Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40


Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Dima написал(а):

Так что там?
Дашь нам воссесть по правую и левую руку твою в Царстве??

Всё  уже занято, предполагаю. Проси возле ног воссесть.

0

32

Хранитель написал(а):

Всё  уже занято, предполагаю. Проси возле ног воссесть.

Есть думаешь такая маленькая надежда воссесть в пыли с ног слуг возлюбленных рабов Победителя Виктора?

0

33

Dima написал(а):

Есть думаешь такая маленькая надежда воссесть в пыли с ног слуг возлюбленных рабов Победителя Виктора?

Конечно, Он же пророк Последний. :rolleyes:

0

34

Хранитель написал(а):

Это плохо или хорошо для русских.

Это не хорошо и не плохо. Да и вообще, одна из версий.

0

35

Прохожий написал(а):

Ну какие бы мы не были, однако Апостол Павел сказал, что весь род человеческий произошел именно от одной человеческой крови, а не от смешения крови разных существ, разной плоти и разных духов: "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли" (Деян.17:26)

Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей - От 22:16 - Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, ходящий посреди семи золотых светильников:  2  те, которые называют себя Апостолами - Моими посланниками - они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов - Христиан Победителей - которое Я ненавижу  16  Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними - с называющими себя Апостолами - мечем уст Моих - От 2:1,2,15,16

Так что Иисус Сам, в послании к Ефесской церкви, называющего себя Апостолом, Павла, назвал лжецом. А так же, с 64 года, когда Иоанн написал книгу пророчества, до сего дня, все называющие себя Христианами и учителями и Пастырями и Евангелистами и Апостолами и пророками - все вы - лжецы - так сказал Иисус в книге пророчества, которую написал Иоанн.

0

36

Виктор победитель написал(а):

Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей - От 22:16 - Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, ходящий посреди семи золотых светильников:  2  те, которые называют себя Апостолами - Моими посланниками - они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов - Христиан Победителей - которое Я ненавижу  16  Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними - с называющими себя Апостолами - мечем уст Моих - От 2:1,2,15,16

Так что Иисус Сам, в послании к Ефесской церкви, называющего себя Апостолом, Павла, назвал лжецом. А так же, с 64 года, когда Иоанн написал книгу пророчества, до сего дня, все называющие себя Христианами и учителями и Пастырями и Евангелистами и Апостолами и пророками - все вы - лжецы - так сказал Иисус в книге пророчества, которую написал Иоанн.

Фантастика. Но дело хозяйское.

0

37

Прохожий написал(а):

Фантастика. Но дело хозяйское.

Истинно так: Я хозяин, и владычество МОЁ вечное, которое не прейдет, и Царство МОЁ не разрушится - Дан 7:14

0

38

Попутчик написал(а):

Так я не христианин...  Но ты так и не ответил, что общего у Виктора с тем, что сказал Господь : и дам ему звезду утреннюю?
Ты здесь при чём?

Это хорошо, что ты не христианин, потому что БОГ сказал, что имена Христианские - это имена богохульные, написанные на голова зверя - От 13:1

Про Виктора же победителя написано в книге пророчества девять раз.
Иисус назвал имя Виктора семь раз в послании семи церквам. Один раз Иоанн видел Виктора победителя всадника на белом коне. И один раз САМ БОГ Сидящий на престоле сказал: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ - От 21:5,7

Вот Господь БОГ и сказал МНЕ в 2002 году: Виктор! ТЫ СЫН МОЙ - Пс 2:7 - потому что - 5 февраля 1993 года - в Харьковской церкви - ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце - От 12:1 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 - и теперь ты СЕМЯ ЕЁ - От 12:17 - теперь ты знаешь ВСЁ, и теперь ТЫ Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ творение МОЁ - От 21:7 - и еще много чего Господь говорил мне с 1993 года.

Так вот, Иисус так и сказал: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ соблюдающий дела МОИ до конца - От 2:26 - и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему - в 2000 году - в городе Харькове - Ис 66:6 - и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим - Ин 14:23 - И дам ЕМУ звезду утреннюю - От 2:26-28 - Я Иисус. Я есть звезда утренняя - От 22:16.

Так что ты верно заметил, потому что Иисус как сказал, так и сделал: в 2000 году дал МНЕ посланного БОГОМ Иисуса Христа - Ин 17:3 - солнце, которое было надето на жене, родившей МЕНЯ 5 февраля 1993 года.
А в 1998 году в церкви Иисус Христос, надетый на ней трижды явился МНЕ САМ - Ин 14:21 - то есть каждое следующее воскресение в церкви она проповедовала, и Я вдруг перестал видеть ее, но вместо нее на сцене стоял Иисус Христос, Тот Самый, которого видели мужи Галилейские возносящимся на небо - Деян 1:11 - вот этого Иисуса Христа невидимого ОН и дал МНЕ, как обещал, в 2000 году.

Отредактировано Виктор победитель (Понедельник, 23 января, 2023г. 22:16:12)

0

39

На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира,  34  Сей есть СЫН БОЖИЙ – Ин 1:29,34 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА СВОЕГО – Ис 42:4 – 
Между фарисеями был некто, именем Никодим, из начальников Иудейских.  2  Он пришел к Иисусу ночью и сказал ЕМУ: Равви! мы знаем, что ТЫ – Учитель, пришедший от БОГА; ибо таких чудес, какие ТЫ творишь, никто не может творить, если не будет с ним БОГ.  3  Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится ВЫШЕ – Ин 3:1-3 – на небе – Мф 6:20 – чтобы сделаться живущим на небе – От 13:6 – не может – на земле – увидеть Царство БОЖИЕ.  5  истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды – живой – Ин 7:38 – и Духа – пророчества – От 19:10 – не может – на земле – войти в Царство БОЖИЕ – Ин 3:1-5 – Дух оживляет, плоть же не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть Дух и жизнь – Ин 6:63 – ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества – От 19:10 – истинно, истинно говорю вам – Ин 14:12 – какой-то человек благородный (έυγένής) отправится в дальнюю страну, получить СЕБЕ Царство и возвратиться – Лк 19:12 – верующий в МЕНЯ, дела, которые Я творю, и он сотворит, и более сих сотворит – Ин 14:12 – и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему, и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим – Ин 14:23 – и дам ЕМУ белый камень – От 2:17 – АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – и на камне написанное НОВОЕ имя – От 2:17 – которого никто не знает, кроме ЕГО САМОГО – От 19:12 – ОН будет пить воду, которую Я дам ЕМУ, и не будет жаждать вовек; но вода – НОВОЕ – Мф 26:29 – истинное питие – Ин 6:55 – Кровь АГНЦА – От 7:14 – закланного от создания мира – От 13:8 – которую Я дам ЕМУ, сделается в НЁМ источником воды, текущей в жизнь вечную – Ин 4:14 – и у НЕГО, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – Тогда, если чего попросите в имени МОЁМ, то сделаю, чтобы прославился ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – в СЫНЕ – Ин 14:13 – Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – Я есть истинная Виноградная Лоза, а ОТЕЦ МОЙ – источник воды живой – Иер 2:13 – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – Виноградарь;  2  Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, ОН отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает – ИСТИНОЮ СВОЕЮ, слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Пребудьте во Мне,  и Я – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне.  5  Я есть Лоза – дерево жизни посреди реки воды жизни – От 22:2 – которая потечет у НЕГО из чрева – Ин 7:38 – светлая, как кристалл, исходящая из престола БОГА и АГНЦА – От 22:1,2 – а вы ветви; кто пребудет во Мне, и Я – ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня на можете делать ничего.  6  Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет – без воды живой – От 21:6 – а такие собирают и бросают в огонь, и они сгорают – Ин 15:1-6 – Старайтесь на о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную – Ин 6:27 – Ибо Плоть Моя есть пища истинная – Ин 6:55 – которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 6:27 – у Которого МЫ с ОТЦОМ МОИМ жилище СЕБЕ сотворили – Ин 14:23 – и у НЕГО из чрева потекли реки воды живой – Ин 7:38 – ибо на НЁМ положил печать ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – источник воды живой – Иер 2:13 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – В тот день узнаете вы, что Я – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – в ОТЦЕ МОЁМ, и вы – ветви – Ин 15:5 – в дереве жизни – От 22:2 – и Я – посланный БОГОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – и ЖИЗНЬ вечная – Ин 12:50 – в вас – Ин 14:20 – Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется и войдет, и выйдет и пажить найдет.  16  Есть у Меня и другие – Русские – овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести – в Иерусалим – и они услышат голос МОЙ; и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:9,16 – Примиритель – Быт 49:10 – сидящий на белом коне Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – из города Харькова – Ис 66:6 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – Христос БОЖИЙ – От 12:10 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – которые от СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющие заповеди БОЖИИ, и имеющие свидетельство Иисуса – От 12:17 – ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества – От 19:10 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. И слова сии истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега – От 21:5,6 – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – первый и последний – От 21:1 – Я – источник воды живой;  7  Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – Иер 21:6,7 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – из города Харькова – Ис 66:6– наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – у НЕГО из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА СВОЕГО – Ис 42:4 – истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды – живой – и Духа – пророчества – От 19:10 – и не сделается потомком – Ис 59:21 – СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – не может войти в Царство БОЖИЕ – Ин 3:5.

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!  38  Се, оставляется вам дом ваш пуст.  39  Ибо сказываю вам: не увидите МЕНЯ отныне, доколе не воскликните: «благословен – ОРЕЛ от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Зах 2:3 – исполнитель определения ОТЦА – Ис 46:11 – СВОЕГО – Мф 25:34 – Примиритель – Быт 49:10 – из среды – Русских – братьев ваших, такой как Моисей – Вт 18:18 – приходящий в имени Господа – Мф 23:37-39 – ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34.

Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я – Ин 13:19 – Я Иисус послал Ангела МОЕГО – От 22:16 – Ангела, восходящего от востока солнца, имеющего печать БОГА живого – От 7:2 – засвидетельствовать вам сие в отношении церквей – От 22:16 – Истинно, истинно говорю вам – Ин 13:20 – младенец ее, который готовится пасти все народы жезлом железным – От 12:5 – принимающий того – Ангела МОЕГО, которого Я Иисус послал – От 22:16 – МЕНЯ принимает, а принимающий – Ин 13:20 – посланного ОТЦОМ Иисуса Христа – Ин 17:3 – солнце, надетое на жене, родившей его – От 12:1,5 – принимает пославшего МЕНЯ – Ин 13:20 – И – в 1999 году – АГНЕЦ снял первую из семи печатей  2  и вот, конь белый – От 6:1,2 – это дух небесный, который предстоит пред Господом всей земли выходит – из России – к стране северной – Украине – Зах 6:5,6 – Гавриил, предстоящий пред БОГОМ – Лк 1:19 – Ангел, восходящий от востока солнца – От 7:2 – надетого на жене, родившей сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным – От 12:1,5 – имеющий печать БОГА живого – От 7:2 – конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – и вышел он Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – из России – к стране северной – Украине – Зах 6:5,6 – и чтобы победить – От 6:2 – в войне Господа СВОЕГО – 1Цар 17:47 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, соблюдающий дела МОИ до конца – От 2:26 – и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему – в стране северной – Украине – Зах 2:6 – в городе Харькове – Ис 66:6 – в 2000 году – и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим – Ин 14:23 – и дам ЕМУ власть над народами.  27  И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА МОЕГО.  28  И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:26-28 – Я Иисус. Я есть звезда утренняя – От 22:16 – и дам ЕМУ белый камень – От 2:17 – утвержденный на Сионе – Ис 28:16 – АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – и на камне, написанное НОВОЕ имя – От 2:17 – которое никто не знал, кроме ЕГО САМОГО – От 19:12 – И тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого ОН упадет, того раздавит – Мф 21:44 –  Ибо заступник их – их отец диавол человекоубийца от начала, он лжец и отец лжи – Ин 8:44 – не таков, как наш Заступник – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – сами враги наши судьи в том.  32  Ибо – Римский Католический Европейский и Американский – виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских – Церковные – ягоды их ягоды ядовитые – фашистские – грозды их горькие;  33  Вино их – Церковного причастия смешанное с короновирусом – яд драконов и гибельная отрава аспидов.  34  Не сокрыто ли это у МЕНЯ?  не запечатано ли в хранилищах МОИХ?  35  У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день – 22 апреля 2034 года – день погибели их, скоро наступит уготованное для них – Вт 32:31-35 – И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;  30  Тогда – 18 мая 2034 года – явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на небе – Мф 24:29,30 – радуга в облаке – знамение ЗАВЕТА вечного – Быт 9:16 – и тогда восплачутся все племена земные и увидят СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою – Мф 24:30 – и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует – От 19:11 – в войне ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 – Очи у НЕГО как пламень огненный и на голове ЕГО много диадем – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – ОН имел имя написанное, которого никто не знал, кроме ЕГО САМОГО;  13  ОН был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ.  14  И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый.  15  Из уст же ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы – Евросоюза – головы дракона – От 12:3 – ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина Ярости гнева БОГА – ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 – Вседержителя.  16  На одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:11-16 – И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО.  20  И схвачен был – Австрийский – зверь – педераст – и с ним – Украинский – лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;  21  А прочие убиты мечем Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:19-21 – Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столько величественный в СВОЕЙ одежде, выступающий в полноте силы СВОЕЙ? Я – изрекающий ИСТИНУ – которую слышал от БОГА – Ин 8:40 – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – сильный, чтобы спасать.  2  Отчего же одеяние ТВОЁ красно, и ризы ТВОИ – как у топтавшего в точиле? – 3  Я топтал точило один, и из народов никого не было со МНОЮ; и Я топтал их во гневе МОЁМ, и попирал их в ярости МОЕЙ; кровь их брызгала на ризы МОИ, и Я запятнал все одеяние СВОЁ;  4  Ибо – с 18 мая по 2 июля 2034 года – день мщения – в сердце МОЁМ, и год МОИХ искупленных – Кровью АГНЦА – От 5:9 – настал.  5  Я смотрел – и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла МНЕ мышца МОЯ, и ярость МОЯ – она поддержала МЕНЯ.  6  И попрал Я – Европейские – народы во гневе МОЁМ, и сокрушил их в ярости МОЕЙ, и вылил на землю кровь их – Ис 63:1-6 – И истоптаны в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на 1600 стадий – на 300 километров – От 14:20.

Но прежде – с 2002 по 2023 год – надлежит ЕМУ много пострадать и быть отвержену родом сим – Лк 17:25.

Так говорит Господь: небо – престол МОЙ, а земля – подножие ног МОИХ; где же построите вы дом для МЕНЯ, и где место покоя МОЕГО?  2  Ибо все это соделала рука МОЯ, и все сие было, говорит Господь. А вот, на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом МОИМ.  5  Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО – Ис 66:1-5 – И – в 1950 году – явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце – От 12:1 – облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – под ногами ее Луна – От 12:1 – Вселенская Церковь – Вавилонь, блядище великая, сидящая на водах многих – От 17:1 – воды, где сидит – Христианская – блядище, суть люди и народы и племена и языки – От 17:15 –
------ И я видел, как козел – США – приблизился к – Русскому – овну, рассвирепел на него и убил овна, и – в двух Мировых войнах, и в Холодной ядерной войне, с 1914 до 1991 года – сломил у – Русского – овна оба рога – власти Российской империи и власти СССР – и не достало силы у – Русского – овна устоять против – США – и козел – США – поверг – Русского – овна на землю и растоптал его, и не было никого, кто бы мог спасти – Русского – овна от – США.  8  Тогда – с 1992 года – козел – США – чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то – с 2023 года – сломился большой рог – демократия – власть Американского народа – Дан 8:7,8 –
------ И – в 1992 году – из Атлантики вышел зверь с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – а на головах его – Христианские – имена богохульные – и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.  3  И одна из голов его как-бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю.  8  И поклонились ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у АГНЦА, закланного от создания мира.  11  И – в 1992 году – другой зверь – Украина – выходящий из земли – Русской – он имел два рога, подобные агнчим – один подобен власти Российской империи, а второй подобен власти СССР – и говорил – на Украинском языке ложь – как дракон.  12  Он действует пред ним – пред Евросоюзом – со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю – Римской империи – у которого смертельная рана исцелела – От 13:1-12 –
------ Вот, шум из города – Харькова – голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Послушайте МЕНЯ, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые от чрева, носимые МНОЮ от утробы:  4  И до старости вашей Я же буду носить вас: Я создал, и буду носить поддерживать и охранять вас.  5  Кому уподобите вы МЕНЯ, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны – Ис 46:3-5 – Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:  12  Так – Я – Господь один носил Израиля, и не было со МНОЮ чужого бога.  13  Я вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом из камня и елеем из твердой скалы.  14  Маслом коровьим и молоком овечьим, и туком агнцев и овнов Васанских и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод.  15  И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он БОГА, создавшего его, и предал твердыню спасения своего.  16  Чуждыми они раздражали МЕНЯ, и мерзостями разгневали МЕНЯ.  17  Приносили жертвы бесам, а не БОГУ, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши.  18  А заступника, родившего тебя, ты забыл и не помнил БОГА, создавшего тебя.  19  Я увидел, и в негодовании пренебрег сынов МОИХ и дочерей МОИХ.  20  И сказал: сокрою лицо МОЁ от них, и увижу, какой будет конец их: ибо они род развращенный, дети, в которых нет верности – Вт 32:11-18 –  Вспомните это, и покажите себя мужами; примите это, отступники, к сердцу;  9  Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я БОГ – как ОРЕЛ – Вт 32:11,12 – и нет иного БОГА, и нет подобного МНЕ.  10  Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: МОЙ совет состоится, и все, что МНЕ угодно, Я сделаю.  11  Я воззвал ОРЛА от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Зах 2:6 – исполнителя определения МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал – в книге МОЕЙ – Исх 32:33 – от начала мира – От 17:8 – и сделаю – Ис 46:11 – МОЕЮ мудростью летает Ястреб и – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – из города Харькова – Ис 66:6 – направляет крылья свои на полдень – Иов 39:26 – в Иерусалим – По МОЕМУ слову возносится ОРЕЛ – исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – и на высоте устрояет гнездо СВОЁ – Иов 39:27 – Птенцы ЕГО пьют Кровь – Иов 39:30  – АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – и где труп – Христианской Церковной – блядищи – От 17:16 – там и ОН – Иов 39:30 –
Слушайте, МЕНЯ, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал МЕНЯ – ОРЛА, исполнителя определения ЕГО – Ис 46:11 – от чрева – Ис 49:1 – из города Харькова – Ис 66:6 – с июля 1958 года – от утробы матери МОЕЙ называл имя МОЁ – Ис 49:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и он – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – И – в 1980 году – Господь сказал МНЕ – Ис 49:3 – имеет смысл жить для ТОГО, кто дает тебе жизнь – Как ОТЕЦ имеет жизнь в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ дал иметь жизнь в САМОМ СЕБЕ;  27  И дал ЕМУ власть производить СУД, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:26, 27 – А Я сказал – Ис 49:4 – БОГ МОЙ – скала МОЯ – Пс 17:3 – и на сей скале Я создам Церковь МОЮ, и врата ада не одолеют ее – Мф 16:18 – Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40 – и имею ключи ада и смерти – От 1:18 – и ключи Царства Небесного; и что свяжу на земле, то будет связано на небесах; и что разрешу на земле, то будер разрешено на небесах – Мф 16:18,19 – Господь сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – по МОЕМУ слову возносится – на небо – ОРЕЛ, и на высоте устрояет гнездо СВОЁ.  30  Птенцы ТВОИ – Иов 39:27,30 – рожденные ВЫШЕ – Ин 3:3 – рожденные от воды – живой – Ибо Кровь АГНЦА есть истинное питие – Ин 6:55 – пьют – Кровь АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – рожденные от воды и Духа войдут в Царство БОЖИЕ – Ин 3:5 – и где труп – Католической блядищи – От 17:16 – там и ТЫ – Иов 39:30 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – из города Харькова – Ис 66:6 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ, и буду ТЕБЕ БОГОМ, и ТЫ будешь МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – ТЫ будешь поражать дракона в голову, а дракон – с 2002 по 2023 год – будет жалить ТЕБЯ в пяту – Быт 3:15 – ибо Я из Гватемалы послал жену, облеченную в солнце – От 12:1 – облеченную в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – Я повелел ей – в 1992 году – отправиться в город Харьков – Ис 66:6 – Вот, шум из города – Харькова – голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Еще не мучилась родами, а родила, прежде, нежели наступили боли ее – в Харьковской церкви Евангелистов – 5 февраля 1993 года – разрешилась сыном.  8  Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому – Ис 66:7,8 – И – в городе Харькове – Ис 66:6 – 5 февраля 1993 года – родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным – От 12:1,5 – и в тот же час Ангел, восходящий от востока солнца – надетого на жене, родившей ТЕБЯ – имеющий печать БОГА живого – От 7:2 – сделался ТВОИМ белым конем – От 6:2 – и ТЫ увидел этого Ангела, как он садился рядом с ТОБОЮ, справа от ТЕБЯ, на скамью, в вагоне метро, и Я сказал ТЕБЕ: «отныне ТЫ никогда не будешь одинок», и в тот же час ТЫ был крещен Духом Святым и сделался свидетелем Иисуса – 5 февраля 1993 года.

------ 2000 год от Рождества Христова – В скорби своей они с раннего утра будут искать МЕНЯ и говорить: пойдем и возвратимся к Господу! ибо ОН уязвил – и ОН исцелит нас, поразил – и перевяжет наши раны;  3  как утренняя заря – с 2023 года – явление ЕГО, и ОН – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – придет к нам – из страны северной – Зах 2:6 – как дождь, как поздний дождь оросит землю.  2  Оживит нас через два дня – Ос 6:1-3 – через 2000 лет от Рождества Христова – Пс 89:5 – и в третий день – с 2023 года по 2 июля 2034 года – восставит нас, и мы будем жить пред лицом ЕГО – Ос 6:2 – В тот день отрасль Господа – жилище ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13,23 – явится в красоте и чести, и плод земли в величии и славе, для уцелевших Израиля.  3  Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные – в книгу жизни у АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – в книгу жизни в Иерусалиме – Ис 4:2,3 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – Как хорошо и как приятно жить братьям вместе  2  как драгоценный елей на голове  3  Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки – Пс 132 –

------ Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его – Быт 49:10 – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – доколе – какой-то человек благородный (έυγένής) отправится в дальнюю страну, получить СЕБЕ Царство и возвратиться – Лк 19:12 – Я воззвал ОРЛА от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Зах 2:6 – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – и ОН придет, говорит Господь воинств – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – И кто выдержите день пребывания ЕГО, и кто устоит, когда ОН явится – в 2023 году – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – Ибо ОН – как огонь расплавляющий и как щелок очищающих – Мал 3:1,2 – и придет – Сион, обитающий у дочери Вавилона – Зах 2:7 – из города Харькова – Ис 66:6 – Примиритель – Быт 49:10 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – ОРЕЛ, исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – жилище МОЁ – Ин 14:13 – отрасль МОЯ – Ис 4:2– Христос МОЙ – От 12:10 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – и АГНЕЦ – в НЁМ – Ин 6:56 – стоит на горе Сионе – От 14:1 – и те, которые с НИМ, суть званные и избранные и верные – От 17:14 – Я воздвигну им Пророка из среды – Русских – братьев их, такого как Моисей, и вложу – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – семя МОЁ – Лк 8:11 – солнце, которое было надето на жене, родившей ЕГО – От 12:1,5 – слова МОИ – на Русском языке – в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ.  19  А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19 – Я воздвиг ЕГО от севера – из страны северной – Украины – и – в 2023 году – ОН придет; от востока солнца – которое было надето на жене, родившей ЕГО – От 12:1,5 – в городе Харькове – Ис 66:6 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – купцов Вавилонских – От 18:23 – как грязь и топтать как горшечник глину.  27  Я первый сказал Сиону – обитающему у дочери Вавилона – Зах 2:6 – в городе Харькове – Ис 66:6 – «вот оно!» и – в 2023 году – дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – Есть у МЕНЯ и другие – Русские – овцы, которые не сего двора, и тех надлежит МНЕ привести – в Иерусалим – и они услышат голос МОЙ; и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – а ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – Виноградарь – Ин 15:1 – ОН привязывает к – истинной Виноградной Лозе – Ин 15:1 – Русского – осленка СВОЕГО и к – дереву жизни – От 22:2 – сына – России – ослицы СВОЕЙ – Быт 49:10,11 – Как хорошо и как приятно жить братьям вместе  2  как драгоценный елей на голове  3  Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки – Пс 132.

Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его – Быт 49:10 – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – доколе не придет Примиритель – отрасль Господа – Ис 4:2 – ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10  – И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его – Ис 11:1 – ибо АГНЕЦ – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – и ОТЕЦ АГНЦА – От 14:1 – в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – И почиет на НЁМ Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;  3  И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей СВОИХ, и не по слуху ушей СВОИХ решать дела.  4  ОН будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по ИСТИНЕ – Ис 11:1-4 – ОТЧЕ! прославь СЫНА ТВОЕГО  5  славою, которую Я имел у ТЕБЯ прежде бытия мира – Ин 17:1,5 – чтобы и СЫН ТВОЙ прославил ТЕБЯ,  2  Так как ты дал ЕМУ власть над всякою плотью, да всему, что ТЫ дал ЕМУ, даст ОН ЖИЗНЬ вечную – Ин 17:1,2 – заповедь ТВОЯ есть ЖИЗНЬ вечная – Ин 12:50 – посланный ТОБОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – Сия же есть ЖИЗНЬ вечная, чтобы они знали ТЕБЯ, единственного истинного БОГА, и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – ИСТИНУ ТВОЮ, слово ТВОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:3,17 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ.  12  Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:6,12 – ОН будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по ИСТИНЕ; и жезлом уст СВОИХ поразит землю, и духом уст СВОИХ убьет нечестивого.  5  И будет препоясанием чресл ЕГО праведность, и препоясанием бедр ЕГО – вера – Ис 11:1-5 – вот МУЖ – Зах 6:12 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – имя ЕМУ – Зах 6:12 – написанное на белом камне – От 2:17 – никто не знал, кроме ЕГО САМОГО – От 19:12 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – Христом МОИМ – От 12:10 – Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – ОН произрастет из СВОЕГО корня и создаст храм Господень.  13  ОН создаст храм Господень, и примет славу – однородного СЫНА МОЕГО – Ин 3:16 – которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ; будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будет между тем и другим – Зах 6:12,13 –

Вот шум из города – Харькова – голос из храма, голос – из жилища ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – которое МЫ с АГНЦЕМ, сотворили у НЕГО – Ин 14:23 – голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – истинно, истинно говорю вам: настало время, когда мертвые услышат голос СЫНА МОЕГО, и услышавши оживут – Ин 5:25 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:6 – и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – Вот, ребенок МОЙ – Ис 42:1 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – которого Я держу за руку, избранный МОЙ – Ис 42:1 – из среды – Русских – братьев их, такой как Моисей – Вт 18:18 – к которому благоволит душа МОЯ. Положу Дух МОЙ на НЕГО – Ис 42:1 – и вложу – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ОГОНЬ ЗАКОНА – Вт 33:2 – слова МОИ в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ – Вт 18:18 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА СВОЕГО – Ис 42:4 – Когда Господь – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – омоет скверну дочерей Сиона и очистит кровь Иерусалима из среды его духом СУДА и духом ОГНЯ – Ис 4:4 – А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:19 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОНИ с АГНЦЕМ сотворили у МЕНЯ – Ин 14:23 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. И слова сии истинные и верные осуществились! – От 21:5,6 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – из города Харькова – Ис 66:6 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей – От 22:16 – Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на НЁМ имя БОГА МОЕГО, и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ НОВОЕ – От 3:12 – и с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями, и подведен был к НЕМУ.  14  И ЕМУ дана власть, слава – однородного СЫНА МОЕГО – Ин 3:16 – которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили ЕМУ; владычество ЕГО – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится – Дан 7:13,14 – и дам ЕМУ белый камень – От 2:17 – утвержденный на Сионе – Ис 28:16 – АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – И поставлю СУД мерилом и ИСТИНУ – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – весами; и градом истреблю убежище лжи, и воды потопят место укрывательства – Ис 28:17 – И тот, кто упадет на этот камень, разобьется; а на кого ОН упадет, того раздавит – Мф 21:44 – и на камне написанное НОВОЕ имя – От 2:17 – которого никто не знал, кроме ЕГО САМОГО.  13  Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ.  14  И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:11-14 – в одежды омытые и убеленный Кровью АГНЦА – От 7:14 – Из уст же ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы – Евросоюза – головы дракона – От 12:3 – ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя – От 19:15 – ОТЦА ЕГО – Мф 25:34 – поднимающегося от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОНИ с АГНЦЕМ сотворили у НЕГО – Ин 14:23 – На одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:16 – И десять рогов, которые на звере, суть десять царей – Евросоюза – которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час – на 42 года – с 1992 года по 2 июля 2034 года – Они – семя змея – Быт 3:15 – дети преступление семя лжи – Ис 57:4 – имеют одни мысли – их отца диавола – Ин 8:44 – потому думают не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое – Мф 16:23 – и – с 2028 по 2030 год – передадут силу и власть свою зверю;  14  Они будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей; и те, которые с НИМ, суть званные и избранные и верные – От 17:12-14 – живущие на небе – От 13:6 – которые говорят: аллилуия! спасение и слава, и сила Господу нашему – ОТЦУ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – Ибо истинны и справедливы суды ЕГО! потому что ОН осудил ту великую – Римскую – Католическую – блядищу, которая растлила землю блядством своим, и взыскал кровь рабов СВОИХ от руки ее.  3  И дым ее восходил во веки веков – От 19:1-3 – хвалите БОГА – ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище ЕГО – Ин 14 :23 – все рабы ЕГО и боящиеся ЕГО, малые и великие.  6  аллилуия! ибо воцарился Господь наш БОГ Вседержитель – От 19:5,6 – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – Возрадуемся и возвеселимся и воздадим ЕМУ славу: ибо наступил брак АГНЦА, и жена ЕГО – От 19:7 – невеста АГНЦА – город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от БОГА – От 21:9,10 – приготовила себя.  8  И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый – в одежды омытые и убеленные Кровью АГНЦА – От 7:14 – виссон же есть праведность святых  9  блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – И – с 2 июля 2034 года – НОВОЕ небо и НОВАЯ земля; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.  2  И святой город Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий от БОГА с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.  3  се, скиния БОГА с человеками, и ОН – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – будет обитать с ними; они будут ЕГО народом, и САМ БОГ – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – с ними будет БОГОМ их;  4  И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло – От 21:1-4 – и выбросите старое ради НОВОГО.  11  И поставлю жилище МОЁ среди вас, и душа МОЯ не возгнушается вами.  12  И буду – в СЫНЕ МОЁМ – От 21:7 –ходить среди вас, и буду вашим БОГОМ, а вы будете МОИМ народом – Лев 26:10-12 – А раб МОЙ Давид – жилище МОЁ – Ин 14:23 – будет Царем над ними и Пастырем всех их вечно.  26  И поставлю среди них святилище МОЁ навеки.  28  И узнают народы, что Я – Господь – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – освящающий Израиля – Иез 37:24-28 – ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ – Ин 17:17 – которое Я вложил в уста ЕГО – Вт 18:18 – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – когда святилище МОЁ будет среди них во веки – Иез 37:24-28 – ибо Господь БОГ Вседержитель – храм НОВОГО Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – И река воды жизни – Крови АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – светлая как кристалл, исходящая из престола БОГА и АГНЦА – От 22:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – жилище МОЁ – Ин 14:23 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – Христом МОИМ – От 12:10 – и у НЕГО из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей – От 22:16 – Виктору ПОБЕДИТЕЛЮ дам сесть со МНОЮ на престоле МОЁМ – в Иерусалиме – как и Я победил и сел с ОТЦОМ МОИМ на престоле ЕГО – на небе – От 3:21 – и Я в НЁМ – Ин 6:56 – Среди улицы Иерусалима, и посреди реки, по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды – потомков СЫНА – Ис 59:21 – которые от СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющие заповеди БОЖИИ и имеющие свидетельство Иисуса – От 12:17 – дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – руки уверовавших в СЫНА – Мк 16:18 – для исцеления народов.  3  И ничего уже не будет проклятого: но престол БОГА и АГНЦА – в жилище СВОЁМ – Ин 14:23 – будет в нем, и рабы ЕГО будут служить ЕМУ.  4  И узрят лицо ЕГО, и имя ЕГО будет на челах их.  5  И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь БОГ освещает их; и будут царствовать во веки веков – От 22:1-5 – Блаженны омывающие одежды их Кровью АГНЦА, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.  15  А вне – псы – непокорные СЫНУ – Ин 3:36 – и фармакологи, и – Европейские и Американские – педерасты и – Украинские – убийцы, и – Церковные – идолослужители и всякий любящий и делающий ложь – От 22:14,15 – ибо – те, которые называют себя Апостолами – посланниками Иисуса Христа – они лжецы,   15  держащиеся – Христианского – учения Николаитов – Победителей – которое Я ненавижу – От 2:2,15 – И Я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – БОГ язвы, которые написаны в книге сей:  19  И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – БОГ участие в дереве жизни и в святом граде, о которых написано в книге сей – От 22:18,19 – Се, прихожу скоро, и возмездие МОЁ со МНОЮ, чтобы воздать каждому по делам его – От 22:12 –

Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО – Ис 66:5 – Посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть воскресение и ЖИЗНЬ – Ин 11:25 – дерево жизни посреди реки воды жизни – От 22:1,2 – истинная Виноградная Лоза – а Я – ОТЕЦ – виноградарь – Ин 15:1 – а вы ветви – Ин 15:5 – меньшие братья Царя – Мф 25:34 – и листья дерева для исцеления народов – От 22:2 – возложат руки на больных и они будут здоровы – Мк 16:18 – Как хорошо и как приятно жить братьям вместе  2  как драгоценный елей на голове  3  Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки – Пс 132.

«Тогда – с 1950 года – подобно будет Царство Небесное десяти девкам – Христианским Конфессиям – которые взявши светильники – церкви – От 1:20 – свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ;  2  Из них пять было мудрых
и пять глупых:
1. Католики – 50% Христиан в церквах;
2. Православные – 12% Христиан в церквах;
3. Протестанты – 26% Христиан в церквах;
4. Харизматы – 6% Христиан в церквах;
5. Евангелисты – 6% Христиан в церквах
– Мф 25:1,2 –
Ибо – Церковный – виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских – Римские – Католические – фашистские – ягоды их ягоды ядовитые; грозды горькие;  33  Вино – Церковного причастия – их – смешанное с короновирусом – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32,33 – С нею блядовали цари земные, и вином ее блядства упивались живущие на земле  5  И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блядям и педерастам и мерзостям земным.  6  жена  упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса – От 17:2-6 –
Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?  2  Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника ЕГО, говоря:  3  «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».  4  Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.  5  Тогда скажет им во гневе СВОЁМ, и яростью СВОЕЮ приведет их в ужас – Пс 2:1-5 – Я воззвал ОРЛА от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Украины – Зах  2:6 – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – И в стране северной Украине – Зах 2:6 – у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ис 66:6 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ.  7  Возвещу определение: – в городе Харькове – Ис 66:6 – на Русском языке – Господь сказал МНЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:1-7 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – Я – источник воды живой – Иер 2:13 – Крови АГНЦА – От 7:14 – закланного от создания мира – От 13:8 – жаждущему дам даром от источника воды живой – От 21:6 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – ТЫ прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст ТВОИХ; посему благословил ТЕБЯ БОГ на веки.  6  Остры стрелы ТВОИ – народы падут пред ТОБОЮ – они – в сердце врагов Царя.  7  Престол ТВОЙ, БОЖЕ, вовек; жезл правоты – жезл царства ТВОЕГО.  8  ТЫ возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие – Церковное причастие и помазание – те, которые называют себя Апостолами – посланниками Иисуса Христа – они лжецы  15  держащиеся учения Николаитов – Победителей – которое Я ненавижу – От 2:2,15 – посему помазал ТЕБЯ, БОЖЕ, БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ – Пс 44:3-8 – Как хорошо и как приятно жить братьям вместе  2  как драгоценный елей на голове  3  Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки – Пс 132 –
Глупые – Католические – взявши светильники – церкви – свои, не взяли с собою масла;  4  Мудрые же, вместе со светильниками – церквами – своими, взяли масла в сосудах – Мф 25:3,4 – соучастниках Царя – Пс 44:8 – И что ОН видел и слышал, о том и свидетельствует, и никто не принимает свидетельства ЕГО.  33  Принявший ЕГО свидетельство запечатлел, что БОГ истинный ОН есть,  34  Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа.  35  ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:32-35 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЕ пребывает на нем – Ин 3:36 –
И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и уснули.  6  Но в середине ночи – с 2002 по 2023 год – раздался крик: вот ЖЕНИХ – в городе Харькове – Ис 66:6 – выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:1-6 – Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12».

0

40

Виктор победитель написал(а):

Это хорошо, что ты не христианин, потому что БОГ сказал, что имена Христианские - это имена богохульные, написанные на голова зверя - От 13:1

Про Виктора же победителя написано в книге пророчества девять раз.
Иисус назвал имя Виктора семь раз в послании семи церквам. Один раз Иоанн видел Виктора победителя всадника на белом коне. И один раз САМ БОГ Сидящий на престоле сказал: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ - От 21:5,7

Вот Господь БОГ и сказал МНЕ в 2002 году: Виктор! ТЫ СЫН МОЙ - Пс 2:7 - потому что - 5 февраля 1993 года - в Харьковской церкви - ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце - От 12:1 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 - и теперь ты СЕМЯ ЕЁ - От 12:17 - теперь ты знаешь ВСЁ, и теперь ТЫ Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ творение МОЁ - От 21:7 - и еще много чего Господь говорил мне с 1993 года.

Так вот, Иисус так и сказал: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ соблюдающий дела МОИ до конца - От 2:26 - и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему - в 2000 году - в городе Харькове - Ис 66:6 - и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим - Ин 14:23 - И дам ЕМУ звезду утреннюю - От 2:26-28 - Я Иисус. Я есть звезда утренняя - От 22:16.

Так что ты верно заметил, потому что Иисус как сказал, так и сделал: в 2000 году дал МНЕ посланного БОГОМ Иисуса Христа - Ин 17:3 - солнце, которое было надето на жене, родившей МЕНЯ 5 февраля 1993 года.
А в 1998 году в церкви Иисус Христос, надетый на ней трижды явился МНЕ САМ - Ин 14:21 - то есть каждое следующее воскресение в церкви она проповедовала, и Я вдруг перестал видеть ее, но вместо нее на сцене стоял Иисус Христос, Тот Самый, которого видели мужи Галилейские возносящимся на небо - Деян 1:11 - вот этого Иисуса Христа невидимого ОН и дал МНЕ, как обещал, в 2000 году.

Отредактировано Виктор победитель (Сегодня 00:16:12)

   Тебе Господь дал звезду утреннюю?

0

41

Попутчик написал(а):

Тебе Господь дал звезду утреннюю?

Ещё надо узнать вес, размер, цвет, материал, срок годности.

0

42

Виктор победитель, у меня к вам вопрос? Вы, что, действительно помните всю Библию наизусть? Ибо вы после каждого предложения ставите отметку места из Писания и я не думаю, что высмотрите каждый раз в Писание, чтобы уточнить место...

0

43

Попутчик написал(а):

Тебе Господь дал звезду утреннюю?

Ты бестолочь, как и Христиане.

Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ - Пс 2:7 - Имеющий невесту есть ЖЕНИХ - Ин 3:29 - ребенок МОЙ, которого Я держу за руку, избранный МОЙ - Ис 42:1 - из города Харькова - Ис 66:6 - ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне - в 2000 году - родил ТЕБЯ - Пс 2:7 - потому что - 5 февраля 1993 года - в Харьковской церкви Евангелистов - тебя родила жена, облеченная в солнце - От 12:1,5 - облеченная в звезду утреннюю - От 2:28 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 - семя МОЁ есть слово МОЁ - Лк 8:11 - и Я - ОТЕЦ АГНЦА - От 14:1 - возлюбил ТЕБЯ, и МЫ пришли к ТЕБЕ - в городе Харькове - Ис 66:6 - в 2000 году - и жилище СЕБЕ у ТЕБЯ сотворили - Ин 14:23 - и Я возложил Духа МОЕГО на ТЕБЯ, и ТЫ возвестишь народам СУД - Ис 42:1 - Все народы придут и поклонятся пред ТОБОЮ, ибо открылись требования МОИ - От 15:4 - И вот завет МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, который на ТЕБЕ, и слова МОИ - Ис 59:21 - посланный МНОЮ Иисус Христос - Ин 17:3 - звезда утренняя - От 2:28 - семя МОЁ есть слово МОЁ - Лк 8:11 - которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ - Ис 59:21 - ТЫ раб МОЙ - Ис 49:3 - отрасль МОЯ - Ис 4:2 - сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ;  38  Поле есть мир; хорошее семя, это - сыны Царства - Мф 13:37,38 - потомки ТВОИ - Ис 59:21 - посеянные ТОБОЮ - Мф 13:37 - так что слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомства ТВОЕГО и от уст потомков потомства ТВОЕГО - Ис 59:21 - ветвей - Ин 15:5 - дерева жизни - От 22:1,2 - отныне и до века - Ис 59:21.

0

44

Интересно, это реальные психи или боты. В последнее время просто бум какой-то. С развитием цифровизации больниц.

0

45

Из всех этих простыней витиной писанины,я одно понял-нам всем звиздец!
Кто-нить знает,куда бежать спасаться?

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

+1

46

Артур_12 написал(а):

Виктор победитель, у меня к вам вопрос? Вы, что, действительно помните всю Библию наизусть? Ибо вы после каждого предложения ставите отметку места из Писания и я не думаю, что высмотрите каждый раз в Писание, чтобы уточнить место...

Артур_12! спаси БОГ тебя за твой вопрос - очень хороший вопрос!

Господь сказал МНЕ, что ОН призвал МЕНЯ от чрева матери МОЕЙ, и от утробы матери МОЕЙ - с июля 1958 года - называл имя МОЁ - Ис 49:1 - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ - От 21:7.

Естественно, Я не помню как Господь призывал МЕНЯ от чрева матери МОЕЙ. Но Я так же не знал, что Господь, образовавший МЕНЯ от чрева в раба СЕБЕ - Ис 49:5 - призвал МЕНЯ - Ис 49:1 - ОРЛА от востока, из дальней страны - из СССР - исполнителя определения ЕГО - Ис 46:11.
И так же Я не знал аж до 2002 года, что от чрева матери МОЕЙ Я - Имеющий невесту есть ЖЕНИХ - Ин 3:29.
Я целых 50 лет от чрева матери МОЕЙ, и подумать не мог, что про МОЮ невесту Господь предупреждал аж через пророка Исаию: Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто НОВОЕ: жена - невеста - обратит мужа - ЖЕНИХА - Иер 31:22 - и Я скажу ей: пойди позови мужа твоего и приходи сюда - Ин 4:14.
Но - 2 февраля 1993 года - моя жена исхитрилась притащить меня в Авто Транспортный Техникум, в собрание, в котором проповедовала какая-то пигалица - маленькая пожилая женщина, которую все называли: сестра Шарлотт, из Гватемалы.
И тогда я так же не знал, что и про нее написано в книге пророчества: И - в 1950 году - явилось на небе великое знамение - жена, облеченная в солнце - От 12:1 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 -
Поэтому на тайной вечере Иисус свидетельствовал обо мне, говоря: Кто имеет заповеди МОИ и соблюдает их, тот любит МЕНЯ, а кто любит МЕНЯ, тот возлюблен будет ОТЦОМ МОИМ, и Я возлюблю его, и - в 1998 году - явлюсь ему САМ - Ин 14:21 - Иисус Христос - Ин 17:3 - надетый на жене, которая родила его в Харьковской церкви - 5 февраля 1993 года - который готовится пасти все народы жезлом железным - От 12:1,5.
Поэтому, в 1998 году, в собрании церкви, во время ее проповеди, Я вдруг перестал видеть ее, потому что вместо нее Я увидел Иисуса Христа, Того Самого, Которого видели мужи Галилейский, когда Он возносился на небо - Деян 1:11.
От неожиданности Я начал мотать головой и моргать, чтобы проморгаться, и через минуту Иисус Христос исчез, и Я опять продолжил видеть Шарлотт, проповедующую на сцене. А через неделю, во время воскресной проповеди ее, Я опять, вместо нее, увидел Иисуса Христа, и Я опять минуту или две моргал и мотал головой, пока не стал видеть Шарлотт с микрофоном в руке. Но, еще через неделю во время ее проповеди, Иисус Христос, надетый на ней, явился МНЕ в третий раз.
Конечно же тогда это приключение не произвело на МЕНЯ никакого впечатления, потому что Я тогда не знал, что это было исполнение слов БОЖИИХ: И собрав их, Иисус повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от ОТЦА – Деян 1:4 – ОРЛА, исполнителя определения ЕГО – Ис 46:11 – Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА СВОЕГО – Ис 42:4 – ОГОНЬ Я – Лк 12:49 – Я Иисус. Я есть звезда светлая и утренняя – От 22:16 – ОГОНЬ ЗАКОНА – Вт 33:2 – пришел низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся – Лк 12:49 – Ибо Иоанн крестил вас водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым.  8  Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете МНЕ свидетелями даже до края земли.  9  Сказал сие, ОН поднялся в глазах их, и облако взяло ЕГО из вида их.  10  И когда они стояли и смотрели на небо, во время восхождения ЕГО, вдруг предстали  им два мужа в белой одежде  11  И сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели  ЕГО возносящимся на небо – Деян 1:4-11 – И – в 1950 году – явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце – От 12:1 – облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – а когда она вернулась на землю – под ногами ее Луна – От 12:1 – Католическая Церковь – блядище великая – От 17:1 – И – 5 февраля 1993 года – в Харьковской церкви Евангелистов – родила она – МЕНЯ – сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным – От 12:1,5 – и ОТЕЦ МОЙ возлюбит ЕГО, и МЫ придем к НЕМУ – в городе Харькове – Ис 66:6 – в 2000 году – и жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим – Ин 14:23 – А – ОН – раб МОЙ Давид – Иез 37:24 – избранный МОЙ – Ис 42:1 – Я воздвигну им Пророка из среды – Русских – братьев их, такого как Моисей, и вложу слова МОИ – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ – Вт 18:18 – ОН будет Царем над ними и Пастырем всех их вечно – Иез 37:24 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19.

И вот, тогда же – в 1998 году – со МНОЮ приключилось следующее.
Я шел от площади Розы Люксембург вдоль улицы Клочковской. Я размышлял. Мои братья, которых Я обрел в церкви с 1993 года, кто-то стал евангелистом, кто-то – пастором. Максим, переводчик Шарлотт, стал пастором в Днепропетровске; Марина – пастором в Мерефе; Майти – кличка, которую дала ему Шарлотт – Виктор Найпак – пастором в Лозовой. То есть многие мои однокашники разъехались из Харькова, некоторые даже за границу.
Вот Я шел и думал, кем же Я буду: пастором, как Майти? – нет, не хочу. Евангелистом? – это не МОЁ. Наверное Я буду Апостолом? – но вдруг Господь так рыкнул, что МЕНЯ подбросило над асфальтом, по которому Я шел, и Я едва удержался на ногах. И Господь сказал МНЕ: Я САМ скажу ТЕБЕ ВСЁ.
А в 2002 году, Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, потому что тебя родила жена, облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа. Теперь ТЫ знаешь ВСЁ, и теперь ТЫ наследуешь ВСЁ творение МОЁ – От 21:5,7.

Вот, тебе, Артур_12, ответ на твой вопрос.

Я пишу тебе на форуме так, как Я никогда раньше не писал.
Я не учился в Духовной Семинарии. Я не учился в Библейской школе.
Я родился в городе Харькове, 4 июля 1958 года. Мой отец – Алексей Самсонович – Черниговская область, Добрянский район, село Засулье. Моя мать – Любовь Иосифовна – Сибирячка из Омска. После войны перебрались в Харьков и познакомились на заводе ФЭД – отец был фрезеровщик, а мать – токарь. Поженились. Поселились в курятнике у знакомой Нюрки Цибульки. А потом родился я. Кто же знал тогда, что я – ОРЕЛ, исполнитель определения БОЖИЯ? – Ис 46:11.
Меня отдали в ясли, чтобы мать скорее вернулась на завод.
В скорости нянечки стали собирать по три рубля с каждой матери на день рождения одной из нянечек. Все сдали деньги, а моя мать и еще одна женщина отказались давать деньги, недовольные уходом за ребенком. Моя мать говорила, что она каждый день забирала меня из яслей грязного и в грязных ползунках, так что ей каждый день приходилось стирать мое белье.
И за то, что две матери на сдали деньги, то двух их сыновей отравили.
Тот второй мальчик умер, а меня БОГ спас.
А через два года моего отца завербовали на сверхсрочную военную службу в войсковую часть средних ракет всего Советского Союза, в Белгородской области. Отец мой был классный радист самоучка, хотя в школе отучился всего семь классов. Вот ему и пришлось днем заниматься системами наведения средних ракет, а вечерами в вечерней школе, три года заканчивать 10 классов. И закончил школу он на отлично.
Я в военном городке учился в той же (только дневной) школе, но на одни трояки. А когда закончил 8 классов, то на одни трояки, только по ботанике и по геометрии – пятерки.
И после восьмого класса, чтобы угодить отцу, я перебрался в Харьков, к моей бабушке, его матери. И поступил в Харьковский Радио Технический Техникум, сдал вступительные экзамены на отлично. В городке никто из офицеров не ожидал такого моего триумфа. И отец мой и мать моя гордились мною. Я же с отвращением к радиотехнике, проучившись один семестр, бросил техникум. И благодаря поддержке друга моего отца, меня, семнадцатилетнего, приняли на работу на завод Коммунар – крупнейшее оборонное предприятие Харькова. Так что в 58 цеху я и еще 1000 рабочих, мы занимались изготовлением печатных плат для космоса.
Через год меня призвали на Балтийский флот, потому что море – это была моя мечта с детства. И в Латвии, в Лиепае, в учебке, я получил навыки радиотелеграфиста. Там меня и научили печатать на машинке, и на ДКМ-е (датчик кода Морзе).
Кто же знал тогда, что через 45 лет после тех дней, я буду пользоваться теми навыками, чтобы печатать на клавиатуре моего компа.

Итак, ничего интересного во мне никогда не было. Я обычный заводской работяга. С детства мечтал стать художником, как Айвазовский. Я все свободное время старался проводить в Харьковском Художественном Музее. Больше всего меня восхищали пять морских пейзажей Айвазовского, выставленных в одном из залов музея. Я по памяти делал акварельные копии с них. Они до сих пор в моей комнате на шкафу. Я однажды даже устроился учебным мастером в Харьковский Художественно Промышленный Институт, чтобы подготовиться к поступлению в институт.
Но, как всегда Господь БОГ, Которого я тогда не знал, остановил меня однажды, и сказал: посмотри, ты продвинулся в технике рисунка, в цветоведении, в перспективе, и даже немного в технике акварельной живописи. Тебе все говорят, что ты будешь «художником». Но ты ничего не создаешь, у тебя нет никаких идей, как у студентов института. Обрати внимание: тебе просто нечего сказать людям. Ты не можешь никого ничему научить.  Я согласился с этим, и прекратил вообще заниматься изобразительным искусством. И с тех пор я не люблю никому ничего рассказывать, и не люблю никого поучать.

В 1980 году,  я был на Павловом поле, с тыла пятиэтажки, в детском садике, сидел под грибочком, поджидал одноклассницу из вечерней школы, которая была при заводе Коммунар. И вдруг я опять услышал как БОГ сказал мне: имеет смысл жить только для ТОГО, КТО дает тебе жизнь!
Но только сегодня Я могу подтвердить это словами Иисуса: Как ОТЕЦ имеет жизнь в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ дал иметь жизнь в САМОМ СЕБЕ.  27  И дал ЕМУ власть производить суд, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:26,27.
Тогда же – в 1980 году – БОГ увлек меня размышлениями о бесконечном и конечном – это такие две философские категории. И точку в этих моих размышлениях и точку в моих записях я поставил только в 1986 году.
За эти шесть лет Я опроверг все философские доктрины вообще, и материалистическую философию Маркса и Ленина, в особенности. Я доказал, что материя конечна, и опроверг бесконечность пространства и времени.
Но только после того, как 2 февраля 1993 года, моя жена притащила меня в церковь, через два дня, 4 февраля 1993 года, я понял, что это безначальный и бесконечный БОГ – является исчерпывающим ответом на все вопросы о ЕГО творении. Вот так Я, бывший воинствующий материалист, сделался верующим в БОГА. Это при том, что в тот день я еще не держал Библию в моей руке никогда.

Я имею еще много чего поведать тебе, Артур_12, про МОЕГО ОТЦА, образовавшего МЕНЯ от чрева – Ис 49:5 – Имеющим невесту ЖЕНИХОМ – Ин 3:29 – ОРЛОМ, исполнителем определения ЕГО – Ис 46:11 – в раба СЕБЕ, чтобы обратить к НЕМУ Иакова, и чтоб Израиль собрался к НЕМУ – Ис 49:5.
Но Я думаю, что ты уже итак понял, что Я ничего не говорю от СЕБЯ. Я говорю и иду только по определению предначертанному МОИМ ОТЦОМ в книге ЕГО, от начала мира.
Вот Я и пишу только то, что написано в книге МОЕГО ОТЦА, от начала мира, потому что ОТЕЦ МОЙ Живущий во МНЕ, во веки веков, САМ отвечает на твои вопросы. Вот ЕГО ответы Я и записываю, и даю ссылки на Библейские цитаты )))

Отредактировано Виктор победитель (Вторник, 24 января, 2023г. 19:49:15)

0

47

Виктор победитель написал(а):

Ты бестолочь, как и Христиане.

Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ - Пс 2:7 - Имеющий невесту есть ЖЕНИХ - Ин 3:29 - ребенок МОЙ, которого Я держу за руку, избранный МОЙ - Ис 42:1 - из города Харькова - Ис 66:6 - ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне - в 2000 году - родил ТЕБЯ - Пс 2:7 - потому что - 5 февраля 1993 года - в Харьковской церкви Евангелистов - тебя родила жена, облеченная в солнце - От 12:1,5 - облеченная в звезду утреннюю - От 2:28 - облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа - Ин 17:3 - семя МОЁ есть слово МОЁ - Лк 8:11 - и Я - ОТЕЦ АГНЦА - От 14:1 - возлюбил ТЕБЯ, и МЫ пришли к ТЕБЕ - в городе Харькове - Ис 66:6 - в 2000 году - и жилище СЕБЕ у ТЕБЯ сотворили - Ин 14:23 - и Я возложил Духа МОЕГО на ТЕБЯ, и ТЫ возвестишь народам СУД - Ис 42:1 - Все народы придут и поклонятся пред ТОБОЮ, ибо открылись требования МОИ - От 15:4 - И вот завет МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, который на ТЕБЕ, и слова МОИ - Ис 59:21 - посланный МНОЮ Иисус Христос - Ин 17:3 - звезда утренняя - От 2:28 - семя МОЁ есть слово МОЁ - Лк 8:11 - которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ - Ис 59:21 - ТЫ раб МОЙ - Ис 49:3 - отрасль МОЯ - Ис 4:2 - сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ;  38  Поле есть мир; хорошее семя, это - сыны Царства - Мф 13:37,38 - потомки ТВОИ - Ис 59:21 - посеянные ТОБОЮ - Мф 13:37 - так что слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомства ТВОЕГО и от уст потомков потомства ТВОЕГО - Ис 59:21 - ветвей - Ин 15:5 - дерева жизни - От 22:1,2 - отныне и до века - Ис 59:21.

Да не цитаты из Писания у тебя спрашиваю, а про звезду утреннюю. Тебе Господь дал звезду утреннюю?

0

48

Попутчик написал(а):

Да не цитаты из Писания у тебя спрашиваю, а про звезду утреннюю. Тебе Господь дал звезду утреннюю?

Ко всякому слышащему слово о Царстве и не понимающему, приходит злой и похищает посеянное в сердце его.  23  Посеянное же на хорошей земле сердца, означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во 100 крат, иной в 60, а иной в тридцать Мф 13:19,23

Пойдут ли двое вместе не сговорившись между собою - Ам 3:3.

МОЕМУ ОТЦУ "Попутчики" не нужны, по причине вашей всеобщей бесполезности. А поэтому и Я сговариваться с тобою не буду, потому что кроме скандалов, кроме прекословий, кроме задрачиваний, вы ни на что больше не способны.

Кто МНЕ служит, МНЕ да последует, и где Я, там и слуга МОЙ будет, и кто МНЕ служит, ТОГО почтит ОТЕЦ - Ин 12:26 - МОЙ - Мф 25:34 - Живущий во МНЕ - Ин14:23 - во веки веков - От 4:10.

И как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:  41  Пошлю Я Ангелов МОИХ, и соберут из Царства МОЕГО все скандалы и делающих беззаконие  42  И ввергнуть вас в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов.  43  Тогда - с 2 июля 2034 года - праведники (а не Попутчики) воссияют как солнце в Царстве ОТЦА их - Мф 13:40 - Живущего во МНЕ -И н14:23 - во веки веков - От 4:10.

0

49

Виктор победитель написал(а):

Виктор победитель

А кого вы победили, Виктор?

0

50

Виктор победитель написал(а):

Ко всякому слышащему слово о Царстве и не понимающему, приходит злой и похищает посеянное в сердце его.  23  Посеянное же на хорошей земле сердца, означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во 100 крат, иной в 60, а иной в тридцать Мф 13:19,23

Пойдут ли двое вместе не сговорившись между собою - Ам 3:3.

МОЕМУ ОТЦУ "Попутчики" не нужны, по причине вашей всеобщей бесполезности. А поэтому и Я сговариваться с тобою не буду, потому что кроме скандалов, кроме прекословий, кроме задрачиваний, вы ни на что больше не способны.

Кто МНЕ служит, МНЕ да последует, и где Я, там и слуга МОЙ будет, и кто МНЕ служит, ТОГО почтит ОТЕЦ - Ин 12:26 - МОЙ - Мф 25:34 - Живущий во МНЕ - Ин14:23 - во веки веков - От 4:10.

И как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:  41  Пошлю Я Ангелов МОИХ, и соберут из Царства МОЕГО все скандалы и делающих беззаконие  42  И ввергнуть вас в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов.  43  Тогда - с 2 июля 2034 года - праведники (а не Попутчики) воссияют как солнце в Царстве ОТЦА их - Мф 13:40 - Живущего во МНЕ -И н14:23 - во веки веков - От 4:10.

К чему столько пустых слов, если всего-то надо ответить: давал ли Господь тебе звезду утреннюю или нет? Чтобы что-то цитировать из Писания, то этому должно быть засвидетельствованное подтверждение. А если этого нет, то и диавол может цитировать Писание.
Так что,  дал тебе Господь звезду утреннюю?

0

51

алекс123 написал(а):

А кого вы победили, Виктор?

Спаси БОГ тебя за хороший вопрос ))

Я победил мир - Ин 16:33 - и могуществен исполнитель слова БОЖИЯ - Иоиль 2:11

0

52

Попутчик написал(а):

К чему столько пустых слов, если всего-то надо ответить: давал ли Господь тебе звезду утреннюю или нет? Чтобы что-то цитировать из Писания, то этому должно быть засвидетельствованное подтверждение. А если этого нет, то и диавол может цитировать Писание.
Так что,  дал тебе Господь звезду утреннюю?

В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?  2  Иисус призвав ребенка, поставил его посреди них  3  И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное;  4  Итак, тот, который умалится, как этот ребенок, тот и больший в Царстве Небесном;  7  Горе миру от скандалов, ибо надобно прийти скандалам, но горе тому человеку, через которого скандалы приходят - Мф 18:1-4,7.

Отойди от МЕНЯ ты - Попутчик - сатана, ты МНЕ скандал, потому что думаешь не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое - Мф 16:23 - Почему ты не понимаешь речи МОЕЙ? потому что не можешь слышать слова МОЕГО.  44  Твой отец диавол, и ты хочешь исполнять похоти отца твоего; он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, когда говорит он ложь, говорит свое, потому что он лжец и отец лжи.  45  А как Я истину говорю, то не веришь МНЕ  47  Кто из БОГА, тот слышит слова БОЖИИ. которые Я говорю, ты потому не слышишь, что ты не из БОГА - Ин 8:43-47 - овцы МОИ слушаются голоса МОЕГО, и Я знаю их, и они идут за МНОЮ,  28  И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не может похитить их из руки МОЕЙ;  29  ОТЕЦ МОЙ - во МНЕ - Ин 14:23 - дал МНЕ их, больше всех, и никто не может похитить их из руки МОЕЙ - Ин 10:27 - Говорю же тебе, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:  37  Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься - Мф 12:36,37 - исходящее же из уст твоих - из сердца исходит; сие оскверняет тебя;  19  Ибо из сердца твоего исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяние, блядство, кражи, лжесвидетельства, хуления:  20  Это оскверняет тебя - Мф 15:18,19.

Истинно, истинно говорю тебе: слышащий слово МОЁ и верующий в Пославшего МЕНЯ - ОТЦА МОЕГО - Мф 25:34 - Живущего во МНЕ - Ин 14:23 - имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизни - Ин 5:24 - и Я воскрешу его в последний день - 22 апреля 2034 года - Ин 6:54 - Верующий в МЕНЯ имеет жизнь вечную, а не покоряющийся МНЕ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем - Ин 3:36.

0

53

Мне один знакомый психиатр рассказывал, что самое страшное это когда в палате сходятся два "Иисуса".

0

54

Григорий Р написал(а):

Мне один знакомый психиатр рассказывал, что самое страшное это когда в палате сходятся два "Иисуса".

Вроде за жизнь вменяемо рассказывает. Вам психиатр ваш знакомый не рассказывал как у них происходит такое сочетание вменяемости и невменяемости одновременно? Ну я понимаю обострение...находит на человека. Но а тут и вменяемость вроде бы и одновременно невменяемость сочетается.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

Виктор победитель написал(а):

ты МНЕ скандал, потому что думаешь не о том....

Скандал разводишь ты, из-за того, что не можешь ответить на простой вопрос того, что ты цитируешь то, как буду-то Господь тебе дал: и дам ему звезду утреннюю.
А не можешь по тому, что Господь не давал тебе звезду утреннюю и заявления твои лживы. Так ты лжец....

0

56

Попутчик написал(а):

Господь не давал тебе звезду утреннюю. Так ты лжец....

Я Иисус. Я есть звезда утренняя - От 22:16 - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, соблюдающий дела МОИ до конца, и даме ЕМУ власть над народами  27  И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я - СЫН - получил от - Господа - ОТЦА МОЕГО.  28  И - Я Иисус Я есть звезда утренняя - От 22:16 - Я дам ЕМУ звезду утреннюю - От 2:26-28 - Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: Я помазал - ТЕБЯ - Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ - Пс 2:6,7 - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ - От 21:7 - ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ,  8  Проси у МЕНЯ и дам народы - Попутчиков педерастов - в наследие ТЕБЕ и пределы земли во владение ТЕБЕ.  9  ТЫ поразишь их жезлом железным, сокрушишь их как сосуд горшечника.  11  Итак, вразумитесь, цари, научитесь, судьи земли.  11  Служите Господу - Живущему во МНЕ - Ин 14:23 - со страхом, и радуйтесь с трепетом.  12  Почтите - Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ - От 21:7 - СЫНА МОЕГО, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО - Пс 2:6-12.

Вы - Попутчики - виноград с лозы Содомской и с полей Гоморрских, ягоды ваши ягоды ядовитые, грозды ваши горькие.  33  Вино ваше - смешанное с короновирусом - яд драконов и гибельная отрава аспидов - Вт 32:32,33 - пиздец вам приблизился ))

0

57

------ В VII веке до Рождества Христова Господь БОГ сказал Израилю, через пророка Исаию: «Вот Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? – после 2023 года от Рождества бывшего Христа – Я проложу дорогу в степи, реки в – Аравийской – пустыне.  20  Полевые звери прославят МЕНЯ, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи – возле древних развалин – чтобы поить избранный народ МОЙ,   21   Этот – Русский – народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21». А Иисус подтвердил это обещание ОТЦА, говоря: «Есть у Меня и другие – Русские – овцы, которые не сего – Израильского - двора, и тех – после 2023 года – надлежит Мне привести – в Иерусалим – и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16». В то же самое время в Вавилоне, пророк Даниил добавил к этому свое пророчество о России: «Поднял я глаза мои и увидел: вот, через 500 лет от Рождества Христова, ОДИН овен – Россия, стоит у реки – у Русского моря, которое позже назвали Черным морем – у него два рога – власти – один рог власти Российской империи, а другой рог Советской власти – и рога высокие, но один – СССР – выше другого и высший поднялся после – 1922 года.  4  И видел я, как этот – Русский – овен бодал к западу – против Католической Европы – и к северу – против Англии, Норвегии Швеции и Финляндии – и к югу – против Византии и против Монгольской империи и против Османской империи – и никакой – Скандинавский и Католический западно Европейский и Монгольский и Турецкий – зверь не мог устоять против – Русского – овна; он делал, что хотел, и величался – великая Россия.  5  Я внимательно смотрел на это, и вот – после 1776  года – с запада – из Америки в Европу – шел козел – США – по лицу всей земли, не касаясь земли – сначала на кораблях, а потом еще и на самолетах – у этого – Американского – козла был видный рог – демократия – власть Американского народа – между его глазами.  6  Он пошел на того – Русского – овна, имеющего рога – власти Российской империи и СССР – которого я видел стоящим у реки – Черного моря – и бросился на – Русского – овна в сильной ярости своей.  7  И я видел, как козел – США – приблизился к – Русскому - овну, рассвирепел на него и убил овна, и – в двух Мировых войнах, и в Холодной ядерной войне, с 1914 до 1991 года – сломил у – Русского – овна оба рога – власти Российской империи и СССР – и не достало силы у – Русского – овна устоять против – США – и козел – США – поверг – Русского - овна на землю и растоптал его, и не было никого, кто бы мог спасти – Русского – овна от – США.  8  Тогда – с 1992 года – козел – США – чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то – с 2023 года – сломился большой рог – демократия – власть Американского народа – и на место его вышли четыре рога – Римского Католического Евросоюза – обращенные на четыре ветра небесных – Дан 8:2-8 – Эй, эй! бегите из страны северной – Украины – потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас.  7  Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона – Зах 2:6,7 – в городе Харькове – Ис 66:6».  9  В 2028 году – от одного из этих рогов – царей Евросоюза – вышел небольшой – Австрийский – рог, который необычайно разросся к югу – в Ватикан – и к востоку – на Украину – и к прекрасной стране – в Израиль.  10  И – в 2030 году – вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд – Ангелов церквей – От 1:20 – и попрал их.  11  И даже вознесся на вождя воинства сего, и – 6 ноября 2030 года – отнята была у НЕГО ежедневная жертва, и поругано было место святыни ЕГО.  12  И воинство предано с ежедневною жертвою за опустошительное нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал  14  И через 2300 вечеров и утр – к 2 июля 2034 года – святилище очистится – Дан 8:2-14».

------ И вижу: вот – с 1992 года – четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами – ущелье же до 1991 года было Советским Союзом – и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, предателя Родины, который стал первым Американским президентом СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, последнего предателя Родины, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7,8 – В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда в середине ночи – Мф 25:6 – в 2013 году – АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы – начиная с Майдана, Украинские звери – Бандеровцы педерасты – убивали друг друга и убивали Русских овец БОЖИИХ – и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; елея же и вина – с короновирусом – не повреждай – От 6:6 – ибо Римско Католическое – вино их – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли.  6  Вороные кони там выходят к стране северной – Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев короновирусом – и белые – в 1999 году – идут за ними, а пегие – из России, в 2015 году – идут к стране полуденной – в Сирию – спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем – Американский – всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные – Русские – вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю  8  Тогда позвал меня и сказал мне: смотри – белые кони – в 1999 году – вышедшие из России – в землю северную – в город Харьков – Ис 66:6 – успокоили Дух МОЙ на земле северной – в городе Харькове – Зах 6:7,8 – место покоя МОЕГО в городе Харькове храм МОЙ – Ис 66:1,6 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – сидящий на белом коне называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует – От 19:11 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – ибо придет Желаемый всеми народами, и наполню Дом сей славою, говорит Господь воинств.  8  МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств.  9  Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и на месте сем Я дам покой – Агг 2:7-9 – и внезапно, в Харькове, войдет в храм СВОЙ Господь, Которого вы ищете и – вот конь белый – От 6:2 – Ангел ЗАВЕТА, Которого вы Желаете – Мал 3:1 – и когда АГНЕЦ – корень НОВОГО Иудея Давида – Иез 37:24 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи – От 6:1– на брачную вечерю АГНЦА – пребывающего в НЁМ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 –
------ И когда АГНЕЦ снял первую из семи печатей  2  и вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ венец – От 6:1,2 – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – так говорит Господь: вот МУЖ – Зах 6:12 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – имя ЕМУ – Зах 6:12 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ – От 21:7 – однородный СЫН МОЙ – Ин 3:16 – ОН произрастет из СВОЕГО корня и создаст храм Господень – Зах 6:12 – и, в 1999 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29,34-36 – из России в город Харьков – Ис 66:6 – и чтобы победить – От 6:2 – в войне Господа – 1Цар 17:47 – ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 –  ОН создаст храм Господень и примет славу – которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ, будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будем между тем и другим – Зах 6:13 –– Лк 19:12

0

58

Виктор победитель написал(а):

Я Иисус. Я есть звезда утренняя - От 22:16 - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, соблюдающий дела МОИ до конца, и даме ЕМУ власть над народами  27  И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я - СЫН - получил от - Господа - ОТЦА МОЕГО.  28  И - Я Иисус Я есть звезда утренняя - От 22:16 - Я дам ЕМУ звезду утреннюю -

И что от того, что ты копируешь цитаты из Писания, но ничего общего к этому не имеешь? Тебе же, не давал Господь звезду утреннюю. Ты хоть всё Писании перекопируй, но от этого звезда утренняя у тебя не появится.
Звезду утреннюю Господь дал мне. А вот кто ты такой и каким духом говоришь, от Бога ли дух в тебе или не от Бога?
  Ты исповедуешь  Иисуса Христа пришедшего во плоти?

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

0

59

Попутчик написал(а):

Ты исповедуешь  Иисуса Христа пришедшего во плоти?

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

На эту брехню, которую ты, Попутчик педераст, цЫтируешь из посланий Иоанна и Апостола Павла, Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей - От 22:16 - блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА - сии суть истинные слова БОЖИИ - От 17:9 - Ангелу Ефесской церкви напиши так: те, которые называют себя Апостолами - МОИМИ посланниками - они лжецы  19  держащиеся учения Николаитов - Христиан Победителей - которое Я ненавижу - От 2:2,15 - истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство БОЖИЕ - Ин 3:5 - Истинно, истинно говорю вам: КТО соблюдет слово МОЁ, ТОТ не увидит смерти вовек - Ин 8:51 - Я - Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследник МОЕГО ОТЦА - От 21:7 - подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек - Вт 32:40 - Верующий в МЕНЯ имеет жизнь вечную, а не покоряющийся МНЕ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем - Ин 3:36 - Не давайте святыню - десятину - Церковным - псам - пастырям, не покоряющимся МНЕ - и не бросайте жемчуга вашего перед - Христианскими - свиньями - они не рождены от воды и Духа, а поэтому не могут войти в Царство БОЖИЕ - Ин 3:5 - но все они и псы и свиньи умирают, потому что не имеют в себе жизни - Ин 6:53 - но они - Католические фашисты - потопчут святыню и ваш жемчуг ногами своими и, обратившись растерзают вас - Мф 7:6

ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ ИОАННА БОГА ОСЛОВ ))) создателя учения Николаитов - Победителей:
Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от БОГА рожден (но не от воды и Духа)).  4  Ибо всякий, рожденный от БОГА побеждает мир; и сия есть Победа - Греческая богиня Ника - побеждающая мир, вера ваша - 1Ин 5:1,4

ПОСЛАНИЯ ПАВЛА, который называет себя Апостолом, он лжец - От 2:2
А - Римский Католический педераст - ебущийся с Господом есть один дух - блядства - Кор 6:17 - Мужья, ебите своих жен, как и Христос возъебал Церковь - Еф 5:24 - которая есть тело ЕГО - Еф 1:23 - Вселенская Церковь - блядище великая сидящая на звере красном с семью головами - народами Евросоюза - и десятью рогами - царями Евросоюза - От 17:1-4 - И десять рогов - царей Евросоюза - которые на звере, сии возненавидят - Христианскую - блядищу, и разорят ее, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне  17  Потому что БОГ положил им на сердце исполнить волю ЕГО, исполнить одну волю, и - в 2030 году - отдать царство их зверю, доколе - к 2 июля 2034 года - не исполнятся слова БОЖИИ - От 17:16,17.

Блажен и свят, имеющий участие в воскресении первом - 22 апреля 2034 года - над ними сметь вторая не имеет власти, но они будут священниками БОГА и Христа, и будут царствовать со МНОЮ - От 20:6 - во веки веков - От 22:5.

Отредактировано Виктор победитель (Среда, 25 января, 2023г. 12:08:58)

0

60

Да он просто бесноватый.  Жертва американских руковозлагателей.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40