Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40


Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Виктор победитель написал(а):

На эту брехню....

.........

Отредактировано Попутчик (Среда, 25 января, 2023г. 13:18:26)

0

62

Ну этого товарища я блокирую в виду явной неадекватности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

63

Григорий Р написал(а):

Да он просто бесноватый.  Жертва американских руковозлагателей.

Мерзавец самый натуральный.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Виктор победитель написал(а):

Спаси БОГ тебя за хороший вопрос ))

Я победил мир - Ин 16:33 - и могуществен исполнитель слова БОЖИЯ - Иоиль 2:11

Вот Христос уже победил сатану и мир грешный.
А о нашей победе пока говорить рано. Это будет видно только на последнем Суде Божьем.

Посему, кто думает, что он стои́т, берегись, чтобы не упасть. (1Кор.10:12)

0

65

алекс123 написал(а):

Вот Христос уже победил сатану и мир грешный.
А о нашей победе пока говорить рано. Это будет видно только на последнем Суде Божьем.

Посему, кто думает, что он стои́т, берегись, чтобы не упасть. (1Кор.10:12)

Алекс, кому вы это говорите? Вы читали его последнее сообщение? Я специально не удалил его чтобы все прочитали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

66

Назар написал(а):

Алекс, кому вы это говорите? Вы читали его последнее сообщение? Я специально не удалил его чтобы все прочитали.

Прошу прощения. Это ужас!!! Я не видел тех его сообщений ранее. Теперь все понятно.

0

67

алекс123 написал(а):

Прошу прощения. Это ужас!!!

во во...именно ужас. Ку ку поехала на религиозной почве...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

68

Назар написал(а):

во во...именно ужас. Ку ку поехала на религиозной почве...

Да... таких нужно блокировать.

+1

69

------ В VII веке до Рождества Христова Господь БОГ сказал Израилю, через пророка Исаию: «Вот Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? – после 2023 года от Рождества бывшего Христа – Я проложу дорогу в степи, реки в – Аравийской – пустыне.  20  Полевые звери прославят МЕНЯ, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи – возле древних развалин – чтобы поить избранный народ МОЙ,   21   Этот – Русский – народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21». А Иисус подтвердил это обещание ОТЦА, говоря: «Есть у Меня и другие – Русские – овцы, которые не сего – Израильского - двора, и тех – после 2023 года – надлежит Мне привести – в Иерусалим – и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16». В то же самое время в Вавилоне, пророк Даниил добавил к этому свое пророчество о России: «Поднял я глаза мои и увидел: вот, через 500 лет от Рождества Христова, ОДИН овен – Россия, стоит у реки – у Русского моря, которое позже назвали Черным морем – у него два рога – власти – один рог власти Российской империи, а другой рог Советской власти – и рога высокие, но один – СССР – выше другого и высший поднялся после – 1922 года.  4  И видел я, как этот – Русский – овен бодал к западу – против Католической Европы – и к северу – против Англии, Норвегии Швеции и Финляндии – и к югу – против Византии и против Монгольской империи и против Османской империи – и никакой – Скандинавский и Католический западно Европейский и Монгольский и Турецкий – зверь не мог устоять против – Русского – овна; он делал, что хотел, и величался – великая Россия.  5  Я внимательно смотрел на это, и вот – после 1776  года – с запада – из Америки в Европу – шел козел – США – по лицу всей земли, не касаясь земли – сначала на кораблях, а потом еще и на самолетах – у этого – Американского – козла был видный рог – демократия – власть Американского народа – между его глазами.  6  Он пошел на того – Русского – овна, имеющего рога – власти Российской империи и СССР – которого я видел стоящим у реки – Черного моря – и бросился на – Русского – овна в сильной ярости своей.  7  И я видел, как козел – США – приблизился к – Русскому - овну, рассвирепел на него и убил овна, и – в двух Мировых войнах, и в Холодной ядерной войне, с 1914 до 1991 года – сломил у – Русского – овна оба рога – власти Российской империи и СССР – и не достало силы у – Русского – овна устоять против – США – и козел – США – поверг – Русского - овна на землю и растоптал его, и не было никого, кто бы мог спасти – Русского – овна от – США.  8  Тогда – с 1992 года – козел – США – чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то – с 2023 года – сломился большой рог – демократия – власть Американского народа – и на место его вышли четыре рога – Римского Католического Евросоюза – обращенные на четыре ветра небесных – Дан 8:2-8 – Эй, эй! бегите из страны северной – Украины – потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас.  7  Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона – Зах 2:6,7 – в городе Харькове – Ис 66:6».  9  В 2028 году – от одного из этих рогов – царей Евросоюза – вышел небольшой – Австрийский – рог, который необычайно разросся к югу – в Ватикан – и к востоку – на Украину – и к прекрасной стране – в Израиль.  10  И – в 2030 году – вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд – Ангелов церквей – От 1:20 – и попрал их.  11  И даже вознесся на вождя воинства сего, и – 6 ноября 2030 года – отнята была у НЕГО ежедневная жертва, и поругано было место святыни ЕГО.  12  И воинство предано с ежедневною жертвою за опустошительное нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал  14  И через 2300 вечеров и утр – к 2 июля 2034 года – святилище очистится – Дан 8:2-14».

------ И вижу: вот – с 1992 года – четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами – ущелье же до 1991 года было Советским Союзом – и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, предателя Родины, который стал первым Американским президентом СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, последнего предателя Родины, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7,8 – В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда в середине ночи – Мф 25:6 – в 2013 году – АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы – начиная с Майдана, Украинские звери – Бандеровцы педерасты – убивали друг друга – и убивали Русских овец БОЖИИХ – и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; елея же и вина – с короновирусом – не повреждай – От 6:6 – ибо Римское Католическое – вино их – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли.  6  Вороные кони там выходят к стране северной – Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев короновирусом – и белые – в 1999 году – идут за ними, а пегие – из России, в 2015 году – идут к стране полуденной – в Сирию – спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем – Американский – всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные – Русские – вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю  8  Тогда позвал меня и сказал мне: смотри – белые кони – в 1999 году – вышедшие из России – в землю северную – в город Харьков – Ис 66:6 – успокоили Дух МОЙ на земле северной – в городе Харькове – Зах 6:7,8 – место покоя МОЕГО в городе Харькове храм МОЙ – Ис 66:1,6 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – сидящий на белом коне называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует – От 19:11 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – ибо придет Желаемый всеми народами, и наполню Дом сей славою, говорит Господь воинств.  8  МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств.  9  Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и на месте сем Я дам покой – Агг 2:7-9 – и внезапно, в Харькове, войдет в храм СВОЙ Господь, Которого вы ищете и – вот конь белый – От 6:2 – Ангел ЗАВЕТА, Которого вы Желаете – Мал 3:1 – и когда АГНЕЦ – корень НОВОГО Иудея Давида – Иез 37:24 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи – От 6:1– на брачную вечерю АГНЦА – пребывающего в НЁМ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 –
------ И когда АГНЕЦ снял первую из семи печатей  2  и вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ венец – От 6:1,2 – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – так говорит Господь: вот МУЖ – Зах 6:12 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – имя ЕМУ – Зах 6:12 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ – От 21:7 – однородный СЫН МОЙ – Ин 3:16 – ОН произрастет из СВОЕГО корня и создаст храм Господень – Зах 6:12 – и, в 1999 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29,34-36 – из России в город Харьков – Ис 66:6 – и чтобы победить – От 6:2 – в войне Господа – 1Цар 17:47 – ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 –  ОН создаст храм Господень и примет славу – которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ, будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будем между тем и другим – Зах 6:13 –– Лк 19:12
------ Я воззвал ОРЛА от востока – из города Харькова – Ис 66:6 – из дальней страны – северной – Зах 2:6 – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – Не отойдет скипетр от Иуды, и законодатель от чресл его – Быт 49:10 – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – доколе – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – из города Харькова – Ис 66:6 – в 2023 году – не придет Примиритель – Быт 49:10 – свидетель МОЙ, раб МОЙ, которого Я избрал – Ис 43:10 – из среды – Русских – братьев их, такого, как Моисей, и вложу слова МОИ – на Русском языке – в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ – Вт 18:18 – чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет.  11  Я – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – Я Господь, и нет Спасителя, кроме МЕНЯ.  12  Я предрек и спас, и возвестил: а иного нет у вас, и вы – свидетели МОИ, что Я – БОГ – Ис 43:10-12 – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки МОЕЙ – Ис 43:10-13 – Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:6 –Я воздвиг ЕГО от севера – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – и – в 2023 году – ОН придет – Ис 41:25 – И кто выдержит день пребывания ЕГО, и кто устоит, когда ОН явится? Ибо ОН – как огонь расплавляющий и как щелок очищающий – Мал 3:2 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА СВОЕГО – Ис 42:4 – ОН привязывает к – истинной Виноградной Лозе – Ин 15:1 – Русского – осленка СВОЕГО, и к – дереву жизни – От 22:1,2 – сына – России – ослицы СВОЕЙ – Быт 49:10,11 – И ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Ликуй от радости, дочь Сиона, торжествуй, дочь Иерусалима: се, Царь твой приходит к тебе – в 2023 году – праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом – Русском – осле, сыне подъяремной – России – Зах 9:9 – и ОН возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря и до моря и от реки – воды жизни, исходящей из престола БОГА и АГНЦА – От 22:1,2 – потому что у НЕГО из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – до краев земли – Зах 9:9,10 – А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН – на Русском языке – будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19.
------ Народ, ходящий во тьме, увидит СВЕТ великий; на живущих в стране тени смертной СВЕТ воссияет.  3  ТЫ умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред ТОБОЮ, как веселятся во время жатвы – жатва есть кончина века – с 18 мая по 2 июля 2034 года – а жнецы суть Ангелы – Мф 13:39 – как радуются при разделе добычи.  4  Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его ТЫ сокрушишь.  5  Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.  6  Ибо – в городе Харькове – Ис 66:6 – младенец родился нам; СЫН дан нам; владычество на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, Советник – потому что произошел из Советского Союза – БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира.  7  Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его судом и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств – ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – соделает это – Ис 9:2-7.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Я подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я вовек – Вт 32:40