Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40


Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40

Вот, шум из города – Харькова – голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Я воззвал ОРЛА от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Зах 2:6 – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 –
Слушайте, МЕНЯ, острова, и внимайте, народы дальние – Ис 49:1 – Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40 – Господь призвал МЕНЯ от чрева – Ис 49:1 – из города Харькова – Ис 66:6 – с июля 1958 года – от утробы матери МОЕЙ называл имя МОЁ – Ис 49:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и он – ОРЕЛ, исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – и МЫ с АГНЦЕМ пришли к нему – в городе Харькове – Ис 66:6 – в 2000 году – и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворили – Ин 14:23 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:6 – Вот, шум из города – Харькова – голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – Ибо ОН поднимается о святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОН сотворил во МНЕ – Ин 14:23 – Возвещу определение: Господь – в 2002 году – сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – потому что – 5 февраля 1993 года – ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце – От 12:1,5 – облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – так что Иисус Христос возлюбил ТЕБЯ и – в 1998 году – трижды – явился ТЕБЕ САМ – Ин 14:21- и – в 2000 году – МЫ пришли к ТЕБЕ, и жилище СЕБЕ у ТЕБЯ сотворили – Ин 14:23 – теперь ТЫ – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – се, творю ВСЁ НОВОЕ. И слова сии истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега, первый и последний – От 21:5,6 – Я – источник воды живой – Иер 2:13 – Крови АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – СЫН МОЙ – От 21:7 – ТЫ будешь пить воду, которую Я дам ТЕБЕ, и не будешь жаждать вовек; но вода – Кровь АГНЦА есть истинное питие – Ин 6:55 – сделается в ТЕБЕ источником воды, текущей в жизнь вечную – Ин 4:14 – и у ТЕБЯ из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – жаждущему дам даром от источника воды живой – От 21:6 – И сказал МНЕ: ТЫ – Ис 49:3 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – ТЫ – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я – Ис 49:3 – Я – источник воды живой – Иер 2:13 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – И когда – в 2002 году – в юбилей избиения младенцев в Вифлееме – АГНЕЦ снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год – с 2002 по 2023 год – От 8:1 – Я – отрасль Господа – Ис 4:2 – Я почтен в очах Господа, и БОГ МОЙ – сила МОЯ.  6  И Господь сказал МНЕ: мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращения остатков Израиля; но – с 2023 года – Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:5,6 – И вот завет МОЙ с ними: говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ – на Русском языке – которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомства ТВОЕГО и от уст потомков потомства ТВОЕГО – Ис 59:21 – ветвей – Ин 15:5 – дерева жизни – От 22:1,2 – говорит Господь, отныне и до века – Ис 59:21 – Я говорю только на Русском языке, и только в ТОБОЮ: ТЫ – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – ТЫ – жилище МОЁ – Ин 14:23 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – И когда АГНЕЦ снял первую из семи печатей  2  и вот, конь белый и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – и вышел ты Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – из России в город Харьков – и чтобы победить – От 6:1,2 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – теперь ТЫ знаешь ВСЁ потому что теперь ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – Христос МОЙ – От 12:10 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ НОВОЕ творение МОЁ – От 21:5,7 – Но МНЕ угодно было поразить ТЕБЯ, и – в 2002 году – Я предал ТЕБЯ мучению – Ис 53:10 – И явилось на небе другое знамение: вот, большой огненный дракон с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – От 12:3 – он будет жалить ТЕБЯ в пяту – Быт 3:15 – с 2002 по 2023 год – в городе Харькове – Ис 66:6 – он будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад – Быт 49:17 – когда же душа ТВОЯ – с 2002 по 2023 год – принесет жертву умилостивления – в 2023 году – ТЫ увидишь потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою твоею.  11  На подвиг души СВОЕЙ ТЫ будешь смотреть с довольством; чрез познание ТЕБЯ ТЫ, Праведник, раб МОЙ – Ис 53:10 – Давид будешь Царем над ними и Пастырем всех их вечно – Иез 37:24 – и оправдаешь многих, и грехи их на СЕБЕ понесешь – Ис 53:10,11 – и Я прославлю ТЕБЯ славою, которую ТЫ имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – чтобы и ТЫ, СЫН МОЙ, прославил МЕНЯ,   2  Так как Я дал ТЕБЕ власть над всякою плотью, да всему что Я дал ТЕБЕ, дашь ТЫ  жизнь вечную.  3  Сия же есть жизнь вечная, чтобы они знали МЕНЯ, единственного истинного БОГА – Ин 17:1-3 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – и посланного МНОЮ Иисуса Христа – ИСТИНУ МОЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:3,17 – Верующий в ТЕБЯ имеет жизнь вечную, а не покоряющийся ТЕБЕ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:36 – Видите ныне, что это Я, Я – ОТЕЦ в СЫНЕ –Ин 14:13 – и нет БОГА, кроме МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки МОЕЙ.  40  Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:39,40 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ.  2  Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:6,7 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – ТЫ прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст ТВОИХ; посему благословил ТЕБЯ БОГ на веки.  6  Остры стрелы ТВОИ – народы падут пред ТОБОЮ – они – в сердце врагов Царя.  7  Престол ТВОЙ, БОЖЕ, вовек; жезл правоты – жезл царства ТВОЕГО.  8  ТЫ возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие – Церковное причастие и помазание – те, которые называют себя Апостолами – посланниками Иисуса Христа – они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов – Победителей – которое Я ненавижу – От 2:2,15 – посему помазал ТЕБЯ, БОЖЕ, БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ – Пс 44:3-8 – живущих на небе – От 13:6 – Как хорошо и как приятно жить братьям вместе  2  как драгоценный елей на голове  3  Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки – Пс 132 – и как ТЫ – Виктор ПОБЕДИЕТЛЬ, сидящий на белом – От 6:2 – то дам тебе белый камень – От 2:17 – утвержденный на Сионе – Ис 28:16 – АГНЦА, закланного от создания мира – От 17:8 – и на камне написанное НОВОЕ имя – От 2:17 – которое никто не знает, кроме ТЕБЯ САМОГО – От 19:12 – И тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого ОН упадет, того раздавит – Мф 21:44 – и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – Я Иисус – От 22:16 – Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на НЁМ имя БОГА МОЕГО, и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ НОВОЕ – От 3:12 – И на одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:16 – И увидел я отверстое небо, и вот, конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует – От 19:11 – и с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями, и подведен был к НЕМУ.  14  И ТЕБЕ дана власть, слава – которую ТЫ имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и Царство, чтобы все народы, и племена и языки служили ТЕБЕ; владычество ТВОЁ – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ТВОЁ не разрушится – Дан 7:13,14 – Положу на ТЕБЯ Дух МОЙ, и возвестишь народам СУД – Ис 42:1 – и поставлю СУД мерилом и ИСТИНУ – Ис 28:17 – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ОГОНЬ ЗАКОНА – Вт 33:2 – ТВОЕГО – Ис 42:4 – слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ – Вт 18:18 – весами; и градом истреблю убежище лжи, и воды потопят место укрывательства – Ис 28:16,17 – ТЫ будешь крестить их Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА ТВОЕГО – Ис 42:4 – доколе на земле не утвердишь СУДА, и на ЗАКОН ТВОЙ будут уповать острова – Ис 42:4 – И введу эту третью часть – бывших Христиан – в ОГОНЬ – ЗАКОНА ТВОЕГО – Ис 42:4 – и расплавлю их, как плавят серебро, и – ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – семя МОЁ есть слово МОЁ – Лк 8:16 – которое Я вложил в уста ТВОИ, и ТЫ будешь говорить им все, что Я повелю ТЕБЕ – Вт 18:18 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Блаженны все, уповающие на ТЕБЯ – Пс 2:12 – и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – БОГ мой!» – Зах 13:9 – Кто ТЕБЕ служит, ТЕБЕ да последует, и где ТЫ, там и слуга ТВОЙ будет, и кто ТЕБЕ служит, того почту Я – Ин 12:26 – ОТЕЦ ТВОЙ – Мф 25:34 – а ТЫ – жилище МОЁ – Ин 14:23 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – И утвердишь заве для многих одна седьмина – семь лет – с 2023 по 2030 год – Дан 9:27 – на земле
------ После 2023 года – Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней.  5  И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – прославлюсь посреди нее.  6  Эй, эй! бегите из северной страны – Украины – говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.  7  Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове – Ис 66:6 – Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ к – Европейским и Американским народам – грабившим вас; ибо касающийся вас,  касается зеницы ока ЕГО – Зах 2:4-8 – И вот, Я – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – послал МЕНЯ.  10  Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот Я – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – приду и поселюсь посреди тебя,  11  И прибегнут к Господу – Живущему во МНЕ – Ин 14:23 – многие народы в тот день и будут – сынами СВЕТА – Ин 12:36 – МОИМ народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств – ОТЕЦ МОЙ – Мф 24:34 – послал МЕНЯ к тебе.  12  Тогда, с 2023 года, Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим.  13  Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:9-13; Ин 14:23 – Видите ныне, что это Я, Я – ОТЕЦ в СЫНЕ –Ин 14:13 – и нет БОГА, кроме МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки МОЕЙ.  40  Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:39,40 –
------ О, меч! поднимись на Пастыря МОЕГО и на ближнего МОЕГО, говорит Господь воинств: порази Пастыря – в 2030 году – и рассеются овцы! И Я обращу руку МОЮ на малых – Зах 13:7.
------ Ибо, где будет труп – СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – там соберутся и орлы – Мф 24:28 – потому что не бывает, чтобы Пророк погиб вне Иерусалима – Лк 13:33.
------ Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там» – не верьте;  24  Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных – Мф 24:23,24.
------ ибо род злой и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;  40  Ибо как Иона был в чреве кита три дня и три ночи, так и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – и ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в 2030 году– будет в сердце земли три дня и три ночи – и все, отнесенные Ангелами на лоно Авраамово – восстанут на суд с родом сим и осудят его – Мф 12:39-41 – Истинно, истинно говорю вам: мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ, и услышавши оживут – Ин 5:25 –
------ А через три дня и три ночи из сердца земли – Мф 12:40 – по МОЕМУ слову возносится ОРЕЛ – исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – и устрояет на высоте гнездо СВОЁ – Иов 39:27 – И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.  12  Очи у НЕГО как пламень огненный, и на голове ЕГО много диадем – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – потому что – имеющий невесту есть ЖЕНИХ  33  БОГ истинный ОН есть – Ин 3:29,33 – ОН имел имя написанное, которое никто не знал, кроме ЕГО САМОГО;  13  ОН был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ.  14  И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый.  8  виссон же есть праведность святых – От 19:8,11-14.
------ Ибо тогда – с 6 ноября 2030 года по 22 апреля 2034 года – будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне и не будет.  29  И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;  30  Тогда – 18 мая 2034 года – явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – радуга в облаке знамение ЗАВЕТА вечного – Быт 9:16 – на небе; и восплачутся все племена земные и увидят СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою;  31 И пошлет Ангелов СВОИХ с трубою громогласною, и соберут избранных ЕГО от четырех ветров, от края небес до края их – Мф 24:21,29-31.
------ Умолкните предо МНОЮ, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.  2  Кто воздвиг от востока МУЖА праведности, призвал ЕГО следовать за собою, предал ЕМУ народы и покорил царей? ОН обратил их мечем ЕГО в прах, луком ЕГО в солому разносимую ветром.  3  ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ.  4  Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я – Господь – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – первый и в последних Я тот же.  5  Увидели острова и ужаснулись, концы земли – Континенты – затрепетали – к 18 мая 2034 года – они сблизились и сошлись – Ис 41:1-5.
------ Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столько величественный в СВОЕЙ одежде, выступающий в полноте силы СВОЕЙ? Я – изрекающий ИСТИНУ, сильный, чтобы спасать.  2  Отчего же одеяние ТВОЁ красно, и ризы у ТЕБЯ – как у топтавшего в точиле? – 3  Я топтал точило – вина ярости гнева БОГА Вседержителя – От 19:15 – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – один, и из народов никого не было со МНОЮ; и Я топтал их во гневе МОЁМ и попирал их в ярости МОЕЙ; кровь их брызгала на ризы МОИ, и Я запятнал все одеяние СВОЁ – Ис 63:1-3 – И на одежде и на бедре МОЁМ написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:16 – Ибо день мщения – БОГА нашего – Ис 61:2 – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – в сердце МОЁМ, и – с 18 мая по 2 июля 2034 – год МОИХ искупленных – Кровью АГНЦА – От 5:9 – настал.  5  Я – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – смотрел – и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла МНЕ мышца МОЯ, и ярость МОЯ – он поддержала МЕНЯ.  6  И попрал Я народы – семя змея – Быт 3:15 – головы дракона – От 12:3 – во гневе МОЁМ, и сокрушил их в ярости МОЕЙ, и вылил на землю кровь их – Ис 63:1-6 – Ибо – Европейский – виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских – Католические – фашистские – ягоды их ягоды ядовитые; грозды горькие;  33  Вино – причастия – их – смешанное с короновирусом – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32,33 – И истоптаны в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских на 1600 стадий – на 300 километров – От 14:20.
------ и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.  14  И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых облеченные в виссон светлый чистый.  15  Из уст же ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы – головы дракона – От 12:3 – ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя.  16  На одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:11-16 – И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО.  20  И схвачен был – Австрийский – зверь и с ним – Украинский – лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;  21  А прочие – 200 000 000 – убиты мечем Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:19-21 – Ибо виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие;  33  Вино их – с короновирусом – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32,33 – И истоптаны были в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на 1600 стадий – на 300 километров – От 14:20.
------ И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.  9  И введу эту третью часть – бывших Христиан в ОГОНЬ – ЗАКОНА ЕГО – Ис 42:4 – и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их – ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – как очищают золото; они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – БОГ мой!» – Зах 13:8.
------ А Раб МОЙ Давид – Иез 37:24 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫОМ – От 21:7 – СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – Христом МОИМ – От 12:10 – будет Царем над ними, и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях МОИХ и уставы МОИ будут соблюдать и выполнять их.  25  И будут жить на земле, которую Я дал рабу МОЕМУ Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб МОЙ Давид – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – будет князем у них вечно.  26  И заключу с ними завет мира, ЗАВЕТ вечный будет с ними – Иез 37:24-26 – И вот завет, который Я заключу с домом Израиля после тех дней, говорит Господь: вложу ЗАКОН МОЙ во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им БОГОМ, а они будут МОИМ народом – Иер 31:33 – И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище МОЁ на веки.  27  И будет у них жилище МОЁ – Которое МЫ с АГНЦЕМ сотворили у СЫНА МОЕГО – Ин 14:23 – и в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – буду им БОГОМ, а они будут МОИМ народом.  28  И узнают народы, что Я – Господь, освящающий Израиля – ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ вечная – Ин 14:6 – в них – Ин 17:26 – когда святилище МОЁ будет среди них во веки – Иез 37:3 –

0

2

Я бы смог такой пост вложиться в 10 строчек, та может кто то прочитал хотя бы две строчки.

+1

3

Виктор победитель написал(а):

------ Ибо, где будет труп – СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – там соберутся и орлы – Мф 24:28

Вот здесь меня интересует. Соберутся орлы, кто такие?

0

4

Хранитель написал(а):

Вот здесь меня интересует. Соберутся орлы, кто такие?

Господь БОГ сказал, что Русский народ - это НОВЫЙ народ БОЖИЙ - Этот - Русский - народ Я образовал для СЕБЯ, и он будет возвещать славу МОЮ - Ис 43:21 - Иисус же подтвердил пророчество ОТЦА, говоря: Есть у МЕНЯ и другие - Русские - овцы, которые не сего - не Израильского - двора, и тех надлежит МНЕ привести - в Иерусалим город великого Царя - Мф 5:35 - и они услышат голос МОЙ, и будет одно стадо и один Пастырь - Ин 10:16 - Примиритель - Быт 49:10 - Я воздвигну им Пророка из среды - Русских - братьев их, такого как Моисей, и вложу слова МОИ - на Русском языке - в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ.  19  А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить - на Русском языке - в МОЁМ имени, с того Я взыщу - Вт 18:18,19 - и ЕМУ покорность народов.  11  ОН привязывает к - истинной Виноградной Лозе - Ин 15:1 - Русского - осленка СВОЕГО, и к - дереву жизни - От 22:2 - сына - России - ослицы СВОЕЙ - Быт 49:10,11 - Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем - Ин 3:36 - Но Иисус сделал уточнение про Израильских и про Русских овец, говоря: Кто из вас, имея 100 овец и потеряв одну из них, не оставит 99 в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?  5  А нашед возьмет ее на плеча свои с радостью;  6  И пришед домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною, я нашел мою потерянную овцу.  7  Сказываю же вам, что так на небесах более будет радости об одном грешнике кающемся, чем о 99-и праведниках, не имеющих нужды в покаянии - Лк 15:4-7 - Так вот: запечатленных будет 144000 из всех колен сынов Израилевых - От 7:4 - это - как раз 1% всех живущих сегодня на земле евреев.
Так и Русских овец будет 1/100 часть всех Русских, живущих сегодня на земле.

Судя по всему на этом форуме может и не оказаться спасенных имеющих участие в воскресении первом - 22 апреля 2034 года - От 20:6 - если все они будут такие же бестолковые как и ты "Хранитель" )))

Отредактировано Виктор победитель (Воскресенье, 22 января, 2023г. 20:08:43)

0

5

Виктор победитель написал(а):

Судя по всему на этом форуме может и не оказаться спасенных имеющих участие в воскресении первом - 22 апреля 2034 года - От 20:6 - если все они будут такие же бестолковые как и ты "Хранитель" )))
)

Мы надеемся на вас Учитель. Что с меня взять, а вот Вы это да.

0

6

Хранитель написал(а):

Мы надеемся на вас Учитель. Что с меня взять, а вот Вы это да.

Опять тупишь. Ты, видимо, клоун, как Зеленский и как Галкин ))

А вы не называйтесь учителями, ибо ОДИН ваш Учитель - все же вы братья - Мф 23:8 - Никто не может прийти ко МНЕ, если не привлечет его ОТЕЦ МОЙ, пославший МЕНЯ.  45  У пророков написано: "и все будут научены БОГОМ". Всякий слышавший от ОТЦА, и научившийся, приходит ко МНЕ - Ин 6:44,45 - Кто МНЕ служит, МНЕ да последует, и где Я, там и слуга МОЙ будет, и кто МНЕ служит, того почтит ОТЕЦ - Ин 12:26 - МОЙ - Мф 25:34 - Живущий во МНЕ - Ин 14:23 - во веки веков - От 4:10.

0

7

Виктор победитель написал(а):

Опять тупишь. Ты, видимо, клоун, как Зеленский и как Галкин ))

А вы не называйтесь учителями, ибо ОДИН ваш Учитель - все же вы братья - Мф 23:8 - Никто не может прийти ко МНЕ, если не привлечет его ОТЕЦ МОЙ, пославший МЕНЯ.  45  У пророков написано: "и все будут научены БОГОМ". Всякий слышавший от ОТЦА, и научившийся, приходит ко МНЕ - Ин 6:44,45 - Кто МНЕ служит, МНЕ да последует, и где Я, там и слуга МОЙ будет, и кто МНЕ служит, того почтит ОТЕЦ - Ин 12:26 - МОЙ - Мф 25:34 - Живущий во МНЕ - Ин 14:23 - во веки веков - От 4:10.

Спасибо Учитель.

0

8

Хранитель написал(а):

Спасибо Учитель.

Спаси БОГ тебя! - блаженны слышащие слово БОЖИЕ, и соблюдающие его - Лк 11:28 - блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА - в 2023 году - сии суть истинные слова БОЖИИ - От 19:9.

0

9

Хранитель написал(а):

Спасибо Учитель.

На конец то у нас свой пророк появился! 8-)

0

10

Виктор победитель написал(а):

Спаси БОГ тебя! - блаженны слышащие слово БОЖИЕ, и соблюдающие его - Лк 11:28 - блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА - в 2023 году - сии суть истинные слова БОЖИИ - От 19:9.

Буду молится за тебя бедолага. И конечно, прощаю грехи твои. Ибо ты дважды согрешил против меня. И трижды если согрешишь прощу тебя.

0

11

Unmasker1 написал(а):

На конец то у нас свой пророк появился!

Будим ценить, это наверное первый за 1000 лет. Точно время близко. Господь предупреждал.

0

12

Хранитель написал(а):

Будим ценить, это наверное первый за 1000 лет. Точно время близко. Господь предупреждал.

Дождались таки!  ^^

0

13

Хранитель написал(а):

Буду молится за тебя бедолага. И конечно, прощаю грехи твои. Ибо ты дважды согрешил против меня. И трижды если согрешишь прощу тебя.

Ваше Христианское колдовство действует на меня уже почти 21 год, с 2002 года.
Тогда, в 2002 году, с весны на лето на меня набросились демоны. Но Господь сказал мне: в этом виноват пастор и церковь, потому что в 2002 году, в юбилей избиения младенцев в Вифлееме, АГНЕЦ, снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса - примерно на 21 год - с 2002 до 2023 года - От 8:1 - и дракон с семью головами - народами Евросоюза - и десятью рогами - царями - Евросоюза - От 12:3 - Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое - Ин 8:44 - и те, которые называют себя Апостолами, они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов - Победителей - которое Я ненавижу - От 2:2,15 - он будет жалить ТЕБЯ в пяту - Быт 3:15 - потому что с 2000 года ТЫ - СЕМЯ ЕЁ - От 12:17 - Но в 2023 году - низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.  10  И громкий голос, говорящий на небе: ныне - в 2023 году - настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь.  11  Они - потомки - Ис 59:21 - СЕМЕНИ ЕЁ - От 12:17 - победили его Кровью АГНЦА и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.  12  Веселитесь небеса и обитающие на них - потомки - Ис 59:21 - СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющие заповеди БОЖИИ и имеющие свидетельство Иисуса - От 12:17 - горе - Христианам - живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени - От 12:7-12 - до первого воскресения - до 22 апреля 2034 года - От 20:6
Так что сколько бы ты не подъебывал МОЕГО ОТЦА, пославшего МЕНЯ, для тебя юмор закончится в 2023 году, когда к тебе сойдет с неба твой отец диавол )))

Отредактировано Виктор победитель (Воскресенье, 22 января, 2023г. 22:55:53)

0

14

Виктор победитель написал(а):

Так что сколько бы ты не подъебывал МОЕГО ОТЦА, пославшего МЕНЯ, для тебя юмор закончится в 2023 году, когда к тебе сойдет с неба твой отец диавол )))

Почему из вашего источника исходит такая горькая и вонючая смесь? Может заменишь фильтры, видимо засорились совсем.

Отредактировано Хранитель (Воскресенье, 22 января, 2023г. 22:58:43)

0

15

Хранитель написал(а):

Почему из вашего источника исходит такая горькая и вонючая смесь? Может заменишь фильтры, видимо засорились совсем.

Отредактировано Хранитель (Сегодня 22:58:43)

МОЙ источник - МОЙ ОТЕЦ - Мф 25:34 - источник воды живой - Иер 2:13 - ибо Кровь АГНЦА есть истинное питие - Ин 6:55 - сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ - Пс 2:7 - ТЫ - отрасль МОЯ - Ис 4:2 - ТЫ раб МОЙ - Ис 49:3 - жилище МОЁ - Ин 14:23 - у ТЕБЯ из чрева потекут реки воды живой - Ин 7:38 - жаждущему дам даром от источника воды живой - От 21:6 - в ТЕБЕ Я прославлюсь - Ис 49:3.

А про вас МОЙ ОТЕЦ сказал так:
Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.  29  О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет!  30  Как бы мог один преследовать 1000 и двое прогонять 10000 - и трое прогонять 1000 000 - и четверо - 1000 000 000 - и пятеро - ВСЕХ - если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!  31  Ибо заступник их - диавол - не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том.  32  Ибо - Римский Католический Церковный - виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских - Европейские и Американские - ягоды их ягоды ядовитые - фашистские - грозды их горькие;  33  Вино их - Церковного причастия, смешанное с короновирусом - яд драконов и гибельная отрава аспидов.  34  Не сокрыто ли это у МЕНЯ? не запечатано ли в хранилищах МОИХ?  35  У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро - с 22 апреля 2034 года по 2 июля 2034 года - наступит уготованное для них.  36  Но Господь будет судить народ СВОЙ, и над рабами Своими, умилосердится, когда ОН увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся.  37  Тогда скажет: где - Христианские - боги их, твердыня, на которую они надеялись.  38  Которые ели тук жертв их и пили - Церковное - вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!  39  Видите ныне, что это Я - ОТЕЦ в СЫНЕ - Ин 14:13 - Я - и нет БОГА, кроме МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю4 и никто не избавит от руки МОЕЙ.  40 - с 2000 года - Я - на земле - в СЫНЕ МОЁМ - Ин 14:13 - подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек!  41  Когда изострю сверкающий  меч МОЙ, и рука МОЯ примет суд, то отмщу врагам МОИМ, и ненавидящим МЕНЯ воздам.  42  Упою стрелы МОИ кровью, и меч МОЙ насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.  43  Веселитесь язычники, с - Русским - народом ЕГО; ибо ОН отмстит за кровь рабов СВОИХ, и - к 2 июля 2034 года - очистит землю СВОЮ и народ СВОЙ! - Вт 32:28-43 - и будет одно стадо и один Пастырь - Ин 10:16 - раб МОЙ Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их вечно - Иез 37:24.

Отредактировано Виктор победитель (Воскресенье, 22 января, 2023г. 23:53:48)

0

16

Притча о работниках виноградника

------ Господь БОГ на ВОСТОКЕ – Быт 2:8 –
------ Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему: ты – МОЙ.  4  Так как ты дорог в очах МОИХ. Многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам людей за тебя, и народы за душу твою.  5  Не бойся, ибо Я с тобою; от ВОСТОКА приведу племя твое, и от запада соберу тебя.  6  Северу – Украине – скажу: отдай; и югу: не удерживай – Ис 43:1-5 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – веди сыновей МОИХ издалека и дочерей МОИХ от концов земли,  7  Каждого, кто называется МОИМ именем, кого Я сотворил для славы МОЕЙ, образовал и устроил.  8  Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши.  9  Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя, и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: «праведник!»  10  А МОИ свидетели, говорит Господь, вы – сыны Израиля – и – ТЫ – Ис 49:3 – раб МОЙ, которого Я избрал – Ис 43:1-10 – из города Харькова – Ис 66:6 – из среды Русских братьев ваших, такого, как Моисей, и вложу слова МОИ в уста ЕГО, и ОН будет говорить вам все, что Я повелю ЕМУ;  19  А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19 – чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет.  11  Я, Я Господь, и нет Спасителя, кроме МЕНЯ.  12  Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели МОИ, говорит Господь;  13  От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки МОЕЙ; Я сделаю, и кто отменит это?  15  Я Господь, Святой ваш, Творец Израиля, Царь ваш.  19  Вот Я делаю НОВОЕ: ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне.  20  Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ МОЙ.  21  Этот – Русский – народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:1-21 – Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель – из среды Русских братьев ваших – Вт 18:18 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Я – Господь БОГ на ВОСТОКЕ – Быт 2:8 – воздвиг ЕГО от севера – из СССР – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца – из города Харькова – Ис 66:6 – будет призывать имя МОЁ, и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.  27  Я первый сказал Сиону – обитающему у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ис 66:6 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь  6  И сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:3,6 –
------ Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру – на Римско Католическое торжище – нанять работников в виноградник свой  2  И, договорившись с работниками по динарию на день – ибо у Господа один день как1000 лет – Пс 89:5 – с
1000 года по 2000 год от Рождества Христова – послал их в виноградник СВОЙ – Мф 20:1,2 – не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит СВЕТ мира – Ин 11:9 – вы – СВЕТ мира – Мф 5:14 – Вышед около третьего часа
1250 год – он увидел других стоящих на – Католическом – торжище праздно,  4  И им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет дам вам. Они пошли.  5  Опять вышед около шестого
1500 год – и девятого
1750 год – сделал то же.  Наконец, вышед около одиннадцатого часа
1917 год – он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?  7  Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет получите.  8  Когда же наступил вечер, говорит Господь виноградника управителю СВОЕМУ: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:1-8 –
------ 1000-54 год – произошел великий раскол церкви. Православные отделились от Римских Католиков, и поэтому Русская церковь стала Православной – первыми работниками виноградника Господа БОГА, ОТЦА Русских.
Вышед около третьего часа, он увидел других, стоящих на Римско Католическом торжище праздно,  4  И им сказал: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, дам вам. Они пошли – Мф 20:3,4 –
------ 1240-42 год – Крестоносцы Первого Рейха Католической Римской империи с Католическими епископами воевали против Русских городов Пскова и Новгорода, но двадцатилетний пацан Александр Невский с деревенскими мужиками, работниками Господа, разбили Римскую конницу Крестоносцев, а епископы бежали с Русской земли.
Опять вышед около шестого часа, Господь виноградника сделал то же – Мф 20:5 –
------ 1517 год – Мартин Лютер пригвоздил свой протест, к дверям Римско Католического костела, и с этого времени возникла Конфессия Протестантов. И с 1517 года возникла третья Христианская Конфессия Протестантов. А с 1539 года первый царь всея Руси, Иван Грозный, объединил Русь к ХVI веку, и увеличил Русскую землю вдвое. А поход Ермака, для покорения Сибири, в 1581-85 годах, привел к окончательному освобождению от Монгольского ига.
Опять вышед около девятого часа, Господь виноградника сделал то же – Мф 20:5 –
------ 1721 год – Русский Православный царь Петр Первый, стал первым императором Российской империи, и главой Русской Православной церкви. И поэтому в 1721 году Россия победила Римско Католическую Швецию и Англию в Северной войне. Петр Первый разбил Шведов под Полтавой, а на Балтике галерами захватывал Английские линейные корабли, и разорял прибрежные Шведские города. А поэтому в 1776 году Вавилонские купцы вельможи земли Масоны создали Протестантские США из Английской колонии в Северной Америке, для войны против России. А в 1780 году Турция по повелению Римско Католической Англии начала войну против России, и одна за другой последовали Русско – Турецкие войны, но адмирал Ушаков разбил Турецкий флот на Черном море, которое изначально называлось Русским морем. А в 1812 году Русские разбили Римско Католических французов Наполеона Бонапарта под Бородином. И в 1826 году возникла четвертая Христианская Конфессия Харизматов. А в 1853-56 годах в Крымской войне: Римско Католическая Англия и Франция и Турция воевали против России. А в 1914 году началась Первая Мировая война, которую сделали Протестанты США, чтобы Римско Католические Австро-Венгрия и Второй Рейх Католической Римской империи Германской нации уничтожил Российскую Империю.
«Наконец, вышед около одиннадцатого часа, ОН нашел других Русских атеистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? Они говорят ЕМУ: никто нас не нанял. ОН говорит им: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, получите – Мф 20:6,7».
------ 1917 год – «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15». Итак, в 1917 году, Большевики атеисты успешно осуществили Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, и отделили блядищу великую Христианскую Церковь пяти глупых Христианских Конфессий от государства – Мф 25:1-5; От 18:2-4 – из-за чего последовала гражданская война Христианских церковных белогвардейцев против народа БОЖИЯ Русских атеистов, и в 1918 году ликвидация Православной Российской Империи, и Отечественная война Европейских Католиков и Американских Протестантов против большевиков народа БОЖИЯ – 1918-22 года – которая закончилась, когда раб БОЖИЙ атеист Ленин, в 1922 году, создал СССР, единственное в мире СОВЕТСКОЕ государство рабочих и крестьян стоящее в СОВЕТЕ БОГА – Иер 23:18. Затем по повелению миллиардеров США Католические звери Третьего Рейха Римской Империи Германской нации развязали войну против СССР: Великую Отечественную войну 1941-45 годов; а после атомной бомбардировки Японских городов Хиросимы и Нагасаки, осенью 1945 года, США начали Холодную атомную войну, которая в 1991 году привела к развалу СССР.
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти Христианским девкам Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2  Из них пять было мудрых и пять глупых: 1. Католики, 2. Православные, 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5. Евангелисты.  5  И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и блудно уснули с царями земными – Мф 25:1-5»
------ 2000 год – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ.  7  Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:6,7 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь.  6  и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли.  8  и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа,  чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – И вот ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ – жизнь вечная – Ин 12:50 – не отступят от уст ТВОИХ и от уст – четырех рабочих – Зах 1:20 – потомков ТВОИХ и от уст потомства – четырех – потомков ТВОИХ – ветвей – Ин 15:5 – дерева жизни – в Иерусалиме – двенадцать раз приносящего плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева для исцеления народов – От 22:1,2 – и будешь царствовать во веки веков – От 11:15 – «Когда же, с 2000 года, наступил вечер – Мф 20:8 – АГНЕЦ, пребывающий в ЖЕНИХЕ – Ин 14:23 – снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год с 2002 по 2023 год – От 8:1 – и в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ПОБЕДИТЕЛЬ в войне МОЕЙ, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в городе Харькове – Ис 66:6 – выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:6 – и в эти полчаса – с 2002 по 2023 год – на земле, Господь в СЫНЕ СВОЁМ – Ин 14:13 ЖЕНИХЕ, имеющем невесту – Ин 3:29,34-36 – говорит: позови – Русских – работников МОИХ – Мф 20:8 – и церковных работников – пяти мудрых девок Конфессий – Мф 25:1 – и через полчаса – в 2023 году – отдай им плату начиная от последних до первых – Мф 20:8».
«Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней.  5  И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в ТЕБЕ – Ис 49:3 – посреди нее.  6  Эй, эй! бегите из северной страны – Украины – говорит Господь, ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас.  7  Спасайся Сион – ибо ногами ЖЕНИХА АГНЕЦ стоит на горе Сионе – От 14:1 – обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове – Зах 2:5-7 – так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15 – вот Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ СЫН МОЙ – От 21:7 – великий Царь НОВОГО Иерусалима – Мф 5:35 – в городе Харькове – Ис 66:6 – выходите на встречу ЕМУ.  10  И когда глупые Конфессии пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с НИМ на брачный пир – АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ – Ин 6:56 – и в 2030 году, двери храма затворились – Мф 25:1-6 – и сказано: встань и измерь храм БОЖИЙ и жертвенник, и поклоняющихся в нем;  2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город 42 месяца – с 2030 по 22 апреля 2034 года – От 11:1,2 – Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте – с 6 ноября 2034 года – читающий да разумеет – 16  Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;  21  Ибо тогда – с 6 ноября 2030 года по 22 апреля 2034 года – будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет – Мф 24:15,21 – и отверзся храм скинии свидетельства на небе.  8  И – 3 сентября 2032 года – наполнился храм дымом от славы БОЖИЕЙ и от силы ЕГО, и никто не мог войти в храм доколе не окончатся – 666 дней – семи язв семи Ангелов, к первому воскресению, которое совершится 22 апреля 2034 года – От 15:8».
……………………………………….

0

17

Хранитель написал(а):

Почему из вашего источника исходит такая горькая и вонючая смесь? Может заменишь фильтры, видимо засорились совсем.

Видать есть в Вас горький корень, раз пророк Вас не любит, покайся пока не поздно, время мало осталось! :suspicious:

+1

18

Unmasker1 написал(а):

Видать есть в Вас горький корень, раз пророк Вас не любит, покайся пока не поздно, время мало осталось!

Он не просто пророк, но ещё и учитель с вонючим душком. Он хочет попорть мой корень, будь осторожен брат.

0

19

Хранитель написал(а):

Он не просто пророк, но ещё и учитель с вонючим душком. Он хочет попорть мой корень, будь осторожен брат.

И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты - человекоубийца от начала, лжец и отец лжи - Ин 8:44 - сделал это, проклят ты.  15  И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту - Быт 3:14,15.

И - в 1950 году - явилось на небе великое знамение - жена, облеченная в солнце - От 12:1 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 - облеченная в семя МОЁ есть слово МОЁ - Лк 8:11 - под ногами ее Луна - От 12:1 - Вселенская Церковь - Вавилонь блядище великая, мать - Христианским - блядям и педерастам и мерзостям земным  6  жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса - Он 17:5,6 - Вот, шум из города - Харькова - голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ.  7  Еще не мучилась родами, а родила, прежде, нежели наступили боли ее - в Харьковской церкви Евангелистов - 5 февраля 1993 года - разрешилась сыном.  8  Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? - Ис 66:6-8 - И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным - От 12:5 - И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ - От 21:5 - Имеющий невесту есть ЖЕНИХ - Ин 3:29 - из города Харькова - Ис 66:6 - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и ОН - От 21:7 - отрасль МОЯ - Ис 4:2 - жилище МОЁ - Ин 14:23 - СЕМЯ ЕЁ - От 12:17 - будет МНЕ СЫНОМ - От 21:7 - и дам ЕМУ белый камень - От 2:17 - АГНЦА, закланного от создания мира - От 13:8 - и на камне, написанное НОВОЕ имя - От 2:17 - которое никто не знал, кроме ЕГО САМОГО - От 19:12 - и - в 2000 году - восхищен был младенец ее - СЕМЯ ЕЁ - От 12:17 - к БОГУ и престолу ЕГО - От 12:5 - и с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями, и подведен был к НЕМУ.  14  И ЕМУ дана власть, слава - однородного СЫНА МОЕГО - Ин 3:16 - которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира - Ин 17:5 - и Царство, чтобы все народы и племена, и языки служили ЕМУ, владычество ЕГО - владычество вечное, которое не прейдет и Царство ЕГО не разрушится - Дан 7:14 - ОН будет поражать дракона в голову, а диавол - отец Христиан - Ин 8:44 - с 2002 по 2023 год - будет жалить ЕГО в пяту - Быт 3:15 - И - Церковный - виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских - Амениканские и Европейские Христианские фашистские - ягоды их ягоды ядовитые; грозды их горькие.  33  Вино их - Церковного причастия, смешанное с короновирусом - яд драконов и гибельная отрава аспидов - Вт 32:32,33 - И - в 1995 году - явилось на небе другое знамение: вот большой огненный дракон с семью головами - народами Евросоюза - и десятью рогами - царями Евросоюза - Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца - От 12:3,4 - И - в 2023 году - произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали,  8  Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.  9  И низвержен был великий дракон, древний змий - отец Христиан - Ин 8:44 - называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.  10  И  услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне - в 2023 году - настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь;  11  Они - потомки - Ис 59:21 - СЕМЕНИ ЕЁ - От 12:17 - живущие на небе - От 13:6 - они победили его Кровью АГНЦА и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.  12  Итак веселитесь небеса и обитающие на них - потомки - Ис 59:21 - СЕМЕНИ ЕЁ - От 21:17 - горе - Христианам - живущим на земле и на море, потому что - в 2023 году - к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени - От 12:7-12 - до первого воскресения - до 22 апреля 2034 года - От 20:6 - И рассвирепел дракон на жену, которая родила мужчину, и - в 2028 году - пошел, чтобы сделать войну с прочими, которые от СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющими заповеди БОЖИИ и имеющими свидетельство Иисуса - От 12:17 - И многие - Христианские - лжепророки восстанут и обманут многих;  12  И, по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь;  13  Выстоявший же - в ИСТИНЕ - Ин 8:44 - до конца - до первого воскресения - до 22 апреля 2034 года - От 20:6 - спасется.  14  И проповедано будет сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец.  15  Итак, когда - 6 ноября 2030 года - увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте - 16  Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;  21  Ибо тогда - с 6 ноября 2030 года до 22 апреля 2034 года - будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.  23  Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там» – не верьте;  24  Ибо восстанут лжехристы и лжепророки – Христиане – отступники от святого ЗАВЕТА – Дан 11:30 – и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных.  25  Вот Я наперед сказал вам.  26  Итак, если скажут вам: «вот, в пустыне» – не выходите; «вот, в потаенных комнатах» – не верьте;  27  Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так – с 2023 по 2030 год – будет – в Иерусалиме – пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – Мф 24:11-27 – И утвердит завет для многих одна седьмина – семь лет – с 2023 по 2030 год – На это сказали ЕМУ: где, Господи? ОН же сказал им – Лк 17:37 – где – в 2030 году – будет труп – СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – там соберутся и орлы – Мф 24:28 – а в половине седьмины – 6 ноября 2030 года – прекратится жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – И вдруг – 22 апреля 2034 года – после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;  30  Тогда – 18 мая 2034 года – явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на небе – Мф 24:29,30 – радуга в облаке – знамение ЗАВЕТА вечного – Быт 9:16 – и тогда восплачутся все племена земные и увидят СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою – Мф 24:30 – и вот, конь белый и сидящий на нем – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – Христос МОЙ – От 12:10 – называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.  12  Очи у НЕГО как пламень огненный,  и на голове ЕГО много диадем – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – ОН имел имя написанное – на белом камне – От 2:17 – которое никто не знал, кроме ЕГО САМОГО;  13  Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ.  14  И воинства небесные – потомки – Ис 59:21 – СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:11-14 – одежды омытые и убеленные Кровью АГНЦА – От 7:14 – Из уст же ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать – отступников от святого ЗАВЕТА – Дан 11:30 – Христианские – народы – Евросоюза – головы дракона – От 12:3 – ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя – От 19:15 – И тот, кто упадет на этот камень, разобьется, и на кого ОН упадет, того раздавит – Мф 21:44 – На одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:11-16 – И десять рогов, которые на звере, суть десять царей – Евросоюза – которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час – на 42 года – с 1992 года по 2 июля 2034 года – 13  Они имеют одни мысли – ибо отец их диавол – Ин 8:44 – думает не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое – Мф 16:23 – и передадут силу и власть зверю – Четвертому Рейху Католической Римской империи Германской нации – Они будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные и избранные и верные – От 17:12-14 – И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные – в Армагеддоне – чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО.  20  И схвачен был – Австрийский – зверь – педераст – и с ним – Украинский – лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание  зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;  21  А прочие убиты мечем Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их – Христианскими – трупами – От 19:19-21 – Число войска было две тьмы тем – 200 000 000 – Римских Католиков – От 9:16 – И истоптаны в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на 1600 стадий – на 300 километров – От 17:20 –
Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей – От 22:16 – те, которые называют себя – МОИМИ посланниками – Апостолами, они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов – Христиан Победителей – которое Я ненавижу – От 2:2,15 – Католическая Вселенская Церковь – блядище великая, мать блядям и педераста и мерзостям земным  6  упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса – От 17:5,6 – С нею блядовали цари земные, и вином блядства ее упивались живущие на земле – От 17:2 – Я дал ей время покаяться в блядстве ее, но она не хочет покаяться.   22  Вот, Я повергаю ее на одр, и блядовавших в нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.  23  И – Христиан – детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, чтто Я есть испытуюший сердца и почки; и воздам каждому из вас по делам вашим.  26  Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, соблюдающий дела МОИ до конца, ЕМУ дам власть над – Католическими – народами  27  И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА МОЕГО;  28  И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:21-28 – Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя – От 22:16.

0

20

Виктор победитель написал(а):

....  26  Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, соблюдающий дела МОИ до конца, ЕМУ дам власть над – Католическими – народами  27  И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА МОЕГО;  28  И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:21-28 – Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя – От 22:16.

Причем здесь Виктор и звезда утренняя?  Не хочешь ли сказать, что и тебе Господь дал звезду утреннюю?

0

21

Попутчик написал(а):

Причем здесь Виктор и звезда утренняя?  Не хочешь ли сказать, что и тебе Господь дал звезду утреннюю?

Все вы Христиане - бестолковые и лжецы - так сказал Иисус - От 2:2

0

22

Виктор победитель написал(а):

Господь БОГ сказал, что Русский народ - это НОВЫЙ народ БОЖИЙ - Этот - Русский -

Русские это 10 колен Израилевых.

0

23

Dima написал(а):

Русские это 10 колен Израилевых.

По другим преданиям это потерянное колено Ефремово. Но это так, к слову.

0

24

Прохожий написал(а):

По другим преданиям это потерянное колено Ефремово. Но это так, к слову.

Русские и ямайцы(потомки афро-эфиопов) = братья навек!!

0

25

Виктор победитель написал(а):

Все вы Христиане - бестолковые и лжецы - так сказал Иисус - От 2:2

Так я не христианин...  Но ты так и не ответил, что общего у Виктора с тем, что сказал Господь : и дам ему звезду утреннюю?
Ты здесь при чём?

0

26

Dima написал(а):

Русские и ямайцы(потомки афро-эфиопов) = братья навек!!

Дык мы все братья :)

0

27

Прохожий написал(а):

Дык мы все братья

Иисус сказал: вы род злой и прелюбодейный - порождения ехиднины, как вы можете говорить хорошее будучи злы.

Господь же явился Аврааму и сказал: Я - вот ЗАВЕТ МОЙ с тобою: ты будешь отцом множества народов и Я буду БОГОМ твоим, и БОГОМ потомков твоих после тебя вечно. И дам вам землю во владение вечное. Потомков же Авраама, сказал Господь: будет одна десятая часть всех живущих на земле. Из них сынов Израиля будет одна сотая часть, а бывших Христиан - третья часть - Зах 13:9 - Христиан же, живущих сегодня 2 600 000 000 - Церковных педерастов и блядей ))) - Вселенская Церковь, видишь ли, много лет назад разрешила вам однополые браки - вот этим Церковным блядством все вы - братья )))

0

28

Виктор победитель написал(а):

Иисус сказал: вы род злой и прелюбодейный - порождения ехиднины, как вы можете говорить хорошее будучи злы.

Ну какие бы мы не были, однако Апостол Павел сказал, что весь род человеческий произошел именно от одной человеческой крови, а не от смешения крови разных существ, разной плоти и разных духов: "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли" (Деян.17:26)

Виктор победитель написал(а):

Церковь, видишь ли, много лет назад разрешила вам однополые браки - вот этим Церковным блядством все вы - братья )))

А вот это прямая ложь. Вы меня просто удивили. Что бы так солгать, то сколько же в в Вас ненависти?! Жуть.

0

29

Виктор победитель написал(а):

Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя –

Так что там?
Дашь нам воссесть по правую и левую руку твою в Царстве??

+2

30

Прохожий написал(а):

По другим преданиям это потерянное колено Ефремово. Но это так, к слову.

Это плохо или хорошо для русских.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40