Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расшифровка знаков отличия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расшифровка знаков отличия   - за 500 сообщений на форуме

Расшифровка знаков отличия - за 1000 тысячу сообщений на форуме

Объявления форума - Начать новую тему  - за 3000 сообщений на форуме

Объявления форума - Начать новую тему за 5000 сообщений на форуме
Расшифровка знаков отличия за 10 000 сообщений

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Расшифровка знаков отличия Переходящая медаль, вручаемая за 1-е место в списке самых активных.
Расшифровка знаков отличия Переходящая медаль, вручаемая за 2-е место в списке самых активных.

Расшифровка знаков отличияПереходящая медаль, вручаемая за 3-е место в списке самых активных.

Расшифровка знаков отличия   Модераторская
Расшифровка знаков отличия Переходящая медаль, вручаемая за самую актуальную тему
Расшифровка знаков отличия  за помощь Админу в развитии форума

Расшифровка знаков отличия  победа в викторине

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Эта система рабочая?

0

4

Dima написал(а):

Эта система рабочая?

Нет. Какой то сбой произошел....да я думаю и к лучшему. Детский сад какой  то.. :)

Вы вообще видите эти картинки? У меня их не видно...не открываются.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Нет. Какой то сбой произошел....да я думаю и к лучшему. Детский сад какой  то..

Вы вообще видите эти картинки? У меня их не видно...не открываются.

Нет, не видно.
Были мы на прикрытом форуме, так там иногда какие-то издевательские медальки вешали.

0

6

Dima написал(а):

Нет, не видно.
Были мы на прикрытом форуме, так там иногда какие-то издевательские медальки вешали.

Да это они у меня сперли идею.. :)

Вы имеете в виду форум Блонди - Перситу?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Да это они у меня сперли идею.. 

Вы имеете в виду форум Блонди - Перситу?

Да.
Так сказать бывший офицерский состав прибыл в ваше распоряжение, отче Назаре)))
Air был даже допускаем до админки.
Сергей модератором был.
Dima тоже модератором был, но периодически лишали полномочий.

0

8

Dima написал(а):

Да.
Так сказать бывший офицерский состав прибыл в ваше распоряжение, отче Назаре)))
Air был даже допускаем до админки.
Сергей модератором был.
Dima тоже модератором был, но периодически лишали полномочий.

Ну я так и понял.. :) Да ко мне одни модераторы прибыли...то то я смотрю люди все серьезные подобрались... :)  Ну милости просим к нашему шалашу...как говорится. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Ну я так и понял..  Да ко мне одни модераторы прибыли...то то я смотрю люди все серьезные подобрались...  

Так что смотри!
У нас не забалуешь)))
мы сами кого хошь так отбалуем,что ого-го-го))

Ну милости просим к нашему шалашу...как говорится.

сердечно благодарю! и жму руку.

0

10

Dima написал(а):

Так что смотри!
У нас не забалуешь)))
мы сами кого хошь так отбалуем,что ого-го-го))

я это уже понял...да.. :)

А Перситу то почему закрыли? Навсегда или на время? Слухи ходют что там цельную полномасштабную войну устроили между собой спорщики? Горячие все...идейные.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

я это уже понял...да.. 

А Перситу то почему закрыли? Навсегда или на время? Слухи ходют что там цельную полномасштабную войну устроили между собой спорщики? Горячие все...идейные.

там начали банить русских. и тереть все сообщения, кто за Z-operation.
На площадку Мибб поступила жалоба, администрация посчитала лучшим пока прикрыть, дабы под раздачу не получить.

0

12

Dima написал(а):

там начали банить русских. и тереть все сообщения, кто за Z-operation.
На площадку Мибб поступила жалоба, администрация посчитала лучшим пока прикрыть, дабы под раздачу не получить.

Ничего себе...так  Блонди - организатор форума сама из Новосибирска...как она может быть против русских? Что за задвиги у людей?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Ничего себе...так  Блонди - организатор форума сама из Новосибирска...как она может быть против русских? Что за задвиги у людей?

Человек может быть за или против,но есть рамки общения. Есть культура общения и диалога.
И если дают слово только одной стороне, а другую затыкают и банят, то что из этого получится?

+1

14

Dima написал(а):

Человек может быть за или против,но есть рамки общения. Есть культура общения и диалога.
И если дают слово только одной стороне, а другую затыкают и банят, то что из этого получится?

Культура общения на Персите оставляла желать лучшего...Блонди меня приглашала туда...Но когда меня там обматерили открытым текстом, то я туда извините забыл дорогу...Еще матов мне не хватало выслушивать.. докатились. Так неудивительно что там такой беспредел начался. К этому и шло.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

когда меня там обматерили открытым текстом, то я туда извините забыл дор

О, а я , да именно я , будучи модератором устал всё это терпеть и предупреждать и объяснять, что негоже так общаться.
и объявил Первый Великий Крестовый Поход по Великому и Славному очищению форума от скверны!!
Стал чистить и забанил одну гражданку.
и что думаете? меня за выполнение моих модераторских обязанностей без объяснений лишили модерки. Потом восстановили. Я ещё несколько раз что-то делал как модератор, Админ даже голосование устроил чтобы меня лишить модераторства, в результате он один и проголосовал "за" , а все остальные голосовавшие за меня впряглись))
Но потом уже окончательно лишили .
так что лишенец я)))

Отредактировано Dima (Четверг, 24 марта, 2022г. 22:07:39)

0

16

Dima написал(а):

О, а я , да именно я , будучи модератором устал всё это терпеть и предупреждать и объяснять, что негоже так общаться.
и объявил Первый Великий Крестовый Поход по Великому и Славному очищению форума от скверны!!
Стал чистить и забанил одну гражданку.
и что думаете? меня за выполнение моих модераторских обязанностей без объяснений лишили модерки. Потом восстановили. Я ещё несколько раз что-то делал как модератор, Админ даже голосование устроил чтобы меня лишить модераторства, в результате он один и проголосовал "за" , а все остальные голосовавшие за меня впряглись))
Но потом уже окончательно лишили .
так что лишенец я)))

Да уж...ох уж эта интеллигенция... :)  Люмпинизация вообщем полнейшая произошла... :)

А что с другими участниками форума стало? Вернулись обратно...на еврабандеровский?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Да уж...ох уж эта интеллигенция...   Люмпинизация вообщем полнейшая произошла... 

А что с другими участниками форума стало? Вернулись обратно...на еврабандеровский?

Большинство забаненых на персите и на евре забанены.
На Аллачкин сначала было ломанулись.
потом вот сюда.

Отредактировано Dima (Четверг, 24 марта, 2022г. 22:11:29)

0

18

Dima написал(а):

На Аллчакин сначала было ломанулись.

Да помню эту мадам ..Аллачка...чудная такая... :)

На Персите вроде больше было народу...Нельсона вот я например не вижу...

Dima написал(а):

Большинство забаненых на персите и на евре забанены.

потом вот сюда.

Да уж...меня когда на евробандере забанили я тоже себе места не находил...скитался скитался как сирота казанская... :unsure:

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

Да помню эту мадам ..Аллачка...чудная такая... 

На Персите вроде больше было народу...Нельсона вот я например не вижу...

Да уж...меня когда на евробандере забанили я тоже себе места не находил...скитался скитался как сирота казанская...

Авраам тоже скитался, как  Ур покинул.
Только что пещеру приобрёл, дабы Сарре место покоя было.

Исус ходил туда-сюда.

Будда оставил дворец свой и совершал многия пешие переходы между городами и весями.

А Лао Дзы и вовсе , оставив свой пост, отправился на Запад. И где он пристанище нашёл? Только что разве в писании своём Дао дэ Дзине.

Вот так и мы = странники и пришельцы в мире сём.
Есть такие староверы - бегуны \ скрытники.

0