ подчеркивает, что государство признает, что борьба за независимость Украины в ХХ веке велась с ноября 1917 года по 24 августа 1991 года, а также предоставляет данным борцам правовой статус - закрепить право на предоставление государственных и муниципальных социальных гарантий и льгот, признать на государственном уровне награды и военные степени борцов за независимость Украины в ХХ веке, определить основные направления государственной политики по восстановлению, сохранению и чествования национальной памяти о такой борьбе и установить ответственность за нарушение законодательства о статусе борцов за независимость Украины в ХХ веке.

Таким образом, публичное отрицание факта правомерности борьбы ОУН и УПА за независимость Украины будет признаваться надругательством, унижением достоинства украинского народа и будет служить поводом для возбуждения уголовного дела.

http://vesti-ukr.com/strana/95769-rada- … st-ukrainy

Ждем(с) вальпургиеву ночь (шабаш ведьм).международные взаимоотношения Украины и Польши в контексте истории

Отредактировано Маруся (Четверг, 2 февраля, 2017г. 14:30:05)

0

8

Ясно одно - России придется разрешать конфликт который возник на Украине в результате свержения законно избранного президента. И решать судя по всему придется силовыми методами, иначе они никого не будут слушать. А силовой метод - это прекращение существования государства как минимум в прежних границах. Как минимум.

А на мой взгляд, России давно уже пора прекратить эту игру в кошки мышки...Пора уже восстанавливать разваленную двумя друганами Горбачевым и Ельциным, страну и экономику. Это все равно неизбежно. Либо территории республик бывшего СССР уходят под Запад, либо Россия их вернет себе. Другого варианта быть не может.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

слушайте, какие еще украинско-польские отношения? Это не украинско-польские отношения, это отношения тех, кто сидит на верху и кому плевать на тех, кто внизу.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

10

WovanMol написал(а):

слушайте, какие еще украинско-польские отношения? Это не украинско-польские отношения, это отношения тех, кто сидит на верху и кому плевать на тех, кто внизу.

но польский народ избирает тех,кто сидит наверху и формирует отношения.
Правда последнее время в Польше какой-то раскол в обществе.
С тех пор,как правительство отказалось принимать мигрантов и вообще ведет более независимую политику,Польшу кто-то начал раскачивать.

https://www.youtube.com/watch?v=t378Bjz5FRc

https://www.youtube.com/watch?v=5vA8j6Qf3tc

Отредактировано Маруся (Пятница, 3 февраля, 2017г. 04:24:00)

0

11

Назар написал(а):

Ясно одно - России придется разрешать конфликт который возник на Украине в результате свержения законно избранного президента. И решать судя по всему придется силовыми методами, иначе они никого не будут слушать. А силовой метод - это прекращение существования государства как минимум в прежних границах. Как минимум.

Раздел Украины, как я понимаю,рассматривается,но неизвестно,хорошо ли это будет.
Сами посудите: разделили Югославию,образовалось Косово: международный центр наркомафии,проституции, и детской в том числе ,"левой" транспланталогии и прочих преступлений.

Нормальные люди уже давно покинули Косово и в Брюсселе в курсе происходящего,но брюссельские чиновники кормятся от мафии,поэтому грязная помойка в центре Европы им выгодна.
Так может случиться и с Украиной, какая-то часть останется полной помойкой.
А это будут наши границы.

А на мой взгляд, России давно уже пора прекратить эту игру в кошки мышки...Пора уже восстанавливать разваленную двумя друганами Горбачевым и Ельциным, страну и экономику. Это все равно неизбежно. Либо территории республик бывшего СССР уходят под Запад, либо Россия их вернет себе. Другого варианта быть не может.

я думаю,что всему свое время.
В России полно противоречий в верхах,сначала там надо определиться.
Люди,которые разрушили СССР не хотят отдавать власть.

Отредактировано Маруся (Пятница, 3 февраля, 2017г. 04:46:16)

0

12

Маруся написал(а):

Раздел Украины, как я понимаю,рассматривается,но неизвестно,хорошо ли это будет.
Сами посудите: разделили Югославию,образовалось Косово: международный центр наркомафии,проституции, и детской в том числе ,"левой" транспланталогии и прочих преступлений.

Нормальные люди уже давно покинули Косово и в Брюсселе в курсе происходящего,но брюссельские чиновники кормятся от мафии,поэтому грязная помойка в центре Европы им выгодна.
Так может случиться и с Украиной, какая-то часть останется полной помойкой.
А это будут наши границы.

я думаю,что всему свое время.
В России полно противоречий в верхах,сначала там надо определиться.
Люди,которые разрушили СССР не хотят отдавать власть.

Ну так я и говорю...никакого югославского сценария...Восстановить все в прежних границах СССР. Никакого сепаратизма. И никто не вякнет. Ни Европа ни Америка не осмелится ничего сделать против. Россия возвращает своё. И на этом точка. А потом мы будем с ними разговаривать. Кто чего остался должен и кто нас так нагло обманул, осмелясь шутки шутить с Россией...Забыли как русская кононада грохотала в Берлине?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Маруся написал(а):

Раздел Украины, как я понимаю,рассматривается,но неизвестно,хорошо ли это будет.
Сами посудите: разделили Югославию,образовалось Косово: международный центр наркомафии,проституции, и детской в том числе ,"левой" транспланталогии и прочих преступлений.

Нормальные люди уже давно покинули Косово и в Брюсселе в курсе происходящего,но брюссельские чиновники кормятся от мафии,поэтому грязная помойка в центре Европы им выгодна.
Так может случиться и с Украиной, какая-то часть останется полной помойкой.
А это будут наши границы.

я думаю,что всему свое время.
В России полно противоречий в верхах,сначала там надо определиться.
Люди,которые разрушили СССР не хотят отдавать власть.

Отредактировано Маруся (Сегодня 06:46:16)

Да.
А возможно ли сохранить границы Украины ?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

14

Назар написал(а):

Россия возвращает своё. И на этом точка. А потом мы будем с ними разговаривать. Кто чего остался должен и кто нас так нагло обманул, осмелясь шутки шутить с Россией...Забыли как русская кононада грохотала в Берлине?

:)
А откуда возвращать -то ? Кто-то у нас это забрал?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

15

Назар написал(а):

Ну так я и говорю...никакого югославского сценария...Восстановить все в прежних границах СССР. Никакого сепаратизма. И никто не вякнет. Ни Европа ни Америка не осмелится ничего сделать против. Россия возвращает своё. И на этом точка. А потом мы будем с ними разговаривать. Кто чего остался должен и кто нас так нагло обманул, осмелясь шутки шутить с Россией...Забыли как русская кононада грохотала в Берлине?

не все так просто. ведь бывшие советские границы меняли несколько раз. после одной из таких перемен Украина получила Крым и Донбасс, которые до того были российскими.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

16

Назар написал(а):

Ну так я и говорю...никакого югославского сценария...Восстановить все в прежних границах СССР. Никакого сепаратизма. И никто не вякнет. Ни Европа ни Америка не осмелится ничего сделать против. Россия возвращает своё. И на этом точка. А потом мы будем с ними разговаривать. Кто чего остался должен и кто нас так нагло обманул, осмелясь шутки шутить с Россией...Забыли как русская кононада грохотала в Берлине?

хи-хи-хи...и нам можно подумать очень нужны все эти нищие республики?
на что нам та же Украина например......кормить-поить-пенсии платить......

Нет уж...капитализм так капитализм...пусть сами зарабатывают себе на пропитание.

0

17

~Татьяна~ написал(а):

Да.
А возможно ли сохранить границы Украины ?

это вы меня спрашиваете?
Спросите жителей Донецка и Луганска......крымчан спросите.

0

18

Маруся написал(а):

это вы меня спрашиваете?
Спросите жителей Донецка и Луганска......крымчан спросите.

это Вы написали :

Маруся написал(а):
Раздел Украины, как я понимаю,рассматривается,но неизвестно,хорошо ли это будет.

Значит Вы допускаете возможность сохранения границ Украины .
Для меня такой возможности нет .
Я уверена в том , что Украины не будет в прежних границах и большая вероятность, что не будет совсем.
Только нужно ли это России?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

19

~Татьяна~ написал(а):

А откуда возвращать -то ? Кто-то у нас это забрал?

Как не парадоксально это звучит но отдали сами...а точнее отдали два преступника Горбачев и Ельцин которые работали на пару как два наперсточника....Надо во первых осудить этих двух правителей...чего Россия до сих пор не сделала! Осудить Горбачева как преступника и привлечь к ответственности, за предательство интересов государства повлекшие за собой раздел единой страны. Под суд Горбачева. Обязательно под суд.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

~Татьяна~ написал(а):

это Вы написали :

Значит Вы допускаете возможность сохранения границ Украины .
Для меня такой возможности нет .
Я уверена в том , что Украины не будет в прежних границах и большая вероятность, что не будет совсем.
Только нужно ли это России?

Ее уже нет в прежних границах...Крым они уже потеряли безвозвратно. И Запад трусливо помалкивает. И будет молчать тогда, когда Россия вернет все республики в свой состав.

А вы что имеете в виду говоря Украины не будет...и чья это будет территория по вашему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Маруся написал(а):

хи-хи-хи...и нам можно подумать очень нужны все эти нищие республики?
на что нам та же Украина например......кормить-поить-пенсии платить......

Нет уж...капитализм так капитализм...пусть сами зарабатывают себе на пропитание.

Причем тут капитализм...Нет в России никакого капитализма.. то что сейчас в России даже оценке трудно поддается...Весь этот хаос должен скоро закончится. В России будет единая страна в рамках прежних границ СССР... форма политической власти будет прежней, но идеология изменится. Экономика в России будет смешанной...то есть и государственное регулирование и частный бизнесс... Политическая форма - социальное государство. Все другие формы сегодня безнадежно устарели. И весь мир скоро перейдет на смешанную экономику. А кроме как у социального общества сегодня нет будущего ни у кого. Только социальное государство. Все остальное - средние века.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

Причем тут капитализм...Нет в России никакого капитализма.. то что сейчас в России даже оценке трудно поддается..

а что по-вашему капитализм?
Добрый дядя с мешком денег которые он раздает пролетариям? :D
У нас как раз капитализм только сейчас и утверждается оконательно,потому что заканчивается приватизация стратегических объектов (аэропорты.золотые прииски и пр.)

Весь этот хаос должен скоро закончится. В России будет единая страна в рамках прежних границ СССР... форма политической власти будет прежней, но идеология изменится.

ну какая ещё идеология при капитализме,кроме власти капитала?

Читаем Капитал Маркса...

. Только социальное государство. Все остальное - средние века.

ага, а как вы это себе представлете при тотальной всемирной приватизации?

Напоминаю,что приватизация это основное требование МВФдля получения кредитов.

Отредактировано Маруся (Пятница, 3 февраля, 2017г. 12:33:15)

0

23

~Татьяна~ написал(а):

это Вы написали :

    Маруся написал(а):
    Раздел Украины, как я понимаю,рассматривается,но неизвестно,хорошо ли это будет.

Значит Вы допускаете возможность сохранения границ Украины .

Уважаемая Татьяна, я не про себя писала....кто я такая, чтобы рассматривать какие-то границы?
Лучше спросите: КТО рассматривает вопрос раздела Украины. :D
И я вам отвечу (по прессе) - Киссинджер и ко.

0

24

Маруся написал(а):

а что по-вашему капитализм?
Добрый дядя с мешком денег которые он раздает пролетариям? 
У нас как раз капитализм только сейчас и утверждается оконательно,потому что заканчивается приватизация стратегических объектов (аэропорты.золотые прииски и пр.)

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, формальном юридическом равенстве и свободе предпринимательства.

Ни о каком равенстве и свободе в России на данном этапе не может идти и речи...совершенно дикий бандитизм на гос. уровне.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Маруся написал(а):

ну какая ещё идеология при капитализме,кроме власти капитала?
            Читаем Капитал Маркса...

я вам говорю, в России не будет капитализма...будет смешанная система - гос.собственность и частное предпринимательство.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Маруся написал(а):

ага, а как вы это себе представлете при тотальной всемирной приватизации?
            Напоминаю,что приватизация это основное требование МВФдля получения кредитов.

А России будет наплевать и на тотальную всемирную организацию и на мвф...чихать на них с высокой колокольни. И они и не вякнут. Будут сидеть как мышки и помалкивать. А Россия будет укрепляться. И еще займется ими..дайте срок.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

А России будет наплевать и на тотальную всемирную организацию и на мвф...чихать на них с высокой колокольни. И они и не вякнут. Будут сидеть как мышки и помалкивать. А Россия будет укрепляться. И еще займется ими..дайте срок.

мечтать не вредно.
На сегодняшний день ЦБ РФ обслуживает МВФ по полной программе.

Отредактировано Маруся (Пятница, 3 февраля, 2017г. 12:58:38)

0

28

Маруся написал(а):

мечтать не вредно.
На сегодняшний день ЦБ РФ обслуживает МВФ по полной программе.

и каким образом он обслуживает мвф?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Маруся написал(а):

    мечтать не вредно.
    На сегодняшний день ЦБ РФ обслуживает МВФ по полной программе.

и каким образом он обслуживает мвф?

например обрушили рубль,когда доллар висел на волоске.
И сейчас собираются сделать тоже самое - скупать доллары чтобы обрушить рубль.

Отредактировано Маруся (Пятница, 3 февраля, 2017г. 13:41:28)

0

30

Маруся написал(а):

например обрушили рубль,когда доллар висел на волоске.
И сейчас собираются сделать тоже самое - скупать доллары чтобы обрушить рубль.

И каким образом обрушение рубля служит интересам МВФ?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » международные взаимоотношения Украины и Польши в контексте истории